ООО Давыдов и партнеры отзывы

ООО Давыдов и партнеры

Помогли избежать уголовного срока!

Елена 26 февраля, 2024 год
Огромное спасибо данной юридической компании. Два месяца бились за отца. Ему хотели назначить уголовный срок - 5 лет, но адвокаты данной компании помогли этого избежать, заменив наказание на штраф, за что им, очень сильно благодарна!

Спасибо всем из ЮК Давыдов и партнеры!!!

Марина Некрасова 8 февраля, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании ЮК «Давыдов и Партнеры». Обратились к ним по совету знакомых, которым удачно выиграли дело. Я была приятно удивлена, с какой доброжелательностью и пониманием отнеслись ко мне в компании. Профессионализм, детальное обсуждение каждого нюанса, здесь можно получить реальную юридическую помощь за адекватную цену. В компании работают высокопрофессиональные и отзывчивые люди, которые постоянно были на... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании ЮК «Давыдов и Партнеры». Обратились к ним по совету знакомых, которым удачно выиграли дело. Я была приятно удивлена, с какой доброжелательностью и пониманием отнеслись ко мне в компании. Профессионализм, детальное обсуждение каждого нюанса, здесь можно получить реальную юридическую помощь за адекватную цену. В компании работают высокопрофессиональные и отзывчивые люди, которые постоянно были на связи и решали все возникающие вопросы. Отдельно хочется поблагодарить всех сотрудников компании они проводили консультации, объяснили подробно все детали процедуры, развеяли сомнения и вселили надежду и уверенность в том, что всё получится. Также хочу пблагодарить всех адвокатов, которые ходили на судебные заседания по моему делу!
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание

Грамотные специалисты

Наталья 23 января, 2024 год
Хорошая консультация, приходила со списком вопросов и на все получила ответ. Консультация короткая, минут 15, т.к. желающих много. Никто с вами по душам два часа говорить не будет, конечно. Но если вы сами не будете задерживать юриста и четко сформулируете все заранее, можно извлечь из нее много пользы. Результат: мне ясно правовое положение по моей ситуации, денег потратила только на... Читать отзыв Хорошая консультация, приходила со списком вопросов и на все получила ответ. Консультация короткая, минут 15, т.к. желающих много. Никто с вами по душам два часа говорить не будет, конечно. Но если вы сами не будете задерживать юриста и четко сформулируете все заранее, можно извлечь из нее много пользы. Результат: мне ясно правовое положение по моей ситуации, денег потратила только на метро, очень довольна!

Приятное обслуживание!

Алексей Марантов 17 января, 2024 год
Благодарю за качественное обслуживание юридических лиц! Сам являюсь их клиентом и рекомендую также и друзьям предпринимателям!
Достоинства:
  1. Вкусный кофе в офисе
Недостатки:

Хорошие и опытные юристы!

Марина Петрова 17 января, 2024 год
Хочу поблагодарить адвокатов за отличную работу, внимательное и вежливое отношение и просто за хорошие человеческие качества. К адвокатам обращалась впервые и очень рада, что сразу попала к настоящим профессионалам, которые выиграли два дела и освободили меня от составления бумаг для суда и от посещения судебных заседаний. Спасибо всей юридической компании.
Достоинства:
  1. Большой опыт юристов, милые администраторы
Недостатки:
  1. минусов нет

Очень помогли спасибо огромное

Гость 16 января, 2024 год
Быстро и положительно решили мою проблему, связанную с процедурой банкротства. Удалось решить вопрос в короткие сроки, заняло около девяти месяцев. Я предоставил юристам полностью все документы, а они уже выполняли свою работу. Проявили отличное отношение к клиенту, всегда была обратная связь на высшем уровне, приезжал в компанию в основном для предоставления документов, а все остальные вопросы решали по телефону.
Достоинства:
  1. Очень быстро

Фаина 9 августа, 2023 год
Пришел на консультация по трудовому вопросу Марина Владимировна, спокойно выслушала не перебивала, потом задала вопрос с уточнением, не стала сразу говорить про договор предложила сначала собрать нужные документы и потом подойти если будет что-то не понятно. Но оказалось все было легко и я все сделала сама, но без этой консультации я бы не справилась
Достоинства:
  1. быстро , четко и понятно
Недостатки:
  1. нету

Никита 13 июля, 2023 год
Искал компанию для помощи в смене юр.адреса. Из всех вариантов выбрал "Давыдов и партнеры". Обратился к ним, т.к. только у них оказался адрес куда можно приехать, получить консультацию, заключить договор и т.д. Всегда на связи. Все получилось. Девчонки молодцы !!! Рекомендую !!!

Валентина 12 июля, 2023 год
Очень надежная и ответственная компания. Обращалась по процедуре банкротства физического лица. Все прошло хорошо, даже раньше установленного срока. Есть возможность оплачивать услуги не сразу, а разбивать по частям, что очень удобно. Спасибо большое!

Катя 5 июля, 2023 год
Мне очень повезло, что попал именно сюда, потому что остальные компании просто разводили руками - то ли опыта не хватало, то ли ресурсов, чтобы взяться за работу. В общем-то у этой компании и того, и другого достаточно, поэтому помогли они мне на должном уровне. Премного благодарен.

Ярослав Васильев 5 июля, 2023 год
Обращалась в вашу компанию юридическую для оказания помощи в процедуре оформления дарения на квартиру в Москве. Работой юриста, который занимался моим вопросов, довольна. Уложился в кратчайшие сроки, собрал все необходимые документы и помог зарегистрировать переход права на собственности в ЕГРН. Спасибо!Нареканий к работе юриста никаких, с первого же дня поняла, что имею дело с профессионалом.

Лиля 3 июля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность специалисту за супер быструю и грамотно проделанную работу. Грамотно и доступно объяснила и оперативно подготовили документы по юридическому лицу!

Гульзада 3 июля, 2023 год
Присоединяюсь к положительным отзывам - очень грамотный адвокат! Скрупулезный, ответственный, пунктуальный! Мне помог урегулировать проблемы в досудебном порядке (вдумайтесь), хотя если честно - я думал, что мои проблемы вообще не реально решить! Благодарю «Давыдов и партнеры»

Элайза 30 июня, 2023 год
Все отлично! Зарегистрировали все в срок! Менеджеры вежливые, все разъяснили. Цена на услуги приемлемая. Очень удобно расположен офис - 2 минуты от метро. Обязательно обращусь еще)

Миша 26 июня, 2023 год
Скорость и минимум заморочек понравились. Мой вопрос решили менее, чем за год. Специалисты вежливые, общаются доступно и понятно.

Давыдов и партнеры

Шевченко Надежда 26 июня, 2023 год
Оказавшись в непростой для себя ситуации обратилась для получения юридической консультации. Осталась очень довольна профессиональным и оперативным подходом к моему вопросу. Рекомендую однозначно!!!

Шестопалов Игорь 22 июня, 2023 год
Добрый день! Обратился в эту компанию по рекомендации друга и был приятно удивлен. Понравилось, что за дело взялись быстро, стоимость работы конечно как и везде, но есть плюс в том,что у этой компании есть удобная рассрочка. При возможности буду советовать знакомым.

Денисова Саида 21 июня, 2023 год
Спасибо большое компании и отдельно юристам! Обошла много юридических компаний по банкротству в Москве, но доверие вызвала только компания Давыдов и партнеры! Объяснили все грамотно, честно! Прошла процедуру в максимально короткие сроки, на все мои вопросы юристы давали ответы! Всем советую- не пожалеете! Мой долг списали и я начинаю жизнь с чистого листа!!!

Татьяна 21 июня, 2023 год
Выражаю огромную благодарность юридической компании "Давыдов и партнеры" за то, что не только отлично проконсультировали меня по вопросу развода и раздела имущества с моим супругом, но и успокоили в сложной жизненной ситуации. Просто вселили в меня уверенность, что все будет хорошо и мы накажем моего мужа - абьюзера. Спасибо огромное, верю в успех и буду теперь рекомендовать вашу компанию всем... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность юридической компании "Давыдов и партнеры" за то, что не только отлично проконсультировали меня по вопросу развода и раздела имущества с моим супругом, но и успокоили в сложной жизненной ситуации. Просто вселили в меня уверенность, что все будет хорошо и мы накажем моего мужа - абьюзера. Спасибо огромное, верю в успех и буду теперь рекомендовать вашу компанию всем своим знакомым.

Дмитрий 20 июня, 2023 год
Уже не раз обращались к данным адвокатам, в этот раз помогли составить документы для суда и представляли нас в суде по иску о защите прав потребителей. Цена иска была не значительна, но дело чести для нас было наказать магазин. Итог: Суд иск удовлетворил частично, но самое главное взыскали основную сумму которую просили, штраф в размере 50 %, услуги адвоката удовлетворили... Читать отзыв Уже не раз обращались к данным адвокатам, в этот раз помогли составить документы для суда и представляли нас в суде по иску о защите прав потребителей. Цена иска была не значительна, но дело чести для нас было наказать магазин. Итог: Суд иск удовлетворил частично, но самое главное взыскали основную сумму которую просили, штраф в размере 50 %, услуги адвоката удовлетворили на 70 %.

Анастасия 17 июня, 2023 год
Спасибо компании Давыдов и партнеры. Дотошное изучение материла, грамотное и понятное объяснение, введение на протяжении всего процесса. Очень приятно, что есть ещё такие честные и принципиальные профессионалы. Спасибо!

ООО юридическая компания «Давыдов и партнеры»

Ульяна 16 июня, 2023 год
Обращались в данную организацию через интернет,получили внятный исчерпывающий ответ и качественную помощь,спасибо большое будем обращаться при всех юридических проблемах

Фаина 16 июня, 2023 год
Спасибо компании Давыдов и партнеры. Дотошное изучение материла, грамотное и понятное объяснение, ведение на протяжении всего процесса. Очень приятно, что есть ещё такие честные и принципиальные профессионалы. Спасибо!

Алина 15 июня, 2023 год
По рекомендации знакомой обратилась к оператору Венере для записи на консультацию. Начиная с первого разговора по телефону и до положительного завершения дела я ни на секунду не сомневалась что итог будет положительный! Спасибо Александру Александровичу за отзывчивость, доброту и желание помогать людям, что характеризует Вас как специалиста с большой буквы слова.

Элеонора 14 июня, 2023 год
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность всей команде ЮК Давыдов и Партнеры за проделанную работу.
Всё супер, помог оформить документы мужу на ВНЖ, приняли документы с первого раза.
Спасибо большое. Рекомендую всем!

Оксана 13 июня, 2023 год
Мне провели консультацию и заключили договор. Сотрудники профессиональны и квалифицированы. Четко сформулировали перечень необходимых документов и заранее объяснили все сроки. При возникновении спорных ситуаций советовались, не принимали решения без меня.

Наталия 12 июня, 2023 год
28 февраля завершилась моя процедура банкротства! Компания Давыдов и Партнеры справилась просто отлично. Обратилась к ним с проблемами, когда прогорела с бизнесом. Долгов было около полутора миллионов, уже всем должна была, а платить нечем. После изучения моей ситуации и заключения договора взялись за мое дело и главное завершили его. Я буду всем рекомендовать. Из неприятных ситуаций: так и не поняла,... Читать отзыв 28 февраля завершилась моя процедура банкротства! Компания Давыдов и Партнеры справилась просто отлично. Обратилась к ним с проблемами, когда прогорела с бизнесом. Долгов было около полутора миллионов, уже всем должна была, а платить нечем. После изучения моей ситуации и заключения договора взялись за мое дело и главное завершили его. Я буду всем рекомендовать. Из неприятных ситуаций: так и не поняла, почему, но мне поменяли одного юриста на другого.

Николай 8 июня, 2023 год
Безмерно благодарен грамотным, терпеливым, въедливым в документы и тщательно работающим специалистам этой компании. Начинать было страшно, но я ощущал поддержку и помощь! Обращение и просьбы обрабатываются очень оперативно, поддержка оказывается не только юридическая, но и моральная, что очень немаловажно для людей в сложной жизненной ситуации.

Алиса 7 июня, 2023 год
Я столкнулась с крайними проявлениями формализма и бюрократии в медицинской клинике. Рассказывать долго, но если кратко, мне отказались оформлять документы, подтверждающие мою временную нетрудоспособность. Но благодаря юристам из «Давыдов и партнеры» данную проблему удалось быстро уладить, так как администрация клиники быстро поняла, что она имеет дело с «акулами» юриспруденции и не захотела наживать себе проблем. Спасибо!

Светлана 5 июня, 2023 год
Месяц назад обратилась в данную юр. компанию, по поводу развода и раздела имущества. В этом я толком не разбиралась, в начале я получила грамотную консультацию, вместе с адвокатом мы проговорили все пути решения. Первым делом мне помогли оформить развод, вели меня по всем вопросам от начала до конца, а потому начали процесс раздела имущества. В итоге суд был на моей... Читать отзыв Месяц назад обратилась в данную юр. компанию, по поводу развода и раздела имущества. В этом я толком не разбиралась, в начале я получила грамотную консультацию, вместе с адвокатом мы проговорили все пути решения. Первым делом мне помогли оформить развод, вели меня по всем вопросам от начала до конца, а потому начали процесс раздела имущества. В итоге суд был на моей стороне.

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры