Страховая компания Согласие отзывы

152 отзыва / 20323 просмотра

Страхуем все семейные дела

Виктор Редьков среда, 10 апреля
Уже 6 лет в Согласии страхуем все семейные дела. Началось все с отдыха заграницей - дети приболели и нам здорово помогла страховка. Теперь застрахованы машина моя по осаго и жены осаго и каско. Потом старшему сыну делали для соревнований. Сейчас еще в новый дом переехали, хочу застраховать его тоже. Сервис всегда хороший, очень внимательные сотрудники. Я доволен своим выбором.
Добрый день, Виктор!

Давно страхую дом

Лилия Петрушкова вторник, 26 марта
Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.

Многое сейчас автоматизировали

Тимур Б. 19 марта, 2024 год
Уже давно пользуюсь услугами Согласия. В разное время и за страховкой ипотеки обращался потом машину. На море летали с семьей тоже с их страховкой, в последний момент на сайте сделали. Они многое сейчас автоматизировали и можно не выходя из дома оформить, это очень удобно. Все очень на уровне!
Уважаемый Тимур!

Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Менять страховую не планирую

Надежда Аленина 29 февраля, 2024 год
Делаю в Согласии каско уже несколько лет. Уже были, и ДТП , и градом машину било немного. Всегда мне нормально оплачивали ремонт, автосервисы хорошие предлагали. Комиссар тоже приезжал быстро, даже быстрее, чем ДПС. Менять страховую не планирую.
Уважаемая Надежда!

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Предложили хороший выбор по вариантам страхования

Тамила Ч. 12 февраля, 2024 год
Долго не решалась перейти из одной страховой в другую. Наконец созрела, и как-то оно намного дешевле вышло. В Согласии и выбор по вариантам страхования хороший мне предложили, взяла пакет за пол цены. Оказывается и такое бывает - если страховых случаев нет, то вторую часть платить так и не надо.
Тамила,

Хорошая страховая компания

Петр 25 января, 2024 год
я считаю, что конечно дороговато, но если уж надо, то приходиться обращтся и решать свои проблемы. Конечно есть услуги которые навязывают необоснованно, ну а где такого нет?!
Достоинства:
  1. нормально
Недостатки:
  1. дороговато
Петр,

Все включено в страховку

elvira_s 24 января, 2024 год
Хочу поблагодарить наш отдел кадров и страховую Согласие за мой ДМС. Я недавно так сильно заболела, что даже до больницы дело дошло. По страховке в хорошую клинику отвезли, отличный прием, все на высшем уровне. С меня, по сути, ни копейки не взяли. Все включено в страховку. Вообще супер! Подлечили, счастливая и здоровая выписалась домой, уже вовсю работаю.
Уважаемая Эльвира!

Без проблем все уладили

Владислав Хорешков 15 января, 2024 год
Попал в ДТП в начале лета, без проблем все уладили. Осмотр машины, оценка прошли очень быстро прямо в сервисе, цену на ремонт согласовали с ним же быстро. Никаких претензий ко мне не было, с документами не приставали, хватило европротокола. Уже 3 месяца езжу на отремонтированной машине и косяки не обнаружил. Многим бы страховым посоветовал так работать.
Уважаемый Владислав!

Быстро определили в стационар

lana.dovnich 26 декабря, 2023 год
По осени переболела пневмонией. Так хорошо, что когда я заболела, у меня была страховка ДМС от работодателя. Быстро определили меня в стационар, ну и никаких проблем по обслуживанию в клинике у меня не возникло. Не представляю, что было бы, если бы страховки у меня не было. Жутко боюсь обычных больниц!
Добрый день!

Благодарим Вас за обращение и обратную связь.
Для нас очень важно Ваше мнение.
Спасибо!

Адекватная служба поддержки

Олег К. 16 декабря, 2023 год
Привык продлевать полис с телефона, сайт в закладках, 3 минуты и вопрос решен. Если какие-то проблемы, то служба поддержки очень даже адекватная и в чате и по телефону отвечают.

Быстро получилось сделать страховку

Анжела Красноусова 17 ноября, 2023 год
В командировки езжу часто, в основном по СНГ. По началу как-то не задумывалась о страховке, разок подхватила в Казахстане вирусняк и столкнулась с местной медициной. Как бы имеется своя специфика, с документами пришлось погемороиться. Ладно, в тот раз аптекой вылечилась, но ситуация с осадочком. Решила сделать страховку на такие случаи. Причем вспомнила прям за день перед выездом. Быстро получилось сделать... Читать отзыв В командировки езжу часто, в основном по СНГ. По началу как-то не задумывалась о страховке, разок подхватила в Казахстане вирусняк и столкнулась с местной медициной. Как бы имеется своя специфика, с документами пришлось погемороиться. Ладно, в тот раз аптекой вылечилась, но ситуация с осадочком. Решила сделать страховку на такие случаи. Причем вспомнила прям за день перед выездом. Быстро получилось сделать в Согласии прямо на сайте, все документы на почту пришли. Времена - то коронавирусные у нас, поэтому второй раз меня срубило уже через поездку, по прошлой осени. Я париться не стала и вызывала от страховой из частной клиники себе доктора. Он приехал в номер, сделал экспресс-тест, вроде не подтвердилось. Просто прописал нужные лекарства, подсказал в какой аптеке купить еще и промокод от их клиники дал на покупку!! Кстати, это снова Казахстан был. Все дела успела сделать, так что моя рекомендация - ездите везде только со страховкой!
Анжела,

Отличная страховка

Ксения 7 ноября, 2023 год
У меня здесь ДМС открыто, нравится очень, как меня по нему обслуживают. Никаких косяков с очередями и записью к врачам нет, зубной врач включён, все доп.процедуры без проблем согласовываются компанией. Очень довольна этой страховой!

Планирую оформить каско

Бузин В. 30 октября, 2023 год
Уже несколько лет за рулем, но в аварию попал впервые этим летом. Позвонил в страховую сразу же, порекомендовали оформить европротокол. Я вину не отрицал, поэтому оформили на месте. От владельца второй машины претензий не было, ему машину отремонтировали за счет Согласия. За ремонт своей машины я платил уже из своего кармана. Цены конечно аховые, да еще и ждать запчасти нужно... Читать отзыв Уже несколько лет за рулем, но в аварию попал впервые этим летом. Позвонил в страховую сразу же, порекомендовали оформить европротокол. Я вину не отрицал, поэтому оформили на месте. От владельца второй машины претензий не было, ему машину отремонтировали за счет Согласия. За ремонт своей машины я платил уже из своего кармана. Цены конечно аховые, да еще и ждать запчасти нужно долго. Теперь планирую перед зимой каско оформить там же, не дожидаясь пока осаго закончится.

Ужасная СК

Гость 24 октября, 2023 год
25 апреля 2023 года Страховой компанией «Согласие» был выдан полис КАСКО страхования транспортных средств серия 0011118 № 0921922 /23ТЮЛ от 24.04.2023 года, страховой продукт «Каско-лизинг», на автомобиль Митсубиси Оутлендер, гос номер Р075ТХ62.
В рамках действия вышеуказанного полиса было зарегистрировано два события со следующими номерами: 148254/23, 149102/23. По данным событиям было выдано направление на ИП Соловьеву Ю.В.
ИП Соловьевой Ю.В. был проведен осмотр... Читать отзыв
ИП Соловьевой Ю.В. был проведен осмотр и отправлена калькуляция расчета на согласование в СК Согласие.
СК Согласие не согласовала замена запчасти по событию № 148254/23. (только ремонт)Эта запчасть — задний бампер. Проконсультировалась у специалистов в области ремонта автомобилей. Мне объяснили, что выбмто «ухо», его отремонтировать нельзя. Если отремонтировать оно все равно будет постоянно «вылетать». Но СК Согласию все равно, платить они не хотят!
Оплатив полюс КАСКО мы все хотим комфорта, чтоб получить направление и отремонтировать! Но в случае с СК Согласие, теперь придется ходить по судам! отсуживать новый бампер.
Обратившись по телефону указанному в полисе Каско 84957390101, была удивлена хамством сотрудников, отвечающих на звонки клиентов, сделала вывод что, они проходят специальные курсу под названием «Как нахамить клиенту».
Уважаемое руководство СК Соглоасие ваши работники — это лицо вашей компании, но вам все равно!!!
За полюс Каско вам было оплачено 131397 рублей 60 копеек, имейте совесть!!!
Я просто вынуждена обратить в суд за защитой своих прав!!! У меня новая машина, у нее пробег 6000 км!!!
Добрый день!
С учетом характера повреждений транспортного средства (далее – ТС) по результатам осмотра Mitsubishi OUTLANDER, г/н Р0**5ТХ6* ООО «СК «Согласие» 07.10.2023г. был согласован к замене задний бампер по направлению на СТОА. При этом по состоянию на 24.10.2023г. между Страховщиком и СТОА достигнуты согласования по объёму и стоимости ремонта, отказ в части замены бампера не подтверждён. Указанный элемент по предоставленной информации от СТОА будет заказан в ближайшее время, ориентировочный срок поставки заднего бампера составляет 1 неделя.
ООО СК Согласие подтверждает готовность исполнения обязательств в срок и в полном объёме согласно условиям страхования.

Дополнительно сообщаем, что по результатам проверки фактов некорректного общения со стороны сотрудника контакт-центра ООО «СК «Согласие», нарушений стандартов клиентского обслуживания не выявлено.
Приносим наши извинения за возникшие неудобства при обращении в Компанию.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Обращалась по страховке к врачу

Карина 6 октября, 2023 год
Я купила себе тур в Кападокию. Все было хорошо, крутые воздушные шары там и очень красиво. Но под конец отпуска я умудрилась подвернуть ногу. Обратилась по страховке к врачу, была от Согласия. Врач определил небольшое растяжение, забинтовал и прописал мазь. К моменту приезда домой, практически все зажило. Хорошо, что была со страховкой!
Уважаемая Карина!

Онлайн делаю страховку

Павел 19 сентября, 2023 год
Онлайн делаю страховку ребенку для спортивной секции уже второй раз. Удобно, времени занимает минимум и главное, что никуда ехать не надо. На соревнованиях страховку принимают.
Павел,

Компания крупная

Олег 8 сентября, 2023 год
Стандартная страховка Осаго, оформил 4 года назад и теперь только продлеваю онлайн. Аварий не было пока, слава богу, поэтому сказать по поводу выплат ничего не могу, но вроде как компания крупная, известная, хочется верить что с этим тоже если что проблем не будет.

Хорошие впечатления

Лариса 21 августа, 2023 год
У нас на работе сделали ДМС в Согласии. Пока только хорошие впечатления, нравится, что клиник довольно много. Записываюсь на прием всегда быстро, процедурки тоже быстро согласуют. А если в страховку не входит какая то услуга, то делают её потом со скидкой как ценному клиенту. Клиентский сервис у них один из лучших.

Довольна страховкой

Виктория 2 августа, 2023 год
Устала за два года получать царапки от эвакуаторщиков и на парковке и решила сделать каско наконец - то. Купила прямо в нашем БЦ, в офисе Согласия. За год два раза обращалась за ремонтом лобового и потертостей на арках. Ливни еще эти все лето, встанешь на сухое - эвакуируют, на парковку - зальет всю машину. Теперь еще и страховку на квартиру... Читать отзыв Устала за два года получать царапки от эвакуаторщиков и на парковке и решила сделать каско наконец - то. Купила прямо в нашем БЦ, в офисе Согласия. За год два раза обращалась за ремонтом лобового и потертостей на арках. Ливни еще эти все лето, встанешь на сухое - эвакуируют, на парковку - зальет всю машину. Теперь еще и страховку на квартиру думаю сделать дополнительную, а то скоро ключи уже получу, не хочется иметь каких-либо проблем с соседями, если строительные косяки полезут у меня.

Очень адекватные цены

Наталья 20 июля, 2023 год
Я в этой страховой компании уже страхуюсь третий год. Причём начинала с обычного ОСАГО, потом машину новую купила и каско сделала здесь же, дом за городом тоже тут застраховали с мужем. Очень адекватные цены здесь, отличный сервис и менеджер у меня очень приятный в общении. Я довольна, рекомендую всем. Как по мне, тут безопасный и простой вариант!
Наталья,

Отличный сервис

Стас 8 июля, 2023 год
Не первый раз обращаюсь в Согласие. Я детский тренер, часто возим детей на соревнования. При этом со всеми родителями условились, то будет оформляться страхование от несчастного случая. И та мы несколько лет уже страхуем. Приятно, что когда что-то случается, то в компании нас принимают с выражением искреннего сочувствия, и выплаты в полной мере, согласно полиса. Отличный сервис.
Уважаемый Стас!

Быстро оказали помощь

Оля 20 июня, 2023 год
Раньше всегда считала, что страховка в путешествии - деньги на ветер. Но в этот раз у нас случилась беда - сестре стало плохо буквально через час после посадки самолета в аэропорту Дубая. Фитнес-браслет показывал давление 180/110, таблетками сбить не получалось. Я позвонила в компанию, в которой мы оформляли страховку (у нас Согласие). Оператору все объяснили что случилось и он сказал... Читать отзыв Раньше всегда считала, что страховка в путешествии - деньги на ветер. Но в этот раз у нас случилась беда - сестре стало плохо буквально через час после посадки самолета в аэропорту Дубая. Фитнес-браслет показывал давление 180/110, таблетками сбить не получалось. Я позвонила в компанию, в которой мы оформляли страховку (у нас Согласие). Оператору все объяснили что случилось и он сказал перезвонит. Пока ждали ответа решили посмотреть стоимость вызова скорой в ОАЭ и, мягко говоря, обомлели с ценника. Но к счастью через 10 минут перезвонила и сказала ожидать сотрудников госпиталя прямо в аэропорту. Сестру забрали понаблюдаться, прокапали, потом отпустили с рекомендацией не активничать дня 3. С ней такое в первый раз при перелёте и к счастью все обошлось. Спасибо Согласию за быструю помощь!
Оля,

Благодарю страховую

Надежда 6 июня, 2023 год
В прошлом месяце я попала в больницу с острой болью и подозрением на камни в почках. Лежать в городской мне не очень хотелось, тем более, есть ДМС от работы. Как отошла немного, позвонила в Согласие, там по больницам сориентировали, отправили обследоваться. Врач хорошая попалась, объяснила, как можно лечить - решили с ультразвуком дробить камни. В согласии на следующий день назначение... Читать отзыв В прошлом месяце я попала в больницу с острой болью и подозрением на камни в почках. Лежать в городской мне не очень хотелось, тем более, есть ДМС от работы. Как отошла немного, позвонила в Согласие, там по больницам сориентировали, отправили обследоваться. Врач хорошая попалась, объяснила, как можно лечить - решили с ультразвуком дробить камни. В согласии на следующий день назначение согласовали уже. Я за одну неделю все процедуры прошла, про боли забыла. После таких испытаний хочу сказать большое спасибо врачу, страховой и работодателю за возможность лечиться в хороших условиях!
Надежда,

Сделала страховку на поездку

Кристина 31 мая, 2023 год
Ездили на майские в Горный Алтай, погода ещё не супер жара, но спать-то нужно в палатке. Я так за этот момент переживала, вдруг заболею и все такое ! Ну и поняла, что надо сделать на поездку себе страховку. Выбрала по рекомендации знакомых Согласие. Очень недорого вышло, ну и весь тур была спокойна, что даже и не заболела.
Кристина,
Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Без проблем проконсультировали по телефону

Недавно возник вопрос по страховке Каско, хотел уточнить цену и какие опции включены, без проблем проконсультировали по телефону, не пришлось даже в офис ехать и время терять. Спасибо менеджеру.
Добрый день, Владимир!
Благодарим Вас за обращение и обратную связь.
Для нас очень важно Ваше мнение.
Спасибо!

Успели отдохнуть

Мария Брижниченко 20 апреля, 2023 год
Летали в Египет чисто семьёй, когда только с мужем отдыхали, то просили убирать страховку, но сейчас решили оставить её в туре. Это вам не наш курорт, где какое-не какое, но медицинское обслуживание есть. Как чувствовали! Дети после перелета и трансфера сразу слегли. Сначала думали акклиматизация, но их рвало! Со второго дня по страховке организовали врача, два дня отпаивали, с третьего... Читать отзыв Летали в Египет чисто семьёй, когда только с мужем отдыхали, то просили убирать страховку, но сейчас решили оставить её в туре. Это вам не наш курорт, где какое-не какое, но медицинское обслуживание есть. Как чувствовали! Дети после перелета и трансфера сразу слегли. Сначала думали акклиматизация, но их рвало! Со второго дня по страховке организовали врача, два дня отпаивали, с третьего уже получше стало. Хорошо отпуск 10 дней был, а не 5, хотя бы отдохнуть успели!

Очень хороший сервис

Владимир 12 апреля, 2023 год
Тут очень хороший сервис, это и про менеджеров в офисе и про агентов (с двумя уже имел дело). В очереди никогда не сидел, очень быстро все оформляют. Раньше чаще в офис заезжал, чтобы сделали ОСАГО. Но через агента сделал в прошлом году, когда совсем по времени не успевал. С агентом дом страховать больше понравилось, намного подробнее мне рассказала о программах,... Читать отзыв Тут очень хороший сервис, это и про менеджеров в офисе и про агентов (с двумя уже имел дело). В очереди никогда не сидел, очень быстро все оформляют. Раньше чаще в офис заезжал, чтобы сделали ОСАГО. Но через агента сделал в прошлом году, когда совсем по времени не успевал. С агентом дом страховать больше понравилось, намного подробнее мне рассказала о программах, как скидки работают.

Ремонт согласовали быстро

Демид 27 марта, 2023 год
Недавно мой пожилой дядюшка попал в ДТП, на светофоре в него сзади въехала тетка. Ее вина конечно, нефиг в телефоне сидеть вовремя езды. В итоге бампер раскололся, пол в багажнике повело.... Гранта - мягкая оказалась. Пошли мы с ним в офис Согласия заявление писать, рассчитывали на выплату и по мастерским рихтовку искать начинать. Но нас сразу отправили в сервис на... Читать отзыв Недавно мой пожилой дядюшка попал в ДТП, на светофоре в него сзади въехала тетка. Ее вина конечно, нефиг в телефоне сидеть вовремя езды. В итоге бампер раскололся, пол в багажнике повело.... Гранта - мягкая оказалась. Пошли мы с ним в офис Согласия заявление писать, рассчитывали на выплату и по мастерским рихтовку искать начинать. Но нас сразу отправили в сервис на оценку и ремонт. Доехали до сервиса, там за 2 недели обещали сделать и то потому что очередь, а так бы быстрее могли. Ремонт согласовали быстро тоже, дядь прям порадовался что до майских вернут машину.

Страховой спасибо!

Анна 10 марта, 2023 год
Я так по-дурацки попала недавно в мелкую аварию, но неприятную - отвлеклась в пробке на телефон и уткнулась в тачку впереди. Сначала расстроилась, потому что полиция ехать не хотела, а европротокол я не знаю, как оформлять. Сама не вспомнила, а вот муж напомнил что по нашему каско положен выезд аварийного специалиста. Он приехал прям быстро, даже муж не успел раньше))... Читать отзыв Я так по-дурацки попала недавно в мелкую аварию, но неприятную - отвлеклась в пробке на телефон и уткнулась в тачку впереди. Сначала расстроилась, потому что полиция ехать не хотела, а европротокол я не знаю, как оформлять. Сама не вспомнила, а вот муж напомнил что по нашему каско положен выезд аварийного специалиста. Он приехал прям быстро, даже муж не успел раньше)) Настроение сразу улучшилось, молодой человек меня внимательно выслушал и успокоил, отправил сидеть в машину, он сам все оформил. Прошло все быстро и четко, так что Согласию спасибо!
Уважаемая Анна!

Адекватные цены на страховку

Людмила 3 февраля, 2023 год
Я ни одну зиму без какой-нибудь травмы пережить не могу, то миниск оторву, то голеностоп выверну и на МРТ, как к родне в гости хожу потом. Дело дорогое получается, поэтому два года назад решила застраховаться от травм, пока оформляла осаго в офие Согласия. По цене выходит вполне себе адекватно, и кстати, в итоге ещё и скидку получила, так как у... Читать отзыв Я ни одну зиму без какой-нибудь травмы пережить не могу, то миниск оторву, то голеностоп выверну и на МРТ, как к родне в гости хожу потом. Дело дорогое получается, поэтому два года назад решила застраховаться от травм, пока оформляла осаго в офие Согласия. По цене выходит вполне себе адекватно, и кстати, в итоге ещё и скидку получила, так как у меня два полиса))
Добрый день !
Спасибо, что нашли время разместить этот отзыв!

Юридические услуги

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры