Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы клиентов

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы клиентов
561 отзыв / 10483 просмотра

рекомендую

Алина Ткаченко среда, 8 июля
Мне повезло чуть меньше, чем вам и мирно договориться с супругом мы не смогли, поэтому стала искать адвоката, а нашла чей-то отзыв на эту платформу. Почитав поняла, что на адвоката отдельно тратиться не придется, ведь можно все оформить и подать заявление с помощью данного сайта. Не скажу, что при этом переплатила, думаю что вышло бы еще дороже, плюс кучу потраченного... Читать отзыв Мне повезло чуть меньше, чем вам и мирно договориться с супругом мы не смогли, поэтому стала искать адвоката, а нашла чей-то отзыв на эту платформу. Почитав поняла, что на адвоката отдельно тратиться не придется, ведь можно все оформить и подать заявление с помощью данного сайта. Не скажу, что при этом переплатила, думаю что вышло бы еще дороже, плюс кучу потраченного времени. А так полностью с вами соглашусь, это действительно упрощает нам жизнь и во многом.

Работа на высшем уровне

Ульяна вторник, 7 июля
С мужем прожили не один год вместе, родился сын, ему сейчас 13 лет. Сейчас мужу стукнуло в голову непонятно что, решил уйти к молодой любовнице. Мне не нужны от него никакие алименты, сын останется со мной, это было определено сразу. Имущество делить тоже не стали, он нам оставил квартиру, забрал только свои вещи и свою машину. Автомобиль, который подарил мне... Читать отзыв С мужем прожили не один год вместе, родился сын, ему сейчас 13 лет. Сейчас мужу стукнуло в голову непонятно что, решил уйти к молодой любовнице. Мне не нужны от него никакие алименты, сын останется со мной, это было определено сразу. Имущество делить тоже не стали, он нам оставил квартиру, забрал только свои вещи и свою машину. Автомобиль, который подарил мне и зарегистрирован был на него, переоформил на меня. В качестве извинений за такое поведение.
Мы оба зарегистрированы в Крыму, подавали в суд по месту проживания ответчика. У меня не было особенного времени заниматься самостоятельной отправкой документов, чтобы сэкономить и заплатить только госпошлину, я обратилась на портал «Подать в суд», очень легко находится по такому же запросу в сети. Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ - Работа на высшем уровне
Из достоинств сайта отмечу:
всё происходит быстро, список необходимых документов есть на сайте;
заявление и пакет документов формируются автоматически;
решение о принятии судом документов приходит как в личный кабинет на сайте, так и на электронную почту;
можно оплатить прямо там госпошлину в 600р, формируется специальная ссылка, не обязательно идти в банк;
процессы автоматизированы, при этом стоимость подачи оказывается доступнее, чем обращение к юристу.
Но есть у сервиса недостатки:
чтобы заявление было принято, необходима электронная подпись, и об этом приходится практически догадываться самостоятельно. Хорошо, что я ИП и подпись такую имею;
на сайте написано, что оформление заявления о расторжении брака происходит в три шага, реально там гораздо больше шагов;
в правилах указывается, что если вы передумаете пользоваться порталом, то вывести свои деньги за регистрацию аккаунта не получится, так что приходится думать, а точно ли будете подавать здесь;
крайне несовершенная система получения обратной связи и поддержки, обновления статуса в личном кабинете – хотелось бы больше уведомлений об обновлении статуса, а то сплошная тишина, от которой начинаешь нервничать. Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ - Работа на высшем уровне
В то же время сотрудничество получается более удобным и выгодным, чем обращение к адвокату. Стоимость у «очного» юриста получается немного выше, но при этом требуется больше времени на подготовку и подачу иска. Для экономии времени однозначно на портал.
Но для пожилого человека, например, будет удобнее пойти к адвокату и отдать ему лично все бумажки. Я столкнулась с неприятным опытом общения с местной техподдержкой. Во-первых, позвонить оператору никак, всё общение только через личный кабинет. Во-вторых, отвечают нерасторопно. Это мягко говоря. Я два дня ждала ответа по поводу статуса моего заявления. Просто оказывается, что решение о том, принимает ли суд пакет документов для оформления развода или отказывается их принимать, приходит в среднем в течение двух недель. А ты в это время сиди и думай, дошла ли до суда вообще информация о том, что такая-то и такой-то желает расторгнуть брак. Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ - Работа на высшем уровне
В любом случае, Определение от судьи пришло на почту. В нём указана дата заседания, его место, номер участка и вся остальная необходимая информация. Муж, я так предполагаю, на суд не явится, так что до решения дела ещё далеко. Но портал помог мне упростить саму процедуру регистрации иска, она заняла около получаса.
Рекомендую сайту усовершенствовать систему оформления документов, упростить интерфейс и сделать более подробным описание самой процедуры подачи, потому что ваши «три шага» заполни-запиши-оплати не совсем соответствуют действительности и включают минимум 6 реальных шагов. В остальном задумка очень хорошая, сервис удобный, но его нужно доработать.
Достоинства:
  1. Отличная работа
Недостатки:
  1. Указаны в отзыве недостатки

рекомендую

Виталина Пирман вторник, 7 июля
Я тоже подавала на алименты через платформу Податьвсуд.РФ - всё легко и просто оказалось, разобралась моментально. И не надо в очередях стоять, да еще и в судах любят бумажную волокиту.

Куда быстрее оказалось, чем обычно

Таня понедельник, 6 июля
Тоже развод таким образом осуществляли. Ситуация похожая. Мой бывший муж уехал к себе в свою деревню и поэтому всё сделали онлайн. При чем это куда быстрее оказалось. Времени не много занял процесс.

Сэкономила свое время.

Inna Balakina пятница, 3 июля
При помощи этой платформы занимались оформлением алиментов от бывшего супруга. С супругом расстались относительно мирно, но он уехал в другой город надолго-может, и навсегда-и заниматься беготней и оформлением всех документов лично и на месте просто физически не смог. А платформа в этом плане очень выручила-смогли все оформить в режиме "онлайн", при этом по закону, не ущемляя нашего общего несовершеннолетнего сына.... Читать отзыв При помощи этой платформы занимались оформлением алиментов от бывшего супруга. С супругом расстались относительно мирно, но он уехал в другой город надолго-может, и навсегда-и заниматься беготней и оформлением всех документов лично и на месте просто физически не смог. А платформа в этом плане очень выручила-смогли все оформить в режиме "онлайн", при этом по закону, не ущемляя нашего общего несовершеннолетнего сына. Да и я свое время сэкономила, не нужно было носиться по разным инстанциям, все практически сумела сделать через интернет-вот он, технический нынешний прогресс каков.

Cпасибо огромное!

Марина Сюзёва четверг, 2 июля
Не было времени пойти в суд подать на алименты, развелась 3 месяца назад еще. Узнала об этой онлайн-платформе из соц сетей, решила попробовать в тот же вечер зарегистрировалась на портале и заполнила заявление в электронном виде, прикрепила все необходимые документы о которых говорилось, отправила и оплатила эту услугу, правда еще для уточнения кое-каких вопросов пообщалась с техподдержкой. Результата ждала недолго,... Читать отзыв Не было времени пойти в суд подать на алименты, развелась 3 месяца назад еще. Узнала об этой онлайн-платформе из соц сетей, решила попробовать в тот же вечер зарегистрировалась на портале и заполнила заявление в электронном виде, прикрепила все необходимые документы о которых говорилось, отправила и оплатила эту услугу, правда еще для уточнения кое-каких вопросов пообщалась с техподдержкой. Результата ждала недолго, причем на сайте можно полностью все отследить касаемо моего уведомления. Уже получаю алименты на обоих детей, все оформила без очередей, предварительных записей и прочей волокиты. Сберегла не только время, но и нервы.

Прекрасная альтернатива

Ирина Б. пятница, 26 июня
Мне нужно было оформить алименты на бывшего мужа. Думала обратиться к юристу, но оказалось дороговато. Поэтому наткнувшись на этот сайт обрадовалась. Гораздо дешевле, чем юридическое сопровождение. А экономия времени вообще колоссальная! Всё заполнила, документы получила за минуту! И сразу потом отправила в суд! Я безумно рада, что судьба меня свела с этим сервисом!
Достоинства:
  1. Электронно
  2. Экономно
  3. Оперативно

Прогресс налицо

Евгений пятница, 26 июня
Обратился в банк за получением кредита, ну и как следствие – страховка в довесок. За пару минут вбил все данные и на выходе за ещё меньшее время получил готовый пакет документов для суда. Безмерно рад прогрессу наших технологий!

Довольна севрисом

Роксана пятница, 26 июня
Спасибо за проделанную работу. Надеюсь, это не мое везение, а ваше постоянное отношение к работе. Обычно у меня никогда не поучается сделать что-то сразу с перового раза, и вот наконец-то повезло и мне сделали то, что я хотела и вовремя! Удачи вам и хороших клиентов!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Комфортно
Недостатки:
  1. Дороговато
1 согласен 1 не согласен

Отзыв податьвсуд.рф от пользователя.

Диана среда, 24 июня
Сайт запросил оплату 4921 рублей, в итоге услугу не оказали, деньги за услугу не возвращают. Ответ от обратной связи таков:

Уважаемый пользователь!

Обращаем внимание, что поддержка клиентов осуществляется исключительно в разделе «обратная связь». Так же обращаем внимание, что портал не оказывает юридических услуг, а предоставляет программное обеспечение для формирования и подачи документов в суд.

Уважаемый пользователь!

Некоторые суды могут возвращать документы поданные через Податьвсуд.РФ в связи с том, что на сегодняшний день полностью не сформирована единая судебная практика применения принятие электронных документов.

Таким образом причиной возврата документов могут быть следующие основания:
- Отсутствие собственноручной подписи
- Отсутствие технической возможности
- Подано не через интернет-портал ГАС «Правосудие» (обращаем внимание, что суд, в который направлены документы не подключен к данной системе)
- Не донесены оригиналы документов в установленной срок

В Вашем случае выбран вариант повторной отправки документов в суд, ожидайте обновление статуса в личном кабинете.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. 4921 рублей
1 согласен 3 не согласны
Уважаемая Диана!

Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей проблеме, чтобы мы смогли помочь вам в её решении.

Много слов, но я восхищена!

Элеонора среда, 24 июня
Я многодетная мать, и получилось так, что спустя 15 лет брака, было принято решение развестись с супругом. Поначалу, всё было неплохо, безо всяких договоров, судов и соглашений, отец детей поддерживал материально. Так длилось два года. Спустя некоторое время он пропал. Три месяца подождала и решила подать на алименты. Спасибо судьбе, что столкнула меня с этой услугой! Выбрала тариф подать самостоятельно,... Читать отзыв Я многодетная мать, и получилось так, что спустя 15 лет брака, было принято решение развестись с супругом. Поначалу, всё было неплохо, безо всяких договоров, судов и соглашений, отец детей поддерживал материально. Так длилось два года. Спустя некоторое время он пропал. Три месяца подождала и решила подать на алименты. Спасибо судьбе, что столкнула меня с этой услугой! Выбрала тариф подать самостоятельно, быстренько сформировала документы и отправила сама по почте в суд! Шикарно придумано!
3 согласны 1 не согласен

Понравилось.

Оксана среда, 24 июня
Не знал, что можно так сэкономть на юристах. Работа такая, что постоянно приходится с таковыми сотрудничать, а тут пришлось личные проблемы ещё решать в виде развода с теперь уже бывшей женой.
Рад, что нашёл такую возможность за недорого и без лишней возни. Наверное, личное обращение к юристам в рабочих делах тоже буду потихоньку минимизировать :)

Любовь с первого взгляда

Владислав вторник, 23 июня
Так получилось, что мы расписались с женой через месяц знакомство. А вот уже через. месяц жизни поняли что не подходим друг другу. Она просто пропала, в загсе оказалось не разводят без согласия, а получить согласие невозможно без человека. нашел этот сайт и подал на развод. Все получилось быстро! благодарю!
1 не согласен

Четко быстро

Таня вторник, 23 июня
Подаю в суд, в интервенте наткнулся на этот сайт. Все ввел пишет что уже все отправлено! Сижу жду, что будет дальше. Пока все удобно, посмотрим что будет дальше

Теперь понятно)

Серега вторник, 23 июня
Получил сообщение от службы поддержки с просьбой рассказать впечатления о работе! Видно, что то ли конкуренты хорошо работают или сами где то косячат, что появились отзывы с низкой оценкой. От себя могу что сказать: пришёл в 25 января на сайт, заполнил заявку по разводу. Оплатил 5 тыс, и ждал около месяца, потом сходил в суд и получил решение в целом... Читать отзыв Получил сообщение от службы поддержки с просьбой рассказать впечатления о работе! Видно, что то ли конкуренты хорошо работают или сами где то косячат, что появились отзывы с низкой оценкой. От себя могу что сказать: пришёл в 25 января на сайт, заполнил заявку по разводу. Оплатил 5 тыс, и ждал около месяца, потом сходил в суд и получил решение в целом все прекрасно. Есть детали которые надо менять однозначно например, когда ты все оплатил, то почти месяц тишина, просто меняется какой то статус создаётся ощущение что деньги ушли и ничего не вделалось, тогда как в это время документы в суде.
А так, у меня все прошло успешно, я благодарен порталу!
1 не согласен

Удачно получилось

Алена вторник, 23 июня
Благодарю за качественно оформленные и поданные документы по процессу! Оперативная работа мне все понравилось, буду пользоваться!

Благодарность

Ника понедельник, 22 июня
Подала заявление на алименты через сайт, получилось быстро, оперативно. Получила первую выплату, как и обещала теперь пишу отзыв!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Есть результат

Две недели не отправляют документу в суд

Александра понедельник, 22 июня
Присоединяюсь к негативным отзывам, аналогичные проблемы. В суд не подают 2 недели. Сначала писали, что не успевают, надо еще 3 дня, помимо 4х заявленных. Потом еще два дня. Сейчас пишут - технические проблемы. Деньги не возвращают. Статус изменили с "постановки в очередь" на "требуется дополнительная информация", хотя она не требуется. Видимо, потом пришлют отказ. Нет социальной ответственности, я - многодетная... Читать отзыв Присоединяюсь к негативным отзывам, аналогичные проблемы. В суд не подают 2 недели. Сначала писали, что не успевают, надо еще 3 дня, помимо 4х заявленных. Потом еще два дня. Сейчас пишут - технические проблемы. Деньги не возвращают. Статус изменили с "постановки в очередь" на "требуется дополнительная информация", хотя она не требуется. Видимо, потом пришлют отказ. Нет социальной ответственности, я - многодетная мать, пытаюсь подать на алименты, каждый день важен для моих детей, а сервис просто создан для сбора денег..... Помимо этого, не принимают в расчет дополнительные обстоятельства дела. Мой развод состоялся три года назад, три года пытаюсь по-хорошему получить деньги то отца, сейчас решилась отправить в суд заявление на требование алиментов с момента развода, а не с момента подачи заявления, что возможно по закону, ответ был: "мы отправляем только стандартные заявления", несмотря на то, что я отправила в сервис заполненную форму для передачи в суд, то есть думать и напрягаться не надо..... Просто отправить все в суд!
Достоинства:
  1. Пока не увидела
Недостатки:
  1. Расстройство, потерянные деньги, отсутствие результата
Уважаемая Александра!
Ценовая политика и правила использования продукта размещены на странице услуги. Со всеми условиями можно ознакомиться до заполнения заявки. Обращаем Ваше внимание, что информация об использовании программного комплекса размещена в разделах «Правовая информация» и «Вопрос-ответ».
Обращаем Ваше внимание, что срок рассмотрения обращения может занимать до 10 дней. Это время необходимо для проверки документов, изучения вопроса, указанного пользователем в заявлении.
Мы бы хотели разобраться в описанной ситуации. Просим сообщить Ваше Ф.И.О. и номер мобильного телефона, по которому зарегистрирован личный кабинет.
С уважением и заботой,
Администрация онлайн-платформы Податьвсуд.РФ.

Получила 7500 !!!

Эля понедельник, 22 июня
Подала на алименты через податьвсуд, я безумно благодарна тому, что я уже сегодня получила 7500 выплат, юристы заламывают бешеные цены и не мыслимые сроки по 2 месяца, когда по сути подача занимает 10 минут и ждать еще 15 дней, за 2 недели все получилось!! Спасибо!!!!

идея 5, но суды еще не все знают что так можно

Евгения воскресенье, 21 июня
Подала на алименты через сайт, заплатила 4000, в итоге дело вернули, суд написал что нет "технической возможности" принимать документы по электронке. Понятно, что предупреждали сразу что могут вернуть все равно не приятно. В итоге, вернули деньги почти 2500 на счет (вывести нельзя, правила такие). и сделали документы так что я сама могла пойти и подать. В итоге документы от них... Читать отзыв Подала на алименты через сайт, заплатила 4000, в итоге дело вернули, суд написал что нет "технической возможности" принимать документы по электронке. Понятно, что предупреждали сразу что могут вернуть все равно не приятно. В итоге, вернули деньги почти 2500 на счет (вывести нельзя, правила такие). и сделали документы так что я сама могла пойти и подать. В итоге документы от них подала сама, теперь все назначили. В целом молодцы что клиентов не бросают в такую ситуацию, но я вам рекомендую как то улучшить общение с судами..
Достоинства:
  1. онлайн
  2. в целом нормальная цена
  3. не бросают
Недостатки:
  1. не все суды знают что так можно

Брак расторгнут

Яр воскресенье, 21 июня
Добрый день! направлял заявление на развод через эту организацию. Благодарю за хорошую работу. Недавно был в суде, отнес запрошенные документы, скоро процесс! цены отличные

Нужен раздел имущества, написано на сайте что в разработке, когда появится?
Достоинства:
  1. конфиденциальность, не нужно идти и юристу объяснять свои проблемы

лучше чем юристы

Лерчик суббота, 20 июня
подала на бракоразводный и алименты через этот сайт, все прошло гладко. Была у юристов заламывают по 20-30 тыс, когда здесь все за 5 делают. Нормальный сайт, рекомендую!
Достоинства:
  1. нормальные цены
Недостатки:
  1. поддержка отвечает долго

Моя история

Дмтрий пятница, 19 июня
Начну с того, что за период изоляции мы с женой поняли, что наши отношения из жили себя. Тогда я начал искать в интернете дату когда откроются суды. Наткнулся на сайт податьвсуд.рф. Было впечатление что это просто реклама так как суды не работали (как я думал). Все равно решение принято решил попробовать отправить заявку. Я поэтапно заполнил всю информацию, ночью... Читать отзыв Начну с того, что за период изоляции мы с женой поняли, что наши отношения из жили себя. Тогда я начал искать в интернете дату когда откроются суды. Наткнулся на сайт податьвсуд.рф. Было впечатление что это просто реклама так как суды не работали (как я думал). Все равно решение принято решил попробовать отправить заявку. Я поэтапно заполнил всю информацию, ночью пока жена спит смог найти нужные документы и отправил все на портал. 2 раза произвёл оплату. В начале 922 рубля и в конце 3999 рублей. После последней оплаты тишина почти 10 дней, только что то меняется в личном кабинете. Вскоре мне пришло сообщение от них, что дело уже в суде и нужно направить оригиналы документов в адрес суда. Я все сделал как они просили. Сегодня, я уже свободный человек! Спасибо податьвсуд!
Достоинства:
  1. уделанный доступ
  2. разумные цены
Недостатки:
  1. не понятные отзывы в интернете, которые создают сомнения

Реальные деньги не вернуть.

Павел пятница, 19 июня
Полностью разочарован услугами данного портала, хотя задумка хорошая. Результата никакого, приходится самому задавать им вопросы, чтобы хоть что-то узнать. Ни юридического адреса, ни почтового, даже контактного телефона никакого нету у них. При переписках с "ботами" ссылаются на своё лицензионное соглашение, по которому они имеют полное право на свой интернет портал и реальные деньги не возвращают, а мы должны их вознаграждать... Читать отзыв Полностью разочарован услугами данного портала, хотя задумка хорошая. Результата никакого, приходится самому задавать им вопросы, чтобы хоть что-то узнать. Ни юридического адреса, ни почтового, даже контактного телефона никакого нету у них. При переписках с "ботами" ссылаются на своё лицензионное соглашение, по которому они имеют полное право на свой интернет портал и реальные деньги не возвращают, а мы должны их вознаграждать - платить реальные деньги и про выполнение каких то реальных действий с их стороны ни слова.
Недостатки:
  1. Данный портал не несет никакой ответственности за свою работу и работать как честные люди не собирается.
Уважаемый Павел!

Уточните, пожалуйста, проблему, с которой Вы столкнулись при оформлении заявления, чтобы мы смогли помочь разрешить Вам данный вопрос.

Люда пятница, 19 июня
Заплатила 5000, свое отработали, заседание прошло, брак расторгнут. Свою функцию сайт выполняет, также админам рекомендую попросить реальных клиентов написать свои впечатления о работе, не понятные отзывы сбивают и создают сомнения. Проблем беспокоится нет!

Осторожно, будьте бдительны.

Диана четверг, 18 июня
Будьте бдительны, все положительные отзывы купленные, рейтинг сайта не соответствует действительности. Обращалась на портал Податьвсуд.РФ, оплатила услугу в итого 4921 рублей. Услугу не оказали, ссылали на то что пришёл отказ из суда без объяснения причин, попросила отправить подтверждающий документ об отказе из суда. В итоге выяснилось, что ничего не сделали и не собирались оказать помощь. А деньги не возвращают, чтобы... Читать отзыв Будьте бдительны, все положительные отзывы купленные, рейтинг сайта не соответствует действительности. Обращалась на портал Податьвсуд.РФ, оплатила услугу в итого 4921 рублей. Услугу не оказали, ссылали на то что пришёл отказ из суда без объяснения причин, попросила отправить подтверждающий документ об отказе из суда. В итоге выяснилось, что ничего не сделали и не собирались оказать помощь. А деньги не возвращают, чтобы я могла обращаться в другую компанию.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не заинтересованы, не оказали помощь. Деньги не возвращают, услугу не оказывают. Одни минусы.
Уважаемая Диана!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей ситуации, чтобы мы смогли в ней разобраться. Просим сообщить Ваше Ф.И.О. и номер мобильного телефона, на который зарегистрирован личный кабинет.
С Уважением и заботой,
Администрация онлайн-платформы Податьвсуд.РФ.

Деньги 4921 рублей за услугу взяли, а результата нет. Я так понимаю деньги не вернут.

Диана среда, 17 июня
Предложили самой всё сделать, но деньги 4921 рублей я заплатила. Услуга не была оказана.

Оформление развода

Ваши документы были возвращены судом по неустановленным на текущий момент основаниям.

Портал исключает вероятность наличия ошибки в работе сервисов, так как пакет документов направляемый в суд стандартизирован в соответствии с действующим законодательством и един для всех пользователей.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. 4921 рублей, жаль моих денег. Деньги за услугу взяли, а услугу не оказали. Попалась на лохотрон.
Уважаемая Диана!

Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей ситуации, чтобы мы могли смогли в ней разобраться.

Нет никаких действий

Наталья среда, 17 июня
Добрый день! Хотелось воспользоваться вашими услугами, добросовестно оплатила все суммы 14 июня. Но до сих пор никаких действий, всё идентификацию пройти не можете, при наличии всех документов. Полагаю нужно уже обращаться в полицию на вас.
Уважаемая Наталья!

Уточните, пожалуйста, какие именно проблемы возникают при прохождении идентификации, чтобы смогли Вам помочь.

Все просто супер

Николай Фомин вторник, 16 июня
Выражаю глубокую признательность за проделанную работу. Признаюсь, сначала попытался все сделать сам, не хотел никого посвящать в наши семейные споры, но не рассчитал силы и юридических знаний. Обратился по https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-grazhdanskim-delam и мне очень быстро все объяснили и со всем помогли.

Ждём возврата денег

Лилия понедельник, 15 июня
Почему мой отзыв стерли? Услуги не оказали, деньги нк вернули. 5000 улетели на счёт этой организации. И они всем пишут про лицензионное соглашение, так там написано в конце- кроме случаев , предусмотренных законодательством! Так что обращайтесь в Роспотребнадзор или в суд с исковым заявлением! Пусть эту контору закроют!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Телефона нет, в обратной связи отвечают через часа 3
Уважаемый Пользователь!

Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей ситуации, чтобы мы смогли ответить на возникшие у Вас вопросы.

Рейтинг 4 из 5 на основании 561 отзыва

Юридические услуги