Бизнес юрист отзывы

Рекомендую!

Нина четверг, 25 апреля
Сотрудница на работе успешно прошла процедуру банкротства и посоветовала данную компанию мне. Для меня непосильными стали кредиты которые мне приходилось выплачивать после смерти супруга. С каждым днем жизнь становилась адом, ведь у меня еще двое маленьких детей. Денег просто катастрофически не хватало и я была вынуждена обратиться за помощью к специалистам. Приехала на бесплатную консультацию, юрист подробно разобрал мою ситуацию,... Читать отзыв Сотрудница на работе успешно прошла процедуру банкротства и посоветовала данную компанию мне. Для меня непосильными стали кредиты которые мне приходилось выплачивать после смерти супруга. С каждым днем жизнь становилась адом, ведь у меня еще двое маленьких детей. Денег просто катастрофически не хватало и я была вынуждена обратиться за помощью к специалистам. Приехала на бесплатную консультацию, юрист подробно разобрал мою ситуацию, подсказал, а так же ответил на все мои вопросы. Вчера получила определение, моему счастью нет предела! Я больше никому ничего не должна! Огромное вам человеческое спасибо, что спасаете сотни людей от такой ноши!

Отличная компания по банкротству

Егор вторник, 23 апреля
Жизненные обстоятельства сложились так, что я был вынужден подать на банкротство. Долго выбирал компанию и остановил свой выбор на Бизнес-Юрист. Очень понравилось, как сотрудники провели бесплатную консультацию и ответили на все вопросы. В других фирмах я такого не встречал. Заключил договор, и вот, спустя 9 месяцев списали мой долг в размере 1 369 000 рублей. Большое спасибо за помощь, рекомендую

Рада что выбрала именно эту компанию)

Дарья четверг, 18 апреля
Благодаря компании Бизнес-Юрист я успешно прошла процедуру банкротства и избавилась от непосильных долгов. Большое спасибо за человеческое отношение и полное сопровождение в процедуре. Рекомендую!

Евгений вторник, 16 апреля
Обратился в Бизнес Юрист, когда не было возможности продолжать платить по кредитам. Оплата уходила на только на погашение штрафов. После бесплатной консультации, решил остановить свой выбор здесь. Действительно, за 10 месяцев списали долги. Три кредита на общую сумму больше 600 000 рублей.

Очень доволен работой

Светлана четверг, 4 апреля
В компании работаю профессионалы своего дела. Обращался по вопросу банкротства. Процедура длилась 8 месяцев, списали 967 000 руб. Спасибо Бизнес-Юрист за жизнь без долгов!

Зачем я вообще ввязался во все эти приключения...

Максим понедельник, 1 апреля
В моменты жизни, когда все кажется невыносимым, когда долги растут как снежный ком и кажется, что нет выхода, мы ищем помощи у различных компаний. Однажды, обратившись в эту фирму я надеялся на то, что они помогут мне выбраться из этой черной полосы. Однако, вскоре понял, что это была ошибка, ведь я лишь углубился в долги, попытавшись списать их с помощью... Читать отзыв В моменты жизни, когда все кажется невыносимым, когда долги растут как снежный ком и кажется, что нет выхода, мы ищем помощи у различных компаний. Однажды, обратившись в эту фирму я надеялся на то, что они помогут мне выбраться из этой черной полосы. Однако, вскоре понял, что это была ошибка, ведь я лишь углубился в долги, попытавшись списать их с помощью этой фирмы. Первые два месяца они отчитывались по телефону о проделанной работе, но со временем ситуация изменилась, и мне приходилось звонить им самому, стараясь дозвониться с третьей попытки. Через пять с половиной месяцев я решил завершить сотрудничество, но они отказались вернуть мне часть оплаты за их услуги. В итоге, я остался без документов и без денег, задумываясь теперь, стоило ли мне вообще ввязываться в это приключение, но уже слишком поздно…

Поняла, почему у них так высокая репутация, отзывы сами себе пишут!

Olga четверг, 28 марта
Приглашение на бесплатную консультацию было ловушкой для выманивания денег. Я несколько раз получала звонки с уточнением, приду ли я или нет, и мне пришлось быть готовой отвечать на много вопросов. Когда я наконец пришла, юрист все еще готовился, и мне пришлось ждать в коридоре. В итоге он предложил написать претензию за 2500 рублей, что я могла бы сделать сама. Такие... Читать отзыв Приглашение на бесплатную консультацию было ловушкой для выманивания денег. Я несколько раз получала звонки с уточнением, приду ли я или нет, и мне пришлось быть готовой отвечать на много вопросов. Когда я наконец пришла, юрист все еще готовился, и мне пришлось ждать в коридоре. В итоге он предложил написать претензию за 2500 рублей, что я могла бы сделать сама. Такие компании вводят людей в заблуждение и тратят наше время напрасно. Поняла, почему у них так высокая репутация, отзывы сами себе пишут!

У меня от сотрудничества с данной компанией только положительные эмоции.

alecxxsandrrrtreui@mail.ru четверг, 28 марта
У меня от сотрудничества с данной компанией только положительные эмоции. Обратился по совету знакомого. Меня пригласили на бесплатную консультацию на которой в подробностях разобрали мою ситуацию,ответили на все мои вопросы, и я заключил договор. Юрист всегда был на связи и держал в курсе дела. Процедуру не затягивали, деньги выдавали вовремя. Так же исключили деньги на лекарства, за это отдельное... Читать отзыв У меня от сотрудничества с данной компанией только положительные эмоции. Обратился по совету знакомого. Меня пригласили на бесплатную консультацию на которой в подробностях разобрали мою ситуацию,ответили на все мои вопросы, и я заключил договор. Юрист всегда был на связи и держал в курсе дела. Процедуру не затягивали, деньги выдавали вовремя. Так же исключили деньги на лекарства, за это отдельное спасибо. За 8 месяцев удалось списать 896 000 руб, спасибо огромное за помощь!
Недостатки:
  1. Не обнаружил
1 не согласен

Рекомендую избегать любых контактов с этой компанией!

Linda 27 марта, 2024 год
Одна из самых худших женщин в этой компании это Оксана Михайловна, которая является главной фигурой в ужасной схеме мoшенничества и вымогательства. Я настоятельно рекомендую всем избегать контактов с этой организацией, так как они сначала привлекают клиентов своими низкими ценами, а затем постепенно обманывают и выманивают у них деньги в размере от 80 до 250 тысяч. Кроме того, все отзывы о... Читать отзыв Одна из самых худших женщин в этой компании это Оксана Михайловна, которая является главной фигурой в ужасной схеме мoшенничества и вымогательства. Я настоятельно рекомендую всем избегать контактов с этой организацией, так как они сначала привлекают клиентов своими низкими ценами, а затем постепенно обманывают и выманивают у них деньги в размере от 80 до 250 тысяч. Кроме того, все отзывы о них являются поддельными, так как были написаны исключительно их сотрудниками, что было подтверждено на 100%, фото и скрины могу скинуть на почту любому желающему
Недостатки:
  1. Мошенники

Списали все долги

Александра 29 марта, 2023 год
Добрый день, у меня был плохой опыт с фирмами по банкротству, меня один раз обманули на деньги, поэтому во второй раз я очень боялась обращаться в компанию «Бизнес-Юрист», но меня подкупила одна строчка в договоре, где они обязуются выплатить мой долг за меня, если не смогут списать его через суд. Как итог, мой долг списан, я очень рада!

Списали все долги

Екатерина Владимировна 9 марта, 2023 год
Здравствуйте я изначально обратилась в не добросовестную компанию которая брала только деньги работу не представляла, после уже обратилась на консультацию бизнес юрист. О чем ни разу не пожалела , всё прошло на высшем уровне. Сейчас рекомендую компанию бизнес юрист всем и вам советую.Дело А60-28188/2022
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание клиентов, приятный персонал, индивидуальный подход
Недостатки:
  1. длилось все 11 месяцев

Юридические услуги

Bankgra