ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ отзывы

Банкротство

Алексей 3 мин 10 сек назад
На консультации разобрали мою проблему с долгами, предложили 2 варианта это списание либо кредитные каникулы..

ПРАВОЕ ДЕЛО

Алёна Безусова понедельник, 21 июня
Обращалась за услугой в компанию Правое дело, сделали рефинансирование кредита , огромное вам спасибо!

Был на консультаци

Сергей Винников пятница, 18 июня
На консультации всё подробно объяснили, заключила договор на реструктуризацию. Успешно проделанная работа компанией, я остался доволен

Рефинансирование кредита

Альбина Суханова четверг, 17 июня
Игорь Игоревич консультировал и занимался мною, всё прошло успешно как я хотела по времени это заняло не долго и цена в целом меня устроила. Компания надежная и проверенная, я советую хотя бы сходить пообщаться, за это деньги они не берут

Проходила банкротство

Марго среда, 16 июня
Помогли расквитаться с долгами у меня сумма была более 500 тысяч и это без процентов. Так же сохранили автомобиль, что естественно плюс. Спасибо что избавили от достающих звонков и долгов

Банкротство

Алена Котова вторник, 15 июня
Благодарю за оказанную профессиональную помощь! Процедура банкротства завершена, освобождена от выполнения обязательств перед кредиторами! Еще раз огромное спасибо!!!

ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО

Антон понедельник, 14 июня
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу коллективу ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО. Долгое ожидание и отличный результат. Большое спасибо!

Избавили от долгов

Елена пятница, 11 июня
Всем привет! Помогли решить вопрос с долгами, чему я очень рада! Денег отдала чуть больше 100 тыс за все. Хорошие специалисты избавили от кабалы

Юрист просто супер

Den среда, 9 июня
Бесплатная консультация. Не знал что такие бывают но вот оказывается что бывают. Получил юридическую помощь по своему вопросу. Мне помогли спасибо.

Юридические услуги

ЮК Аксиома