Адвокат Зимов Евгений Вячеславович отзывы

www.zimov911.ru
Адвокат Зимов Евгений Вячеславович

Известный адвокат города Москвы

Финансовый университет при правительстве РФ. суббота, 20 апреля
адвокат Зимов Евгений Вячеславович, занимается преимущественно экономическими преступлениями и арбитражными делами. Имеет два высших образования, Юридическое и экономическое. Имеет уважение в судебном сообществе, прокуратуре и следствии. Увлекается антиквариатом, покупает коллекции книг и предметов принадлежащих известным и выдающимся людям. Коллегия адвокатов располагается на ул. Петровка. В скандалах не замечен. В высказываниях сдержан. Представляет интересы представителей бизнеса и государственных чиновников высшего звена.... Читать отзыв адвокат Зимов Евгений Вячеславович, занимается преимущественно экономическими преступлениями и арбитражными делами. Имеет два высших образования, Юридическое и экономическое. Имеет уважение в судебном сообществе, прокуратуре и следствии. Увлекается антиквариатом, покупает коллекции книг и предметов принадлежащих известным и выдающимся людям. Коллегия адвокатов располагается на ул. Петровка. В скандалах не замечен. В высказываниях сдержан. Представляет интересы представителей бизнеса и государственных чиновников высшего звена. На наш взгляд мудрый и опытный человек. Занимается своим делом очень профессионально. Является почётным выпускником нашего ВУЗа. С уважением команда молодых адвокатов выпускников Финансового университета. Адвокат Зимов Евгений Вячеславович - Известный адвокат города Москвы

Евгений Зимов

Виктор недвижимость в дубаях. воскресенье, 7 апреля
Евгений помог мне в моём бизнесе который я затеял в Дубаях. Возникли нюансы, спросил у друзей, посоветовали Евгения. Договорились, встретились с ним в Дубаях, познакомил меня с месным адвокатом. Итогом я доволен. Вопрос решён. Евгений спасибо за помощь.

Женя Зимов

Алёнка Беляева 20 марта, 2024 год
Женя красавчик, спасибо за твою работу, спасибо, что ты есть и всегда помогаешь мне. Спасибо за слова, идеи и твой подход.
У меня небольшой бизнес, четыре ресторана в бизнес центрах и на начальном этапе познакомилась с Женей. На всем пути этот юрист со мной рядом. Были разные ситуации с госорганами и не только, пытались выжить с рынка конкуренты, но Женя всегда отстаивал мои права и права моего бизнеса. Спасибо Женя, спасибо твоей команде девчонок. Всех люблю 💘
Достоинства:
  1. Красавчик, умный, энергичный
Недостатки:
  1. Женя молодец, одни плюсы!!!

спасибо за выигранный суд

Алина Капралова 10 марта, 2024 год
спасибо евгению вячеславовичу за победу в суде по моему делу. купила землю и на меня подали в суд. евгения вячеславовича узнала в апеляции. выиграл суд евгений вячеславович. спасибо. адвоката рекомендую
Достоинства:
  1. выиграл суд
Недостатки:
  1. спасибо

Женя Зимов

Настя Головина 2 марта, 2024 год
Спасибо Женечка. Спасибо, что ты есть. Просто наш спаситель. Ценю, люблю, уважаю. Желаю мира, любви и успехов в профессии.

Опытный адвокат

Яна Обнорская 19 февраля, 2024 год
Женя помог мне в деле с приставами. Они незаконно наложили арест на моё имущество, не хотели снимать запреты на регистрацию. Итогом все в порядке, спасибо Жене Зимову.
Достоинства:
  1. Плюсов много
Недостатки:
  1. Нету

Евгений хороший арбитражный адвокат, умный, мудрый.

Полина Темофеевна Верник 6 февраля, 2024 год
Чувствуется профессионал своего дела, уровень подготовки, хорошо работает мозг, эрудиция, находчивость, умение убедить судей. Спасибо Вам Евгений Вячеславович за Вашу адвокатскую помощь, за терпение к нам.

Хороший юрист, помог оформить покупку недвижимости

Алла Андреевна 3 февраля, 2024 год
Всем рекомендую услуги Евгения и его помощников, помогли мне купить недвижимость.
Сумма покупки большая, а мой бывший риелтор начал откровенно тупить, итогом уволила я риелтора и начала искать юриста. Нашла в интернете Евгения, пообщались, понравился подход, опыт. Итогом сопроводили сделку его девчонки, а он контролировал всё из офиса. Евгений, спасибо. Мы теперь ваши постоянные клиенты. Всем рекомендуем. Телефон ваш сохранили.
Достоинства:
  1. Умный
Недостатки:
  1. Всё хорошо

Уважаем умного и опытного адвоката

Сергей и Валентина Бруновы 30 января, 2024 год
Спасибо Евгений Вячеславович за участие в нашем деле, спасибо за активность, за составление документов, за отстаивание интересов, Вы нам очень помогли в выигрыше нашего судебного дела. Вам и вашей команде девочек спасибо. Всё умные и порядочные.

Спасибо хорошему адвокату.

Екатерина Тимофеевна Танич 8 января, 2024 год
Спасибо адвокату Зимову Евгению за квалифицированную юридическую помощь в моем судебном деле. Решение суда выдалось на конец года, весь год я очень переживала, вопрос очень важный. Евгений очень помог своими советами и я считаю благодаря ему мы выиграли суд. Поздравляю Евгения Вячеславовича с новым годом и рождеством. Желаю ему всегда победы в судах.

Спасибо огромное

Виктор Андреевич и Марина Афанасьевна 30 ноября, 2023 год
Евгений Вячеславович очень человечный, мудрый и порядочный специалист своего дела. Очень сильно помогает людям в их беде. Нам с супругой помог в нашем деле. Ситуация разрешилась, мы победили, спасибо огромное Евгению Вячеславовичу. Семья Стоцких

Очень выручил

Кнара 3 ноября, 2023 год
Сын попал в беду, подставили дружки. Забрали в полицию и держали несколько дней, меня не пускали. Угрожали. Начала искать адвоката, незнакомых и первых встречных не хотела, боялась, со мной такое впервые.
Начала обзванивать друзей, посоветовали Евгения Вячеславовича. Сразу предупредили, что адвокат звёздный, дорогой, но очень помогает. Сначала не хотела звонить, боялась чего то. Итогом опасаясь за сына, набрала Евгению Вячеславовичу и была очень этому рада.
Евгений Вячеславович быстро включился в работу, очень быстро занялся вопросом и через два часа моего сына выпустили. Я так рада.... для матери когда сына щабилают в полицию это огромное испытание, не знаешь, что там и опасаешься за жизнь и здоровье. Адвокат Евгений Вячеславович очень помог, оказался очень добродушный, грамотный, отзывчивый и с огромным опытом. Благодарю Евгения Вячеславовича за помощь, близким кто посоветовал спасибо огромное. Мой совет, имейте в телефоне номера хорошего доктора и адвоката, это может понадобиться. Евгений Вячеславович теперь пример для моего сына, каким должен быть настоящий мужчина. С уважением Кнара Кикнадзе.
Достоинства:
  1. Очень помог нам.
Недостатки:
  1. Спасибо огромное.

Умный, надежный

Гость 31 октября, 2023 год
Евгению Вячеславовичу Зимову очень благодарны за помощь, благодаря ему мой муж не попал в тюрьму. Мужа поймали на таможне, он ничего не делал плохого, но следователь возбудила уголовное дело и хотела посадить моего мужа. Женя придумал как защитить, работал над делом и в итоге мой муж на свободе, дело закрыли. Спасибо Евгений Вячеславович, мира вашей семье.

Зимов Евгений

Андрей 28 октября, 2023 год
Адвокат Евгений Зимов много лет представляет интересы учредителя одного юридического лица. Юридическое Лицо компания Евродек. Так вот мы пытаемся несколько лет взыскать с Евродек деньги, но в тех судах где появляется Зимов суд выносит всегда решение в пользу его клиента. Мы подозреваем, что Зимов просто покупает суды. У него за много лет связи везде и мы не можем подобраться к... Читать отзыв Адвокат Евгений Зимов много лет представляет интересы учредителя одного юридического лица. Юридическое Лицо компания Евродек. Так вот мы пытаемся несколько лет взыскать с Евродек деньги, но в тех судах где появляется Зимов суд выносит всегда решение в пользу его клиента. Мы подозреваем, что Зимов просто покупает суды. У него за много лет связи везде и мы не можем подобраться к нему.
Зимов буквально обложил нашу микрофинансовую компанию исками, причём работает как правило на судах его команда. Зимов договаривается с судьями и они выносят решения в его пользу.
Недостатки:
  1. Решало в судах и полиции

Евгений красавчик

Светлана А. 17 октября, 2023 год
Благодаря адвокату Евгению мне удалось получить всё, что причиталось от бывшего мужа. Евгений прямо сказать технично и виртуозно всё организовал. Уровень высокий, специалист суперский. И по секрету красавчик, но женат cool
Достоинства:
  1. Выиграл нам суд
Недостатки:
  1. Хорошенький парень, Женя спасибо :)

Шикарно, победа, справедливость

Алла Егоровна 14 октября, 2023 год
Благодаря Евгению Вячеславовичу нам удалось одержать победу над квартирными мошенникам. Евгений Вячеславович благодаря своим связям в органах победил крышу криминала. Я рада, что мне посоветовали такого хорошего адвоката

Адвокат Зимов Евгений

Алексей Мамонов 10 октября, 2023 год
Юрист хороший, человек порядочный, имеет везде знакомства, свящи, опыт, коммуникабельность, и силу убеждения, мне понравилось отношение к делу, выиграл процесс, я очень рад. Круто когда выигрываеш суд, Евгений, благодарю за работу. Класс!!!
Ответчики наши проиграли :))) победа за нами.
Достоинства:
  1. Победители мы
Недостатки:
  1. Долго суд был.

Решало взяточник

Альберт Михайлович Катириничев 7 октября, 2023 год
Мы выиграли суд в первой инстанции. Мы были абсолютно правы и решение было абсолютно законно. Нам должен был завод по производству металлопроката сумму в размере 289 миллионов рублей за просрочку поставок и возврат аванса. Просто прописная истина, долг имеется. Суд вынес решение и всё было хорошо пока не появился адвокат по фамилии Зимов. Он писал апелляционную жалобу, он участвовал на... Читать отзыв Мы выиграли суд в первой инстанции. Мы были абсолютно правы и решение было абсолютно законно. Нам должен был завод по производству металлопроката сумму в размере 289 миллионов рублей за просрочку поставок и возврат аванса. Просто прописная истина, долг имеется. Суд вынес решение и всё было хорошо пока не появился адвокат по фамилии Зимов. Он писал апелляционную жалобу, он участвовал на заседаниях в аппеляции и каа только его фамилия появилась в деле начались чудеса, наше дело разворачивают с девятого апелляционного суда в мосгор на Тульской. Но пр кол в том, что нас три раза Карл три раза переносили в девятке. Далее в арбитражном Москвы отменяют решение по надуманным основаниям, просто шоу какое-то, в итоге апелляция, кассация проиграны, Верховный не понял жалобу. Зимов просто купил суд. Нам потом сказали, что судьи просто как зомби, делали то, что им велел Зимов. Вот так. Мы остались без уплаченного аванса, штрафов, пеней и металла, зато зимов нагреб себе гонорары.
Достоинства:
  1. Жук
Недостатки:
  1. Взяточник

Евгений помог выиграть суд

Тигран Ашуров 29 сентября, 2023 год
Подали иск подрядчики, сумму которую они просили была 36 миллионов, я реально нервничал, первое, что делать, второе они не правы и требовали за не качественные работы. Итогом поверил Евгению, рискнул, и не поддался на шантаж подрядчиков. Теперь все знают, мою компанию не наколоть. Евгению ещё раз спасибо, очень помог. Гора с плеч. Спасибо.
Достоинства:
  1. Всё хорошо
Недостатки:
  1. Евгений спасибо.

Благодарю Евгения

Наталья Ибрагимова 16 сентября, 2023 год
Огромная благодарность Евгению Вячеславовичу, помог в моём споре с бывшим мужем. Помог получить от бывшего недвижимость, деньги и мои вещи. Евгений Вячеславович настоящий мужчина, за его спиной весь этот год чувствовала себя в безопасности. Рада, что в непростое время моей жизни мне достался такой мудрый, сильный и надёжный адвокат.

Молодец помог по 228

Виктор Краснопресненская 6 сентября, 2023 год
Адвокат помог, дело по наркотикам, я думал крышка, вышка и капут, но заменил адвоката и попёрло. Разрулил со следаком, припер оперой, и в суд зашли на минимуме, чему я рад. Итогом я дома, чего и вам желаю.
Достоинства:
  1. Помог, супер, быстро и чётко, ценю таких парней. Кину клич на тюрьме, что Зимов может и в теме.
Недостатки:
  1. Дорогой конечно, денег ввалил не меряно, лучше б отсидел пару лет.

Молодые депутаты России

Ассоциация молодых депутатов России 1 сентября, 2023 год
Прошу учесть, что, приведенная в исследовании информация взята из надежных и официальных источников, проверить ее можно без труда на официальных ресурсах госструктур (ФМС, ФНС, ГААС РФ «Правосудие», АИПС «КонтрФокус», ФПА РФ, и др.)
Данное исследование проведено группой молодых депутатов для раскрытия информации о публичных людях России.
Адвокат Московской палаты адвокатов Зимов Евгений Вячеславович, 1982 г.р. место рождения г. Москва, адрес регистрации и проживания, Центральный административный округ г. Москвы, Тверской район, 2-Колобовский переулок, д.9/2, строение 5.
Адрес коллеги адвокатов, г. Москва, ул. Петровка, д.30/7, офис 6. Реестровый номер адвоката: 77/16414, Удостоверение: 19597 выдано главным министерством юстиции Российской федерации по Москве.
e-mail:
[email protected] [email protected]
Телефон:
+7 (495) 609 09 24
+7 (926) 911 188 9
+7 (926) 911 811 6

Семейное положение: женат, Зимова Анна Владимировна.
Имеет дочь: Зимова Виктория Евгеньевна.

Образование: Юридическое, финансовый университет при правительстве РФ. Экономическое, налоговая академия при министерстве финансов РФ.
Служба в рядах ФСБ России, военная контрразведка Ленинградского военного округа.
Хобби, искуство, антиквариат, коллекционирование, общественная жизнь, преподавание.

Категория деятельности адвоката, уголовное дело, арбитражное, гражданское, административное, таможенное, налоговое.

Евгений спасибо

Глеб 17 августа, 2023 год
Адвокат хороший, надёжный, помог мне выйти из сизо и помог получить минимальную меру за моё преступление. Евгений человек слова и дела.
Опыт у адвоката есть, умеет общаться со следователями и операми. Помог, спасибо. Рекомендую.

Евгений спец по банкротству

Илья Шалимов 13 августа, 2023 год
Евгений Вячеславович вёл моё банкротное дело, "отшил" несколько банков, виртуозно "послал" кредиторов.
Итог, я чист перед долговыми обязательствами и чист перед законом. Евгений Вячеславович благодарю за помощь!!!

Евгений Вячеславович очень крутой

Кирилл Евграфович 4 августа, 2023 год
Евгений Вячеславович очень помог нашему бизнесу, выпустил нас из паутин арбитражных судов и уголовных дел. Мы выдохнул, и начали заниматься своим делом, Вам Евгений Вячеславович благодарность за профессионализм и внимание к нам. Низкий поклон и уважение !!!

Достойный и благочестивый человек

Олег Геннадьевич 23 июля, 2023 год
Зимов Евгений помог мне в судебном споре. Храбрый человек, опытный и профессиональный юрист. С уважением Олег Геннадьевич

Спасибо Евгений за Результат

Егор Протасов 21 мая, 2023 год
Евгений мужественно отстаивать мою невиновности в мошенничестве. Я являлся генеральным директором крупного предприятия в Москве. Сменились собственники и начали кошмарить нас членов прежней команды. Итогом сфабриковали кучу уголовных дел в отношении сотрудников предприятия... благодаря опыту и старанию адвокатов удалось эти уголовные дела прекратить, а всех нас высыободить.
Евгений Вячеславович Зимов один из руководителей коллектива адвокатов которые боролись за наши интересы. Уважаемые адвокаты, вам огромное спасибо!!! Уважение и почтение 🦉
Достоинства:
  1. Всегда на связи и оперативен и имеет базу знаний. Изворотливый ум. Евгений талантлив.
Недостатки:
  1. В уголовном деле минус только один, если оно фабриковано против невиновности и не причастного.

Всё очень хорошо

Пётр 25 апреля, 2023 год
Отзывы пишу редко, но в это раз захотелось. К адвокату обратился впервые, ране опыта не было, но считаю для первого раза повезло. Итогом моё дело в суде вёл адвокат Евгений Вячеславович Зимов, за что ему огромное спасибо. Прошли по минимальному порогу, отделался лёгким испугом. Жедаю всем не порадаться. Адвоката рекомендую.
Достоинства:
  1. Победа в суде
Недостатки:
  1. Пока нет

С благодарностью к Евгению.

Баринов Алексей Сергеевич 19 апреля, 2023 год
Попал в ситуацию с судом, как всегда клич по знакомым, и в итоге прислали контакты Евгения (от себя скажу в телефоне всегда имейте контакты хорошего врача, юриста, и психолога :)) Итак пообщались с Евгением, оказался опытный юрист. Так развернул дело, я сначала думал крышка, но в апелляции выиграли и кассация уже прошла и всё хорошо. Искренне отлегло.... Евгению спасибо за... Читать отзыв Попал в ситуацию с судом, как всегда клич по знакомым, и в итоге прислали контакты Евгения (от себя скажу в телефоне всегда имейте контакты хорошего врача, юриста, и психолога :)) Итак пообщались с Евгением, оказался опытный юрист. Так развернул дело, я сначала думал крышка, но в апелляции выиграли и кассация уже прошла и всё хорошо. Искренне отлегло.... Евгению спасибо за подход, терпение и время которое уделял. Теперь контакт Евгения у меня в телефоне, так на всякий случай.

Защитник бандитов

Равиль Ульфатович 15 апреля, 2023 год
Адвокат Зимов Евгений Вячеславович,
Родился в Москве в 1982 г.
Служба в военной контрразведке Ленинградского военного округа.
Окончил налоговую академию (финансист), Финансовый университет (юрист).
Руководитель собственной юридической компании под названием "Юридическое Открытие". Владелец юридической компании "Зимов и Партнёры". Адвокат города Москвы.
Прославился как личный юрист, советник по правовым вопросам чиновников высшего звена.
Свой путь юриста начал представляя интересы в судах представителей криминала, юрист бандитов... Читать отзыв
Адвокат Зимов Евгений Вячеславович,
Родился в Москве в 1982 г.
Служба в военной контрразведке Ленинградского военного округа.
Окончил налоговую академию (финансист), Финансовый университет (юрист).
Свой путь юриста начал представляя интересы в судах представителей криминала, юрист бандитов и воров.
Был замечен среди криминальных авторитетов, после задержания воров в законе в аэропорту Шереметьево, поменял коньюктуру и стал мелькать в окружении чиновников, особенно мера Лужкова, очень часто мелькал с ним за кадром, далее Шойгу, его дочь Юля, старший Воробьёв (с совета Федерации), далее множество чиновников и в 2019 году исчез из окружения чиновников, предположительно переключился на защиту антикваров, коллекционеров и других "простых людей".
Итого Зимов прислыл юристом воров, криминалитета, чиновников казнокрадов, предпринимателей скрывающихся от налогов, антикваров и коллекциониров.
Сейчас судя по картотеке судебных дел адвокат Зимов встречается в арбитражах в делах по банкротству крупных компаний, а так же по общим делам в Московских судах. Фигурирует среди защиты чиновников в рамках дел по мошенничеству и дачам взяток.
Проживает в ЦАО, Тверской район, на Цветном бульваре, Колобовский переулок дом 9/2, в квартире 182 квадратных метра.
Женат, супруга Анна Зимова, владелеца частой антикварной галереи на Петровке.
Имеет новорожденную дочь.
Хочется сказать, адвокат довольно избирательный, не растрачивает себя на помощи простым гражданам, хотя долг каждого адвоката оказывать помощь всем кто обратился и не важно, чиновник это, бандит или просто нуждающийся.
Недостатки:
  1. Адвокат чиновников, криминала, взяточников и мошенников.
Адвокат Зимов Евгений Вячеславович
Семейные отношения
Сопровождение бракоразводного процесса. Раздел имущества между супругами. Алименты и исполнение обязательств по ним. Брачный договор.
Определение места жительства детей и порядок общения с родителями. Признание брака не действительным. Установление отцовства. Усыновление.

Арбитраж
Арбитражные споры, это важная категория дел в суде между организациями.
Исполнительное производство. Банкротство юридических и физических лиц.
Досудебное урегулирование споров. Работа по... подробнее

Юридические услуги

Кузин и партнеры