Юридическая компания Мигрант-Гарант отзывы

60 отзывов / 3631 просмотр

получение паспорта России

Федосенко Сергей 29 декабря, 2023 год
Я на этой неделе получил паспорт России. Безусловно - это в первую очередь заслуга Ольги, юриста компании Мигрант-Гарант!
Добрый день, Сергей! Рады были помочь! С наступающими Вас праздниками! Ваш "Мигрант-Гарант"

Лучшая компания

Ольжан 31 октября, 2023 год
Сняли запрет на въезд в Российскую Федерацию! Спасибо за ваш индивидуальный подход! Юрист была всегда на связи со мной
Ольжан, добрый день! Рады были помочь! Обращайтесь к нам снова, всегда на связи! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Очень благодарна за оказанную помощь

Владлена Фомина 4 октября, 2023 год
Очень благодарна за оказанную помощь, всё качественно и грамотно. Ольга безупречно оформила документы, консультировал оператор компании, и еще сопровождали в Сахарово. Очень приятные сотрудники. Рекомендую. Всё прошло легко и спокойно.
Добрый день, Владлена! Мы благодарны Вам за отзыв! Всегда рады видть Вас снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Патент и сдача экзамена

Лощаный Борис 7 сентября, 2023 год
Для патента сдал экзамен, в Мигрант-Гарант помогли со сдачей, предоставили ответы на вопросы;) Патент легко получил
Добрый день, Борис! Спасибо за оказанное доверие! Рады были с Вами работать, обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Светлана Мигрант-Гарант

УсмоновИлгар 31 июля, 2023 год
Советую к Светлане записываться на ВНЖ. Сам лично попал к ней и безумно доволен. Ни одной ошибки в анкете, по переводам все супер, профессиональный юрист!
Добрый день, Илгар! Спасибо за приятные слова о нашей работе! Всегда рады видеть Вас снова, обращайтесь, поможем! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Помогли быстро сделать паспорта

Екатерина 23 мая, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо этой организации и юристу Светлане отдельно. Такого внимания и поддержки мы не ожидали! Остались приятные эмоции, паспорта РФ уже получили. Действительно хорошая организация и адекватные цены
Добрый день, Екатерина! Очень приятно было с Вами работать, спасибо за отклик! Обращайтесь к нам снова, мы всегда рады помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Очень удачное сотрудничество

Артем 20 апреля, 2023 год
, ценовая политика радует. Обратиться посоветовал мой дядька, он раньше меня с ними подавался на ВНЖ - ему за нового клиента скинули 1к на карту. Мелочь, но приятно) В Сахарово без проблем
Добрый день, Артём! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Обращайтесь к нам снова, мы всегда на связи! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

буду обращаться еще

Коля 1 марта, 2023 год
Оформлять с ними патент на работу и сдавал экзамен на русский язык. Работа качественная, ошибок не было. Быстро сделали, буду обращаться еще
Добрый день, Николай! Спасибо, что выбрали именно нас! Всегда рад помочь обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Снят запрет на въезд

Михаил Гаузе 2 октября, 2022 год
Спасибо помогли. Запрет на въезд снят! Толковые юристы в этой компании! Контакты себе записал на будущее
Добрый день, Михаил!
Спасибо, что выбрали именно нас! Рады были помочь, обращайтесь к нам снова!

РВП для гражданина Молдовы

Рустам 29 сентября, 2022 год
Сам из Молдовы, пора было начинать делать РВП, а у меня работа и совсем нет свободного времени. Светлана из Мигрант-Гарант все сделала за меня;) спасибо, Светлана;)
Добрый день, Рустам! Рады были Вам помочь решить все миграционне вопросы! Обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Патент в Москве

Николай 13 сентября, 2022 год
Обратился в компанию для патента, однако решил и сделать сразу временную регистрацию в Москве, потому что нужна действующая регистрация при подаче. Все было сделано, патент благополучно получен
Добрый день, Николай! Спасибо, что выбрали нашу компанию! Мы рады были помочь! Обращайтесь к нам снова, всегда рады Вас видеть! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Благодарность

Natalia Martin 20 июля, 2022 год
Благодарю команду Мигрант-Гаранта за оказанную помощь в оформлении документов на ВНЖ! Приняли с первой подачи!
Особая благодарность юристу Светлане, всё оформила грамотно, всегда была на связи, быстро и профессионально реагировала на все возникающие у меня вопросы.
Спасибо большое и удачи Мигрант Гаранту!!!
Добрый день, Natalia! Спасибо,что выбрали именно нас! Мы благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Помоги за адекватную цену

Диана Саакян 14 июля, 2022 год
Хочу выразить благодарность Мигрант-Гарант за содействие в получении ВНЖ. Качественная работа, профессиональная поддержка, приемлемые цены – вот те основы, на которых строится работа специалистов этой фирмы. Все сроки прописаны в договоре и соблюдаются исправно, ты знаешь на что рассчитывать и когда. Молодцы!
Добрый день, Диана! Наша команда специалистов благодарит Вас за такие приятные слова в наш адрес! Всегда на связи и готовы помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Помогли разобраться в сложном вопросе

Алла Колесниченко 29 июня, 2022 год
Фирм в интернете полно, кто занимается миграционными услугами, а вот грамотных специалистов единицы. Только в Мигрант-Гаранте помогли мне в моей сложной ситуации, не буду ее полностью описывать, слишком долго получится. Если коротко, если вам нужна помощь профессионалов- то вам к ним.
Добрый день, Алла!
Благодарим Вас за такие приятные слова! Рады были помочь, обращайтесь снова, мы всегда на связи. С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Помогли с патентом

Саид Мирзоев 28 июня, 2022 год
Здравствуйте, Мигрант-Гарант.
Если помните, я подавался на патент 2 месяца назад, вы мне помогали все нужное собрать и сделать. Я сегодня патент на работу получил. Спасибо большое за помощь! Приятно было познакомиться, буду вас советовать.
Достоинства:
  1. Грамотные и вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Очередь в кабинет
Добрый день, Саид! Были рады Вам помочь! Обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Сняли запрет на въезд

Иваненко 31 мая, 2022 год
Есть у нас один работник с Казахстана, получил запрет на въезд в РФ. Один юрист с другой компании не смог ничего поделать, а Ольга с Мигрант-Гарант сделала! Снят запрет
Добрый день!
Мы рады были Вам помочь! Спасибо, что выбрали нас!

Снят запрет на въезд

Павел 7 февраля, 2022 год
Была неприятная ситуация, и Александру удалось решить мой вопрос по запрету на въезд. Благодарю, Александр, и компанию Мигрант-Гарант
Добрый день, Павел!
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Обращайтесь к нам снова, всегда рады помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Этот отзыв прислала нам Анна в канун Нового Года! Спасибо большое за приятные слова!

Продление вида на жительство гражданину Финляндии

Светлана 29 декабря, 2021 год
Огромное спасибо сотрудникам компании. Но, особенное - менеджеру Ольге! Разрешила, казалось бы, тупиковую задачу. Сын приехал на короткое время в Россию, надо было продлить вид на жительство. Запись была возможна на дату только через месяц. Ольга помогла оформить все документы и получить!!! талон на подачу через два дня!!!! Профессионализм, высококлассная работа, конкретная помощь - вот характеристики этой компании.
Спасибо от... Читать отзыв
Спасибо от всей души! Однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым!
Добрый день, Светлана! Мы рады были помочь решить Ваши миграционные вопросы! Приятно будет видеть Вас снова! Обращайтесь, мы всегда на связи! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

За такую скромную сумму максимум услуг

Гость 27 декабря, 2021 год
Я очень доволен что нашел в Москве Мигрант-Гарант. Очень скромный прайс на предоставление услуг. Самый низкий по Москве!
Добрый день! Мы рады были Вам помочь! Обращайтесь, наши специалисты всегда на связи! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Очень благодарен!

Олег В. 17 ноября, 2021 год
Премного благодарен Мигрант-Гарант на Земляном Валу за помощь в оформлении патента! Быстро и качественно! Советую обращаться!
Добрый день, Олег! Наша команда специалистов благодарит Вас за такие приятные слова! Обращайтесь к нам снова, всегда будем рады Вас видеть! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Мигрант Гарант

Cветлана Ларионова 6 ноября, 2021 год

Записала видео отзыв, так как действительно искренне благодарна Мигрант-Гарант за оказанное содействие!
Добрый день, Светлана! Спасибо, что выбрали именно нас! Рады будем видеть Вас снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Мигрант-Гарант

Светлана Ларионова 6 ноября, 2021 год

Мигрант-Гарант, спасибо за помощь!

SvetaSvetlana 6 ноября, 2021 год
Благодарю Мигрант-Гарант за быстрое и качественное обслуживание!! Приятно удивили!! Александр - профессионал! Буду советовать Вас!
Добрый день, SvetaSvetlana! Спасибо за приятные слова доверие! Рады были помочь, обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Классный юрист Евгения!!!!!!

Павел Невмывака 11 октября, 2021 год
Евгения мне набирала все доки на патент, после патента решил сделать РВП, и после РВП уже сейчас начала Евгения собирать пакет бумаг на ВНЖ, очень быстрый и грамотный юрист
Добрый день, Павел! Мы рады, что Вы выбрали именно нас! Наш коллектив благодарит за доверие и высокую оценку нашей работы! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Спасибо Мигрант-Гарант

Дмитрий К. 11 сентября, 2021 год

Спасибо "Мигрант-Гарант" за помощь! Профессионально! Я рад, что вас нашел!
Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что выбрали нас! Обращайтесь к нам снова, всегда рады помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Спасибо Сергею за отзыв и высокую оценку! Очень просил выложить опубликовать его видеоотзыв о работе с нашей компанией!

Спасибо за помощь!

Dllshod Dima 19 июля, 2021 год

Спасибо большое за оказанную помощь! Патент и разрешение на временное проживание оформлял при содействии Мигрант-Гарант. Юрист Светлана - профессионал! Процветания вашей компании!
Добрый день, Dima! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Ждём Вас на оформление вида на жительство! Всегда рады помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

РВП недорого

Гость 20 июня, 2021 год
Я из Молдовы, моя фирма переехала в Москву и нас работников по тихоньку перевозят. Оформил РВП на три года. Думаю к осени приду на ВНЖ уже оформлять
Добрый день! Уже ждём Вас на оформление ВНЖ! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь во всех Ваших миграционных вопросах!

Отлично..патент на руках

Равад 16 мая, 2021 год
Обратился к ним перед 9м мая, думал попаду на огромные праздники. Но Мигрант-Гарант даже в праздничные дни работал. 12 мая патент мой пришел уже
Добрый день, Равад!! Благодарим Вас за оказанное доверие! Рады были помочь! Всегда на связи для Вас!

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"