advokat-po-ugolovnym-delam.pro отзывы

Я доволен очень

Архип Климов 14 октября, 2023 год
Получил достаточно квалифицированную консультацию в этом центре. Помогла очень. И обошлось недорого. Респект!

Отличный адвокат

Рустам Бердиев 13 сентября, 2023 год
Обращался в коллегию по уголовным делам со своей бедой. Выслушали меня внимательно, а потом прикрепили отличного адвоката, который довел мое дело до оправдательного приговора.

Получил помощь

Михаил Радченко 13 августа, 2023 год
Вынужден был обратиться в эту коллегию адвокатов по уголовным делам. И здесь получил не только понимание, но и грамотную консультацию, а в последствии после заключения договора, и реальную помощь.

Бюро профессионалов

Тенгиз Шоров 4 июля, 2023 год
Обращался в данное бюро чтобы проконсультироваться в вопросах уголовного права. Получил исчерпывающие ответы. Атмосфера в бюро дружелюбная, а адвокаты сплошь профи.

Отличные спецы

Тофик Бахрамов 4 июня, 2023 год
Пришлось иметь знакомство с этой конторой. Мнение об адвокатах изменилось в общем. Нормальные отзывчивые люди. И профессионалы - дай Бог каждому.

Век живи, век учись

Елена Семина 18 апреля, 2023 год
Очень рада, не смотря на то что события недавнего моего прошлого были совсем не такие радостные. Зато исчез страх и смущение перед адвокатами и прочими юристами. Потому что в коллегии адвокатов по уголовным делам, куда пришлось обратиься, паботают не только спецы, но и отзывчивые люди.

Пришла беда

Трофим Мухортов 7 марта, 2023 год
Так случилось, что влип в неприятную историю. Суть выкладывать не интересно. А главное то, что адвокат из питерской коллегии по уголовным делам вытащил меня из данной мутной канавы. Так что есть в Питере настоящие юридические профи!

Я довольна и это главное

Ангелина Сивкова 10 февраля, 2023 год
Вот так, нежданно негадано попала в переплет с уголовным привкусом. Потому несказанно рада что родственники оперативно подключили адвокатов из данного центра. Профессионалы сделали все чтобы я отделалась лишь испугом. Спасибо огромное.

Всё отлично

Владислав 6 января, 2023 год
Ничего плохого сказать не могу. Меня обвинили в уголовном преступлении. Дело по словам адвоката было шито белыми нитками. На деле он тоже всё это смог доказать, привлечь свидетелей и дело действительно посыпалось. Суд признал меня не виновным. Спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Всё прошло отлично
Недостатки:
  1. Я не нашёл

Моё дело было выиграно!

Михаил 21 декабря, 2022 год
По волею случай я стал обвиняемым в деле о краже. Тут конечно нужна была серьезная адвокатская помощь. Я обратился в это бюро и не прогадал. Адвокат очень мастерски повёл моё дело и было убедительно доказано, что в день кражи я был совершенно в другом месте. Все обвинения с меня были сняты. Большое спасибо! Словами не передать, как я благодарен!
Достоинства:
  1. Услуга предоставлена очень профессионально!
Недостатки:
  1. Не нашёл

Удалось остаться на свободе

Аркадий 24 ноября, 2022 год
На меня завели уголовное дело по статье 228 УК РФ. По совету знакомых я обратился к адвокату по уголовным делам на Лиговском проспекте с сайта https://advokat-po-ugolovnym-delam.pro и заключил с ними договор. Дело было не простое, но по итогу мне все-таки удалось остаться на свободе. Так что если возникнут вопросы по данной статье, то рекомендую этих адвокатов.

Юридические услуги

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры