податьвсуд.рф отзывы

141 отзыв / 1685 просмотров

Сервис очень помог с земельным вопросом

евгений среда, 27 марта
Воспользовался этим сервисом с целью определения границ участка с соседом. Сервис полностью автоматизированный и интуитивно понятный, и мне очень понравился формат онлайн-подачи. Не пришлось никуда ходить - я просто загрузил документы и отправил.
Достоинства:
  1. Качество, скорость и цена
Недостатки:
  1. Не увидел
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые позволяют оперативно решать жизненные ситуации. Мы надеемся, что в случае необходимости, Вы ещё раз используете наш сервис.

Алименты!!!

Ирина понедельник, 25 марта
Сервисом довольна на все 100%. Работу выполнили очень хорошо, при этом за такую приятную стоимость! Определенно, буду рекомендовать!
Достоинства:
  1. дистанционная подача, невысокая стоимость
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Узаконила перепланировку с помощью услуг этого сайта

Виктория вторник, 19 марта
Наткнулась на очередные трудности с моим ремонтом. Мне сказали, что оказывается нужно узаконить перепланировку. Ходить и делать что-то лично уже сил не осталось. Настоящим спасением стал этот сайт, все прошло быстро и дистанционно. Большое спасибо технической поддержке за помощь в некоторых моментах заполнения.
Достоинства:
  1. Формат подачи и цена услуг
Недостатки:
  1. Не заметила

Раздел имущества после развода

Кирилл вторник, 19 марта
Развод оформлял через юристов, вышла довольно большая стоимость, нашел этот сайт с возможностью дистанционной подачи и решил обратиться с вопросом о разделе имущества именно к нему. Все параметры устроили, итоговый результат тоже.
Достоинства:
  1. минимальная затрата времени и денег

Подал на развод

Иван вторник, 12 марта
Классный сервис, очень удобный и простой способ подачи документов. Получилось оформить и подать заявление на развод всего за полчаса. Ставлю сервису 5 из 5
Достоинства:
  1. Низкая цена и качество оказания услуг

Алименты!!!

Кира понедельник, 11 марта
Впервые сталкиваюсь с подачей документов и очень рада, что все обошлось без лишних ошибок, так как по счастливой случайности я сразу попала на данную платформу. Сервис порадовал ответственным подходом к работе.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Решил вопрос с наследством.

Николай вторник, 5 марта
Получилось с помощью этого сайта восстановить срок принятия наследства. Сайт оказался адекватныйи процесс не был особо сложным - каждый может разобраться. Цены доступные.
Достоинства:
  1. Экономия времени
Недостатки:
  1. Не увидел

Документы и их подача

Руслан понедельник, 4 марта
Не часто остаюсь настолько довольным качеством сервиса, что даже отзыв захотелось написать. Обращался к сайту с вопросом о разделе имущества. В суде документы приняли с первого раза, ничего дополнять не понадобилось. Супер сайт
Достоинства:
  1. качество на уровне

Хороший сервис

Татьяна четверг, 29 февраля
На мой взгляд , этот сервис отличный инструмент для онлайн подачи документов в суд. Быстро и без всяких заморочек. Все документы были подготовлены вовремя и соответствовали требованиям суда. Стоит не дорого.
Достоинства:
  1. Онлайн подача
Недостатки:
  1. Не увидела
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Удобный сервис для оформления развода

Мария 26 февраля, 2024 год
Решила воспользоваться этим сервисом для подачи заявления на развод. Этапы заполнения документов были легкими и понятными, а цена была достаточно приемлемой. Осталась довольна.
Достоинства:
  1. Легкие этапы, хорошая цена.
Недостатки:
  1. Нет.

вступила в наследство

Анна 26 февраля, 2024 год
Обратилась к этому сервису, чтобы составить необходимые документы для вступления в наследство. Все сделали очень грамотно, даже в суде не придрались и приняли с первой попытки. Очень довольна.
Достоинства:
  1. решили вопрос максимально просто

Глеб 22 февраля, 2024 год
Никогда раньше не слышал про этот сайт, случайно наткнулся в интернете. Хороший и максимально понятный внешний вид. Получилось быстро сделать документы и подать в суд. Смог решить вопрос с разделом имущества.
Достоинства:
  1. Онлайн подача

Взыскал невыплаченную зарплату

Николай 20 февраля, 2024 год
С помощью этого сервиса подал документы на взыскание невыплаченной зарплаты. Формат онлайн оказался до ужаса простым и быстрым. Сайт быстрый, услуги по тарифу не дорогие. Документы сформировали грамотно, проблем в суде не возникло.
Достоинства:
  1. Продуманный сервис онлайн подачи
Недостатки:
  1. Не увидел

Никита 15 февраля, 2024 год
Приятно удивлён , без особых заморочек подал документы в суд сидя дома. Поддержка на протяжении всех этапов помогала шустро. Делал и подавал на раздел имущества с супругой на этом сайте. Работой сайта и ценой более чем доволен.
Достоинства:
  1. Удобно и быстро

Узаконил перепланировку

Борис 15 февраля, 2024 год
Сформировал и подал документы, чтобы узаконить перепланировку через этот онлайн сервис. Никуда ходить не пришлось , все сделал через интернет. Документы суд принял с первого раза. Всем доволен.
Достоинства:
  1. Хорошая цена
Недостатки:
  1. Не увидел

Помогли с документами

Ирина 13 февраля, 2024 год
Случайно наткнулась на этот сайт и решила попробовать решить свой вопрос онлайн. Заполнила необходимые данные буквально за час и оплатила услуги по тарифу, а дальше все подготовил сам сервис. Документы были составлены правильно и быстро. Смогла восстановить срок принятия наследства без особых заморочек, сайтом довольна.
Достоинства:
  1. Не дорого

Сайт рабочий

Евгений 13 февраля, 2024 год
Через этот сайт, не выходя из дома, создал весь комплект документов и там же подал иск в суд. Определил границы участка без проблем. Сайт простой и не дорогой. Проблем в суде не возникло.
Достоинства:
  1. способ подачи онлайн

Владимир 7 февраля, 2024 год
Самостоятельно смог оформить раздел имущества с супругой. Документы подготовлены по всем требованиям суда. Ценник адекватный, остался всем доволен :)
Достоинства:
  1. Качественный и простой сайт.
Недостатки:
  1. Не столкнулся.

Подача на развод

Валера 5 февраля, 2024 год
Вообще не знал, что сейчас можно подавть документы на развод онлайн. Наткнулся на этот сайт и решил попробовать оформлять через него. Все очень понятно,поддержка работает хорошо, по документам косяков не было.
Достоинства:
  1. Легко разобраться самостоятельно.

Ольга 5 февраля, 2024 год
Увидела рекламу в интернете и решила попробовать оформить раздел имущества через этот сервис. Весь процесс много времени не занял. Понравился интерфейс сайта и формат подачи. Супер удобно
Достоинства:
  1. Очень хорошее решение , если нет времени бегать

Подача заявления на развод

Михаил 30 января, 2024 год
Внимательная и грамотная поддержка сервиса, быстро отвечали на мои вопросы. Денег за услугу взяли не много. Остался доволен
Достоинства:
  1. простой способ подачи
Недостатки:
  1. не обнаружил

Оказанной услугой доволен

Роман 30 января, 2024 год
Жалею, что раньше не узнал о существовании этого сайта, столько нерв и сил тратил на бестолковую беготню. Подача жалобы очень простая, есть все необходимые инструменты для подачи заявления. Ценник и поддержка супер, быстро отвечают. Оказанной услугой очень доволен!

Реальная помощь

Пётр 24 января, 2024 год
Оформляла через этот портал раздел имущества. Понравились интерфейс сайта и формат подачи. Оформила все онлайн, супер удобно.

вопрос решился в мою пользу

Евгений 22 января, 2024 год
Через Податьвсуд.рф направил продавцу претензию (тк он прислал бракованный товар), но она была проигнорирована. Пришлось идти в суд. Как раз за счёт претензии процесс прошел гораздо легче, все решилось в мою пользу. Очень понравилось, обязательно рекомендую!
Достоинства:
  1. удобно и понятно
Недостатки:
  1. не нашел

добилась алиментов

Лилия 22 января, 2024 год
Смогла добиться алиментов от бывшего супруга. Сайт в этом очень помог. Весь процесс был понятный и удобный. Не знаю как бы решала вопрос, если бы не Податьвсуд.рф. Рекомендую, проверено.
Достоинства:
  1. понятный и удобный процесс
Недостатки:
  1. не столкнулась

вопрос решился в мою пользу

Митяй 19 января, 2024 год
Достоинства:
  1. удобно и понятно
Недостатки:
  1. не нашел

добилась алиментов

Алёна 19 января, 2024 год
Достоинства:
  1. понятный и удобный процесс
Недостатки:
  1. не столкнулась

Оформили документы онлайн

Вика 19 января, 2024 год
Были сомнения в сайте, в том, как все пройдёт при онлайн составлении. Но в итоге все документы составили грамотно, направили в суд, все прошло без задержек. Спасибо!
Достоинства:
  1. оперативно, без заминок
Недостатки:
  1. не было

Расторжение брака

Гость 18 января, 2024 год
Сегодня попыталась отправить заявление через данный портал. Как только я стала вводить свои данные, так сразу же нужно оплатить 649 рублей, я оплатила. Дальше снова требуется оплатить тарифы, причём те, которые навязывают по очень -очень большим суммам и те тарифы, которые не нужны для оформления развода. Заявление, которое есть на сайте, не соответствует действительности, так как оно ещё прошлого года,... Читать отзыв Сегодня попыталась отправить заявление через данный портал. Как только я стала вводить свои данные, так сразу же нужно оплатить 649 рублей, я оплатила. Дальше снова требуется оплатить тарифы, причём те, которые навязывают по очень -очень большим суммам и те тарифы, которые не нужны для оформления развода. Заявление, которое есть на сайте, не соответствует действительности, так как оно ещё прошлого года, то есть 2023 года! При сканировании документов, а их несколько, на данном портале прикрепляется только один документ! А куда прикреплять другие документы? Дальше снова требуется оплатить ещё деньги!!! Вопрос , за что? Так как у меня больше не было денег, то пришлось отказаться. Пишу на обратную связь в портал,ответили только спустя несколько часов, спросила про свои потраченные деньги! А в ответ - тишина, ни денег, не ответа. Так нельзя поступать! У меня это были последние деньги, а вопрос не решён . И мне придется его решать через суд. А у меня ещё двое детей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы и обман граждан! Нужно изначально ставить перед теми суммами, которые Вы впустую забираете!
Добрый день, мы внимательно изучили ваш отзыв и не можем определить в чем состоит нарушение работы портала. На главной странице сервиса всегда указывается информация о судебных расходах. Деньги зачисляются на баланс личного кабинеты и могут быть потрачены на любой из сервисов сайта.

На данный момент исходя из Вашего отзыва мы не можем найти нарушений в работе сервиса, но мы очень хотим помочь. Поэтому просим Вас обратиться на нашу электронную почту [email protected]. Специалисты помогут в решении вопроса. Обязательно укажите при обращении Ваши фамилию, имя, отчество и номер телефона. Так мы сможем оперативнее Вам помочь.
Показать 1 ответ

узаконил перепланировку

Глеб 16 января, 2024 год
Рабочий сервис, довольно много вопросов можно с его помощью решить. Мой заключался в том, чтобы узаконить перепланировку. Все удобно и понятно. Спасибо
Достоинства:
  1. удобно и понятно
Недостатки:
  1. не сталкивался

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 141 отзыва