Единый центр правовой защиты отзывы

Юридическая помощь
Единый центр правовой защиты

В Единый Центр Защиты обращалась для признания себя банкротом.

sha 23 марта, 2023 год
Так получилось, что столкнулась с жизненными и финансовыми проблемами. В этом центре мне помогли в процедуре признания банкротства моего предприятия. Собрали весь пакет документов, предоставили консультационные услуги. Так что выражаю благодарность.

Есть на свете справедливость

ekaterinaciqoko 14 марта, 2023 год
Не знаю, из-за того, что я женщина, мол мало смыслю или просто решили кинуть, но страховая по ОСАГО начитала слишком маленькую сумму. Грубо говоря я за него только оригинальную фару купила бы. Я начала судиться. Весь процесс провели юриста ЕЦЗ. От сбора документов до представления моих интересов. Работа была проведена стратегически правильно, невозможно было возразить. Решением суда страховая была обязана... Читать отзыв Не знаю, из-за того, что я женщина, мол мало смыслю или просто решили кинуть, но страховая по ОСАГО начитала слишком маленькую сумму. Грубо говоря я за него только оригинальную фару купила бы. Я начала судиться. Весь процесс провели юриста ЕЦЗ. От сбора документов до представления моих интересов. Работа была проведена стратегически правильно, невозможно было возразить. Решением суда страховая была обязана выплатить мне всю сумму ремонта и моральный ущерб. Мои слава благодарности за победу над несправедливостью.
Достоинства:
  1. Ремонт за машину оплатили в полном размере.

Наследственный вопрос решили

Николайчик Елена 7 марта, 2023 год
Юристы высокой компетенции. Это видно «с порога». Легкие в общении, не льют воды, не раскручивают на доп кост. Все по дело, структурировано, спланировано. У меня, к сожалению, вопрос наследства дошел до суда. Но, я этому рада в какой-то степени, я смогла отсудить свое. Спасибо юристу центра за поддержку и ведение дела.

Сейчас хоть наконец-то выдыхаю спокойно

Елена 6 марта, 2023 год
Я больше в жизни в эти макрозаймы не полезу и как можно больше и громче буду кричать в своем окружении, что не связывались, все это шарашкины конторы! Боюсь представить без чего бы меня оставили, даже без штанов, вот точно, если бы я не пошла за квалифицированной помощью в сюда в центр! Пришлось объявлять себя банкротом, но иначе я никак этот... Читать отзыв Я больше в жизни в эти макрозаймы не полезу и как можно больше и громче буду кричать в своем окружении, что не связывались, все это шарашкины конторы! Боюсь представить без чего бы меня оставили, даже без штанов, вот точно, если бы я не пошла за квалифицированной помощью в сюда в центр! Пришлось объявлять себя банкротом, но иначе я никак этот бешенный долг не выплатила, не в состоянии была. Сейчас хоть наконец-то выдыхаю спокойно, меня не терроризируют звонками коллекторы, вопрос закрыт.

Их могу советовать в помощь

Леоненко Егор 17 февраля, 2023 год
Желаю всем нормальных застройщиков, но я реалист. Много сейчас простоек и задержек со сдачей. Зарабатывайте на этом не седые волосы, а деньги. Я со своего за просрочку сдачи взыскал сумму кругленькую, не постеснялся и за материальный попросить. Не важно если вы не в теме, я тоже не в теме был, мне тут в ЕЦЗ все по полочкам раскладывали и помогали... Читать отзыв Желаю всем нормальных застройщиков, но я реалист. Много сейчас простоек и задержек со сдачей. Зарабатывайте на этом не седые волосы, а деньги. Я со своего за просрочку сдачи взыскал сумму кругленькую, не постеснялся и за материальный попросить. Не важно если вы не в теме, я тоже не в теме был, мне тут в ЕЦЗ все по полочкам раскладывали и помогали с доками и судебными заседаниями. Их могу советовать в помощь.

Брала кредит, навязали страховку.

снежа 27 января, 2023 год
Возвращать отказались, хотя закон был на моей стороне. В Единый центр защиты обратилась, чтобы помогли. Нашла номер в Интернете, позвонила на горячую линию, проконсультировалась. Очень удобно, что есть колл-центр. Пригласили на встречу в офисе. После этого в банк обратилась уже юридически подкованной. И страховку мне вернули. А деньги были немалые. Я очень довольна качеством оказания услуг центра.

В компанию обратилась для взыскания долга с физического лица.

Оля 26 января, 2023 год
Единый центр защиты выбирала по отзывам, потому что важен был результат работы. Все законно и достаточно быстро провели. Деньги мои наконец-то вернулись ко мне)) Сама бы я вряд ли собрала нужны документы и смогла так быстро все исполнить. Честно, не особо рассчитывала в успех затеи, но компания оправдала свои положительные отзывы.

Рекомендую Единый центр защиты, если вы планируете процедуру банкротства.

Ак 25 января, 2023 год
Офисов много по городам, в моем как раз был. Без проблем дозвонилась на горячую линию, дали первичную консультацию там. На встречу уже пришла подготовленной. Все просто и понятно, процедура прошла быстро относительно, банкротство одобрили. Все долги действительно списали.

Списал долг банку за кредит

yanawrg 20 января, 2023 год
До сих пор не могу отойти и поверить, что мои «друзья» коллекторы больше не названивают, я не боюсь поднимать трубку и не шарахаюсь от звонков в дверь. Это огромное облегчение, что мне удалось добиться списания долга. Ну как мне)))) юриста из центра, я-то мало что сделала, даже основную часть документов они собрали. С ними было легко во всех смыслах. Потому... Читать отзыв До сих пор не могу отойти и поверить, что мои «друзья» коллекторы больше не названивают, я не боюсь поднимать трубку и не шарахаюсь от звонков в дверь. Это огромное облегчение, что мне удалось добиться списания долга. Ну как мне)))) юриста из центра, я-то мало что сделала, даже основную часть документов они собрали. С ними было легко во всех смыслах. Потому что, повторюсь, основную часть работы они выполняли. Спасибо большое, что добились для меня статуса банкрота и за счет этого получилось списать долг.
Посоветую этот центр, но желаю, чтобы не оказывались в такой ситуации как я.
Достоинства:
  1. судя по тому, что процесс выиграли, все один большой плюс)))) я еще на эмоциях

Оказывается, существует возврат страховок

aleksandrashcu 19 декабря, 2022 год
Вскользь услышала, что можно вернуть деньги за страховку. У меня таковая имелась, мне ее навязали. Чего брала? Сама не могу дать логичный ответ. У меня была страховка жизни и здоровье. Ну, думаю, попробую вернуть. Сперва проконсультировалась, после положительного прогноза заключила с юристом договор. В данном вопросы много спорных вопросов, лучше 1.не лесть самим 2.прибегать к помощи специалистов
Ну в... Читать отзыв
Ну в общем они мне собрали все документы, подали в соответствующие инстанции, провели все мероприятия и через 3 месяца я получила обратно свои деньги.
Достоинства:
  1. тактичность, результат
Недостатки:
  1. не выделю

Долг аннулирован

Амина 14 декабря, 2022 год
Долг аннулирован. Пред этим была долгая по времени процедура банкротства. Но хотя бы не муторная, я не касалась сбора документов для подачи. Общение с юристами было комфортным, этого у них не отнять, умеют к себе расположить. О проф данных говорит победа. Стоимость приемлемая, заключают договор, не кинут. Мне списали почти пол миллиона рублей.

Разобрались с выплатами ОСАГО

Игорь 14 ноября, 2022 год
Страховая насчитала мизер. Это не мои придирки, это объективно. Пересчитывать они не хотели, я пошел к юристу. И после того, как я обратился в центр и заварил всю эту кашу с разбирательствами, доказал свою правоту, только тогда мне выплатили 100% ремонта за машину еще и моральный компенсировали. Мой совет не спускать все на тормоза, а добиваться своего. Стоимость услуг... Читать отзыв Страховая насчитала мизер. Это не мои придирки, это объективно. Пересчитывать они не хотели, я пошел к юристу. И после того, как я обратился в центр и заварил всю эту кашу с разбирательствами, доказал свою правоту, только тогда мне выплатили 100% ремонта за машину еще и моральный компенсировали. Мой совет не спускать все на тормоза, а добиваться своего. Стоимость услуг центра мне 10 раз окупилась.

Гражданский вопрос

Науменко Валерия 11 ноября, 2022 год
Не хотелось бы вдаваться во все личные подробности дела, связано было с законностью нахождения на территории РФ. Обратился к ним, чтобы меня не депортировали. Мне в этом вопросе помогли, спасибо, теперь тут не на птичьих правах нахожусь.

Доки проверяют в день обращения

Жанна 10 ноября, 2022 год
Понравилась скорость. Во-первых, я думала простою в очереди, но нет. Во-вторых, думала, что через пару дней решение по докам получу, но снова нет. В этот же де проверку сделали. Оперативно и досконально.

Получилось списать всю сумму долга

Антон 2 ноября, 2022 год
О последствиях процедуры банкротства предупредили на консультации. Я считаю их малозначимыми. По крайне мере мне жить не мешают. Долг набежал приличный. Из-за потери работы, кредит за потреб кредит не платил, сумма на момент обращения в центр была 842 тысячи. Получилось списать прям в ноль за полгода. Мой совет съездить к ним хотя бы на консультацию, все равно бесплатная.... Читать отзыв О последствиях процедуры банкротства предупредили на консультации. Я считаю их малозначимыми. По крайне мере мне жить не мешают. Долг набежал приличный. Из-за потери работы, кредит за потреб кредит не платил, сумма на момент обращения в центр была 842 тысячи. Получилось списать прям в ноль за полгода. Мой совет съездить к ним хотя бы на консультацию, все равно бесплатная. Вопросы по многим сферам решают.

Лохоловцы, лоховоды

Уличный проходимец 16 июля, 2022 год
Был на приёме ТЦ Арена.
Пришёл в назначенное время, сказали посидеть и подождать.
Был на приёме ТЦ Арена.
Пришёл в назначенное время, сказали посидеть и подождать.
Пока ждал, ни одного клиента не было. Были только работники, кто на компьютере работал кто по телефону болтал. На стенах висели плакаты с перечнем услуг, красный диван новый с виду. Но точно не пирамида сетевого маркетинга. Ждал 10 минут почему-то и не знаю зачем. Делали мне деловой вид. Потом пригласили на беседу.
Во время беседы не было сказано ничего конкретного, всё объяснили по их программе.
Не сказали, в какой суд пойдём. После ухода попросил подарить мне бумагу, на которой изложили решение проблемы с лжеброкером.
Стоимость услуги слишком высокая >40тыс рублей.
В целом, сомнительно всё.

ОЧЕНЬ ПЛОХО ?

Гость 19 мая, 2022 год
Позвали на консультацию, обещали встретить, не встретили. Обещали позвонить, не позвонили. Кое как нашла, пришла, посадили ждать ( кого и что не пояснили) Ни одного клиента нет, сидела одна. Посмотрев что им не до нас, каждый занят своим делом: кто на телефоне, кто сидит беседу ведёт. Встала и пошла к выходу, никто не окликнул, будто так и нужно.

НЕ СОВЕТУЮ

Гость 16 мая, 2022 год
работает в вашем коллективе прелестная девушка с большой буквы юрист!!!! Боева Светлана Васильевна которая прелестно все объяснит.все по полочкам разложит.заключит договор за 5мин.-а там хоть трава не расти. а если что-то пойдет не так переложит проблему на другого юриста и становится белой и пушистой! хорошая работа юриста с которой как с гуся..
Недостатки:
  1. 1

Уж очень назойливые

Vittorio 19 декабря, 2021 год
Был в Едином центре защиты в октябре 2021. По записи пришёл. Выложил всю историю, в которую я вляпался. У проблема с брокером. Менеджер рассказал, как будем поступать с этим брокером. Там досудебную претензию направим, а в случае отказа в арбитражный суд. Я ему говорю, как наказать брокера из оффшора, если я слил по своей вине. Тот отвечает, что платформа брокера... Читать отзыв Был в Едином центре защиты в октябре 2021. По записи пришёл. Выложил всю историю, в которую я вляпался. У проблема с брокером. Менеджер рассказал, как будем поступать с этим брокером. Там досудебную претензию направим, а в случае отказа в арбитражный суд. Я ему говорю, как наказать брокера из оффшора, если я слил по своей вине. Тот отвечает, что платформа брокера - это как некачественный товар. Спросил стоимость услуги, ответили всего 42000 руб.
Я попросил мне звонить не надо что сам наберу Вам. Я ушёл. После этого стали названивать меня беспрерывно. Очень назойливые звонки. Их номер 401401. Я звонка не слышу, но смотрю по 5-7 раз в месяц. Просто лольят меня этими звонками, просто от них нет отбоя.

Очень плохо

Тамара 23 сентября, 2021 год
Очень плохая работа я обращалась пл вопросу о пенсии спнциалистов нет цель одна обмануть и как можно больше этой компании доверять нельзя прежде чем обратится подумайте ... Читать отзыв Очень плохая работа я обращалась пл вопросу о пенсии спнциалистов нет цель одна обмануть и как можно больше этой компании доверять нельзя прежде чем обратится подумайте 1000 раз мошенникильамара

Здесь предоставляют свои юридические услуги плохие люди

Владимир 3 августа, 2021 год
Обратился в этот центр в Тюмени. Надо было составить 3 НДФЛ и сдать в налоговую
16 июля оплатил 15 270 р, 19 июля позвонил, говорят еще не назначили юриста.
до 22 июля все сделал сам. Отказался от их услуг и требую вернуть деньги
Обратился в этот центр в Тюмени. Надо было составить 3 НДФЛ и сдать в налоговую
16 июля оплатил 15 270 р, 19 июля позвонил, говорят еще не назначили юриста.
до 22 июля все сделал сам. Отказался от их услуг и требую вернуть деньги
Говорят, что мне оказаны услуги полностью, бесплатная консультация оказалась платной, в договоре написано что они должны сдать 3 НДФЛ, чего не было сделано. Обратился в прокуратуру г. Тюмени.
Будьте осторожны с этими мошенниками.

Единый центр защиты - не юристы

Гость 8 декабря, 2020 год
Был у них на консультации по банкротству . Консультировал такое ощущение что не юрист , а продавец. Никакой информации , только предложения заключить договор и все. Потом еще и названивают регулярно, пока в черный список не добавишь!

Цены гораздо дороже рынка. Не рекомендую.

Подлый обман

Гость 1 декабря, 2020 год
Работать с моими документами согласились только после внесения 100% предоплаты. В договоре о возврате этой суммы при провале дела вы не найдете ни слова. Далее они сделаю самую малую часть работы (одна претензия) из того длинного списка красивых юридических терминов, что услышите от юриста при первом визите. В моем случае в день подачи претензии другой компании, поспешили вызвать в офис,... Читать отзыв Работать с моими документами согласились только после внесения 100% предоплаты. В договоре о возврате этой суммы при провале дела вы не найдете ни слова. Далее они сделаю самую малую часть работы (одна претензия) из того длинного списка красивых юридических терминов, что услышите от юриста при первом визите. В моем случае в день подачи претензии другой компании, поспешили вызвать в офис, ознакомить с этим документом и подписать акт.Уверяли что будут и дальше работать. НО! Что ответят на эту претензию - никого не волнует уже. Не советую с ними связываться!

Отвратительная компания

Игорь 27 ноября, 2020 год
Одни обещания,юристы постоянно сваливают,через задницу работают
Одни обещания,юристы постоянно сваливают,через задницу работают
Я инвалид,погряз в долгах.Обратился в эту помойку,мне сказали, что за полгода или год решат проблему! Пошел 3 год, а результатов так и нет! Да, перестали звонить, но а долги как были так и остались! Юрист, который должен был работать на этим делом, менялся 4 раза! Платил по 5500 в месяц, за 2 года это получается 132 тыс. рублей, за эти деньги уже мог оплатить половину долга!Не связывайтесь с ними!

Отношегие к клиентам хамское!

Инна 26 ноября, 2020 год
Обратилась по поводу просроченного микрозайма. По телефону сказали консультация бесплатно, в итоге в конце разговора буквально заставляли подписать договор и внести " хоть сколько нибудь предоплаты ". На все мои возражения, что у меня нет денег с собой нисколько, предлагали разные способы, как то, сходить до банкомата, позвонить кому нибудь... На мою просьбу взять договор с собой домой, чтобы внимательно... Читать отзыв Обратилась по поводу просроченного микрозайма. По телефону сказали консультация бесплатно, в итоге в конце разговора буквально заставляли подписать договор и внести " хоть сколько нибудь предоплаты ". На все мои возражения, что у меня нет денег с собой нисколько, предлагали разные способы, как то, сходить до банкомата, позвонить кому нибудь... На мою просьбу взять договор с собой домой, чтобы внимательно прочитать, был ответ - зачем? И это " юридическая компания"!!! Не ходите туда, даже не звоните!!! Пользуются юридической безграмотностью обычных людей.

Ужасное место

Гость 9 ноября, 2020 год
 Отзыв об Единый центр правовой защиты по адресу Москва, Новая площадь, д. 10 Берут деньги и ничего не делают. Как жаль, что не прочитал отзывы до того как обратился . Развод !!!!

Обещали что все выиграют. Дело проиграли , деньги не вернули

Отвратительное отношение к клиентам!

Ирина Книгина 5 ноября, 2020 год
 Отзыв об Единый центр правовой защиты по адресу Москва, Новая площадь д.8 стр.2 Не понимаю, как не стыдно обманывать обычных людей! Моя сестра чуть не отнесла им вообще последние все деньги, наврали с три короба, пообещали горы золотые, в итоге еле дозваниваемся! Не верьте им!

Обманщики и обдиралщики

Кирилл Иванов 31 октября, 2020 год
Взяли с меня на 45000 р, в проигрышном деле!!! Говорили по любому страховку получится вернуть через суд, а оказывается если кредит не закрыт, то страховку ни как не вернуть. На протяжение пол года меня обманывали что в суд они ходят, а потом мне пришло письмо судебное что на суды ни кто не являлся даже!! А мне несли всякую чушь что... Читать отзыв Взяли с меня на 45000 р, в проигрышном деле!!! Говорили по любому страховку получится вернуть через суд, а оказывается если кредит не закрыт, то страховку ни как не вернуть. На протяжение пол года меня обманывали что в суд они ходят, а потом мне пришло письмо судебное что на суды ни кто не являлся даже!! А мне несли всякую чушь что судья рассматривает дело и из-за этого суды переносятся ( враньё). Сказать что я в шоке был , этого мало. Потом когда снова назначили суд я сказал что и сам пойду ( меня отговаривали они но я все равно пошел), тогда только юрист явился. И сам юрист мне перед судом сказала что дело проигрышное по любому. Суд очень быстро прошёл и судья сразу сказало в иске отказано! А в начале они меня уверяли да по-любому вернёте страховку да ещё в плюсе будете.

Лохотрон и развод на деньги

Петр 29 октября, 2020 год
 Отзыв об Единый центр правовой защиты по адресу Москва, Новая площадь д.8 стр.2 Обещали списать долги, в итоге вообще ничего не сделали. звонили только под любым предлогом просили деньги. На консультации говорили что мы ваши данные отзовем и коллекторы вам больше не будут звонить. Одни пустые слова. Посмотрел в интернете что сотрудники которые там работали пишут, все как один пишут что выкачивали с людей бабло и обманывали, никто ничего делать не умеет, у... Читать отзыв Обещали списать долги, в итоге вообще ничего не сделали. звонили только под любым предлогом просили деньги. На консультации говорили что мы ваши данные отзовем и коллекторы вам больше не будут звонить. Одни пустые слова. Посмотрел в интернете что сотрудники которые там работали пишут, все как один пишут что выкачивали с людей бабло и обманывали, никто ничего делать не умеет, у многих даже юридического образования нет.

Дно развод

Гость 29 августа, 2020 год
Полное дно бегите оттуда на фото скрин бесплатной консультации мой тел +79537434913 расскажу все почесноку
Единый центр правовой защиты
Мы предоставляем помощь в юридических услугах. Наши специалисты имеют большой опыт в своем деле и готовы справится с любими трудностями.

Юридические услуги

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"