ПАНТЮШОВ и ПАРТНЕРЫ отзывы

Олег Викторович Пантюшов.

Андрей Захарович. 10 августа, 2020 год
Лично знаком с адвокатом Олегом Викторовичем Пантюшовым, как в период более ранней его адвокатской карьеры, так и в текущее время, в связи с постоянно возникающими юридическими проблемами, в основном связанными с произволом чиновников, государственных и иных монополистов, ФНС, ПФР, Турецкие Авиалинии, управляющие компании, кредитные организации и т.п. Профессионаяльный, высокообразованный, постоянно совершенствующийся юрист с богатой адвокатской практикой на которого можно положиться... Читать отзыв Лично знаком с адвокатом Олегом Викторовичем Пантюшовым, как в период более ранней его адвокатской карьеры, так и в текущее время, в связи с постоянно возникающими юридическими проблемами, в основном связанными с произволом чиновников, государственных и иных монополистов, ФНС, ПФР, Турецкие Авиалинии, управляющие компании, кредитные организации и т.п. Профессионаяльный, высокообразованный, постоянно совершенствующийся юрист с богатой адвокатской практикой на которого можно положиться в любой сложной ситуации. Фактически это мой семейный адвокат. Очень рад, что лично знаком с ним много лет.

Помощью доовльна

Жанна 4 ноября, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо юристам из компании "Адвокаты Пантюшов & Партнеры", которые занимались моим делом. Здесь мне была оказана квалифицированная юридическая помощь. При этом цены на услуги в этой фирме я считаю вполне доступными (знаю компании, где составление искового заявления стоит намного дороже). Так, юристы подготовили для меня все необходимые документы, а также защитили в суде. Результатом очень довольна, спасибо!

Здорово помогли

Саша 1 ноября, 2019 год
Юристы из компании АДВОКАТЫ ПАНТЮШОВ & ПАРТНЕРЫ защитили меня от вопиющей несправедливости, когда якобы за неуплату долгов у меня хотели отобрать квартиру, а после разбирательства долг оказался совершенно несуразным и было заключено соглашение о его выплате мной в течении полугода, что уже совершенно другое дело и против чего я не возражаю, но по крайней мере теперь могу спокойно вздохнуть.

Прекрасно сработали

Виталий 26 октября, 2019 год
Благодаря компетентной и четкой работе юристов из "Пантюшов и партнеры" наша семья смогла решить очень серьезные проблемы. Так уж случилось, что нас обокрали на очень крупную сумму денег, дело в итоге дошло до суда, но человек, который был виновен, не так прост, со связями, как говорится, поэтому нужна была помощь высококвалифицированных профессионалов, чтобы наказать виновных. В итоге мы вернули деньги,... Читать отзыв Благодаря компетентной и четкой работе юристов из "Пантюшов и партнеры" наша семья смогла решить очень серьезные проблемы. Так уж случилось, что нас обокрали на очень крупную сумму денег, дело в итоге дошло до суда, но человек, который был виновен, не так прост, со связями, как говорится, поэтому нужна была помощь высококвалифицированных профессионалов, чтобы наказать виновных. В итоге мы вернули деньги, а вор был наказан.

Помогли с разводом

Надежда 20 октября, 2019 год
Обращалась в компанию, когда разводилась с мужем, нужен был опытный юрист, который помог бы мне и не позволил бывшему оставить меня, извините, без последних штанов. В итоге не зря обратилась в "Пантюшов и партнеры", суды мы выиграли, имущество поделили честно, а муж остался с тем, что по закону ему причитается.

Решила свои проблемы

Мария 10 октября, 2019 год
С помощь юристов компании я решала сложные наследственные вопросы, много нервов было вытрепано, но в итоге все решилось в мою пользу, спасибо компании, ваши специалисты-молодцы, мне была оказана поддержка не только юридическая, но и психологическая, человеческая, что оказалось так неожиданно и приятно.

Отличный результат

Нико 4 октября, 2019 год
Выражаю благодарность "Пантюшов&партнеры" за квалифицированную помощь и просто человеческое отношение ко мне как к клиенту и к человеку. Моя проблема решена, а ведь за нее не каждый адвокат захотел взяться, дело было сложное. Но данная компания не побоялась трудностей, в итоге все закончилось благополучно, в мою пользу.

Толковая компания

Евгений 30 сентября, 2019 год
У меня возникла неприятная судебная тяжба, разбираться в этом очень сложно, я даже хотел было бросить и смириться с поражением, но решил все-таки обратиться к специалистам Пантюшов и Партнеры хотя бы для консультации. Мне понравилось что они не обещали 100% результат, а честно сказали что шансы не в мою пользу, но при этом привели аргументы и выстроили линию поведения в... Читать отзыв У меня возникла неприятная судебная тяжба, разбираться в этом очень сложно, я даже хотел было бросить и смириться с поражением, но решил все-таки обратиться к специалистам Пантюшов и Партнеры хотя бы для консультации. Мне понравилось что они не обещали 100% результат, а честно сказали что шансы не в мою пользу, но при этом привели аргументы и выстроили линию поведения в суде, очень грамотно и профессионально. Первый суд мы выиграли, апелляция лишь формальность. Дальше посмотрим, но я уже более чем доволен.

Адекватные цены

Мия 26 сентября, 2019 год
Обращалась в "Пантюшов и партнеры" во время сложного бракоразводного процесса с мужем (собственно, хотела, чтобы юристы конторы вели мое дело о разводе и разделе имущества, ибо муж твердо намеревался отобрать у меня едва ли не все совместно нажитое имущество). В итоге не ошиблась с выбором-благодаря усилиям юристов-профессионалов мужу не удалось меня обмануть, поделили все честно.

Адвокатами довольна

Саша 21 сентября, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность адвокатской группе Пантюшов&Партнеры. Мне до сих пор не верится. Мы выиграли трудный процесс. Отстояли справедливость. Оказанная профессиональная юридическая помощь просто неоценима! Высокая квалификация, по-настоящему знатоки своего дела! Желаю группе адвокатов много интересных и удачных дел, здоровья, успехов!

Хорошая защита

Вика 16 сентября, 2019 год
Большое спасибо адвокатам Пантюшов&Партнеры за грамотную юридическую консультацию и за дальнейшее представление моих интересов в суде. За все время общения и сотрудничества я получила качественную, профессиональную помощь. Выстроенная линия защиты была неординарной и оказалась очень эффективной. Огромная благодарность и уважение за Ваш труд!

Решили проблему

Давид 14 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию за своевременно оказанную квалифицированную юридическую помощь мне и моему супругу. Оказались в сложной жизненной ситуации, грозил реальный тюремный срок из-за подлости очень хитрых людей. Но благодаря помощи "Пантюшов и партнеры" мы сумели решить все наши юридические проблемы, на сегодняшний день все проблемы с законом остались в прошлом.

Доволен обращением

Виктор 12 сентября, 2019 год
Думаю не нужно рассказывать о том, насколько тяжело участвовать в судебном процессе, даже если он и не уголовный. Сбор документов, всевозможных справок... Но есть такие люди, как адвокат Пантюшов Олег Викторович и его помощники, которые с легкостью и высоким профессионализмом решают все эти проблемы. Причем все их услуги стоят очень даже приемлемо. Если возникнет необходимость, буду обращаться только к Пантюшову... Читать отзыв Думаю не нужно рассказывать о том, насколько тяжело участвовать в судебном процессе, даже если он и не уголовный. Сбор документов, всевозможных справок... Но есть такие люди, как адвокат Пантюшов Олег Викторович и его помощники, которые с легкостью и высоким профессионализмом решают все эти проблемы. Причем все их услуги стоят очень даже приемлемо. Если возникнет необходимость, буду обращаться только к Пантюшову и Партнерам. Спасибо.

Хочу сердечно поблагодарить адвокатов

Гость 14 февраля, 2018 год
Хочу сердечно поблагодарить адвокатов Пантюшов и Партнеры, за то что они оказали консультацию. Адвокаты внимательные, отзывчивые, корректные в сложных психологических вопросах и отличные специалисты в области права! Большое спасибо!

Настоящие профи

Гость 26 января, 2018 год
Я работаю в сфере строительства и споры с заказчиками у нас возникают постоянно. Уже не раз для защиты своих интересов в суде я обращался к адвокатам Пантюшов и Партнеры. Они лучшие в своем деле. Настоящие профи.

Благодарны!

Евгения 14 января, 2018 год
Заключал договор строительного подряда на строительство дома, застройщиком было допущено большое количество отклонений от строительных норм, в результате чего в доме было жить невозможно. Обратился к адвокатам Пантюшов и Партнеры, очень быстро и грамотно разрешили дело в суде! Благодарствую.

Супер!

Анастасия 8 января, 2018 год
Находилась в декретном отпуске, компания, в которой я работала, должна была выплачивать все отпускные. Задержали один месяц, второй, третий... Хорошо, что попалась под руку компания Пантюшов и Партнеры, помогли восстановить справедливость и получить свои законные отпускные.

Спасибо моему адвокат

Гость 5 января, 2018 год
Разошлись с супругом. Он женился на другой. Но перед этим решил отсудить у нас с детьми имущество. Обратилась в Пантюшов и Партнеры по рекомендации знакомых. Никакой «нервотрепки», полностью сопровождали весь процесс. Обошлись обоюдным согласием, что вторую квартиру поделим пополам. Спасибо моему адвокату.
Dauriya 28 сентября, 2017 год
Адвокатская группа Пантюшов & Партнеры прекрасные люди и большие проффи своего дела. Вели арбитражные дела как для нашей организации, так и мои лично. Все успешно. Всегда рекомендую друзьям и коллегам.

Юридические услуги

Альфаконсалтинг