Юридическая компания "Я вправе" отзывы

Отличное обслуживание

Сабирьянова Настя пятница, 22 марта
Моя безвыходная ситуация была решена благодаря профессионализму юристов компании «Я Вправе». Они работают даже с самыми сложными случаями и помогли мне избавиться от кредитов. Спасибо!

долги по кредитам

Гость воскресенье, 17 марта
Сотрудничество с компанией "Я вправе" превзошло все мои ожидания. Они помогли мне списать долги по кредитам и ЖКХ. Собрали все документы, подали в суд и успешно решили мою проблему. Очень рекомендую обратиться к ним , если у вас возникли подобные трудности!

Отличное обслуживание

Гость воскресенье, 3 марта
Юристы, работающие в этой компании, оказались очень профессиональными и компетентными. Они сказали что я вправе подать заявление на банкротство, и это оказалось правдой. Мой долг был списан!! Очень доволен результатом и рекомендую компанию «Я Вправе» всем, кто столкнулся с подобными проблемами!

Отличная компания , спасибо !

Рина 25 февраля, 2024 год
Компания "Я Вправе" оказала отличные услуги по списанию моего долга. Все было сделано профессионально и оперативно. Всего за каких то 8 месяцев, мне удалось избавиться от всех долгов. Рекомендую!

Это был хороший опыт, который я рекомендую всем, кто сталкивается с финансовыми проблемами.

Гость 27 января, 2024 год
Благодаря высококвалифицированным юристам и надёжности компании, я смогла справиться со своими долгами и вернуться к нормальной жизни. Отдельное спасибо, юристу Никите Анатольевичу, за вашу помощь!

Отличная компания !

Karina 13 января, 2024 год
Я благодарна компании «Я вправе», в освобождении от проблем, долгов и в целом за профессионализм, спасибо!

Вадим Лабутин

Лабутин. 7 января, 2024 год
Хорошая юридическая компания.Говорю от души.Попал в тяжёлую ситуацию.Очень грамотно,без суеты помогли списать большой для меня долг-2000000.Рекомендую.Очень хорошие специалисты.

Хорошее качество обслуживания

Гость 31 декабря, 2023 год
Я вышла на компанию «Я Вправе» через своих друзей. Как-то зашел разговор о долгах, и выяснилось, что я не одна в такой ситуации. Мои друзья скрупулезно и долго выбирали хорошую компанию и остановились на компании «Я Вправе». Я решила последовать их примеру и тоже обратилась сюда, для начала за консультацией. Первое впечатление было положительным, сразу видно, что сотрудники компании хорошо... Читать отзыв Я вышла на компанию «Я Вправе» через своих друзей. Как-то зашел разговор о долгах, и выяснилось, что я не одна в такой ситуации. Мои друзья скрупулезно и долго выбирали хорошую компанию и остановились на компании «Я Вправе». Я решила последовать их примеру и тоже обратилась сюда, для начала за консультацией. Первое впечатление было положительным, сразу видно, что сотрудники компании хорошо разбираются в вопросах и тонкостях банкротства. В итоге, как оказалось, моя ситуация решаема и списать все мои долги вполне реально. Я заключила договор с компанией и вот уже все суды позади, меня признали банкротом. Все прошло так, как мне и рассказывали на первичной консультации, четко и успешно.

Отличное качество обслуживания.

Анастасия 17 декабря, 2023 год
Могу смело всем свои знакомым рекомендовать эту компанию, которая очень помогла мне в признании банкротства через суд. Вместе нам удалось пройти этот непростой процесс, избавить меня от долга в 950.000р. Никогда не думал, что попаду в такую ситуацию, но наверное, это все говорят, кто в ней оказывается. Мне повезло, что рядом были профессионалы. Спасибо юристам, которые специализируются на банкротстве,... Читать отзыв Могу смело всем свои знакомым рекомендовать эту компанию, которая очень помогла мне в признании банкротства через суд. Вместе нам удалось пройти этот непростой процесс, избавить меня от долга в 950.000р. Никогда не думал, что попаду в такую ситуацию, но наверное, это все говорят, кто в ней оказывается. Мне повезло, что рядом были профессионалы. Спасибо юристам, которые специализируются на банкротстве, что очень мне помогли. Теперь я всем говорю – не нужно ждать, пока долг растет, сразу идите в «Я ВПРАВЕ», там хотя бы консультацией помогут или будут представлять интересы в суде, как было в моем случае.

Беспридельщики

Сергей 16 декабря, 2023 год
Я. Заключил с этой так называемой Я. Вправе компанией договор и уже проклел это просто лохотрон толь одно слышу деньги а работы ноль не ведитесь на их обесчание потеряете все
Недостатки:
  1. Неработае

Достойная компания!

Екатерина 8 декабря, 2023 год
Мой вопрос в стадии решения. Сейчас дело в суде и им занимается юрист из юридической компании Я вправе. Скажу, что его работой я доволен. Получаю регулярно отчеты о проведенной работе, могу сам позвонить узнать о деталях. Надеюсь, что в ближайшее время получу ожидаемый результат.

очень довольна оказанной услугой!

Зарема 20 ноября, 2023 год
Огромная благодарность всем сотрудникам Я вправе. Грамотные юристы, вошли в положение, помогли списать долги по кредитам)

Хорошо!Но есть минусы.

Милена 27 октября, 2023 год
Процедура завершилась успешно, но со связью надо что-то делать, с первого раза не дозвонишься. В целом спасибо.

Рада, что попала именно в эту компанию!

Варвара 21 октября, 2023 год
Компании можно доверять, все что обговаривалось еще на консультации юристы выполнили. Списали долг больше 3 миллионов.

Все успешно!

Артем 16 октября, 2023 год
Мое дело успешно завершилось, все благодаря Никите Анатольевичу! Юрист, который всегда на связи, представлял мои интересы в суде, благодаря которому все успешно и завершилось!

Осталась довольна

Гость 8 октября, 2023 год
Прошло 2 месяца уже прошел первый суд, как и обещали от звонков коллекторов избавили, суд признал меня временно несостоятельной. Когда пройдет второй суд дополню свой отзыв. Пока меня все устраивает, удобная рассрочка, я вижу что компания работает это можно отследить в госуслгах и на сайте суда.

Все хорошо, но есть минусы

Виктория 22 сентября, 2023 год
За ту работу, которую мне провели это очень низкая цена. Со стороны компании все было выполнено в срок, даже быстрее чем обговаривали, документы собрали на следующий день. А вот суд переносили несколько раз.

Осталась довольна оказанными услугами.

Нестеренко Н. Д. 22 сентября, 2023 год
Хочу сказать откровенно, БАНКРОТСТВО для меня было страшным словом)) Думаю, многие со мной согласятся в этом вопросе. Но когда приспичит, уже, самы понимаете, деваться некуда. Долго искала к кому обратиться, потому что ни одна компания не внушала уверенности. Решила наконец обратиться хоть в какую-то. Попалась эта. После заявки ждала 4 часа... хотя сказано, что отвечают сразу. Но потом перезвонили, извинились... Читать отзыв Хочу сказать откровенно, БАНКРОТСТВО для меня было страшным словом)) Думаю, многие со мной согласятся в этом вопросе. Но когда приспичит, уже, самы понимаете, деваться некуда. Долго искала к кому обратиться, потому что ни одна компания не внушала уверенности. Решила наконец обратиться хоть в какую-то. Попалась эта. После заявки ждала 4 часа... хотя сказано, что отвечают сразу. Но потом перезвонили, извинились и даже предложили небольшую скидку за такое упущение!
Я купилась на их предложение, а потом спустя 2 минуты диалога мне стало понятно, что я общаюсь с нужными людьми: опытные, чуткие, квалифицированные специалисты!! Рассказали мне про процедуру, про какие докменты нужны для начала, сколько времени займёт вся работа.
Далее -- всё как по маслу! Списали через 4 месяца в общей сложности 830 тыс рублей.. :)

отличное качество обслуживания

Полина 16 сентября, 2023 год
Советую эту компанию, как и обещали сумма оплаты не изменилась, проблему решили. Все сделали в срок!

Очень понравилось работать с данной компанией!

Дарья 10 сентября, 2023 год
Даже не ожидала, что можно просто пройти процедуру банкротства. Спасибо вашей компании и вашим юристам, жить стало легче. Большое спасибо за вашу работу и профессионализм. Никита - первый человек с которым я встретилась в компании, поверила ему и стала сотрудничать, большая благодарность!

все идеально

София 3 сентября, 2023 год
Меня зовут София, получила сегодня решение суда, безгранично благодарна компании Я вправе, желаю вам процветания! Процедура прошла замечательно, очень рада, что все закончилось. Я спокойна была, уверена, по началу конечно сомневалась. Я очень рада, спасибо большое, буду советовать.

Отличное качество обслуживания

Гость 26 августа, 2023 год
Огромная блогодарность юристу Никите,очеь порядочный человек.Вошел в моё положение, помог избавиться от долгов. В первый же день подал заявление на отзыв персональных данных. Очень мне помог, всех благ вам!

Спасибо за помощь

Анастасия 19 августа, 2023 год
Обратилась к Кириллу за консультацией по банкротству. Было много сомнений, но в разговоре все рассеялись. Юрист все объясняет на доступном и понятном языке. Рассмотрели сразу несколько вариантов. Очень рада, что попала на бесплатную консультацию.

Спасибо за помощь

Лина 31 июля, 2023 год
Удобное расположение, квалифицированные юристы, удобная беспроцентная рассрочка, долги действительно списывают

Доволен сотрудничеством.

Константин М 23 июля, 2023 год
Не могу не поделиться ,сегодня получил постановление о признании меня банкротом и списании всех долгов!Вкомпанию я вправе обратился в конце ноября и за мной сразу же закрепили юриста Наталью, выражаю вам огромную благодарность. Наталья высококвалифицированный юрист, которая всегда была со мной на связи, отвечала на все мои звонки. Много людей и знакомых меня отговаривали из-за страха, но я рискнул и... Читать отзыв Не могу не поделиться ,сегодня получил постановление о признании меня банкротом и списании всех долгов!Вкомпанию я вправе обратился в конце ноября и за мной сразу же закрепили юриста Наталью, выражаю вам огромную благодарность. Наталья высококвалифицированный юрист, которая всегда была со мной на связи, отвечала на все мои звонки. Много людей и знакомых меня отговаривали из-за страха, но я рискнул и ни капли не жалею. Я очень счастлив, что даже не могу описать это словами. Компания Я В Праве находится в самом центре Москвы, очень удобное расположение, но приезжал я всего один раз ,подписать договор, а дальше от меня ничего и не требовалось.Для этого в компании работает огромная команда юристов, которые сами знают как качественно пройти процедуру.
Достоинства:
  1. Сопровождение, оперативность, юрист всегда на связи, профессионализм
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличная компания

Алина 15 июля, 2023 год
Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства в компании я вправе. Все идет по срокам, которые были обговорены. Процедура не быстрая, зато освобождает от всех долгов.

Прекрасная компания

Полина 8 июля, 2023 год
Я очень рада, что обратилась именно сюда. Нам с мужем нужно было списать долги. Предложили отличный вариант - банкротство. Юристы помогли с оформлением документов, выиграли дело в суде. Все долги были списаны, мы счастливы. Спасибо вам за вашу работу.

Очень помогли! Спасибо!

Мария 30 июня, 2023 год
Были некоторые проблемы с долгом по кредиту, обратилась в компанию Я вправе. Долг был списан точно в сроки. А еще дают гарантию! Юрист Наталья очень грамотный человек. Искренне благодарна, не знаю, что бы я без вас делала!

Отличное качество обслуживания

Станислав 23 июня, 2023 год
Мы с супругой пришли по рекомендации. Долг списали к указанному в договоре сроку .Дело наше вела юрист Юлия, спасибо ей огромное! За одну процедуру списали все кредиты с разных банков. Связь поддерживали по телефону так как документы все собрала юрист и посещать офис не смысла. Компанию рекомендую, всё честно открыто и в срок.

Я очень вам благодарен!

Александр 16 июня, 2023 год
Вы мои спасители! Сейчас я понимаю, что сделал правильный выбор! От всего сердца благодарю команду юристов компании ЯВправе за списание всех моих долгов!

Юридические услуги

Бизнес юрист