Бизнес юрист отзывы

Не рекомендую!

Анастасия вторник, 7 мая
У этих так называемых “специалистов” низкая квалификация, у них нет навыков работы, а в документах, которые они предоставляют, полно ошибок. Даже когда я дал пример того, как нужно делать, они не смогли составить договор по этому образцу. И при этом отказались вернуть деньги, ссылаясь на то, что это не их проблема, что они неправильно сделали, и что мне нужно было... Читать отзыв У этих так называемых “специалистов” низкая квалификация, у них нет навыков работы, а в документах, которые они предоставляют, полно ошибок. Даже когда я дал пример того, как нужно делать, они не смогли составить договор по этому образцу. И при этом отказались вернуть деньги, ссылаясь на то, что это не их проблема, что они неправильно сделали, и что мне нужно было быть более внимательным и предоставить правильный пример самому. Но им было все равно, на то что я им его и так предоставил... Бед какой то... тут работают БЕЗДАРИ!

Дело проиграно ,деньги не вернули!

Роксана понедельник, 6 мая
Сотрудники этой конторы оказались настоящими мoшенниками. Я решила расторгнуть с ними договор, но они убедили меня подождать еще месяц. После того, как они подали в суд, я думала, что они наконец начнут работать нормально, но всплыли новые проблемы. На судебные слушания они явились всего лишь раз, в последствии чего я и проиграла дело. Теперь они отказываются возвращать мои деньги и... Читать отзыв Сотрудники этой конторы оказались настоящими мoшенниками. Я решила расторгнуть с ними договор, но они убедили меня подождать еще месяц. После того, как они подали в суд, я думала, что они наконец начнут работать нормально, но всплыли новые проблемы. На судебные слушания они явились всего лишь раз, в последствии чего я и проиграла дело. Теперь они отказываются возвращать мои деньги и утверждают, что не несут ответственности за проигрыш в суде. Как так получилось я не понимаю, ведь мне обещали полное списание долгов, ну на деле ничего не вышло, они оказались просто мoшенниками

Это вообще в порядке вещей?

Slava вторник, 30 апреля
Эта фирма просто ужасна в обслуживании своих клиентов! Лучше не связываться с ними. Сначала обещали, что всё будет сделано за год. Однако в результате процесс затянулся на два года! При оплате услуг неоднократно уточнялось, что включено в стоимость и не будет ли дополнительных платежей. Нам гарантировали, что все расходы покрываются общей суммой, никаких неожиданных издержек не будет. В середине процесса... Читать отзыв Эта фирма просто ужасна в обслуживании своих клиентов! Лучше не связываться с ними. Сначала обещали, что всё будет сделано за год. Однако в результате процесс затянулся на два года! При оплате услуг неоднократно уточнялось, что включено в стоимость и не будет ли дополнительных платежей. Нам гарантировали, что все расходы покрываются общей суммой, никаких неожиданных издержек не будет. В середине процесса оказалось, что нужно доплатить 25 тысяч за что-то непонятное. И вот, в договоре нашлось это подозрительное слово "публикации", которые теперь надо оплатить. В процессе оплаты услуг я неоднократно сталкивался с недопониманиями, поскольку никто не считал нужным информировать меня заранее. На протяжении всего процесса меня перекидывали от одного юриста к другому, что привело к тому, что я потерял понимание, кто вообще занимается моим делом и к кому обращаться за помощью. Сотрудницы, отвечающие на звонки, не обладают достаточными знаниями по делу и не могут дать четких ответов на мои вопросы. Но самое обидное было то, что мой текущий юрист проявил полное безразличие к моим интересам, не звонил и не уведомил меня о переходе дела на следующий этап. Сообщения о процессе не поступало уже полтора года, хотя обещали информировать, но вспоминают только когда нужно что-то оплатить или принести еще справку, хотя все справки уже были предоставлены. И вот ужасное завершение: дело закрылось 11-го числа, а из-за долгого молчания с их стороны пришлось писать и звонить им 27-го числа. Девушки, отвечающие на звонки, обещали, что мой юрист позвонит после обеда. Как вы считаете, случилось так, что звонка так и не получили. В течение нескольких последующих дней об этом не было и следа. Только 28-го числа, после серии моих усилий пояснить что-то, было объявлено, что дело уже было закрыто 11-го числа! Это вообще в порядке вещей?

Юрист, к которому я обратилась за помощью, оказался неспособным и невежественным молодым человеком!

Angela суббота, 27 апреля
Пришла я в Бизнес-юрсит с намерением получить помощь, но встретила там лишь невежливость и хамство. Вместо консультации меня обругали и издевались над моей проблемой, мол ну как там то, что же вы в такие долги залезли, квартиру отберут и тд, просто давили на меня, это унизительно!. Юрист, к которому я обратилась за помощью, оказался неспособным и невежественным молодым человеком, зачем... Читать отзыв Пришла я в Бизнес-юрсит с намерением получить помощь, но встретила там лишь невежливость и хамство. Вместо консультации меня обругали и издевались над моей проблемой, мол ну как там то, что же вы в такие долги залезли, квартиру отберут и тд, просто давили на меня, это унизительно!. Юрист, к которому я обратилась за помощью, оказался неспособным и невежественным молодым человеком, зачем вообще приглашать на консультацию, если там меня встречает это чмo?

Дурят людей

Artur пятница, 26 апреля
Я с удивлением обнаружил, что консультация стоит 1000 рублей и требует предоплаты, но без каких-либо гарантий. Это удивительно, как хорошо они организовали этот процесс! Возьмите меня к себе на работу, людей дурить, я готов проводить целые дни, слушая и говоря, что все возможно, и зарабатывая на этом деньги!)) Мой телефон у вас уже есть, если что жду приглашения!

Зачем я вообще ввязался во все эти приключения...

Максим 1 апреля, 2024 год
В моменты жизни, когда все кажется невыносимым, когда долги растут как снежный ком и кажется, что нет выхода, мы ищем помощи у различных компаний. Однажды, обратившись в эту фирму я надеялся на то, что они помогут мне выбраться из этой черной полосы. Однако, вскоре понял, что это была ошибка, ведь я лишь углубился в долги, попытавшись списать их с помощью... Читать отзыв В моменты жизни, когда все кажется невыносимым, когда долги растут как снежный ком и кажется, что нет выхода, мы ищем помощи у различных компаний. Однажды, обратившись в эту фирму я надеялся на то, что они помогут мне выбраться из этой черной полосы. Однако, вскоре понял, что это была ошибка, ведь я лишь углубился в долги, попытавшись списать их с помощью этой фирмы. Первые два месяца они отчитывались по телефону о проделанной работе, но со временем ситуация изменилась, и мне приходилось звонить им самому, стараясь дозвониться с третьей попытки. Через пять с половиной месяцев я решил завершить сотрудничество, но они отказались вернуть мне часть оплаты за их услуги. В итоге, я остался без документов и без денег, задумываясь теперь, стоило ли мне вообще ввязываться в это приключение, но уже слишком поздно…

Поняла, почему у них так высокая репутация, отзывы сами себе пишут!

Olga 28 марта, 2024 год
Приглашение на бесплатную консультацию было ловушкой для выманивания денег. Я несколько раз получала звонки с уточнением, приду ли я или нет, и мне пришлось быть готовой отвечать на много вопросов. Когда я наконец пришла, юрист все еще готовился, и мне пришлось ждать в коридоре. В итоге он предложил написать претензию за 2500 рублей, что я могла бы сделать сама. Такие... Читать отзыв Приглашение на бесплатную консультацию было ловушкой для выманивания денег. Я несколько раз получала звонки с уточнением, приду ли я или нет, и мне пришлось быть готовой отвечать на много вопросов. Когда я наконец пришла, юрист все еще готовился, и мне пришлось ждать в коридоре. В итоге он предложил написать претензию за 2500 рублей, что я могла бы сделать сама. Такие компании вводят людей в заблуждение и тратят наше время напрасно. Поняла, почему у них так высокая репутация, отзывы сами себе пишут!

Очень довольна!

Галина вторник, 7 мая
Обратилась сюда, чтобы оформить банкротство. Мое дело было непростым, боялась что откажут, но юрист принял его в работу. За 9 месяцев списали весь долг, который был больше 800 000 рублей. Еще и рассрочку предоставили! Рекомендую

Рекомендую данную фирму

Виталик Мугланнов четверг, 2 мая
Обратился за помощью когда выплата кредитов стала непосильна и я потерял работу. После бесплатной консультации решил заключить договор с данной компанией. Юрист всегда был на связи. Две недели назад я получил определение о том, что я никому ничего не должен и мои долги полностью списали! Большое спасибо за предоставленную рассрочку. Рекомендую данную фирму

Рекомендую!

Нина четверг, 25 апреля
Сотрудница на работе успешно прошла процедуру банкротства и посоветовала данную компанию мне. Для меня непосильными стали кредиты которые мне приходилось выплачивать после смерти супруга. С каждым днем жизнь становилась адом, ведь у меня еще двое маленьких детей. Денег просто катастрофически не хватало и я была вынуждена обратиться за помощью к специалистам. Приехала на бесплатную консультацию, юрист подробно разобрал мою ситуацию,... Читать отзыв Сотрудница на работе успешно прошла процедуру банкротства и посоветовала данную компанию мне. Для меня непосильными стали кредиты которые мне приходилось выплачивать после смерти супруга. С каждым днем жизнь становилась адом, ведь у меня еще двое маленьких детей. Денег просто катастрофически не хватало и я была вынуждена обратиться за помощью к специалистам. Приехала на бесплатную консультацию, юрист подробно разобрал мою ситуацию, подсказал, а так же ответил на все мои вопросы. Вчера получила определение, моему счастью нет предела! Я больше никому ничего не должна! Огромное вам человеческое спасибо, что спасаете сотни людей от такой ноши!

Отличная компания по банкротству

Егор вторник, 23 апреля
Жизненные обстоятельства сложились так, что я был вынужден подать на банкротство. Долго выбирал компанию и остановил свой выбор на Бизнес-Юрист. Очень понравилось, как сотрудники провели бесплатную консультацию и ответили на все вопросы. В других фирмах я такого не встречал. Заключил договор, и вот, спустя 9 месяцев списали мой долг в размере 1 369 000 рублей. Большое спасибо за помощь, рекомендую

Рада что выбрала именно эту компанию)

Дарья четверг, 18 апреля
Благодаря компании Бизнес-Юрист я успешно прошла процедуру банкротства и избавилась от непосильных долгов. Большое спасибо за человеческое отношение и полное сопровождение в процедуре. Рекомендую!

Евгений вторник, 16 апреля
Обратился в Бизнес Юрист, когда не было возможности продолжать платить по кредитам. Оплата уходила на только на погашение штрафов. После бесплатной консультации, решил остановить свой выбор здесь. Действительно, за 10 месяцев списали долги. Три кредита на общую сумму больше 600 000 рублей.

Очень доволен работой

Светлана 4 апреля, 2024 год
В компании работаю профессионалы своего дела. Обращался по вопросу банкротства. Процедура длилась 8 месяцев, списали 967 000 руб. Спасибо Бизнес-Юрист за жизнь без долгов!

У меня от сотрудничества с данной компанией только положительные эмоции.

alecxxsandrrrtreui@mail.ru 28 марта, 2024 год
У меня от сотрудничества с данной компанией только положительные эмоции. Обратился по совету знакомого. Меня пригласили на бесплатную консультацию на которой в подробностях разобрали мою ситуацию,ответили на все мои вопросы, и я заключил договор. Юрист всегда был на связи и держал в курсе дела. Процедуру не затягивали, деньги выдавали вовремя. Так же исключили деньги на лекарства, за это отдельное... Читать отзыв У меня от сотрудничества с данной компанией только положительные эмоции. Обратился по совету знакомого. Меня пригласили на бесплатную консультацию на которой в подробностях разобрали мою ситуацию,ответили на все мои вопросы, и я заключил договор. Юрист всегда был на связи и держал в курсе дела. Процедуру не затягивали, деньги выдавали вовремя. Так же исключили деньги на лекарства, за это отдельное спасибо. За 8 месяцев удалось списать 896 000 руб, спасибо огромное за помощь!
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Списали все долги

Александра 29 марта, 2023 год
Добрый день, у меня был плохой опыт с фирмами по банкротству, меня один раз обманули на деньги, поэтому во второй раз я очень боялась обращаться в компанию «Бизнес-Юрист», но меня подкупила одна строчка в договоре, где они обязуются выплатить мой долг за меня, если не смогут списать его через суд. Как итог, мой долг списан, я очень рада!

Списали все долги

Екатерина Владимировна 9 марта, 2023 год
Здравствуйте я изначально обратилась в не добросовестную компанию которая брала только деньги работу не представляла, после уже обратилась на консультацию бизнес юрист. О чем ни разу не пожалела , всё прошло на высшем уровне. Сейчас рекомендую компанию бизнес юрист всем и вам советую.Дело А60-28188/2022
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание клиентов, приятный персонал, индивидуальный подход
Недостатки:
  1. длилось все 11 месяцев

Юридические услуги

ЦФЗ "Должник Прав"