Юридическая служба Единый Центр Защиты , Новороссийск отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличная компания

Михаил К. 29 ноября, 2022 год
Спасибо огромное компании за возможность списания долгов. Менее чем за год благодаря юристам списали все долги. Так держать!
2 не согласны

Спасибо за быструю помощь и положительное решение вопроса.

Кузьменко 26 августа, 2021 год
По кредитной карте сняли комиссию за пользование, хотя в условиях было прописано, что первый год бесплатно. Обратилась к юристу за разъяснением, помог составить заявление на отказ от выплаты и возврат денежных средств.

Спасибо за помощь!

Галина 24 августа, 2021 год
Работают здесь дипломированные и знающие юристы. Могу их рекомендовать, так как помогали не только мне, но и моим знакомым. Ни одного случая, чтобы не смогли решить вопрос или бросили незавершенное дело. качество оказываемых услуг высокое..

Достойная компания.

И. Тая 17 июля, 2021 год
И на сайте можно задать вопрос. и в офисе всегда консультацию получить. сколько слышала, и сама один раз ходила, юристы профессионалы, в помощи не отказывают, дают исчерпывающие ответы. Консультируют, а не просто отсылают к услугам по прайсу. советую, если нужна юридическая помощь.
1 не согласен

Каникулы дали, спасибо за помощь.

Gleb B. 14 июля, 2021 год
В пандемию потерял весь доход, а вот кредит так и висит. Решил оформить кредитные каникулы, с документами помогли здесь. Чтобы без ошибок и для получения положительного решения. Мог бы и сам, но это долго и можно получить отказ из-за малейшей неточности. Решил не рисковать.
1 не согласен

Помогли мне

Кирилл 6 июля, 2021 год
Юристы помогли мне в неприятной ситуации - занимал у своего бывшего коллеги деньги, не так уж и много, а перед двумя последними платежами попросил отсрочки на месяц. На словах то он согласился, а на деле подал в суд, так еще и как-то с юристами понаписал столько неустоек, что хватило бы на 3 займа. Пошел к юристу в единый центр защиты.... Читать отзыв Юристы помогли мне в неприятной ситуации - занимал у своего бывшего коллеги деньги, не так уж и много, а перед двумя последними платежами попросил отсрочки на месяц. На словах то он согласился, а на деле подал в суд, так еще и как-то с юристами понаписал столько неустоек, что хватило бы на 3 займа. Пошел к юристу в единый центр защиты. потому что понял, что договориться не получится. И спасибо, что юрист взялся и выиграл суд. По решению я вообще ничего не должен был, но из уважения, конечно я выплатил остатки займа. Так что не только банки нечестно поступают.

Юридические услуги

Патентное бюро "Первоисток"