Московская экспертиза независимая МЭН отзывы

Оценочная компания
Московская экспертиза независимая МЭН

Спасибo сoтруднице Мoскoвскoй экспертизы

Гость 3 мая, 2021 год
Выражаю благoдарнoсть кoмпании Мoскoвская экспертиза и приятнoй сoтруднице Яне за oперативную пoдгoтoвку дoкументoв пo ипoтеке для сбербанка!

Не звонят не пишут

Гость 22 февраля, 2020 год
Договорились что оценка максимум будет готова к пятнице, сегодня уже суббота, ребята получили деньги и легли на дно. Позвонил сам мне говорят звони дня через 3 мож че прояснится.
Достоинства:
  1. Приехали в назначенный день правда с опозданием.
Недостатки:
  1. Не звонят не пишут, затягивают сроки.

Получил полностью выплату от страховой компании благодаря независимой экспертизе

Арсен 6 февраля, 2020 год
Имел длительный конфликт с Ингосстрахом по поводу оплаты ремонта моего пострадавшего в ДТП авто. Как я теперь понимаю, этот вопрос можно было решить в мою пользу значительно быстрее, если бы я сразу действовал более правильно и решительно. Ингосстрах предлагал мне компенсацию значительно меньше фактического ущерба и при этом все время придумывал какие-то аргументы в пользу такого занижения суммы. Например, очень... Читать отзыв Имел длительный конфликт с Ингосстрахом по поводу оплаты ремонта моего пострадавшего в ДТП авто. Как я теперь понимаю, этот вопрос можно было решить в мою пользу значительно быстрее, если бы я сразу действовал более правильно и решительно. Ингосстрах предлагал мне компенсацию значительно меньше фактического ущерба и при этом все время придумывал какие-то аргументы в пользу такого занижения суммы. Например, очень долго они мне рассказывали про лимит по страховке, который у виновника ДТП исчерпан, поэтому они и утверждали, что даже если их оценка занижена, то это не имеет никакого значения, ведь большей суммы в связи с лимитом по договору с виновником они все равно не выплатят. Когда я устал пререкаться с работниками страховой, стал искать другой выход. Опытные люди подсказали, что нужно обратиться в МЭН, получить независимую оценку стоимости ремонта, а затем предъявить отчет в страховой и пригрозить судом. Когда я так сделал, то все лишние разговоры сразу прекратились, и я получил долгожданную компенсацию.

Оценка квартиры для сбербанка

Артем 18 января, 2020 год
Обратилась в компанию Московская экспертиза независимая для проведения оценки квартиры по ипотеке для сбербанка. Очень понравилась слаженная, чёткая и быстрая работа. Однозначно, рекомендую обращаться по оценке недвижимости именно в эту компанию "Московская экспертиза независимая".
Достоинства: Сотрудники компании внимательные, грамотные, очень компетентные в своей работе.
Недостатки: НЕ заметила.
Достоинства:
  1. Очень понравилась слаженная, чёткая и быстрая работа.
Недостатки:
  1. НЕ заметила.

Спасибо работникам ООО «Московская экспертиза независимая»

Колокольцев Андрей 28 декабря, 2017 год
Спасибо работникам ООО «Московская экспертиза независимая» за действенную помощь при решении проблемы получения компенсации на ущерб автомобилю. Страховая виновника ДТП целый месяц вводила меня в заблуждение и предлагала компенсацию явно недостаточного размера. Благодаря оценке, проведенной экспертами «Московской экспертизы независимой», появилась возможность документально обосновать мою позицию и аргументировано угрожать судом. При этом я, по совету оценщика, предупредил, что потребую полной компенсации... Читать отзыв Спасибо работникам ООО «Московская экспертиза независимая» за действенную помощь при решении проблемы получения компенсации на ущерб автомобилю. Страховая виновника ДТП целый месяц вводила меня в заблуждение и предлагала компенсацию явно недостаточного размера. Благодаря оценке, проведенной экспертами «Московской экспертизы независимой», появилась возможность документально обосновать мою позицию и аргументировано угрожать судом. При этом я, по совету оценщика, предупредил, что потребую полной компенсации не только ремонта авто, но и упущенной выгоды. После этого страховая решила не доводить дело до суда, а я получил требуемую сумму через 3 дня.

Рекомендую

З. Кардашов, старший менеджер ООО «Термоснаб» 16 сентября, 2017 год
Достаточно часто приходится слышать просьбы от представителей различных компаний не полениться и написать положительный отзыв об их работе. Обычно на такие просьбы я откликался, если фирма этого хотя бы отчасти заслуживала. В случае с ООО «Московская экспертиза независимая» ситуация совершенно иная – писать отзыв меня никто не просил, но сделать это искренне хочется. Наша компания обратилась в «МЭН» в ходе... Читать отзыв Достаточно часто приходится слышать просьбы от представителей различных компаний не полениться и написать положительный отзыв об их работе. Обычно на такие просьбы я откликался, если фирма этого хотя бы отчасти заслуживала. В случае с ООО «Московская экспертиза независимая» ситуация совершенно иная – писать отзыв меня никто не просил, но сделать это искренне хочется. Наша компания обратилась в «МЭН» в ходе спора с государственными органами по размеру кадастровой стоимости земельного участка. Оценку мы получили очень быстро, что позволило добиться положительного решения по нашему иску в суде. После этого «МЭН» производила для нас оценку бизнеса поглощаемой компании. С этой задачей эксперты справились также быстро и качественно, причем каждый должен понимать, что работа по оценке действующего бизнеса требует высокой квалификации от оценщиков. К сказанному следует добавить, что с руководством и специалистами «МЭН» было очень приятно и полезно общаться, во всем ощущался деловой подход, полное внимание к вопросам и интересам клиента. Выражаю благодарность Мусатову Эдуарду Александровичу и всем работникам, могу смело рекомендовать «МЭН» московским бизнесменам в качестве профессионального и ответственного исполнителя.

Моя история

Игорь Ковалев, Москва 16 августа, 2017 год
Мой «Ниссан» получил повреждения средней степени, когда меня даже рядом не было – машину на стоянке до дворе придавил мебельный фургон частника. Оформили происшествие без проблем, виновник своей ответственности не оспаривал, а начались проблемы потом, когда дело дошло до проведения ремонта или получения компенсации от «Ингосстраха». Я представителю страховой даже сам вначале предложил, что согласен на некоторое снижение суммы компенсации,... Читать отзыв Мой «Ниссан» получил повреждения средней степени, когда меня даже рядом не было – машину на стоянке до дворе придавил мебельный фургон частника. Оформили происшествие без проблем, виновник своей ответственности не оспаривал, а начались проблемы потом, когда дело дошло до проведения ремонта или получения компенсации от «Ингосстраха». Я представителю страховой даже сам вначале предложил, что согласен на некоторое снижение суммы компенсации, чтобы получить её наличными и быстро, тогда я сам и ремонт максимально быстро организую, пускай придется свои деньги доложить. Нет, конечно, «Ингосстрах» так действовать не согласен, отправляет машину на свое СТО, причем размер насчитанного ущерба мне не называют. Ладно, думаю, подожду на пару дней или неделю дольше. Как бы ни так! Через неделю на этом СТО ремонт моего «Ниссана» даже не начали, потому что, видите ли, страховая им так и не прислала оценку ущерба, соответственно, они не знают, уложатся ли в эту сумму. Вот и ждут. Звоню в страховую и в первый раз угрожаю иском в суд за ненадлежащее исполнение обязанностей. Через день мне по телефону со СТО говорят, что оценку ущерба получили, а теперь считают, уложатся ли в эту сумму. Ещё через день опять сам еду на СТО: ремонт не начали, но у машины исчез задний бампер, который не был поврежден во время ДТП во дворе! Конфиденциально у мастеров удалось узнать и оценку ущерба страховой, которая оказалась процентов на 30 ниже реальной стоимости ремонта.
После этого я уже решил действовать другими путями. Посоветовался с опытными автомобилистами, заказал отчет в МЭН – сделали за сутки, отметили новое повреждение, все четко, быстро, баз лишних слов и напоминаний. С отчетом во второй раз пугаю страховую судебным иском. Показываю: вот реальная стоимость ремонта, вот отчет, который будет в суде железно принят, если за пару дней не выплатите мне деньгами хотя бы 90% этой суммы, то через пару месяцев я через суд получу с вас всю сумму, да ещё вы все издержки оплатите. И подействовало, на следующий день пришла СМС-ка, что деньги перечислены. Короче, мой совет всем владельцам авто – ежедневно и даже ежечасно контролируйте действия страховой, добивайтесь получения всей информации. Как только видите, что ремонт затягивается или страховая «колдует» с суммой ущерба – действуйте через надежных независимых оценщиков МЭН.

А.В. Сапожников, зам. директора ООО «Кабельинвест»

А.В. Сапожников 17 июля, 2017 год
Наша компания дважды обращалась к услугам ООО «Московская экспертиза независимая» при решении вопросов установления справедливого размера кадастровой стоимости земельного участка и для оценки стоимости поглощаемой компании. Особенно сложной была работа экспертов во втором случае, ведь в нынешней непростой экономической обстановке следует не только использовать качественные методики, но и учитывать все тенденции и последние изменения на рынке. С этой задачей эксперты... Читать отзыв Наша компания дважды обращалась к услугам ООО «Московская экспертиза независимая» при решении вопросов установления справедливого размера кадастровой стоимости земельного участка и для оценки стоимости поглощаемой компании. Особенно сложной была работа экспертов во втором случае, ведь в нынешней непростой экономической обстановке следует не только использовать качественные методики, но и учитывать все тенденции и последние изменения на рынке. С этой задачей эксперты МЭН также справились более чем успешно, представив полностью обоснованный отчет.

Решил вопрос по оплате ремонта авто

А. Луженков 26 августа, 2016 год
С помощью ООО «Московская экспертиза независимая» я успешно решил вопрос оплаты ремонта автомобиля после ДТП по страховке ОСАГО. Виновник аварии был застрахован в Ингосстрахе, но солидность этой компании ни в коей мере не привела к тому, что мое дело решилось быстро и в полном объеме. Сначала несколько дней меня всё просили перезвонить, что-то считали и пересчитывали. Итог этих расчетов меня... Читать отзыв С помощью ООО «Московская экспертиза независимая» я успешно решил вопрос оплаты ремонта автомобиля после ДТП по страховке ОСАГО. Виновник аварии был застрахован в Ингосстрахе, но солидность этой компании ни в коей мере не привела к тому, что мое дело решилось быстро и в полном объеме. Сначала несколько дней меня всё просили перезвонить, что-то считали и пересчитывали. Итог этих расчетов меня никак не удовлетворил, ведь Ингосстрах посчитал, что на ремонт моего авто нужно вдвое меньше денег, чем это было в действительности. Для обоснования своей правоты обратился в «Московскую экспертизу независимую». Ребята сработали, во-первых, быстро, во-вторых, точно в плане определения цены ремонта. Пошел с отчетом в страховую, объяснил, что суда не побоюсь. Через день Ингосстрах ответил, что выплатит компенсацию в нужном размере.

Профессиональный подход к делу и внимание к пожеланиям заказчика

А.Р. Веретенников, главный экономист компании «КармагоСтил» 6 июля, 2016 год
В работе специалистов ООО «Московская экспертиза независимая» необходимо отметить профессиональный подход к делу и внимание к пожеланиям заказчика. В частности, эксперты не только оперативно прибыли на объект, компетентно решили поставленную задачу, но и ответили на множество наших вопросов, в том числе и таких, которые касались смежных областей, но имели важное значение для комплексного решения нашей задачи о фиксации справедливого размера... Читать отзыв В работе специалистов ООО «Московская экспертиза независимая» необходимо отметить профессиональный подход к делу и внимание к пожеланиям заказчика. В частности, эксперты не только оперативно прибыли на объект, компетентно решили поставленную задачу, но и ответили на множество наших вопросов, в том числе и таких, которые касались смежных областей, но имели важное значение для комплексного решения нашей задачи о фиксации справедливого размера кадастровой стоимости земельного участка. На настоящий момент с помощью экспертов «МЭН» через суд нашей компании «КармагоСтил» удалось добиться существенного снижения кадастровой стоимости принадлежащего фирме земельного участка. Важно отметить, что этот финансовый выигрыш велик, поэтому уже в течение одного года за счет снижения обязательных платежей мы более чем компенсируем расходы на независимую экспертную оценку.

Помогли оценить имущество

Александра 21 июня, 2016 год
Мы обратились в ООО «Московская экспертиза независимая» в ходе процесса о разделе наследственного имущества. Это позволило за счет привлечения независимого оценщика устранить противоречия между сторонами по вопросам рыночной стоимости загородного участка и коттеджа, автомобиля, квартиры. Сотрудники МЭН предоставили объективные цифры, поэтому процесс был быстро и без новых противоречий завершен.

«Московская экспертиза независимая»

12 апреля, 2016 год
С помощью «Московская экспертиза независимая» мне удалось получить справедливую сумму на ремонт моего застрахованного автомобиля. В принципе, я понимал, что страховые компании стараются занижать оценку стоимости ущерба авто при ДТП, чтобы минимизировать свои расходы. Но не думал, что это делается, во-первых, в таком массовом масштабе, во-вторых, настолько нагло. В моем случае страховая занизила оценку ущерба вдвое. Когда уже я стал... Читать отзыв С помощью «Московская экспертиза независимая» мне удалось получить справедливую сумму на ремонт моего застрахованного автомобиля. В принципе, я понимал, что страховые компании стараются занижать оценку стоимости ущерба авто при ДТП, чтобы минимизировать свои расходы. Но не думал, что это делается, во-первых, в таком массовом масштабе, во-вторых, настолько нагло. В моем случае страховая занизила оценку ущерба вдвое. Когда уже я стал заниматься этим вопросом плотно, познакомился с десятками людей, которым предлагали компенсацию ещё даже меньше в процентном отношении, чем мне. «Соратники» по несчастью посоветовали обратиться в ООО «Московская экспертиза независимая» и с их помощью требовать справедливой компенсации от страховой через суд. В основном я имел дело с экспертом МЭН Александром, которому выражаю отдельную благодарность. К сожалению, адвокаты страховой компании тоже свое дело хорошо знают и сумели привести в суде ряд мелких аргументов в свою пользу. В результате не удалось получить компенсацию в том объеме, который был указан в отчете МЭН. Но 90% этой суммы суд взыскал в мою пользу.
Московская экспертиза независимая МЭН
Перечень предоставляемых услуг компании «Московская экспертиза независимая» по оценке:
Оценка транспорта.
Оценка оборудования предприятий и производственных машин.
Оценка рисков в сфере бизнеса.
Оценка недвижимого имущества.
Оценка ценной документации.
Оценка собственности авторского права, нематериальных вложенных средств, активов.
Оценка нанесенного ущерба.
Телефон: +7 (964) 648-58-50