Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Отличная опция.

Александр воскресенье, 10 января
Радует, что появилась возможность обойтись без бумажной волокиты и траты времени на посещение суда и заполнения заявлений. Опция онлайн оплаты вообще супер, без очередей и заполнения бумажных квитанций. Однозначно выгодно, особенно если развод после конфликтов и лишний раз не придется встречаться со второй половиной. Добавлю в закладки на всякий случай.

Удобно, быстро!

Анна среда, 6 января
Хотела подать на развод, но не знала как. В интернете поискала, наткнулась на сайт этой онлайн платформы. Заполнила необходимую форму, приложила скан необходимых документов. Оплатила онлайн. И это все не выходя из дома. Очень удобно.

Очень довольна

Елена Б. понедельник, 4 января
Не знала раньше, что есть такая возможность удаленно подать заявление в суд. Пришлось столкнуться с необходимостью судебного решения ситуации, и онлайн-платформа очень в этом плане выручила. Все интуитивно понятно, как и что делать. Сэкономила кучу времени и нервов.

Очень удобный сервис!

Людмила воскресенье, 3 января
Узнала о такой возможности как подать электронное заявление в суд или сделать цифровую расписку. Вот последнее мне пришлось очень кстати-знакомая решила попросить в долг, а я хотел под страховаться. Зарегистрировалась, заполнила все, на это ушло у меня где-то 15 минут. Оплатила банковской картой, все прошло мгновенно. Всем рекомендую, такой сервис очень удобен, особенно в такое время!

Всем рекомендую

Григорий пятница, 1 января
Очень удобная и простая в использовании онлайн-платформа. Много различных услуг. Лично я ей уже пользовался – делал цифровую расписку. Всем рекомендую.

Очень удобно

Светлана Бугрова пятница, 1 января
Огроменное спасибо за этот программный комплекс, по-настоящему облегчили жизнь моей семье. У нас все в доме трудяги, на работе буквально ночуем, поэтому, когда встал вопрос о расторжении брака, очень долго его переносили из-за отсутствия времени. Разводились по обоюдному согласию, это решение единственно верное в нашей ситуации. Но из-за обстоятельств вынуждены были откладывать. Недавно увидела сайт, предложила мужу попробовать оформить развод... Читать отзыв Огроменное спасибо за этот программный комплекс, по-настоящему облегчили жизнь моей семье. У нас все в доме трудяги, на работе буквально ночуем, поэтому, когда встал вопрос о расторжении брака, очень долго его переносили из-за отсутствия времени. Разводились по обоюдному согласию, это решение единственно верное в нашей ситуации. Но из-за обстоятельств вынуждены были откладывать. Недавно увидела сайт, предложила мужу попробовать оформить развод так. В итоге подача документов составила не больше 20 минут. Все очень просто, это кстати тоже огромный плюс, справится любой. Необходимо зарегистрироваться на портале, там она очень простая. Далее заполняете заявление в электронном виде, присылаете необходимые документы (в нашем случае это свидетельство о заключении брака и свидетельство о рождении ребенка), перечень есть на сайте. Никуда никакие бумаги относить не надо, мы все загрузили и отправили прямо через телефон. Отправить можно либо скан, либо фото. Есть у вас iPhone, то скан можно сделать в заметках. Оплату производили онлайн. По стоимости я считаю выгодно, потому что мы не тратили деньги на транспорт, не тратили время и нервы на подачу заявления очно. В целом все достаточно просто и понятно, ответы на самые частые вопросы есть на сайте. Но у нас все же появилась небольшая проблема, которую нам помогла решить техническая поддержка. Ответили быстро и вежливо, поэтому если есть какие-то вопросы дополнительные – сразу обращайтесь. Все, что требовалось от нас далее - это ждать. Зашли на сайт через 5 дней, там уже для нас автоматически определили судебное отделение. Мне понравилось, что есть возможность отследить уведомления непосредственно на сайте.

Олеся среда, 30 декабря
не знала что делать, так как сижу сейчас на удаленке с маленьким ребёнком одна дома, даже пойти и подать на алименты не могу. Нашла через поисковик данную платформу, оказалось можно подать все электронно, очень удобно, требуется всего минут 15-20 на заявку. Оплатила тоже через сайт,оплата прошла мгновенно, сайт сам не вис. Скоро придёт решение по поводу алиментов, спасибо вам!

Понравилось!

Алексей Бражников среда, 30 декабря
Мне необходимо было оплатить госпошлину по моему иску. Решил узнать реквизиты для ее оплаты через данную онлайн-платформу. У нее очень простой и понятный интерфейс, а также красивый дизайн. Сам процесс получения реквизитов прошел быстро, без каких-либо трудностей. Сайт не зависал, работал отлично, без нареканий. Госпошлину оплатил, проблем не было.

Не рекомендую!!!

Ника вторник, 29 декабря
Решила развестись с мужем. Дочь совершеннолетняя, делить нечего. На сайте предложили вариант без походов в суд. Обрадовалась, перечислила 4921 рубль.
Однако, дать согласие на отправку документов в суд вы не сможете пока не поставите галочку напротив фразы: "Уведомлен, что у моего судебного участка может отсутствовать возможность приема документов в электронном виде". В итоге оказалось (как у большинства тех чьи отзывы я прочитала), что у моего судебного участка отсутствует возможность приема документов в электронном виде.
Заходишь в личный кабинет, активна очень приятная глазу плашка: "Вернуть деньги". Нажимаешь, а тебе в ответ: "Отсутствие технической возможности не является основанием для возврата средств по гарантийной политике. Напоминаем! В момент отправки заявления, Вы были повторно уведомлены об этом, путём проставления галочек..." (текст выше).
Я вроде не глупая женщина, читать умею, однако не предупреждали вы меня ребята, что разведете не с мужем, а на деньги!
Сумма не маленькая, результат - потраченное время, деньги, нервы!!!
Достоинства:
  1. ноль!
Недостатки:
  1. безграничны!
Уважаемая Ника!
Условия использования нашего ресурса размещены на нашем сайте в разделах «Правовая информация» и «Вопрос-ответ». С ними можно ознакомиться до заполнения заявки. Обращаем ваше внимание, что все процессы и тарифы подробно описаны на сайте, где указана точная ценовая политика.
Обращаем ваше внимание, что вся поддержка с пользователями онлайн-платформы Податьвсуд.РФ осуществляется через личный кабинет. Любой вопрос можно адресовать нашим специалистам через раздел «Обратная связь».
Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей ситуации, чтобы мы смогли в ней разобраться. Просим сообщить Ваше Ф.И.О. и номер мобильного телефона, на который зарегистрирован личный кабинет.
С Уважением и заботой,
Администрация онлайн-платформы Податьвсуд.РФ.

Очень быстро

Константин понедельник, 28 декабря
Подавал через данную онлайн-платформу документы на развод со своей женой. Понравилось то, что весь процесс подачи документов занял не больше 20 минут. Также хочется отметить сам сайт. Он действительно сделан с душой, приятный дизайн, понятный интерфейс. Лично я, сразу разобрался, как тут все работает и что нужно сделать. В итоге документы отправил, через время официально развелись, чему я был несказанно... Читать отзыв Подавал через данную онлайн-платформу документы на развод со своей женой. Понравилось то, что весь процесс подачи документов занял не больше 20 минут. Также хочется отметить сам сайт. Он действительно сделан с душой, приятный дизайн, понятный интерфейс. Лично я, сразу разобрался, как тут все работает и что нужно сделать. В итоге документы отправил, через время официально развелись, чему я был несказанно рад. После также получал через эту платформу реквизиты для оплаты госпошлины. Все было также просто и легко. Реквизиты получил, потом оплатил госпошлину, оплата прошла успешно.

Удобный сайт

Константин суббота, 26 декабря
Нужный портал, который сэкономил мое время и нервы. Очень удобно, что можно узнать реквизиты для оплаты госпошлины, не выходя из дома, причем как с компьютера, так и с телефона. Зашел на сайт, потратил 10 минут и все готово, реквизиты для оплаты на руках. Также на портале нашел надежную цифровую расписку для передачи денежных средств. Друг просил в долг, ему не... Читать отзыв Нужный портал, который сэкономил мое время и нервы. Очень удобно, что можно узнать реквизиты для оплаты госпошлины, не выходя из дома, причем как с компьютера, так и с телефона. Зашел на сайт, потратил 10 минут и все готово, реквизиты для оплаты на руках. Также на портале нашел надежную цифровую расписку для передачи денежных средств. Друг просил в долг, ему не хватало для покупки авто, просто давать на руки было боязно. В общем этот портал, однозначно, моя находка, все быстро, без лишних бумажек и в электронном виде.

Быстро и удобно

Юлия Хаирова четверг, 24 декабря
Подавала на развод через эту онлайн-платформу. Нашла её случайно, через поисковик, в интернете и решила воспользоваться, чтобы сэкономить силы, и нервы. Спустя неделю, документы попали в суд по моему участку. Их приняли и рассмотрели. О, чем мне пришло уведомление. Суд принял решение, результатом я, довольна.

Умная система

Дмитрий 9 декабря, 2020 год
Спасибо тем, кто придумал такую умную систему. Как минимум это позволит сэкономить на юристах, а дел о разводах сейчас очень много, также как и алиментов. Я как юрист это говорю, знакомых многих с такими вопросами отправляю на это сайт.

Я осталась очень довольна

Аня 5 декабря, 2020 год
Узнала о онлайн-платформе Податьвсуд.рф впервые от подруги. И вот мне как раз нужно было воспользоваться, для подачи на алименты. Хочется сказать что это очень удобно, а самое главное быстро. Я осталась очень довольна.
Достоинства:
  1. Хочется сказать что это очень удобно, а самое главное быстро
Недостатки:

Проблем технического рода не возникло

Андрей Бабушкин 4 декабря, 2020 год
Через Податьвсуд.РФ оформили с заемщиком цифровую расписку. Он не смог приехать из-за ограничительных мероприятий по коронавирусу, поэтому такой вариант стал отличным выходом из ситуации. Заемщик ИП, поэтому проблем технического рода не возникло.

Спасибо за помощь.

Анна 4 декабря, 2020 год
Для подачи заявления на развод, мне знакомая посоветовала онлайн-платформу Податьвсуд.рф. Разобраться можно быстро, все оформление занимает минимум времени, при этом ты все делаешь из дома. Спасибо за удобство и отличную работу платформы.

Все очень просто.

Анна 2 декабря, 2020 год
Через эту платформу я подала заявление на развод. Все очень просто и самое главное, что не нужно было тратить время на дорогу и ездить лично. По времени все заняло буквально пятнадцать минут.

Быстро, удобно

Елена 1 декабря, 2020 год
Я одолжила не маленькую сумму, но для своего спокойствия взяла цифровую расписку при помощи онлайн платформы податьвсуд.рф. Быстро, удобно и главное Доступно для всех, большое Спасибо.

Очень удобен в использовании

Кристина 1 декабря, 2020 год
Я при помощи онлайн платформы Податьвсуд.рф подала заявление на алименты, и на самом деле это очень удобно, экономит много времени. Я довольна поскольку работает платформа отлично, не зависает. Интерфейс очень понятный. Рекомендую.

Я довольна

Оксана 28 ноября, 2020 год
Через онлайн-платформу податьвсуд.рф я подала на алименты. Понравилось, то что не нужно выходить из дома. Также работа занимает буквально 15 минут, не больше точно. Сам алгоритм действий простой и думаю что каждый сможет разобраться, при этом Цена вполне доступная. Спасибо за возможность, не выходя из дома решить свою проблему да и ещё настолько быстро. Я довольна
Достоинства:
  1. Спасибо за возможность, не выходя из дома решить свою проблему да и ещё настолько быстро

Я осталась довольна

Галина 27 ноября, 2020 год
Через онлайн-платформу Податьвсуд.Рф я подала заявление на алименты. Алгоритм действий очень простой и занимает не больше 10 минут вашего времени. Я осталась довольна, Спасибо

Саша 27 ноября, 2020 год

Очень удобно

Юля 25 ноября, 2020 год
Не знаете, как оформить цифровую расписку? Советую зайти на портал Податьвсуд.РФ, зарегиться и следовать советам, если что-то непонятно, пишите в поддержку, но я разобралась сама. Кстати, можно заходить как с компа, так и с телефона, мне удобнее с компа, функционал шире, а вы смотрите сами. Оформила цифровую расписку для передачи денег в долг, очень удобно.
Достоинства:
  1. можно заходить как с компа, так и с телефона

на все ушло 15 минут

Марина 24 ноября, 2020 год
С вами согласна, работает онлайн-платформа Податьвсуд.рф быстро, ждать не нужно. Я тоже из-за развода узнала о платформе, на все у меня ушло 15 минут. В регистрации и оплате вообще все просто, думаю каждый сможет разобраться.

жуткая тягомотина

Марина 24 ноября, 2020 год
Обращение в суд - жуткая тягомотина, но, к счастью, бумажной волокиты можно избежать. Я говорю про сервис Податьвсуд.РФ, специально зарегилась, чтобы пользоваться программными продуктами. Оформила и отправила заявление на алименты онлайн, оплатила. Вуаля, готово! После отправки можно, кстати, узнать сумму причитающихся алиментов, супер удобно.

Рекомендую всем

Регина 23 ноября, 2020 год

отличный портал

Ludmila Logechnikova 22 ноября, 2020 год
Для подачи на алименты я воспользовалась онлайн-платформой податьвсуд.рф по совету сестры. Хочется сказать что разобраться очень легко, работает платформа без перебоев. На все у меня ушло минут 10, считаю это отличный вариант. Экономит время, не нужно таскать кучу бумажек и самое главное можно воспользоваться платформой даже с телефона. Очень довольная, большое Спасибо

отлично все

Валентина 22 ноября, 2020 год
Услышала от подруги про онлайн-платформу податьвсуд.рф и решила воспользоваться для подачи на алименты. Скажу сразу я осталась довольна, работает платформа отлично, никаких проблем с регистрацией и оплатой у меня не возникло. Потратила 10 минут своего времени, и решила вопрос который откладывала уже не первый день. Очень довольна, и хочу сказать Спасибо

отлично все

Валентина 20 ноября, 2020 год
Для оформления развода, я обратилась через онлайн-платформу податьвсуд.рф. И теперь могу сказать, что это лучшее что могли придумать. Я очень довольна, экономит время и нервы.

Податьвсуд.РФ: обращались и не пожалели

Алена 19 ноября, 2020 год
Полгода назад мы с супругом пришли к обоюдному желанию развестись. Не буду вдаваться в подробности, как вышло, так вышло, но отношения остались достаточно теплыми, без какой-либо вражды. Оба работаем, и на тот момент жили за городом. График достаточно напряженный, а еще и дочку со школы-в школу нужно довезти, так что возможности мотаться в центр, с перспективой потратить полдня на то,... Читать отзыв Полгода назад мы с супругом пришли к обоюдному желанию развестись. Не буду вдаваться в подробности, как вышло, так вышло, но отношения остались достаточно теплыми, без какой-либо вражды. Оба работаем, и на тот момент жили за городом. График достаточно напряженный, а еще и дочку со школы-в школу нужно довезти, так что возможности мотаться в центр, с перспективой потратить полдня на то, чтобы узнать какие нужны документы и подать заявку, просто не было. Разговорившись с соседями, узнали об их опыте пользования платформой, правда, по другой причине, но это не суть. С интернетом, к счастью, проблем нет, решили тоже попробовать. Итак, сайт достаточно просто по функционалу, странички грузятся быстро, никакого минутного обновления и ошибок. На центральной сразу же можно выбрать необходимый продукт по вашему вопросу, кликнув на "заполнить заявку". После перехода на соответствующую страницу пользователю поясняется ход событий по этапам, так что в общем-то никаких специальных навыков не потребуется. Порядок такой, что для начала нужно заполнить предложенный электронный бланк заявления, вписав туда личные данные, мужа и информацию о детях, если они у вас есть. Далее приложить отсканированные документы - никаких лишних справок и кипы ненужной документации. В нашем случае потребовалось только свидетельство о браке и свидетельство о рождении дочери. Ну и в общем то все, услугу оплачиваешь онлайн, после чего заявка переходит для дальнейшего рассмотрения. Итого на все про все уходит не больше 10-15 минут, и заниматься подобными делами можно даже на работе, в обеденный перерыв. После регистрации судом наших документов получили уведомление на электронную почту и в личный кабинет портала. Это удобно, потому что не требует бесконечной проверки и не способствует забывчивости. Дата суда с обещанными сроками у нас в принципе совпала - 6 дней вместо пяти, но мы на выходные попали, так что это не в счет. В назначенный день остается только посетить здание правосудия для заключительного этапа по делу. Так как вражды у нас нет и в суд явились оба без опозданий-отговорок, процесс протекал оперативно и без сложностей. В общем сложности все заняло всего месяц. В качестве заключения хочу сказать что подобная площадка в условиях отсутствия возможности бегать по инстанциям лично однозначно выручает. Если честно, подобный формат в принципе гораздо экономичен по части затрачиваемого времени.
Достоинства:
  1. подобная площадка в условиях отсутствия возможности бегать по инстанциям лично однозначно выручает

Юридические услуги

Мос Право