Дмитриев Никита Владимирович отзывы

54 отзыва / 924 просмотра

Отличный юрист

Николай Юрьевич вторник, 23 апреля
Понравилось как Никита Владимирович вел наше дело в суде. Отчет от него был постоянно. Когда бы мы не позвонили, всегда брал трубку и отвечал на наши вопросы. Переживали, конечно, но напрасно. Дело он выиграл, хотя несколько раз переносили заседание.

Благодарю за помощь.

Сергей среда, 17 апреля
Спасибо адвокату Никите Владимировичу за оказанные юридические услуги по ознакомлению и анализу материалов гражданского дела, помощи в получении решения суда, подробной консультации по документам и перспективам обжалования решения суда.
Достоинства:
  1. Компетентность и профессионализм.

Смело обращайтесь за помощью

Павел Тарасов среда, 10 апреля
Обратился к Дмитриеву Никите . Да же не пойму как так на него Вышел. Судьба прям подарила его. Поймал штраф на фирму за газон 300 000р. Никита сказал что опыт есть и все сделает что бы обжаловать. В итоге всегда отвечал на все мои вопросы, ездил по судам и в итоге ПОБЕДА. Штраф аннулировали. Записал Ваш контакт, думаю еще... Читать отзыв Обратился к Дмитриеву Никите . Да же не пойму как так на него Вышел. Судьба прям подарила его. Поймал штраф на фирму за газон 300 000р. Никита сказал что опыт есть и все сделает что бы обжаловать. В итоге всегда отвечал на все мои вопросы, ездил по судам и в итоге ПОБЕДА. Штраф аннулировали. Записал Ваш контакт, думаю еще ни раз придется обращаться. Обязательно буду советовать другим. Спасибо Вам огромное

Профессиональный юрист

Чижов Олег Юрьевич понедельник, 8 апреля
Спасибо большое за помощь Никита Владимирович, вы настоящий специалист своего дела. Я признаюсь честно очень сомневался в результативности этого дела и даже после разговора и начала работы с Вами, это чувство не покидало. По итогу как вы обещали так и сделали. Конечно все это долго, но я понимаю, что тут вы не виноваты, самое главное мой депозит мне вернулся и... Читать отзыв Спасибо большое за помощь Никита Владимирович, вы настоящий специалист своего дела. Я признаюсь честно очень сомневался в результативности этого дела и даже после разговора и начала работы с Вами, это чувство не покидало. По итогу как вы обещали так и сделали. Конечно все это долго, но я понимаю, что тут вы не виноваты, самое главное мой депозит мне вернулся и я безмерно рад и благодарен Вам.

Большое спасибо.

Сыромятин Владимир Павлович понедельник, 8 апреля
Благодарю за помощь юриста.
При вступлении в наследство не мог договориться с другими наследниками и решить все миром, каждый тянул одеяло на себя. Никита Владимирович, выступал в роле моего представителя, договорился с другими наследниками довести дело до конца, без скандалов и угроз судами.

Очень плохо

Гость понедельник, 8 апреля
Не советую связываться, взялся за сложный вопрос,толком не вникнув,деньги получил при первой встрече ( полгода назад!) , итог: затягивание сроков,в результате чего,чуть не провалили дело, пришлось обращаться к другим специалистам,по итогу не сделал ничего,так же пропадал и переносил бесконечно встречи. Виноватым себя не считает, должны были встретиться 1 февраля, за полчаса до отменил встречу,с тех пор-ни ответа ни привета,на сообщения... Читать отзыв Не советую связываться, взялся за сложный вопрос,толком не вникнув,деньги получил при первой встрече ( полгода назад!) , итог: затягивание сроков,в результате чего,чуть не провалили дело, пришлось обращаться к другим специалистам,по итогу не сделал ничего,так же пропадал и переносил бесконечно встречи. Виноватым себя не считает, должны были встретиться 1 февраля, за полчаса до отменил встречу,с тех пор-ни ответа ни привета,на сообщения не отвечает. Не могу даже копии важных документов забрать,которых уже нет на руках. Готовлю жалобу,вот такой печальный опыт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Спасибо за Ваш труд.

Николай Токарев вторник, 2 апреля
Выражаю безмерную благодарность адвокату Дмитриеву Никите Владимировичу, за помощь в вопросе взыскание денежных средств с брокера. Не думал, что меня крутят мошенники, пока не попытался вывести деньги со счета.
После чего, начали поступать требования о необходимости оплатить транзакции, получить финансовое плече и тд.
Рекомендовала данного юриста знакомая шел честно сказать без каких либо надежд. Изучив документы напольное дней Никита Владимирович сказал, что возьмется. Спустя несколько месяцев ожидания, деньги начали поступать. Пусть и частями но начали.
Благодарю от всего сердца, удачи Вам.

Большое человеческое спасибо!

Коровина Лидия Семеновна 15 марта, 2024 год
Никита Владимирович, мы выражаем Вам огромную благодарность, за то, что пошли нам на встречу и взялись, за наш безнадежный вопрос. А главное, за то, что как и обещали избавили Нас, от этих назойливых прилипал.
Будьте счастливы.

Профессионал своего дела!

Рябинина Елена 13 марта, 2024 год
Выражаю благодарность адвокату Дмитриеву Никите Владимировичу, за профессионализм и компетентность в вопросе взыскания денежных средств на ремонт моего авто, сначала со страховой, а после и с виновника.
Несмотря на все трудности и препоны возникавшие в процессе, он как и обещал, довел все до конца.
Всего наилучшего!

Благодарю за профессионализм!!!

Геннадий Викторович Коваль 9 марта, 2024 год
Обратился к Дмитриеву Никите Владимировичу по вопросу спора со стоматологией. Отказывались отдавать деньги, считали, что всю работу сделала, а то, что все отвалилось это не соблюдение рекомендаций клиники с моей стороны.
Никита Владимирович решил вопрос быстро и оперативно.
Благодарю за помощь.

Опытный специалист

Юлия М. 28 февраля, 2024 год
Нашу компанию обманули мошенническим путем, подделали документы и перестали оплачивать задолженность, поэтому мы обратились, по рекомендации, к Никите Дмитриеву.
Через арбитражный суд Никита добился справедливости и защитил нас от мошенников. Работа была выполнена на высшем уровне, каждый этап объяснялся заранее и все прошло по плану.
Теперь сотрудничаем на регулярной основе и многие ситуации разрешаются еще до их осложнения, благодаря его внимательному отношению... Читать отзыв
Теперь сотрудничаем на регулярной основе и многие ситуации разрешаются еще до их осложнения, благодаря его внимательному отношению к деталям.

Большое человеческое спасибо!

Олег Казанов 28 февраля, 2024 год
Спасибо за помощь уважаемый Никита Владимирович, выражаю Вам благодарность, за компетентный и профессиональный подход к моему вопросу, если бы я не доверился Вам и мы бы не пошли этим путем, кто знает, как вывернулось мое уголовное дело.

Спасибо Вам за помощь

Генрих Аронович 12 февраля, 2024 год
Запоздалый отзыв. Однако...
Профессионал. Из кожи вон вылез, но помог решить проблему моей мамы под новый 2023 год, буквально на кануне.
Никита Владимирович, простите, сказал что сделаю это ранее. Вы в моем списке контактов!
С наилучшими пожеланиями!

Большая благодарность за труд!

Иван В. 12 февраля, 2024 год
Еще раз благодарю за помощь, в моем споре со стоматологией, если бы не Вы, я и дальше бы стучался в закрытые двери.

Замечательный юрист

Зинаида Ивановна 8 февраля, 2024 год
Благодарю за профессионализм в моем вопросе юриста Дмитриева Никиту Владимировича.
Имелся должник нежелавшие возвращать деньги не взирая на письменные обязательства, сама неоднократно билась как рыба об лед в попытках донести, что пойду в суд, все четно. Посоветовали данного специалиста, обратилась, обговорили, взялся.
Быстро прошли стадию переговоров и вышли в суд там то испугавшись стал предлагать мировую согласилась на еще более выгодных для меня условиях начал платить сразу же
Спасибо вам большое

Пенсионный вопрос

Владимир 8 февраля, 2024 год
Я не был в курсе,что мой вопрос ещё решается хотя прошло несколько месяцев,будем надеяться что Никита Владимирович решит положительно,предыдущий мой отзыв был на данный момент неактуален
Достоинства:
  1. Подробно рассказывает ход дела
Недостатки:
  1. Пока нет

Обычное жульничество

Гость 8 февраля, 2024 год
Обратился по пенсионному вопросу, взял у пенсионера деньги -не побрезговал .Далее на звонки не отвечал, общался только через whatsApp, да и то после изрядного ожидания.Ссылался то на болезнь ,то на секретаря, то на изменения в законе- в результате ничего не сделал,за исключением присвоения денег.

Профессиональный юрист

Ломова Елена Аркадьевна 8 февраля, 2024 год
Хочу сказать спасибо Дмитриеву Никитке Владимировичу, за грамотное построение защиты по моему вопросу. С меня пытались взыскать баснословную сумму Ренессанс страхование, а так же владелец пострадавшего авто. Благодаря нашим оперативным действиям и опыту Никиты Владимировича, взявшего на себя не только досудебную переписку и суды, но и все переговоры. Суммы снизились практически в двое, до тех на которые я и не... Читать отзыв Хочу сказать спасибо Дмитриеву Никитке Владимировичу, за грамотное построение защиты по моему вопросу. С меня пытались взыскать баснословную сумму Ренессанс страхование, а так же владелец пострадавшего авто. Благодаря нашим оперативным действиям и опыту Никиты Владимировича, взявшего на себя не только досудебную переписку и суды, но и все переговоры. Суммы снизились практически в двое, до тех на которые я и не могла надеяться.
Вы лучший спасибо Вам!

Пенсионный вопрос

Владимир 7 февраля, 2024 год
Может он и в чем то понимающий адвокат,но когда я обратился к нему за помощью по пенсии,он наобещал что и вопрос ерундовый только заплатите и я все решу,написал 3 письма и все,а потом я понял что дело проигрошое когда он начал предлагать другого адвоката за дополнительную плату и дело в суд передал,вообще я расстался с деньгами,за что 10 раз пожалел... Читать отзыв Может он и в чем то понимающий адвокат,но когда я обратился к нему за помощью по пенсии,он наобещал что и вопрос ерундовый только заплатите и я все решу,написал 3 письма и все,а потом я понял что дело проигрошое когда он начал предлагать другого адвоката за дополнительную плату и дело в суд передал,вообще я расстался с деньгами,за что 10 раз пожалел что обратился к нему
Достоинства:
  1. Хорошо уговаривает
Недостатки:
  1. Не компетентен оказался в моем вопросе

Толковый юрист

Владислав Анатольевич 1 февраля, 2024 год
Обратился за юридической поддержкой непосредственно к Никите Владимировичу по вопросу раздела имущества в семье . Благодаря его высокой профессиональной компетенции я получил всю необходимую информацию , а так же помощь в сборе и подготовке необходимых документов и подробный план действий . Благодаря этому мы с супругой решили без нервов и кровопролития все наши спорные вопросы в короткий срок . За... Читать отзыв Обратился за юридической поддержкой непосредственно к Никите Владимировичу по вопросу раздела имущества в семье . Благодаря его высокой профессиональной компетенции я получил всю необходимую информацию , а так же помощь в сборе и подготовке необходимых документов и подробный план действий . Благодаря этому мы с супругой решили без нервов и кровопролития все наши спорные вопросы в короткий срок . За что я Никите искренне благодарен

Компетентный специалист

Аркадий Юрьевич Красельников 29 января, 2024 год
Благодарю Вас за помощь уважаемый Никита Владимииович, деньги сегодня утром получил, все до копейки.
Дай бог Вам, побольше таких же быстрых и удачных дел!

Аркадий Юрьевич Красельников
Возврат денег за стоматологию.

Настоящий профи

Александра Кузьмина 29 января, 2024 год
Попалась на удочку медицинского центра, заключила договор на 400 тысяч. Обещали одно на деле же куча непонятных уколов и такая же куча массажей. Заявила о желании расторгнуть договор и вернуть деньги, начали игнорировать и делать вид, что все хорошо. нашла на профи специалиста Дмитриева Никиту Владимировича, встретились, обсудили ситуацию, решили действовать. В досудебном порядке предложили абсолютно невыгодные условия, пошли в... Читать отзыв Попалась на удочку медицинского центра, заключила договор на 400 тысяч. Обещали одно на деле же куча непонятных уколов и такая же куча массажей. Заявила о желании расторгнуть договор и вернуть деньги, начали игнорировать и делать вид, что все хорошо. нашла на профи специалиста Дмитриева Никиту Владимировича, встретились, обсудили ситуацию, решили действовать. В досудебном порядке предложили абсолютно невыгодные условия, пошли в суд. До решения не дошли, поняли чем дело пахнет, предложили Нам мировое, но уже на наших условиях.
Никита Владимирович говорит, что по решению можно было бы больше получить, но меня и это более чем устраивает.
Спасибо больше за работу, удачи Вам.

выражаю благодарность!

Георгий 14 января, 2024 год
Обратился с вопросом взыскания денежных средств по договору инвестиционного страхования. Ранее, сам предпринимал безрезультатные попытки вернуть хотя бы вложенные деньги, но дальше пустых разговоров с менеджером не заходило. Никита Владимирович сразу расположил своей компетенцией, решил сотрудничать. Как итог я сильно сомневался, что без суда, что то выйдет вернуть, но он как то смог договориться. Вернулись вложенные деньги, а доход по... Читать отзыв Обратился с вопросом взыскания денежных средств по договору инвестиционного страхования. Ранее, сам предпринимал безрезультатные попытки вернуть хотя бы вложенные деньги, но дальше пустых разговоров с менеджером не заходило. Никита Владимирович сразу расположил своей компетенцией, решил сотрудничать. Как итог я сильно сомневался, что без суда, что то выйдет вернуть, но он как то смог договориться. Вернулись вложенные деньги, а доход по инвестициям, пусть подаваться.
Спасибо Вам большое за помощь.

Спасибо за помощь.

Исаев Дмитрий 30 декабря, 2023 год
Мне предстоял развод и раздел имущества, жена наняла адвокатов, которые давили как могли, грозили судом, если не подпишу соглашение о разделе на максимально невыгодных для меня условиях. Обратился к Никите Владимировичу, взялся защищать меня. Без суда договорились и подписали соглашение полностью устраивающее меня.
Спасибо большое за помощь, и удачи Вам, в Ваших делах.

Юрист знающий свое дело

Алексей 24 декабря, 2023 год
Очень понравилось сотрудничество с Дмитриевым Никитой Владимировичем, который выполнил заказ быстро и качественно. В 2021 я как ИП заключил договор со страховой компанией, застраховав склад. Через полгода на нем случился пожар, товара в нем, к счастью, не было, но само помещение оказалось поврежденным. Страховщик признал, что это страховой случай, и выплатил страховку, но она не покрыла затрат на восстановление склада.... Читать отзыв Очень понравилось сотрудничество с Дмитриевым Никитой Владимировичем, который выполнил заказ быстро и качественно. В 2021 я как ИП заключил договор со страховой компанией, застраховав склад. Через полгода на нем случился пожар, товара в нем, к счастью, не было, но само помещение оказалось поврежденным. Страховщик признал, что это страховой случай, и выплатил страховку, но она не покрыла затрат на восстановление склада. Я нанимал строительную компанию, платил ей по договору, но страховщик сказал, что эти строительные работы не связаны со страховым случаем (пожаром). Пришлось обращаться в суд. Юрист сразу объяснил, что в страховом договоре нет пункта, исключающего из страховки затраты на оплату труда работников, ремонтирующих склад после наступления страхового случая. Мы выиграли дело уже в суде первой инстанции. Со страховщика взыскали полную стоимость проведенных строительной компанией работ. Спасибо Никите за то, что помог установить, что расходы на оплату труда строителей были понесены в связи со страховым случаем. Это было непросто, ему пришлось проявить не только профессионализм, но даже известную долю изобретательства. Никита Владимирович показал, что он человек, который умеет решать задачи не только согласно букве, но и духу закона. Большое Вам спасибо за добросовестное отношение к решению моего вопроса. Я для себя решил, что Дмитриев Н.В – грамотный специалист и если еще будут вопросы, обращусь к нему снова.

Честный юрист

Панкратов Федор Яковлевич 10 декабря, 2023 год
Обращался с вопросом по пенсии, пообщались, Никита Владимирович сказал не видит перспектив и не рекомендует начинать. Обратился к другим обещали решить, рассказывали о многочисленной аналогичной практике, довели до суда, а там я уж понял по реакции судьи и ПФР, что нет у меня оснований, которые обещали мне юристы когда брали деньги. Теперь сужусь с этими аферистами. Зря не послушал.

Посоветовали данного юриста

Призрак в доспехах 8 декабря, 2023 год
Посоветовали данного юриста, обратился пообщались, доверился ( ранее натыкался уже на «деятелей», начал работать. Было много звонков угроз судами и тд., но по итогу, как и предполагали дожали до суда.

Спасибо за работу!

Калинкина Вероника Игоревна 28 ноября, 2023 год
Обратилась к Дмитриеву Н.В. с вопросом обжаловать бездействие Василеостровского ФССП, в который я подала на исполнение решение суда. Сам я в Москве и не могла в силу расстояния приехать, или элементарно дозвониться. Порядок предложенный Никитой Владимировичем, вселял надежду. Итог, все оговоренное достигли, приставы забегали, Ответчик спустя больше года мучений начал платить!

Рекомендую к сотрудничеству!

Инга 21 ноября, 2023 год
Во дворе дома на автомобиль упало дерево. Суд предстоял с ГБУ. Управляющая компания свою вину не признавала, всячески пыталась уйти от ответственности и затянуть дело. Благодаря Дмитриеву Н.В. и его коллегам , дело было выиграно и ущерб удалость взыскать полностью.

Благодарю за помощь!

Третьяков Георгий 11 ноября, 2023 год
Я обратился к юристу Дмитриеву Никите Владимировичу, по вопросу взыскания неустойки по ДДУ и устранения недостатков в отделочных работах. Обсудив ситуацию при встрече настраивался на суд, но Никита Владимирович, сказал, что велики шансы договориться до суда, я же отнеслась к этому скептически. Приступив к работе, мы направили претензию и были приглашены на встречу с представителями застройщика. я сам ранее и... Читать отзыв Я обратился к юристу Дмитриеву Никите Владимировичу, по вопросу взыскания неустойки по ДДУ и устранения недостатков в отделочных работах. Обсудив ситуацию при встрече настраивался на суд, но Никита Владимирович, сказал, что велики шансы договориться до суда, я же отнеслась к этому скептически. Приступив к работе, мы направили претензию и были приглашены на встречу с представителями застройщика. я сам ранее и писала и встречалась, но в ответ слышала лишь отговорки и обещания все исправить. Никитка Владимирович общался уже на юридическом языке и у моему удивлению застройщик пошел на попятную, итог заключили соглашение по которому мне компенсировали неустойку 280 тысяч и установили четкие сроки исправления недочетов по отделочным работам. Надеюсь всё исполнят, но если что знаю к кому обращусь.

Спасибо большое за Ваш труд, очень довлен.

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП