ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ отзывы

51 отзыв / 444 просмотра

От долгов избавилась, но было непросто

Ludmila H. пятница, 15 марта
Думала, что моя ситуация без выхода, долг рос не по дням, а по часам. Были мысли уже продавать квартиру и переезжать куда либо, лишь бы избавиться от назойливости коллекторов и всех долгов. Как последний вариант обратилась в компанию, которая занимается банкротством граждан и как ни странно они помогли мне все сделать правильно. Звонки прекратились, все начисленные проценты списали, мне только... Читать отзыв Думала, что моя ситуация без выхода, долг рос не по дням, а по часам. Были мысли уже продавать квартиру и переезжать куда либо, лишь бы избавиться от назойливости коллекторов и всех долгов. Как последний вариант обратилась в компанию, которая занимается банкротством граждан и как ни странно они помогли мне все сделать правильно. Звонки прекратились, все начисленные проценты списали, мне только пришлось оплатить основной долг. Теперь живу только по возможности, не гонясь за большим при помощи кредитов. Часть работы все-таки приходилось делать мне самостоятельно, но в целом они помогали разобраться что к чему

Помогают, но все это долго

Борис вторник, 12 марта
Только начали работу по поводу банкротства, меня курирует Альберт Сергеевич. Сразу все объяснил и посоветовал набраться сил и терпения, процесс этот не быстрый, но изучив с чем придется работать уверил, что положительный результат мы получим. Сейчас готовлю все необходимые документы

Спасибо огромное за поддержку

Катерина среда, 6 марта
Работаем с этой компанией буквально полгода, нам ещё долгая предстоит история по словам моего юриста, но судя по тому, как всё протекает, я практически не сомневаюсь в положительном разрешении. Спасибо огромное за поддержку, без нее было бы гораздо труднее со всем справляться

Все закончилось в мою пользу

Nadezda суббота, 2 марта
Почти два года длился процесс по банкротству, все это время Екатерина Вадимовна (с ней я чаще всего общалась) и другие юристы помогали со сбором необходимых документов и отправки их в нужные инстанции. В итоге долги списаны. СПАСИБО!

Консультация в ЮК

Maksim Yudin 12 февраля, 2024 год
Мне понравилось, как прошла наша первая консультация. Мне разложили по полочкам все наши действия на первичном этапе, главное, что всё это поднесено доступным языком. Надеюсь на положительный исход моей проблемы. Хотя и понимаю, что впереди много работы

Избавили от коллекторов

Александра Брагина 9 февраля, 2024 год
Отличные юристы, грамотные. У них всё четко, всё по делу. Поддержка колоссальная, результата добиваются на все сто. Рекомендую

Процесс признания банкротом прошел успешно

Станислав 10 января, 2024 год
Пришел в компанию с криком о помощи… Из-за проблем с финансами начался разлад в семье, денег не хватало не на что, еще и на работе складывалось все не особо хорошо… К счастью, меня признали банкротом, и никаких последствий после этого не было. Это долго конечно, у меня ушло почти 2 года, но главное результат.

Мне попался хороший юрист (Анастасия Алексеевна)

Daria 29 декабря, 2023 год
На мой взгляд, очень многое зависит от юриста – его опыта, знаний и умения их применять на практике. К счастью, в компании мне достался именно такой юрист, она сама проявляла инициативу, была заинтересован в моем деле. И получилось добиться положительного исхода.

Дело о банкротстве

Виктория 28 декабря, 2023 год
Даже не вздумайте обращаться в эту контору!!!!! После выплаченных мною полностью денег, сплошной игнор, решения текущих вопросов не дождешься! Юристы не грамотные!!!! И такой же фин управляющий - игнор полнейший! Черт меня дернул обратиться именно к ним!
Достоинства:
  1. На начальном этапе, когда я им не все деньги выплатила, вроде работали, а потом глушняк! Мое заявление в суд подали с пятого раза!
Недостатки:
  1. Жалею что обратилась в Правое дело!

Ужасная контора

Руслан 23 июня, 2023 год
Начали работу по уменьшению долга. Результат - вообще не помогли. Как звонили, так и звонят, хотя типа они там че то делают, чтобы не заонили. Отправили три каких то заявления на отмену пользования персональными данными, на которые прислали отказы и все. 60 тыс рублей за услугу на ветер просто ушли. И деньги не вернешь, все на добром слове. Опыта не... Читать отзыв Начали работу по уменьшению долга. Результат - вообще не помогли. Как звонили, так и звонят, хотя типа они там че то делают, чтобы не заонили. Отправили три каких то заявления на отмену пользования персональными данными, на которые прислали отказы и все. 60 тыс рублей за услугу на ветер просто ушли. И деньги не вернешь, все на добром слове. Опыта не было у меня изначально в таких делах, вот и не проверил все - повелся. Ребята предоставляют информационные услуги. Когда подошло время конкретных действий с приставами судом и тд, узнав от меня что есть знакомые в приставах, сказали решайте сами, с 1 числа месяца типа изменился закон и мы бессильны. Так то и без них бы так все решилось. Не ведитесь ребят на этих горе специалистов. Как писали в предыдущих отзывах, пока вы платите вы им интересны, оплатили и все. Интерес к вам окончен. Дальше поиск следующего лоха. Печально, что русский народ друг на друге, на горе наживается.
Достоинства:
  1. Нет, вся контора сплошной минус

Обман! Не связывайтесь с ними!

Олег 19 марта, 2023 год
Адвокат Виноградова Ольга Леонтьевна и юридическая фирма Личное дело, меня обманули. Попросили у меня 300 тысяч за "100% решение вопроса" в арбитражном суде, мотивируя что лично знают судью. Все эти обещания конечно же давали устно. В договоре стандартные фразы. Стандартная цена такой услуги при этом 40 тысяч. Взяли деньги и не сделали ни одного действия. Даже в суд не... Читать отзыв Адвокат Виноградова Ольга Леонтьевна и юридическая фирма Личное дело, меня обманули. Попросили у меня 300 тысяч за "100% решение вопроса" в арбитражном суде, мотивируя что лично знают судью. Все эти обещания конечно же давали устно. В договоре стандартные фразы. Стандартная цена такой услуги при этом 40 тысяч. Взяли деньги и не сделали ни одного действия. Даже в суд не явились. Написали две претензии, и все. Я им поверил на слово, так как их рекомендовал один мой знакомый. Не стал проверять договор.
Не рекомендую связываться с данной конторой.
Их адрес: 344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского 167/25, офис 500.

Телефон:
(863) 295-04-20.

Благодарность за оказанную юридическую помощь

Леонтьева Анна 6 февраля, 2023 год
Спасибо большое Вашей организации, в частности Анне Алексеевне. Очень вежливый и грамотный специалист, всегда отвечала на все мои вопросы. Я очень довольна результатом, спасибо Вам!

В восторге!!!

Сорокина Ольга 27 января, 2023 год
Очень довольна работой компании, самые лучшие юристы, все делают качественно и вовремя, я от них в восторге! Всегда дают четкие ответы на все мои вопросы!)) Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественно, быстро и по делу!
Недостатки:

Хочу оставить хорошей отзыв об этой компании

Прохоров 5 октября, 2021 год
Хочу оставить хорошей отзыв об этой компании. Юристы сделали все возможно что бы выйграть суд по моему делу. Один адвокат вообще сказал что сохранить авто при банкротстве не получится в моем случае. Так что я рад что все закончилось успехом и с сохранённым автомобилем

Юристы с большой Буквы

Гуляев Илья 4 октября, 2021 год
В Ростове был у них в офисе, юристы время не теряли после заключения договора. Уже через 3 месяц был виден результат из работы. Отдавал им деньги частями. Банкротство прошёл через Юк Правое дело успешно!

Помог Мне Андрей Сергеевич

Инна Александровна Жукова 1 октября, 2021 год
здесь мне помогли обанкротиться. на все ушло 10 месяцев и вот буквально на днях я официально стала банкротом. Все позади. Путь был непростым, пришлось немного понервничать. Но юристы сделали все, чтобы мне особо не пришлось волноваться. Очень довольна, что работала именно с ними!

Банкротство

Гурген 29 сентября, 2021 год
Раньше считал , что процедура банкротства может длиться несколько лет и это совсем непросто .. Обратился в юк правое дело для проведения данной процедуры . Заплатить пришлось немало , но оно того стоило . Все намного быстрее и результат есть ! Рекомендую к ним обращаться по этой теме ..

Юристы Правое дело

Сергей 28 сентября, 2021 год
Рекомендую эту компанию, я еще в прошлом году проходил процедуру банкротства, вышло по деньгам около 125 тысяч. долги списали ни кому ничего должен не остался. Из плюсов почему я работал именно с ними, в договоре четно у них указано что возвращают деньги в случае если не смогут помочь. Терять особо нечего было по этому я с ними начал сотрудничать

Рефенансирование

Александр Кравцов 27 сентября, 2021 год
Обратился в юк правое дело.ю Обещали помощь подготовить документы по рефинансирования кредита и так же узнать на счет каникул. Всю информацию получил. Документы были сделаны быстро и помогли в решении моей нужды

Долги полностью списали.

Елена 21 сентября, 2021 год
Хочу выразить благодарность юристам данной компании, которые помогли разобраться со сложной ситуацией - выход из долгов. Моя ошибка была в том, что положилась на риск в бизнесе, в итоге, ушла в большой минус. Выплачивать такую большую сумму не получалось. Юристы дали все необходимые консультации и советы, а также разобрались с этим делом. Долги полностью списали.

Это было действенно

Гений 20 сентября, 2021 год
Сотрудники очень вежливые и сдержанные, полностью меня выслушали. Предложили за не большую сумму решить мои финансовые вопросе. Спасибо ! Это было действенно

Восхищен профессионализмом компании ПРАВОЕ ДЕЛО

Антон Дудкин 15 сентября, 2021 год
Восхищен профессионализмом компании. Мне нужно было срочно осуществить процедуру банкротства компании. Результат получился даже лучше, чем я могла надеяться. Причем самой делать практически ничего не пришлось, даже с кредиторами общалась не я, а юристы. Благодарна специалистам агентства за эту возможность начать работу с чистого листа.

Консультация в юк Правое дело

Кубеков 13 сентября, 2021 год
Юристы здесь высококлассные специалисты. Помогли с решением проблемы и удалось уладить все быстро ! Андрею выражаю отдельное спасибо. Что помог!

ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ

Иван 9 сентября, 2021 год
В юк Правое дело я попала не случайно, а оставляла заявку на сайте. Со мной созвонился сотрудник с ним всё обсудили по телефону. Условия работы меня устроили и они мне помогли с реструктуризацией долга

Консультация

Эльвира Седакова 7 сентября, 2021 год
Хочу сказать большое спасибо за проведенную процедуру банкротства. Так же списали все долги перед банками и МФО

Юристы Правое дело

Никита Сибирев 31 августа, 2021 год
Обратился к ним, когда нужно было решить вопрос с задолженностью по кредиту. И нужно признать, что с данной задачей здесь правились профессионально и очень быстро. Остался доволен.

Списание долгов

Егор Витальевич 27 августа, 2021 год
Спасибо вашим юристам и вашей фирме. Никогда не писал отзывов, но если бы не вы то я бы не справился с долгами. Очень благодарен.

Спасибо за бесплатную консультацию

Антон 9 августа, 2021 год
Спасибо за бесплатную консультацию по списание долгов населения, рекомендую! Тут работают хорошие специалисты в этом деле

Юристы Правое Дело

Екатерина 19 июля, 2021 год
Главное решиться на Банкротство и пойти проконсультироваться) По многим советам от разных мне людей, на слуху Правое Дело, все говорят что работу доделывают до конца. Посмотрим как будет дело идти со мной. Коллекторы правда уже задолбали звонками. Надеюсь это скоро закончится

Консультация в правое дело

Георгий 12 июля, 2021 год
Был на той неделе, первичная консультация бесплатная. Получил все необходимые сведения. Рекомендую, однозначно полезно послушать специалистов
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 51 отзыва