Юридическая компания bolgaria.me отзывы

Москва, ул. Смоленская, д. 5
Юридическая компания bolgaria.me

Копания Bulgaria.me

Аisha 14 мая, 2022 год
Я очень рада что именно обратился в компанию bolgaria.me меня сориентировали по всем вопросам, собрали документы, работали со мной до конца, до получения паспорта. Сейчас с паспортом Болгарии я пересекаю границу с Канадой без каких-либо заморочек, не говоря уже о преимуществах пребывания в ЕС. Спасибо команде.

Смирнова Елена А.

Гость 5 апреля, 2022 год
После оплаты меняется отношение. С момента оплаты,и ознакомления с иском, спустя 1,5 мес за день со следующего заседания ближе к ночи отправила отзыв на возражение ответчика- судье, не уведомив меня. Запрошенные судьёй документы в канцелярии так и ждали моего присутствия, Елена не соизволила самостоятельно ознакомиться с ними, выполнить свою работу. Тогда вопрос зачем доверенность и оплата юристу? Если вопросы... Читать отзыв После оплаты меняется отношение. С момента оплаты,и ознакомления с иском, спустя 1,5 мес за день со следующего заседания ближе к ночи отправила отзыв на возражение ответчика- судье, не уведомив меня. Запрошенные судьёй документы в канцелярии так и ждали моего присутствия, Елена не соизволила самостоятельно ознакомиться с ними, выполнить свою работу. Тогда вопрос зачем доверенность и оплата юристу? Если вопросы по делу решаю я. О содержимом отдельное недовольство- человек не понял дела. Совсем. На мои попытки исправить, добавить важные детали, материал по существу - тщетно. Провал, благодаря Елене А. Полнейший провал.

Ужасная фирма! Развод на деньги!

Наталья 1 июля, 2021 год
Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией. После того, как подали документы в консульство и оплатили остаток суммы, отношение кардинально поменялось. Постоянный игнор - трубку не берут, на сообщения отвечают по пару недель, кормят "завтраками", никакой конкретики. Через два дня мне выезжать в Софию, а я до сих пор не уверена, что документы готовы. Менеджер не отвечает, дозвонится ни... Читать отзыв Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией. После того, как подали документы в консульство и оплатили остаток суммы, отношение кардинально поменялось. Постоянный игнор - трубку не берут, на сообщения отвечают по пару недель, кормят "завтраками", никакой конкретики. Через два дня мне выезжать в Софию, а я до сих пор не уверена, что документы готовы. Менеджер не отвечает, дозвонится ни к кому не могу!

Никому не рекомендую! Фирма заинтересована в клиенте до тех пор, пока он заплатит деньги!

Рябченко Наталья 1 июля, 2021 год

Юрист в Болгарии у них хороший

Manvel 25 февраля, 2021 год
Во время первой поездки в Софию в ДАБЧ я не взял свое свидетельство о рождении. Выяснилось это уже в Софии. Хорошо что прилетел на день раньше. Через три дня мы должны были вылетать обратно в Россию. Юрист не растерялся - обзвонил своих коллег из bolgaria.me и они передали уже следующим рейсом из Москвы мое свидетельство. В ДАБЧ все прошло успешно...... Читать отзыв Во время первой поездки в Софию в ДАБЧ я не взял свое свидетельство о рождении. Выяснилось это уже в Софии. Хорошо что прилетел на день раньше. Через три дня мы должны были вылетать обратно в Россию. Юрист не растерялся - обзвонил своих коллег из bolgaria.me и они передали уже следующим рейсом из Москвы мое свидетельство. В ДАБЧ все прошло успешно... Сейчас в ожидании происхода

ситуацию и настроения спасали шутки юриста

Ирина 22 декабря, 2020 год
все прошло нормально, документы в ДАБ подала быстро, но я даже не думала что ДАБЧ в таком состоянии, такое ощущение что на дворе 1980 год а не 2020. Ужасный совдеп, ситуацию и настроения спасали шутки юриста компании.

Спасибо команде

Павел 11 декабря, 2020 год
Отзыв о компании bolgaria.me просто отличный. По своим делам постоянно мотаюсь в Канаду, сам из РФ. Попасть в страну очень сложно. Раньше открывал визы — длительный, мучительный процесс с очень большой вероятностью отказа. Узнал в сети о Европейском гражданстве и о возможности пересечении границы с их паспортом. Сразу же решился оформить себе. В компании bolgaria.me меня сориентировали по всем вопросам,... Читать отзыв Отзыв о компании bolgaria.me просто отличный. По своим делам постоянно мотаюсь в Канаду, сам из РФ. Попасть в страну очень сложно. Раньше открывал визы — длительный, мучительный процесс с очень большой вероятностью отказа. Узнал в сети о Европейском гражданстве и о возможности пересечении границы с их паспортом. Сразу же решился оформить себе. В компании bolgaria.me меня сориентировали по всем вопросам, собрали документы, работали со мной до конца, до получения паспорта. Сейчас с паспортом Болгарии я пересекаю границу с Канадой без каких-либо заморочек, не говоря уже о преимуществах пребывания в ЕС. Спасибо команде.

получение второго гражданства

Светлана 1 декабря, 2020 год
В период непростой ситуации, связанной с пандемией, сотрудники компании Bolgaria.me, обеспечили оперативную подготовку пакета документов и организовали подачу в ДАБЧ. Во время визита в Софию, нас сопровождали эксперты компании. В настоящий момент, исходы у нас на руках и впереди ещё несколько этапов в получении гражданства. Надеемся, что благодаря дальнейшему сотрудничеству с Bolgaria.me, мы оформим гражданство и станем обладателями второго... Читать отзыв В период непростой ситуации, связанной с пандемией, сотрудники компании Bolgaria.me, обеспечили оперативную подготовку пакета документов и организовали подачу в ДАБЧ. Во время визита в Софию, нас сопровождали эксперты компании. В настоящий момент, исходы у нас на руках и впереди ещё несколько этапов в получении гражданства. Надеемся, что благодаря дальнейшему сотрудничеству с Bolgaria.me, мы оформим гражданство и станем обладателями второго паспорта.
Достоинства:
  1. - Проверка и подготовка документов
  2. - Своевременное консультирование по возникшим вопросам
  3. - Альтернативные решения
  4. - Сопровождение в необходимые инстанции

всё что я вложила - окупилось

Варя 20 ноября, 2020 год
Всегда восхищалась Болгарией: её климатом, видами, колоритом. Ещё студенткой ездила туда, и она въелась мне под корку мозга. Пообещала себе вернуться туда как только появится возможность и когда заметила рекламу bolgaria.me…, решила что это мой шанс. Я созвонилась с юристами компании и они перечислили мне документы, которые от меня нужны, а также рассказали о процессе получения гражданства. Подписав контракт с... Читать отзыв Всегда восхищалась Болгарией: её климатом, видами, колоритом. Ещё студенткой ездила туда, и она въелась мне под корку мозга. Пообещала себе вернуться туда как только появится возможность и когда заметила рекламу bolgaria.me…, решила что это мой шанс. Я созвонилась с юристами компании и они перечислили мне документы, которые от меня нужны, а также рассказали о процессе получения гражданства. Подписав контракт с компанией, мы сразу перешли к сотрудничеству. На всех этапах специалисты помогали мне и избавляли от лишних забот, всю процедуру я прошла без проблем и получила необходимые документы. Сейчас отдыхаю на берегах Чёрного моря и понимаю что всё что я вложила - окупилось. Спасибо вашей компании. wink

Мой отзыв о bolgaria.me

Румен 30 октября, 2020 год
Я по делу обращался в компанию bolgaria.me, отзывов о них начитался и понял, что именно они мне нужны. Болгар у меня в роду полно, даже фамилия болгарская осталась и язык болгарский я неплохо знаю. Но как назло никаких документальных подтверждений этого факта на руках не сохранилось. А без документов тебя ни фамилия, ни язык не спасет. Миграционные специалисты востребование оснований... Читать отзыв Я по делу обращался в компанию bolgaria.me, отзывов о них начитался и понял, что именно они мне нужны. Болгар у меня в роду полно, даже фамилия болгарская осталась и язык болгарский я неплохо знаю. Но как назло никаких документальных подтверждений этого факта на руках не сохранилось. А без документов тебя ни фамилия, ни язык не спасет. Миграционные специалисты востребование оснований взяли на себя. Даже не знаю, как у них так быстро получилось все найти, но уже за два месяца я с полным пакетом документов ехал в Софию на подачу. Нервничал сначала немного, но не стоило, все приняли, талончик выдали. Спустя полгода я свой произход получил, а потом уже и сертификат о гражданстве. Сейчас всю эту беготню только с удовольствием вспоминаю. Если хотите так же, вы знаете куда обращаться)

Когда мечта становится реальностью

Сергей 2 октября, 2020 год
Долгое время откладывал свой самый главный шаг в жизни на потом, думал, что у меня куча времени в запасе, но года уходят и твой самый активный и продуктивный период в жизни может пройти в самых неблагоприятных для тебя условиях. Поэтому решился обратитсья в компанию bolgaria.me для решения моего вопроса по переезду за границу. Толковые ребята в компании мн сразу озвучили,... Читать отзыв Долгое время откладывал свой самый главный шаг в жизни на потом, думал, что у меня куча времени в запасе, но года уходят и твой самый активный и продуктивный период в жизни может пройти в самых неблагоприятных для тебя условиях. Поэтому решился обратитсья в компанию bolgaria.me для решения моего вопроса по переезду за границу. Толковые ребята в компании мн сразу озвучили, что потребуется от меня, сколько времени это займет и на что я могу рассчитывать. Люблю четкость и прозрачность в деловых отношениях, полностью устроили меня оказанные мне услуги. Компания показала себя как надежный помощник даже в самых сложных вопросах.
Юридическая компания bolgaria.me
bolgaria.me - это юридическая компания, которая много лет работает на рынке миграционных услуг. Опытные юристы помогают на законных основаниях получить статус гражданина Болгарии жителям Украины, России и Республики Беларусь. Клиенты получают полную информационную поддержку, юридическое сопровождение на всех этапах оформления гражданства, а главное быстрый и успешный результат.

Адрес: Москва, ул. Смоленская, д. 5
Телефон: +7 967 151 1102

Юридические услуги

Компания 4UK
Компания 4UK

Европейская юридическая служба
Европейская юридическая служба

Юридическая компания ООО "Консул"
Юридическая компания ООО "Консул"

Центр защиты прав потребителей
Центр защиты прав потребителей