Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Рад сотрудничеству

Александр 23 часа 1 мин назад
А мне наоборот хочется положительно отметить работу компании Податьвсуд.РФ. Результат нашего взаимодействия вышел отличный. Спасибо! Крайне признателен!

Деньги не возвращают!

Ирина четверг, 28 мая
Если вам вдруг услуги портала покажутся дорогими,то деньги вам никто никогда не вернет,даже в случае того,если они ничего и не делали.С меня сняли 922 рубля,за сервисный сбор,потом обьявили еще 2999 за что?За то что бумажки в суд перешлют,отвечают роботы,возврата денег нет!Не ведитесь на эту контору,только деньги возьмут ,ничего не сделают и еще потребуют!

Оперативная реакция

Дмитрий среда, 27 мая
Случился некий сбой, никак не добавлялись документы, но сотрудники очень быстро среагировали и оперативно во всём разобрались.

Приятные улучшения.

Радиф среда, 27 мая
Улучшили формат связи между порталом и клиентами, потому что раньше на почту было не удобно писать письма да и отправлять тоже, сейчас вообще все круто быстро и оперативно происходит прям в личном кабинете.

Это мошеннический сайт!

Ирина среда, 27 мая
Хотела подать на алименты,взяли за сервисный сбор 922 рубля,потом поставили в известность,что надо оплатить еще 2800 гос пошлину.Сразу о доп.расходах не предупреждают,средства не возвращают!Держат деньги у себя на балансе,которые только на их услуги и можно потратить!Буду подавать на них в суд и прокуратуту!Просто произвол!Никому не советую этот сайт!
Уважаемая Ирина!

Вся информация о работе портала, продуктах и тарифах указана в разделе "Правовая информация", а так в Лицензионном соглашении.

Много услуг

Людмила суббота, 23 мая
Нашла этот сайт через поисковик, увидела, что надо заполнить и оплатить, но мне это не нужно было, я всё могла сделать сама, но нужно было уточнить момент по какому адресу подавать по мне или по супругу. Решила написать в поддержку вопрос, мне сразу же ответили и всё объяснили. Так что если мне что-то понадобится, то обязательно обращусь на портал за... Читать отзыв Нашла этот сайт через поисковик, увидела, что надо заполнить и оплатить, но мне это не нужно было, я всё могла сделать сама, но нужно было уточнить момент по какому адресу подавать по мне или по супругу. Решила написать в поддержку вопрос, мне сразу же ответили и всё объяснили. Так что если мне что-то понадобится, то обязательно обращусь на портал за помощью, так как услуг нужных не мало.

Ужасное приложение

Гость суббота, 23 мая
Лохотрон оплатила 922 рублей, отправила документы, и просят ещё оплатить 2999,люди не ведитесь на этот развод ,лучше самим обратиться на прямую в суд, а не связываться с этими разводилами, я думала 922 рублей это госпошлина.
Уважаемая Екатерина!

Портал Податьвсуд.РФ - это коммерческий комплекс, и вся информация о работе портала, продуктах и тарифах указана в разделе "Правовая информация", а так в Лицензионном соглашении.

Очередной сбор денег

Юрий четверг, 21 мая
Люди, не ведитесь, это очередной сбор денег, все кто в очередь на развод, думают что это официальный государственный сайт. После оплаты сбора 922 рубля,остается всего лишь прикрепить документы, но нет! Появляется еще окно с оплатой 2000 и вам вышлют документы и Вы сами пойдете в суд или можно заплатить 3999 и Вам никуда не придется идти, за вас все сделают,... Читать отзыв Люди, не ведитесь, это очередной сбор денег, все кто в очередь на развод, думают что это официальный государственный сайт. После оплаты сбора 922 рубля,остается всего лишь прикрепить документы, но нет! Появляется еще окно с оплатой 2000 и вам вышлют документы и Вы сами пойдете в суд или можно заплатить 3999 и Вам никуда не придется идти, за вас все сделают, но уже поздно вы заплатили 992Р. ЛОХОТРОН. Причем Администрация сайта ПОШЛЕТ Вас сразу в "...." раздел правовой информации для ознакомления с тарифами, якобы Вы сами не ознакомились с тарифами. БРЕД!!!
Совет оформлять все на ГОСУСЛУГАХ!

Вернули деньги

Bulat четверг, 21 мая
Обратился на этот сайт в начале 2020 года, когда банк навязал страховку. Помогли решить все вопросы, страховку вернули.

Выиграла процесс

Лариса четверг, 21 мая
Портал Податьвсуд.РФ оказал существенную помощь с бракоразводном процессе. Я сначала очень волновалась, но когда получила документы, сразу поняла, что процесс выиграю. Так и случилось.

Удобно и качественно

Егор четверг, 21 мая
Комфорт и удобство для меня в приоритете, поэтому, увидев качественное и удобное оформление, я решил воспользоваться услугой этого сайта. Очень удобно, когда можешь всё смотреть в реальном времени, что с твоим заявлением происходит. Я рад.

Лохотрон!!

Екатерина четверг, 21 мая
Сняли сначала 922 рубля, потом все заполнила и потребовали ещё оплатить 3000! Не ведитесь, можно заявление и самостоятельно по образцу из интернета заполнить, а не за такие деньги!
Уважаемая Екатерина!

Вся информация о работе с порталом Податьвсуд.РФ указана на сайте автоматизированного комплекса. Лицензионное соглашение, гарантийная политика, тарифы портала содержатся в разделе "Правовая информация" и доступны для всех пользователей.

Оформление развода и подача документов

Андрей Деревянко среда, 20 мая
Отвратительно, документы оформили не правильно суд вернул ссылаясь на три пункта. Не доволен деньги за оказанные услуги не вернули, с криками мы все сделали правильно. В итоге пошёл сам в суд оформил за один день сам посидел за компом и сделал как надо. Обидно за что платил не известно. Не советую прежде чем обращаться к ним подумайте.
Уважаемый Пользователь!

Назовите, пожалуйста, Ваше отчество, чтобы мы смогли найти Ваши материалы дела среди пользователей портала и разобраться с ситуацией.

Отменили суд пр-з

Даниил вторник, 19 мая
Прислали документ из суда из другого города, нашел сайт в интернете, заполнил анкету и отправил как написано. Суд отменил постановление по сделанному на сайте заявлению. Спасибо!

Взыкиваю алименты на двоих детей

Танечка вторник, 19 мая
Повторно обращаюсь к данному сервису. Сначала помогли развестись с мужем через суд, а сейчас взыскать алименты на общих двоих детей. Полностью довольна работой данной компании

Пока всё нормально

Ралина вторник, 19 мая
Подала на развод через этот сайт. Пока все хорошо, консультанты в чате очень приветливы, многое подсказали. Отзывы неоднозначные о сайте, однако по работе со мной пока всё нормально. Можно использовать

Пошли на мировую

Рузана понедельник, 18 мая
Сегодня пришли перемирию, решили обойтись без суда, на портале в обратной связи помогли остановить процесс. Рекомендую! Всегда помогут как подать так и отозвать если понадобится

Документы ушли в суд

Марк понедельник, 18 мая
Мои документы дошли до суда, в интернете нашёл этот сайт-портал и оттуда все сделал. В принципе быстро и понятно всё.

Разочарована

Гость понедельник, 18 мая
Выбрала услуги на развод , все оплатила по самому высокому тарифу . Спустя месяц выяснилось что никакие документы в суд не были направлены .
В итоге не развода , не денег !
Уважаемый Пользователь!

Пожалуйста, назовите Ваши фамилию, имя и отчество, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Заявка оформлена

Руслан понедельник, 18 мая
Оформил на портале заявление на развод, ничего ещё не оплатил, потом через несколько часов понял, что погорячились с женой и передумали подавать на развод, написал в поддержку, чтобы в суд не отправляли документы, в результате мне ответили, чтобы я не переживал и моя заявка будет удалена, после таких сервисов, начинаю верить интернет услугам, то что никто никакой оплаты не требовал... Читать отзыв Оформил на портале заявление на развод, ничего ещё не оплатил, потом через несколько часов понял, что погорячились с женой и передумали подавать на развод, написал в поддержку, чтобы в суд не отправляли документы, в результате мне ответили, чтобы я не переживал и моя заявка будет удалена, после таких сервисов, начинаю верить интернет услугам, то что никто никакой оплаты не требовал и всё прошло гладко.

Процесс прошёл отлично

Маргарита понедельник, 18 мая
Изначально как и у всех наверное, были кое-какие сомнения по поводу этого сервиса, так как отзывы в сети как хорошие, так и плохие. В нашем случае весь процесс прошел как нельзя лучше. благодарю!

Высокий рейтинг показатель

Евгения понедельник, 18 мая
Оплатила продукт опираясь на высокий рейтинг. Была приятно удивлена тем, что действительно работа происходит на высоте. О своем выборе не жалею.

С наилучшими пожеланиями.

Макаров И. понедельник, 18 мая
Благодарен за прекрасно выполненную работы. Разработчики Податьвсуд.РФ очень сильно помогли с оформлением возврата страховки.

Хороший сервис

Светлана суббота, 16 мая
Понравился сервис за профессионализм в своем деле, за помощь, подробную инструкцию в продуктах и честность в работе.

Удивительная штука

Роберт суббота, 16 мая
Обратился в банк за получением кредита, ну и как следствие – страховка в довесок. Нашёл этот сайт, за пару минут вбил все данные и на выходе за ещё меньшее время получил готовый пакет документов для суда. Приятно удивился

Результат отличный.

Марк суббота, 16 мая
Хотел бы отметить работу компании Податьвсуд.РФ. Результат нашего взаимодействия вышел отличный. Крайне признателен!

Ждем возврата денег

Валерия пятница, 15 мая
Оформили заявление на развод. Толком ничего не объяснено на сайте при подаче заявления, приходится читать по отдельным вкладкам.
Вообщем нас не устроило, что оплачиваешь 922 руб, а потом еще и тариф нужно выбрать. Сплошной лохотрон.
На сайте указано, что если тариф не выбран, то деньги через 3 дня не вернуться обратно на баланс.
По закону не имеют право удерживать деньги,... Читать отзыв
По закону не имеют право удерживать деньги, если не воспользовались услугой, и не собираетесь это сделать. В том случае, если возврат не осуществят, то в суд будем подавать уже на них.
Уважаемая Валерия!

внимательно читайте условия

Рая пятница, 15 мая
Я сама виновата что как следует не прочитала по вопросу возврата средств,если услуга не оказана или Вы передумали с ними работать в связи с тем что не знали что нужно выкупать тарифы, у них указано что ничего они не возвращают. Никогда с ними не связывайтесь, сервисный сбор!только 922 рубля! и далее надо покупать тариф, причем просто пакет документов(я так понимаю... Читать отзыв Я сама виновата что как следует не прочитала по вопросу возврата средств,если услуга не оказана или Вы передумали с ними работать в связи с тем что не знали что нужно выкупать тарифы, у них указано что ничего они не возвращают. Никогда с ними не связывайтесь, сервисный сбор!только 922 рубля! и далее надо покупать тариф, причем просто пакет документов(я так понимаю что их я должна сама собрать) стоит у них 500 рублей, за список... который есть и так в суде. До них не дозвониться, нет контактных телефонов, только обратная связь. Ничего у них не оплачивайте на сайте, деньги не вернете!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы, деньги за неоказанные услуги они не возвращают
Уважаемая Рая!

Служба поддержки молодцы

Михаил пятница, 15 мая
Очень хочется оставить положительный отзыв о Податьвсуд. Служба поддержки молодцы, всегда на связи и всегда всё подробно объяснят!

Освободили от забот

Мирза пятница, 15 мая
Работу выполнили очень быстро. Полное оформление и сбор всех нужных документов на плечах сервиса, а я освобожден от забот и хлопот.

Юридические услуги

Кредитный Юрист