Инфощит. Компания по защите авторских прав отзывы

Рекомендую!

Кристина понедельник, 22 апреля
Я владелица зооклиники. Очень люблю свою работу, как, впрочем, и мои сотрудники. Но конкуренты не давали покоя, писали гадости о работе нашей клинике. Благодаря Инфощит у нас не только эта проблема исчезла, но появилось ещё больше клиентов, и всё благодаря их слаженной оперативной работе с репутацией моей клиники.

Благодарен за реабилитацию моего авторского курса

Максим 27 марта, 2024 год
Ребят из этой компании хочу поблагодарить за реабилитацию моего авторского курса по трейдингу. Пираты не дремлют, наживаются за счёт чужих курсов. Но для специалистов этой компании не составило труда, убрать все ссылки на сайтах складчин. Я и дальше пользуюсь их услугами и за свой курс абсолютно спокоен.

Ребята работают на результат, и это сразу видно

Таисия 22 февраля, 2024 год
Ребята работают на результат, и это сразу видно. Практически год пользуюсь их услугами, свою работают выполняют без нареканий и своевременно. Если возникают вопросы - то всегда отвечают на них, всегда диалог конструктивный и четкий

От всей души благодарю Инфощит.

Екатерина 20 июня, 2023 год
У меня несколько курсов по аппаратной косметологии, на клиентов и доходы свои я раньше не жаловалась. Но смутило одно- когда я чисто случайно увидела плагиат, грубо говоря, своего курса, и была этим шокирована. Сейчас много аферистов, которые хотят халявных денег, но с ними я делить свое была не намерена. Ребята удалили огромное количество ссылок, от всей души их благодарю, буду... Читать отзыв У меня несколько курсов по аппаратной косметологии, на клиентов и доходы свои я раньше не жаловалась. Но смутило одно- когда я чисто случайно увидела плагиат, грубо говоря, своего курса, и была этим шокирована. Сейчас много аферистов, которые хотят халявных денег, но с ними я делить свое была не намерена. Ребята удалили огромное количество ссылок, от всей души их благодарю, буду их теперь и своим коллегам советовать.

Мне честно сказать было приятно с ними сотрудничать.

Анастасия 17 июня, 2023 год
Добрый день. Спешу с Вами поделиться своими впечатлениями о работе Инфощит и выразить им искреннюю благодарность за благое дело. Обращалась к ним по вопросу слива моего курса в сеть. Я по глупости даже и не сразу это заметила, кстати. Здесь работают внимательные и опытные специалисты, мою проблему решили оперативно, даже раньше, чем я ожидала. Мне честно сказать было приятно с... Читать отзыв Добрый день. Спешу с Вами поделиться своими впечатлениями о работе Инфощит и выразить им искреннюю благодарность за благое дело. Обращалась к ним по вопросу слива моего курса в сеть. Я по глупости даже и не сразу это заметила, кстати. Здесь работают внимательные и опытные специалисты, мою проблему решили оперативно, даже раньше, чем я ожидала. Мне честно сказать было приятно с ними сотрудничать, и я с удовольствием продлила с ними договор.

Я очень довольна Инфощит.

Мария Станкова 14 июня, 2023 год
Над своим курсом по оптимизации и увеличению капитала на фондовом рынке я работала несколько лет. И считаю, получилось, всё очень даже достойно. Поначалу у меня было много учеников, успешно продвигался курс и в сети, пока его не слили. Я места себе не находила, теряла клиентов и прибыль. Ребята с Инфощит просто спасли меня в этой непростой ситуации. Всё подробно рассказали,... Читать отзыв Над своим курсом по оптимизации и увеличению капитала на фондовом рынке я работала несколько лет. И считаю, получилось, всё очень даже достойно. Поначалу у меня было много учеников, успешно продвигался курс и в сети, пока его не слили. Я места себе не находила, теряла клиентов и прибыль. Ребята с Инфощит просто спасли меня в этой непростой ситуации. Всё подробно рассказали, показали слив в сеть моего курса, предоставили полный детальный отчёт о проделанной работе. Я очень ими довольна. Сама пользуюсь их услугами теперь постоянно, и всем их рекомендую.

Работают быстро и ответственно.

Марина 29 августа, 2022 год
Работаю с Инфощит пару месяцев. Начинала просто со слива моего курса, потом они предложили мне провести мониторинг в сети, я была не против. Отчёт мне понравился, я попросила их на основании отчёта поработать с моей репутацией. Пока всё просто замечательно. Работают быстро и ответственно.
Инфощит Ответ представителя Инфощит 8 июня, 2023 год
Добрый день, меня зовут Игорь - управляющий компании по защите авторских прав «Инфощит» (https://www.infoshchit.com/) - помогаем онлайн-школам в удалении сливов их курсов свыше 3х лет!

Работаем с Лидерами : Like Центр (Аяз Шабутдинов), Ольга Гогаладзе (PRO.FINANSY), Татьяна Маричева (Younesis) и т.д.

✅ Спасибо за отзыв!

🌟Все контактные данные, реквизиты, видео / аудио / текстовые отзывы, примеры удалений и иная информация - представлены у нас на сайте : https://www.infoshchit.com/.

Работаем официально по договору. Инфощит. Компания по защите авторских прав -

Сами создают сливы, а убирают за ваши деньги.

Инкогнито 2 мая, 2022 год
Очень странная укро-компашка.

Сами создают сливы, затем просят с вас деньги якобы оплата за борьу против складчин.

Будьте бдительны.
4 не согласны

✅ Ответ :

1. Мы не являемся «укро-компашкой» : базируемся не в Украине. Мы являемся международной компанией : базируемся в Москве (Россия) - обслуживаем клиентов из разных стран. В нашем штате сотрудники из разных стран.

2. Мы никогда не занимались созданием сливов (в противном случае предоставьте доказательства, иначе расцениваем это как клевету : статья 128.1 Клевета - УК РФ). Никогда не берем деньги за «якобы» борьбу (а что бы убедиться что действительно есть что удалять - проводим предварительно аудит).

Мы удаляем сливы из всех источников в интернете (Российских, СНГ, Международных) :
- Сайты складчин
- Поисковые выдачи : Яндекс, Google и т.д.
- Доски объявлений : Юла, Авито, OLX и т.д.
- Мессенджеры и соц. сети : Инстаграм, Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Ютуб и т.д.
- Облачные сервисы : Яндекс диск, облако Mail.ru, Google диск и т.д.
- Сторонние источники : Pinterest и т.д.

3. Удаляем досудебными и судебными механизмами удаления (можем предоставить информацию любого рода / доказательства).

4. Передаем пламенный привет конкурентам, пытающимся занизить репутацию нашей компании, размещая отзывы от лица инкогнито на разных сайтах. Данный отзыв дублируется также на сайтах :

https://rank- craft.com/company/detail.php?cid=4883401

https://www.vashe- mnenie.com/reviews.php?name=infoschit-kompaniya-po-zaschite-avtorskih-prav

Чем больше вы о нас пишите - тем больше мы на слуху и тем больше клиентов от вас переходят к нам, продолжайте.

Полный развод

Гость 23 января, 2022 год
Заплатили им за три месяца вперёд. Договорились что в первый месяц удаляют все сливы, далее поддерживаем чистоту на просторах интернета. Зашол в интернет месяц спустя, о ужас, ссылки которые были пол года назад все на месте. Схема работы простая. Они вам скидывают ссылки на сливы которые они должны удалить. Вы им оплачиваете. Они вам парят мозг месяц, типо работают. После... Читать отзыв Заплатили им за три месяца вперёд. Договорились что в первый месяц удаляют все сливы, далее поддерживаем чистоту на просторах интернета. Зашол в интернет месяц спустя, о ужас, ссылки которые были пол года назад все на месте. Схема работы простая. Они вам скидывают ссылки на сливы которые они должны удалить. Вы им оплачиваете. Они вам парят мозг месяц, типо работают. После этого по их ссылкам сливов нет. Работа выполнена, клиент доволен, не докапаешся. Но если вы потрудитесь в начале работы с этой конторой сделать скрины сливов, а после их удаления наймете мониторинг в другой конторе, то выясняется что эти же самые сливы ни куда не делись из интернета, просто поменялась ссылочки. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД!!!!
4 не согласны

✅ Ответ :

1. Опять же отзыв конкурента, который :
⁃ публикует информацию от имени «гостя», не написав ни название проекта/автора, ни даты сотрудничества, ни какую либо дополнительную информацию. Любой субъект может зайти на этот сайт и написать абстрактный подобный текст, абсолютно ни на что не сославшись.

⁃ использует формулировку «наймете мониторинг в другой конторе», намекая и предлагая посмотреть ещё другие «конторы» для работы и, наткнуться на конкурентов.

2. Теперь детальнее : мы никогда не берем оплату за 3 месяца вперед (в противном случае предоставьте доказательства, иначе расцениваем это как клевету : статья 128.1 Клевета - УК РФ). Мы всегда работаем помесячно, с помесячной пролонгацией (при желании клиента).

3. Вы противоречите сами себе - вы пишите : «заплатили им за 3 месяца» и далее «ссылки которые были пол года назад все на месте».
Вы, во-первых, определитесь : 3 мес. или полгода? Во-вторых : клиент всегда контролирует ход работ в режиме онлайн в любой момент времени, поэтому то что вы пишите - это дурь и бред.

4. Следующее противоречие : «они вам парят мозг месяц, типо работают» и далее : «После этого по их ссылкам сливов нет.».

Так мы «типо работаем» или «сливов нет»?

Касательно «по их ссылкам» : мы проводим детальный аудит по всем источникам в интернете (ниже напишу список), далее согласовываем результаты аудита с заказчиком - он утверждает, и только после этого заключаем договор и начинаем удаление.

- Сайты складчин
- Поисковые выдачи : Яндекс, Google и т.д.
- Доски объявлений : Юла, Авито, OLX и т.д.
- Облачные сервисы : Яндекс диск, облако Mail.ru, Google диск и т.д.
- Сторонние источники : Pinterest и т.д.

5. Далее, касательно «Но если вы потрудитесь в начале работы с этой конторой сделать скрины сливов, а после их удаления наймете мониторинг в другой конторе, то выясняется что эти же самые сливы ни куда не делись из интернета, просто поменялась ссылочки.»

Первое : вы можете делать скрины сливов в любое время : до работ, во время и после. Также, мы дополнительно со своей стороны делаем скриншоты всех ссылок, где виден их url адрес.

Второе : ссылки, которые мы удаляем из интернета - удаляются из интернета (с сайтов где они были размещены и из поисковых выдач) - безвозвратно! Без перезаливов, смен url адресов и «ссылочек». Не несите чушь которую просто смешно читать. Можно проверять, перепроверять.

6. Касательно «бдительности и развода» - мы лично не поняли в чем бдительность и развод, вы бы детальнее объяснили.

7. Передаем пламенный привет конкурентам, пытающимся занизить репутацию нашей компании, размещая отзывы от лица инкогнито на разных сайтах. Данный отзыв дублируется также на сайтах :

https://rank- craft.com/company/detail.php?cid=4883401

Огромное спасибо!

Алиса 3 сентября, 2021 год
Я когда только создала свой курс по плетению кос зизи, мне подруга посоветовала обратиться в Инфощит. Она давно с ними работает и не переживает по поводу своего курса. Не стала пренебрегать советом и обратилась к Никите. Заказала у них работу по продвижению курса и его защите. Результат «огонь». Огромное спасибо!

✅ Спасибо за отзыв!

Спасибо Инфощит!

Сергей 5 июля, 2021 год
Я рад, что Инфощит помог мне реабилитировать мой авторский курс. Трудно поверить, но удалили достаточное количество ссылок с сайтов складчин и телеграмм. Я понёс немалые убытки, поэтому сейчас сотрудничаю с ребятами и уверен на все 100% в защите моего курса.

Спасибо за отзыв!

Работаем официально по договору.

Всем хочу посоветовать эту команду специалистов.

Алина Перова 23 июня, 2021 год
Больше года работала над созданием своего кондитерского курса, и была сильно удивлена, когда спрос на него упал. Как объяснили мне в Инфощите, мой курс слили в сеть, и необходимо было почистить сайты складчин. Всё ребята сделали в лучшем виде. Курс набирает обороты. А я всем хочу посоветовать эту команду специалистов.

Спасибо!

Превзошли ожидания.

Камила Третьякова 31 мая, 2021 год
С Никитой сотрудничаю давно, благодаря его команде, мой курс по ногтевому сервису под надёжной охраной Инфощита. Сотрудничеством я довольна и всем их рекомендую!

✅ Спасибо!

Работаем официально по договору.

Я осталась довольна результатом.

Олеся 20 апреля, 2021 год
Я впервые создала свой личный авторский курс. Он получился мощным, затратным и полезным. Я рассчитывала на доход от него, причем не плохой, но кто-то из первых учеников ( я так и не узнала кто) начал его перепродавать в сети. Обратилась в Инфощит, чтобы удалили все что можно. Ребята почистили сайты и предоставили отчет. Теперь я под защитой инфощита и спокойно... Читать отзыв Я впервые создала свой личный авторский курс. Он получился мощным, затратным и полезным. Я рассчитывала на доход от него, причем не плохой, но кто-то из первых учеников ( я так и не узнала кто) начал его перепродавать в сети. Обратилась в Инфощит, чтобы удалили все что можно. Ребята почистили сайты и предоставили отчет. Теперь я под защитой инфощита и спокойно зарабатываю на продаже курса.

✅ Спасибо Вам!

Реальная помощь.

Алена 17 апреля, 2021 год
Могу порекомендовать эту компанию как порядочную и эффективную. Они смогли в короткие сроки решить мою проблему. Дело в том, что мой авторский курс по моделированию и наращиванию ногтей, который я продавала,появился в сети. Кто-то решил зарабатывать на этом, а я теряла клиентов. В этой компании смогли удалить все пиратские ссылки и предоставили полный отчет по работе, что меня устроило.... Читать отзыв Могу порекомендовать эту компанию как порядочную и эффективную. Они смогли в короткие сроки решить мою проблему. Дело в том, что мой авторский курс по моделированию и наращиванию ногтей, который я продавала,появился в сети. Кто-то решил зарабатывать на этом, а я теряла клиентов. В этой компании смогли удалить все пиратские ссылки и предоставили полный отчет по работе, что меня устроило. Спасибо за оперативность.

✅ Спасибо!!

Юридические услуги