ЮК Списать Долги отзывы

Волгоград, ул. 13-й Гвардейской Дивизии, 1А
ЮК Списать Долги

все хорошо, помогли

Гость 28 декабря, 2023 год
Из-за болезни я влез в долги и провел более семи месяцев в больнице. Долги представляли собой задолженности по кредитам и картам различных банков. Мой юрист присутствовал на всех слушаниях по доверенности, и они подали заявление о банкротстве. Все мои долги были успешно и официально погашены. Стоимость услуги устроила, а все юридические сложности были решены без моего участия

Помогли очень

Кристина Максина 20 декабря, 2023 год
Кредит был взят на мое имя, потому что моему мужу нужны были деньги. В результате я влезла в долги, но ничего не поделаешь, надо было как-то с этим справляться. Мы полностью закрыли долг, у нас были некоторые проблемы с документами, но мы их решили. Спасибо команде

Все прошло замечательно

Гость 19 декабря, 2023 год
Направили сюда через подругу, которая тут же все списала. юристы позаботились о том, чтобы я была хорошо проинформирована о каждой детали и ответили на все мои вопросы. почувствовала такое облегчение, зная, что они готовы позаботиться обо мне и помочь в решении.
Достоинства:
  1. отвечают на все вопросы

долг реально списали

рая вишнякова 19 декабря, 2023 год
Выражаю огромную благодарность этим специалистам, работу свою выполнили честно и согласно законодательству. Так что я теперь тоже один из тех, кто прошел эту нашумевшую процедуру. Правда, долг реально списали, не зря ждал 8 месяцев

Помогли списать долги , все прошло очень хорошо

Кристина 18 декабря, 2023 год
Больше никаких кредитов , честно. Спасибо , что хоть вы помогли выкарабкаться с этой долговой ямы! Теперь живу спокойно, и не переживаю из-за звонков банков , коллекторов. Могу не волноваться , что приставы на взыскание подадут.

Отлично выполненная работа

Ангелина 10 ноября, 2023 год
С трудностями удалось справиться не продавая машину. Спасибо Вам большое за помощь, долги погасили. Сам бы я и без машины остался и долги бы закрыл не полностью, а только половину

Процедура банкротства

Дарья 7 ноября, 2023 год
Прекрасные специалисты, всегда помогут и подскажут как правильно нужно поступить. Приходилось обращаться за консультацией когда проходил банкротство, в общем всё говорили по делу и их консультации мне помогли пройти успешно эту процедуру. Спасибо им за это!

Очень помогли

Ульяна 6 ноября, 2023 год
Работают хорошо, я обратилась с опаской, но потом пообщавшись со специалистом, который разложил всё по полочкам, развеял все страхи и поддержал, я решилась. Вся котовасия заняла год, было несколько судов, мы подавали иски, но долг в итоге удалось списать. Спасибо большое за помощь!

Впечатления

Мария 26 октября, 2023 год
Спасибо за поддержку на всех этапах проведения процедуры банкротства, результата добились через два года. Но это не критично, главное долг списан.

Теперь живу лучше

Мила 25 октября, 2023 год
Теперь я счастливый человек, от долгов меня освободили полностью! Хочу сказать огромное спасибо всей команде за работу, на всем этапе признания банкротства держали меня в курсе, про все изменения информировали

Очень благодарна!!!!

Марина 22 октября, 2023 год
У меня было два долга, один миллион и полтора миллиона рублей, в разных банках. Мой бывший муж меня подставил, у меня не было другого выхода, кроме как объявить себя банкротом. При обращении в компанию я получила бесплатную и грамотную онлайн-консультацию, а затем уже в офисе договаривалась о дальнейших действиях. Юрист сразу перешел к делу, я предоставила доверенность на то, чтобы... Читать отзыв У меня было два долга, один миллион и полтора миллиона рублей, в разных банках. Мой бывший муж меня подставил, у меня не было другого выхода, кроме как объявить себя банкротом. При обращении в компанию я получила бесплатную и грамотную онлайн-консультацию, а затем уже в офисе договаривалась о дальнейших действиях. Юрист сразу перешел к делу, я предоставила доверенность на то, чтобы меня представляли в суде. Я очень довольна результатами

Спасибо, всё отлично!

Юрий 12 октября, 2023 год
Я был предпринимателем, или, как говорят, самозанятым человеком. У меня был бизнес по деревообработке. Все было хорошо до кризиса, после которого заказов больше не было, но мой долг продолжал расти. В какой-то момент я понял, что бизнес перестал быть прибыльным. С этой компанией я прошел всю процедуру банкротства, я очень благодарен за помощь

Помогли в трудной ситуации

Екатерина 10 октября, 2023 год
Я осталась довольна услугами по банкротству. Я признала себя банкротом, так как кредиты меня тяготят, у мужа был только небольшой кредит в 45 000 руб. Я сразу ознакомилась с реализацией прав собственности, потому что юристы грамотно сформулировали запрос. Свою машину удалось сохранить, так как она нужна была для работы, списали 960 000 руб.

Впечатления

Виталий 8 октября, 2023 год
Хотелось бы поблагодарить команду юристов за профессиональный подход к моей проблеме. Дело окончили успешно. Имущество удалось сохранить, зарплату теперь получаю полностью.

Списать Долги отзывы

Саша 15 сентября, 2023 год
Я хочу поблагодарить юристов компании, потому что они взялись за очень сложное дело моего друга, быстро все уладили, достаточно, чтобы коллекторы перестали звонить в течение месяца. Ну, в общем - почти 2 миллиона рублей, эта сумма была списана через суд за 9 месяцев. Спасибо компании, настоящие профессионалы своего дела!
ЮК Списать Долги
Освобождаем от Долгов законно с гарантией списания. Гибкие условия для всех граждан РФ.

Адрес: Волгоград, ул. 13-й Гвардейской Дивизии, 1А

Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард