ООО Давыдов и партнеры отзывы

Бесплатная консультация

Амирхан 10 апреля, 2023 год
Хорошая консультация, приходила со списком вопросов и на все получила ответ. Консультация короткая, минут 20-30, т.к. желающих много. Никто с вами по душам два часа говорить не будет, конечно. Но если вы сами не будете задерживать юриста и четко сформулируете все заранее, можно извлечь из нее много пользы. Результат: мне ясно правовое положение по моей ситуации, денег потратила только на... Читать отзыв Хорошая консультация, приходила со списком вопросов и на все получила ответ. Консультация короткая, минут 20-30, т.к. желающих много. Никто с вами по душам два часа говорить не будет, конечно. Но если вы сами не будете задерживать юриста и четко сформулируете все заранее, можно извлечь из нее много пользы. Результат: мне ясно правовое положение по моей ситуации, денег потратила только на метро.

Семен 23 декабря, 2022 год
Хочу отметить пунктуальность сотрудников организации. Приняли меня на консультацию в назначенное время. Видно было, что до и после меня были клиенты по записи, но все четко организовано. От консультации я вообще в восторге; сразу понял, что юристы с огромным опытом и багажом знаний. Могу только советовать эту компанию! Однозначно вернусь, если проблема не решится.

Фаина 9 августа, 2023 год
Пришел на консультация по трудовому вопросу Марина Владимировна, спокойно выслушала не перебивала, потом задала вопрос с уточнением, не стала сразу говорить про договор предложила сначала собрать нужные документы и потом подойти если будет что-то не понятно. Но оказалось все было легко и я все сделала сама, но без этой консультации я бы не справилась
Достоинства:
  1. быстро , четко и понятно
Недостатки:
  1. нету

Гость 4 февраля, 2023 год
Получил грамотную помощь.Хочу отметить пунктуальность сотрудников организации. Приняли меня на консультацию в назначенное время

Мария 14 декабря, 2022 год
Присоединяюсь к положительным отзывам - очень грамотный адвокат! Скрупулезный, ответственный, пунктуальный! Мне помог урегулировать проблемы в досудебном порядке (вдумайтесь), хотя если честно - я думал, что мои проблемы вообще не реально решить! Благодарю!

Шестопалов Игорь 22 июня, 2023 год
Добрый день! Обратился в эту компанию по рекомендации друга и был приятно удивлен. Понравилось, что за дело взялись быстро, стоимость работы конечно как и везде, но есть плюс в том,что у этой компании есть удобная рассрочка. При возможности буду советовать знакомым.

Михаела 7 февраля, 2023 год
Профессиональная команда юристов. Очень ответственные и доброжелательные люди. Результат работы с ними превзошёл мои ожидания.

Элайза 30 июня, 2023 год
Все отлично! Зарегистрировали все в срок! Менеджеры вежливые, все разъяснили. Цена на услуги приемлемая. Очень удобно расположен офис - 2 минуты от метро. Обязательно обращусь еще)

Денисова Саида 21 июня, 2023 год
Спасибо большое компании и отдельно юристам! Обошла много юридических компаний по банкротству в Москве, но доверие вызвала только компания Давыдов и партнеры! Объяснили все грамотно, честно! Прошла процедуру в максимально короткие сроки, на все мои вопросы юристы давали ответы! Всем советую- не пожалеете! Мой долг списали и я начинаю жизнь с чистого листа!!!

Дмитрий 20 июня, 2023 год
Уже не раз обращались к данным адвокатам, в этот раз помогли составить документы для суда и представляли нас в суде по иску о защите прав потребителей. Цена иска была не значительна, но дело чести для нас было наказать магазин. Итог: Суд иск удовлетворил частично, но самое главное взыскали основную сумму которую просили, штраф в размере 50 %, услуги адвоката удовлетворили... Читать отзыв Уже не раз обращались к данным адвокатам, в этот раз помогли составить документы для суда и представляли нас в суде по иску о защите прав потребителей. Цена иска была не значительна, но дело чести для нас было наказать магазин. Итог: Суд иск удовлетворил частично, но самое главное взыскали основную сумму которую просили, штраф в размере 50 %, услуги адвоката удовлетворили на 70 %.

Нина 20 марта, 2023 год
Недавно я обратилась в Юридическую компанию «Давыдов и партнеры». У меня возник спор с моим бывшим супругом по разделу имущества. К сожалению, у меня не было сил и времени на то, чтобы самостоятельно изучать данный вопрос, и я решила доверить его решение профессионалам. Во время консультации Юрист мне подробно рассказал о перспективах дела, объяснил различные нюансы, а также сколько это... Читать отзыв Недавно я обратилась в Юридическую компанию «Давыдов и партнеры». У меня возник спор с моим бывшим супругом по разделу имущества. К сожалению, у меня не было сил и времени на то, чтобы самостоятельно изучать данный вопрос, и я решила доверить его решение профессионалам. Во время консультации Юрист мне подробно рассказал о перспективах дела, объяснил различные нюансы, а также сколько это будет стоить. Было очевидно, что специалист прекрасно осведомлен в данной теме. Я получила ответы на все волновавшие меня вопросы. И как следствие, я заключила договор.

Ольга 11 марта, 2023 год
Выражаю благодарность юристу Андрею. Проконсультировал по всем имеющимся вопросам. Всё оперативно, четко, доступно, понятно. Спасибо Вам большое

Зина 10 февраля, 2023 год
Месяц назад обратилась данную адвокатскую службу, по поводу развода и раздела имущества. В этом я толком не разбиралась, в начале я получила грамотную консультацию, вместе с адвокатом мы проговорили все пути решения. Первым делом мне помогли оформить развод, вели меня по всем вопросам от начала до конца, а потому начали процесс раздела имущества. В итоге суд был на моей

Катя 5 июля, 2023 год
Мне очень повезло, что попал именно сюда, потому что остальные компании просто разводили руками - то ли опыта не хватало, то ли ресурсов, чтобы взяться за работу. В общем-то у этой компании и того, и другого достаточно, поэтому помогли они мне на должном уровне. Премного благодарен.

Николай 8 июня, 2023 год
Безмерно благодарен грамотным, терпеливым, въедливым в документы и тщательно работающим специалистам этой компании. Начинать было страшно, но я ощущал поддержку и помощь! Обращение и просьбы обрабатываются очень оперативно, поддержка оказывается не только юридическая, но и моральная, что очень немаловажно для людей в сложной жизненной ситуации.

Людимла 2 июня, 2023 год
Выражаю свою благодарность юридической компании «Давыдов и партнеры» и ее специалистам за качественную услугу и за оказание помощи. Обращалась не первый раз, очень оперативно подсказали способы решения проблем. Всегда буду обращаться к таким высококвалифицированным специалистам. Всем рекомендую именно эту кампанию. И еще раз спасибо!

Барбора 27 мая, 2023 год
Огромное спасибо компании Давыдов и Партнеры, за проделанную работу по банкротству, все сделано в сроки, специалисты всегда были на связи и информировали о всех этапах банкротства, все объеснялось доступным языком, спасибо большое

Журавкова Наталья 11 апреля, 2023 год
Очень хороший офис, один из лучших по моей памяти. Вежливый персонал и профессиональные юристы топ уровня. Однозначно рекомендую.

Любовь 18 марта, 2023 год
Очень довольна данной организацией. Все быстро четко и в срок, никаких заминок. Рекомендую к обращению!

Семен 18 января, 2023 год
Поражает слаженность работы юристов: каждый четко выполняет свою работу, а все вместе — добиваются, казалось бы, нереального. Условия договора честные и прозрачные, никакого подвоха и безответственности.

Грамотные специалисты

Наталья 23 января, 2024 год
Хорошая консультация, приходила со списком вопросов и на все получила ответ. Консультация короткая, минут 15, т.к. желающих много. Никто с вами по душам два часа говорить не будет, конечно. Но если вы сами не будете задерживать юриста и четко сформулируете все заранее, можно извлечь из нее много пользы. Результат: мне ясно правовое положение по моей ситуации, денег потратила только на... Читать отзыв Хорошая консультация, приходила со списком вопросов и на все получила ответ. Консультация короткая, минут 15, т.к. желающих много. Никто с вами по душам два часа говорить не будет, конечно. Но если вы сами не будете задерживать юриста и четко сформулируете все заранее, можно извлечь из нее много пользы. Результат: мне ясно правовое положение по моей ситуации, денег потратила только на метро, очень довольна!

Никита 13 июля, 2023 год
Искал компанию для помощи в смене юр.адреса. Из всех вариантов выбрал "Давыдов и партнеры". Обратился к ним, т.к. только у них оказался адрес куда можно приехать, получить консультацию, заключить договор и т.д. Всегда на связи. Все получилось. Девчонки молодцы !!! Рекомендую !!!

Миша 26 июня, 2023 год
Скорость и минимум заморочек понравились. Мой вопрос решили менее, чем за год. Специалисты вежливые, общаются доступно и понятно.

Давыдов и партнеры

Шевченко Надежда 26 июня, 2023 год
Оказавшись в непростой для себя ситуации обратилась для получения юридической консультации. Осталась очень довольна профессиональным и оперативным подходом к моему вопросу. Рекомендую однозначно!!!

ООО юридическая компания «Давыдов и партнеры»

Ульяна 16 июня, 2023 год
Обращались в данную организацию через интернет,получили внятный исчерпывающий ответ и качественную помощь,спасибо большое будем обращаться при всех юридических проблемах

Алина 15 июня, 2023 год
По рекомендации знакомой обратилась к оператору Венере для записи на консультацию. Начиная с первого разговора по телефону и до положительного завершения дела я ни на секунду не сомневалась что итог будет положительный! Спасибо Александру Александровичу за отзывчивость, доброту и желание помогать людям, что характеризует Вас как специалиста с большой буквы слова.

Светлана 5 июня, 2023 год
Месяц назад обратилась в данную юр. компанию, по поводу развода и раздела имущества. В этом я толком не разбиралась, в начале я получила грамотную консультацию, вместе с адвокатом мы проговорили все пути решения. Первым делом мне помогли оформить развод, вели меня по всем вопросам от начала до конца, а потому начали процесс раздела имущества. В итоге суд был на моей... Читать отзыв Месяц назад обратилась в данную юр. компанию, по поводу развода и раздела имущества. В этом я толком не разбиралась, в начале я получила грамотную консультацию, вместе с адвокатом мы проговорили все пути решения. Первым делом мне помогли оформить развод, вели меня по всем вопросам от начала до конца, а потому начали процесс раздела имущества. В итоге суд был на моей стороне.

Рая 29 мая, 2023 год
Мы с супругом изначально обратились за консультацией к юристу, чтобы понять в каком направлении двигаться и есть ли у нас вообще шансы с юридической точки зрения.

Дарья 24 мая, 2023 год
Была проблема с налоговой, нужно было решить вопрос с большими доначислениями. Адвокаты из компании "Давыдов и партнеры" помогли, даже сделали лучше, чем мы ожидали: существенно сократили сумму, которую нужно было оплатить

Александр 19 мая, 2023 год
Очень благодарен юристам фирмы "Давыдов и партнеры"!Помогли мне в разрешении моего семейного сложного спора. Получил положительное судебное решение.

ЮК Аксиома
ЮК Аксиома