Компания "Возврат всем" отзывы

73 отзыва / 1822 просмотра

Сами позвонили, сами всё сделали

Гость вторник, 23 апреля
Отдельное человеческое спасибо хочу передать менеджеру Татьяне Каленовой + 7 9773556242.
Очень быстро отвечала на любые вопросы.
В целом, по работе данной организации: есть люди, которые могут оформить данную услугу самостоятельно, но есть такие как я, у которых нет времени, здоровья или удаленность от места.
Я считаю люди хорошо делают свою работу, берут за это деньги.
Всё супер, могу смело посоветовать знакомым.

Возврат страховки по кредиту

Наталья четверг, 11 апреля
Благодарю ИП "Барулин" и в частности менеджера Ольгу за профессиональную и быструю работу. Вернули страховку по кредиту очень быстро. Оформление документов удобно. Теперь хватит денег и на холодильник
Достоинства:
  1. Быстро, приятное общение

ИП Барулин

Екатерина четверг, 11 апреля
Позвонили не доверяла совсем, но Татьяна убедила направила всю информацию подробно разъяснила и показала в документах все тонкости на кредит в 570тыс. мне Альфа-Банк добавил 3 страховки на 241 056руб, почти 50%, что неприятно удивило. Подписали договор на возврат с Татьяной онлайн, не верила до последнего, деньги пришли быстро на 10... Читать отзыв Позвонили не доверяла совсем, но Татьяна убедила направила всю информацию подробно разъяснила и показала в документах все тонкости на кредит в 570тыс. мне Альфа-Банк добавил 3 страховки на 241 056руб, почти 50%, что неприятно удивило. Подписали договор на возврат с Татьяной онлайн, не верила до последнего, деньги пришли быстро на 10 день, звонила в банк с ставкой все в порядке. Вот списали первый платеж все со ставкой все в порядке. Очень довольна результатом рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Страховку вернули!

Елена вторник, 9 апреля
Огромное спасибо компании, в частности Ольге, за отличную работу! Страховку вернули, очень переживала за процентную ставку, но все хорошо, ничего не поменялось, и деньги на руках! Буду советовать знакомым, спасибо за помощь!

Гость четверг, 4 апреля

Отличное качество работы

Вячеслав среда, 3 апреля
Спасибо Дарьи за отличную работу.отличный сотрудник настоящий профессионал рекомендую слелка состоялась очень быстро и качественно.

Спасибо Дарье за отличное качество работы

Гость вторник, 2 апреля
Хочу сказать огромное спасибо Дарье,отличный специалист.Работает качественно и оперативно,настоящий профессионал своего дела.

Спасибо ОГРОМНОЕ ДАРЬЕ!!!

Наталья понедельник, 1 апреля
Честно сказать не очень верилось, что вот так просто можно забрать деньги за навязанную страховку с банка. И при том без поднятия процентной ставки. Дарья такая красотка!! Настолько вежливая и приятная девушка.. все подробно рассказала, и постоянно была в а связи.. в любой момент, нужный ответ. Да ещё ровно через семь дней я получила 💸

Спасибо за работу!

Вадим суббота, 30 марта
Помощь на 100%. Помогли вернуть навязанные страховки.
Оперативно подготовили необходимые документы🤝

Отличная работа!

Гость 27 марта, 2024 год
Очень благодарна за своевременное информирование о навязанных услугах банка и быстром возврате средств. Советую👍🏼

Супер сервис!

Гость 25 марта, 2024 год
Рекомендую данную компанию для оформления возврата «навязанной» страховки от банка. Сотрудник Дарья помогла разобраться во всех вопросах , а главное оперативно.
Спасибо за услугу.

Спасибо за работу

Гость 12 марта, 2024 год
Позвонила менеджер и предложила вернуть страховку, которую включили в кредит. Посмотрели мои документы и рассказали .что именно мне банк включил в кредит Очень переживала за ставку, но уверили что не поднимется. Через 7 дней дней деньги мне вернулись , Ставка не поднялась. Буду советовать Вас знакомым! Спасибо большое за работу!!!
Достоинства:
  1. Оперативность. честность. надежность.
Недостатки:

Большое спасибо за работу!

Гость 12 марта, 2024 год
Хочу сказать спасибо Ольге, отличный специалист. Проконсультировала и помогла вернуть страховку. Моему счастью нет предела! Спасибо большое за помощь!

Спасибо Екатерине

Гость 11 марта, 2024 год
Предложила помощь в возврате денежных средств. Все консультации и подсказки максимально профессиональны. Диалог ведёт очень вежливо. Но самое главное результат. Деньги были возвращены в течении недели. Огромное спасибо за профессиональную работу.

Оперативно

Диана 7 марта, 2024 год
Спасибо Татьяне за помощь в возврате денежных средств.Чувствовалось доброта и забота к клиенту. Видно специалист своего дела. Очень клиентоориентирована. Отвечает даже в не рабочие часы.
Достоинства:
  1. Быстро и оперативно

Гость 7 марта, 2024 год
Спасибо огромное Дарье. Специалист просто супер. Всегда на связи. Впервые сталкиваюсь с такой организацией и было большое сомнение что можно вернуть страховку. Дарья убедила меня в обратном. Спасибо ей огромное!!!!

Возврат денег

Николай Иванович К 4 марта, 2024 год
Благодарим Татьяну за помощь в возврате денежных средств. Всё объяснила доходчиво на высококвалифицированным уровне.Чувствовалось доброта и забота к клиенту от человека любящего свою работу. Желаем Татьяне и компании здоровья и дальнейших успехов.
Достоинства:
  1. Всё супер

Благодарность

Никитина 3 марта, 2024 год
Огромное спасибо сотруднику Татьяне. Объясняет всё понятно, профессионал своего дела. Очень вежлива и деликатна. Приятно иметь дело с такими людьми.

Благодарности нет придела

Татьяна Гуленкова 28 февраля, 2024 год
Когда мне позвонила Надежда, я не поверила потому что ещё та собака подозревака. Но она почему то смогла добраться и донести, что это всё честно. Я доверилась! Когда привезли документы,договор перечитывала чуть ли не под лупой. Но в итоге всё быстро и отлично и качественно ! Надежда, спасибо Вам и всей команде огромное за Ваш профессионализм! Деньги вернули за... Читать отзыв Когда мне позвонила Надежда, я не поверила потому что ещё та собака подозревака. Но она почему то смогла добраться и донести, что это всё честно. Я доверилась! Когда привезли документы,договор перечитывала чуть ли не под лупой. Но в итоге всё быстро и отлично и качественно ! Надежда, спасибо Вам и всей команде огромное за Ваш профессионализм! Деньги вернули за 10 дней! Всем рекомендую ! И не сомневайтесь

Благодарю Евгению за прекрасную и оперативную работу!

Evakosto1 19 февраля, 2024 год
Специалист по возврату страховок Евгения [email protected] вернула деньги моим друзьям, после получения кредита я обратилась к ней за консультацией, выяснилось что мне навязали страховок на 370 тысяч рублей, благодаря грамотной работе Евгении я получила все свои деньги обратно и уменьшила сумму кредита.Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Гарантия возврата 100%
Недостатки:

Большое спасибо, менеджеру Анаре!

Гость 9 февраля, 2024 год
Спасибо большое менеджеру Анаре ! Помогла мне с возвратом страховки даже 29 декабря ! Просто умничка ... Пошагово мне во всем помогала ! Спасибо большое !

Лучший сотрудник Дарья

Наталия 31 января, 2024 год
Хочу поблагодарить Дарью за ее оперативность и качественную работу. Быстро все делает и деньги поступают без проблем. Спасибо большое всей команде.

Выполнили свою работу на 110%

Александр 27 января, 2024 год
Мне позвонила девушка,сказала,представила компанию по возврату страховки,я как человек с этим не знакомый начал относиться с не доверием.Все эти недоверия были зря.Приехал представитель,заключил договор,объяснил все еще раз,прошло все супер.В течение 7-8 дней деньги вернули))Срасибо огромное еще раз

Екатерина профессионал своего дела!

Гость 16 января, 2024 год
Екатерина предложила услуги по возврату денежных средств. Все осень быстро, доступно, максимально корректно. Настоящий профессионал, с которым приятно работать.

Профессиональный подход.

Гость 12 января, 2024 год
Сотрудник Екатерина, позвонила и предложила свои услуги. Долго сомневалась, реальный ли это сотрудник который мне сможет помочь в данном вопросе. Доверие вызвало, что ко мне пришел реальный человек и подтвердил все сам. Средства за страховку вернулись в 100% размере. Благодарю Екатерину за поддержку, индивидуальный подход, профессионализм в своей деятельности и оперативное решение всех вопросов! Супер сотрудник. Миллион лайков Вам от... Читать отзыв Сотрудник Екатерина, позвонила и предложила свои услуги. Долго сомневалась, реальный ли это сотрудник который мне сможет помочь в данном вопросе. Доверие вызвало, что ко мне пришел реальный человек и подтвердил все сам. Средства за страховку вернулись в 100% размере. Благодарю Екатерину за поддержку, индивидуальный подход, профессионализм в своей деятельности и оперативное решение всех вопросов! Супер сотрудник. Миллион лайков Вам от меня)

Помогли вернуть страховку

Гость 28 декабря, 2023 год
Компания помогла быстро и оперативно вернуть страховки по кредитам.
Сотрудница Дарья оперативно отвечала на вопросы и во всем помогала. Благодарю.

Не состоялась сделка

Алексей 27 декабря, 2023 год
Позвонили с предложением очень поздно, за день до окончания подачи, не было времени все взвесить,но решил не ввязываться,т.к. были сомнения. То,что вернут средства,это 100%, рассказывают красиво,на решение на давят, Татьяна молодец. Больше не могу сказать, главное посчитайте внимательно свою выгоду.

Всё отлично!

Гость 26 декабря, 2023 год
Замечательная компания! Огромное спасибо за помощь в возврате страховки! Ольга всё доходчиво объяснила и помогла оформить возврат. Быстро, качественно, результативно!

Отличное качество решения юридических вопросов

Гость 26 декабря, 2023 год
Спасибо Огромное Екатерине за профессионализм и оперативность, за индивидуальный подход.Оперативно и качественно решила мои вопросы.

Гость 26 декабря, 2023 год
Катерина подходит к делу очень ответственно. Обьяснила все как положено, без навязывание. Молодец, спасибо большое!!!!!

Юридические услуги

Mirsee