ЮК Соратник отзывы

ЮК Соратник

Мне вернулись деньги от мошенников

Мария 30 января, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу и терпение юристов, на протяжении нескольких месяцев юрист составлял заявления и я отправляла их в разные инстанции и спустя полгода мне вернули деньги и мошенники наказаны

Юк Соратник, самый опасный интернет мошенники

Жахангир 28 декабря, 2023 год
Юк Соратник это не только мошенник, а мошенник Pro Max!

Юк Соратник это не только мошенник, а мошенник Pro Max!

Я Жахангир, с Узбекистана, раскажу вам правду о фирме "Юк Соратник": в июле я потерял огромную сумму денег, сталкивался с мошенничеством в криптовалюте, меня обманули. Я связался с "Юк Соратник" через Интернет, чтобы вернуть деньги. Обещали вернуть мне деньги. Сказали, у них достаточно опыта и работают официално, есть офисы в России. За это я им заплатил около 1100 долларов, то есть предоплата, заключили договор, в котором договорились, что я отдам 10% от возвращенного средства.(1100 доллар + 10 %). Со мной начал работать юрист Даниил Вадимович, в общем работа заключалась в написании заявлений в несколько организаций, мы писали заявления несколько организациям,(регуляторам которые них*я не отвечают и ничего не решают) Прошло уже 6 месяца, результата нет, типо работают, говорят что ждут, так как НИКАКОГО результата нет! Абсолютно не рекомендую сотрудничать с этой компанией.‌‌

Очередные мошенники, только маскированные, рисуют работаюший образ, а на самом деле НИКОМУ КОПЕЙКУ НЕ ВЕРНУЛИ, ОБМАНУТ! Не верьте! Даже они сами рисуют и пишут ХОРОШЫЕ ОТЗЫВЫ, есть специалный человек рисуюший хорошие отзывы о Юк Соратник

Это мой телеграм @avtosavdo_7 , если хотите подоробно узнать о Соратник-мошенников, мне напишите, у меня все документы, и скриншоты есть с ними, вся ихная мошеническая схема
Недостатки:
  1. У них плюсов нету

лучшие юристы

Павел Овчинников 12 декабря, 2023 год
ну нет плохих слов о них, даже если пытаться до чего то докопаться, не получится, всегда на связи, всегда можно спросить любой вопрос,о банкростве об алиментах о разводе , всегда помогут, даже если вы работаете совсем по другой теме !

лучшие по возвратам

Лида Дмитриевна 11 декабря, 2023 год
Настоящие профи своего дела, выражаю огромную благодарность всей компании, в частности директору за подбор таких специалистов! вся работа по договору, все защищено законодательнством . спасибо !!!

Результат !!!

Геннадий. 8 декабря, 2023 год
Спасибо. всей команде специалистов, настоящие профи своего дела, спасибо что оставляете этих брокеров без штанов и заставляете писать негативные вам отзывы !!!!

Возврат от недобросовестного брокера

Андрей Викторович 8 декабря, 2023 год
Благодарен Юридической компании Соратник,много ходил по рынку искал помощи,наткнулся на лжеюристов более того которые нашли мои деньги.Понял что это тоже мошенники ,надежды не терял до последнего решил оставить еще заявку .Со мной связался Денис Владимирович ,все досконально объяснил и мое дело взяли в работу .Смогли вернуть деньги от брокера Maximarkets только 70% остальное не удалось.Спасибо Даниилу Вадимовичу юристу кто... Читать отзыв Благодарен Юридической компании Соратник,много ходил по рынку искал помощи,наткнулся на лжеюристов более того которые нашли мои деньги.Понял что это тоже мошенники ,надежды не терял до последнего решил оставить еще заявку .Со мной связался Денис Владимирович ,все досконально объяснил и мое дело взяли в работу .Смогли вернуть деньги от брокера Maximarkets только 70% остальное не удалось.Спасибо Даниилу Вадимовичу юристу кто занимался моим делом лично,за профессионализм и экспертность и всей компании в общем.Успехов и процветания вашей компании.

Хочешь подарить деньги, обращайся в ЮК Саратник

Александр 7 декабря, 2023 год
Меня обманули брокеры, заключил договор меня убедили что зделают полный возврат, оплатил 100тысяч рублей услуги юрист Даниил присылал мне на почту письма которые я отправлял в надлежащие органы, все ответы без резултатны в конечном итоге ни возврата ни ответа. Не верите их обещаниям очередная потеря денег и времени.

настоящие специалисты своего дела

Анастасия Р. 7 декабря, 2023 год
Работа прошла, безмерно благодарен всей компании и специалистам , качественно выполняют свои обязанности, на связи со мной всегда, работа по договору. Удалось вернуть мои 75% потерянных средств, и я уже безмерно рада.

Плохая юридическая кантора.

Александр 7 декабря, 2023 год
Отстой , обещали помоч вернуть деньги за услуги взяли100тысячь а результата ноль. Все письма отправлялись через почту в конечном итоге ни ответа ни возврата . Не верите им гореюристам очередное мошенничество.

Отзыв о "ЮК Соратник"

Жахангир 2 ноября, 2023 год
Я Жахангир, с Узбекистана, раскажу вам правду о фирме "Юк Соратник": в июле я потерял огромную сумму денег, сталкивался с мошенничеством в криптовалюте, меня обманули. Я связался с "Юк Соратник" через Интернет, чтобы вернуть деньги. Обещали вернуть мне деньги. Кажется, у них достаточно опыта. За это я им заплатил около 1100 долларов, то есть предоплата, заключили договор, в котором договорились,... Читать отзыв Я Жахангир, с Узбекистана, раскажу вам правду о фирме "Юк Соратник": в июле я потерял огромную сумму денег, сталкивался с мошенничеством в криптовалюте, меня обманули. Я связался с "Юк Соратник" через Интернет, чтобы вернуть деньги. Обещали вернуть мне деньги. Кажется, у них достаточно опыта. За это я им заплатил около 1100 долларов, то есть предоплата, заключили договор, в котором договорились, что я отдам 10% от возвращенного средства.(1100 доллар + 10 %). Со мной начал работать адвокат Даниил Вадимович, в общем работа заключалась в написании заявлений в несколько организаций, мы писали заявления в 5-6 организациям, включая МВД. Прошло уже 4 месяца, результата нет, просто ждем, доверять этой компании сейчас не могу предлагать, так как никакого результата нету, расскажу позже что будет в итоге. Пока не рекомендую сотрудничать с этой компанией.‌‌

Банкроство

Максим С. 18 октября, 2023 год
проходил процедуру банкроства , спустя 8 месяцев мои 2,5 миллиона долгов полностью списали , спасибо большое . жму руку

Спасибо за работу!

Станислав 11 октября, 2023 год
Не ожидал, если честно, что помогут. После того, как брокер обманул, так еще и юристы кинули. От брокера деньги вернули почти все, начали работу по юристам мошенникам. Надеюсь все получится.
Спасибо

ребята профессионалы

Николай Никитович 6 октября, 2023 год
помогли мне вернуть 355 тысяч рублей, из 580 потерянных мною, да , не все, но этому я уже очень сильно рад, ребята настоящая команда профессионалов, могу их смело рекомендовать

Очередные жулики

Андрей 25 сентября, 2023 год
Развод на 50 тыс.Напишут 10 писем и сгинут. Перестанут отвечать на звонки и сообщения.поменяют одного юриста на другого,все без результата. После каждого письма просят подписать акт, чтобы выглядело грамотно.
Достоинства:
  1. Нет плюсов, одно минусы
Недостатки:
  1. Все

Молодцы, ребята класс

Войтекунас Игорь 25 августа, 2023 год
Помогли наказать этих людей ! все прошло хорошо, процедура правда шла долго, полгода меня вели, но результат стоит того, люди знают что делают ! правда за нами !

не обращайтесь к ним

Гость 16 августа, 2023 год
Развод и только. платишь 10 000, а они составляют две бумаги, которые даже не назвать заявлениями, т.к. там полно ошибок и такого содержания, что вы и сами составите подобное! Даже договор о взаимодействии с клиентом был составлен с ошибками и переделывали дважды. Выброшенные деньги короче. не советую.

недочеты у юристов были в работе

Максим Сиргунов 10 июля, 2023 год
На самом деле я немного недоволен работой юриста,тк хотел больше информации от него получать во время процесса..но так или иначе,деньги мне помогли вернуть все!За что я и благодарен

Надеюсь на возврат денег.

Екатерина 18 июня, 2023 год
Обратилась за помощью. В компанию ЮГ Соратник. Надеюсь что помогут , юристы объяснил как проходит процедура чарджбэк. Так как по отзывам хорошие юристы. Обманула брокерская компания ByBiT .Пока четыре звезды.

Советую компанию)

valentina 12 июня, 2023 год
один брокер обманул меня, но к сожалению, в банке я не получила никаких ответов на этот счет. Я была вынуждена искать помощь в другом месте и обратилась в юридическую компанию Соратник. Я рассказала специалистам о произошедшем, подписала договор на оказание услуг и юристы строго соблюдали его. Они собрали все необходимые документы самостоятельно и вернули деньги на мою карту в течение... Читать отзыв один брокер обманул меня, но к сожалению, в банке я не получила никаких ответов на этот счет. Я была вынуждена искать помощь в другом месте и обратилась в юридическую компанию Соратник. Я рассказала специалистам о произошедшем, подписала договор на оказание услуг и юристы строго соблюдали его. Они собрали все необходимые документы самостоятельно и вернули деньги на мою карту в течение 2х месяцев .

В целом юристы адекватные

В.Андрей 8 июня, 2023 год
Очень долго банк давал мне отказ на возврат денег,поэтому я решился обратиться за помощью к юристам в Юридическую компанию Юк Соратник.После вмешательства юристов деньги поступили на счёт уже через месяц.

доволен помощью!

Соловьев дима 23 мая, 2023 год
Много мошенников в интернете сейчас действуют ,да и схемы у всех разные ,так просто не разберёшься ,кому можно доверять ,а кому нет ,поэтому я и затупил жестко... скинул деньги мошенникам ,которые якобы удваивают сумму ,которую тыим направишь. .Потом шокирован был долго,и не знал как деньги вернуть,пока о компании ЮК Соратник не услышал ,благо тут помогли вернуть деньг.

А я обращалась в компанию по совету знакомого

юля 16 мая, 2023 год
Юристы с ЮК Соратник оказали мне большую помощь в проведении процедуры чарджбэка.C их помощью мне удалось быть впереди мошенников и вернуть все свои сбережения

Мой вопрос юристы быстро смогли решить

Мария Влладимировна 12 мая, 2023 год
Очень благодарна юристам за проведение процедуру чарджбэка, и рекомендую всем в случае проблем с банковскими списаниями воспользоваться услугой этой компании!Вежливые и опытные юристы

деньги с крипты получилось вернуть

Никита Марселов 11 мая, 2023 год
Я был разочарован в мире криптовалют после моего первого инвестирования. Мои деньги были украдены, и я был в отчаянии,в итоге удалось воспользоваться услугами ЮК Соратник.Денежные средства мне помогли юристы вернуть

2 месяца длилась процедура возврата

Антон Гайдулин 10 мая, 2023 год
Я очень благодарен юристам из ЮК Соратника за проведение процедуры чарджбэка. Я столкнулся с ситуацией, когда продавец на международном сайте не отправил мне заказанный товар, несмотря на то, что я уже заплатил за него. Я пытался договориться с продавцом, но он не отвечал на мои сообщения. В итоге, я решил обратиться к профессионалам за помощью в решении этой проблемы.
Через 2... Читать отзыв
Через 2 месяца после моего обращения юристы из ЮК Соратника провели процедуру чарджбэка, которая позволила мне вернуть деньги.

Честные юристы

Юнглин Семен 8 мая, 2023 год
Юристы с Гагарина 55 дали мне консультацию по вопросу возврата денежных средств через процедуру чарджбэка,порадовало,что ложных обещаний мне никто не давал,сказали все как есть и без лишних воды

очень опытные и знающие специалисты

Панкратов Станислав 5 мая, 2023 год
очень сомневался в возможности применения процедуры чарджбэка, но друг настоял на моем обращении к юристам в ЮК Соратник.Результат лично меня порадовал!Процедура чарджбэка помогла мне вернуть мои деньги в течение нескольких дней,компанию юристов могу рекомендовать,очень опытные и знающие специалисты

добрые и честные юристы

М.Саша 4 мая, 2023 год
Я с большой благодарностью отзываюсь о юристах компании Юк соратник за их профессиональную помощь в проведении чарджбэка и возврате украденных мошенниками денег. Они были внимательны к моему делу и полностью привели его до конца, обеспечивая меня необходимой информацией и консультациями во время всего процесса. Они действительно являются профессионалами своего дела и делают все возможное, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов.

Хорошие специалисты

Вика 29 апреля, 2023 год
Обратилась за помощью. Надеюсь что помогут , так как по отзывам хорошие юристы. Обманула брокерская компания.

Услуги не дорогие

Сиропов Станислав 27 апреля, 2023 год
Когда я столкнулся с мошенничеством в финансовом мире, я был в отчаянии и не знал, как дальше жить. Но с помощью юристов ЮК Соратник я смог вернуть свои деньги через процедуру чарджбэк.Я с уверенностью могу рекомендовать другим пользоваться услугами этой компании.

Юридические услуги

Дмитриев Никита Владимирович