Военно правовой-центр отзывы

voenlaw.ru
133 отзыва / 3352 просмотра

Отличный военный центр

Василий суббота, 24 февраля
По настоящему профессионалы своего дела. Пришел к ним в офис почти 3 месяца назад, объяснил ситуацию свою. Консультировал меня Егор Алексеевич, сразу разложил все по полочкам, сказали что нужно делать. Плюс свою помощь предложил. Заключили договор, т.к. понимал, что самостоятельно проделать все не смогу. и вот мы уже на финишной прямой. Спасибо большое за оказанную помощь, ни сколько не сомневаюсь,... Читать отзыв По настоящему профессионалы своего дела. Пришел к ним в офис почти 3 месяца назад, объяснил ситуацию свою. Консультировал меня Егор Алексеевич, сразу разложил все по полочкам, сказали что нужно делать. Плюс свою помощь предложил. Заключили договор, т.к. понимал, что самостоятельно проделать все не смогу. и вот мы уже на финишной прямой. Спасибо большое за оказанную помощь, ни сколько не сомневаюсь, что доведем все до конца.

Получения страховых выплат.

Благодарный человек четверг, 22 февраля
Обратился в эту компанию по интересующим меня вопросам, быстро ответили и провели качественную консультацию с дальнейшей помощью, Анжелика Сергеевна, спасибо вам большое за вашу компетентность было сложно найти хорошего юриста который действительно хочет помочь. Благодарность из ЧР г. Грозный.

Отличный центр

Гость 12 февраля, 2024 год
Попала к Корецкой Я.Ю
Очень довольна работой специалиста- все дела выиграли! Сдержанная, на все возникающие вопросы получила ответы.
Ни разу не пожалела, что обратилась в этот центр!

Отличное обслуживание

Маргарита 9 февраля, 2024 год
Спасибо огромное за консультацию, хочу поблагодарить Алексееву Галину Андреевну, всё грамотно и понятно разъяснила, подсказала как лучше поступить в нашей ситуации.

Отличный центр

Игорь 6 февраля, 2024 год
Обратился в центр по личным вопросам. Специалисты начали сразу же работать по всем интересующим вопросам. Вся работа происходит быстро и качественно. Огромная благодарность специалистам за помощь в оказании услуг!

Хорошая команда

Дильшат 31 января, 2024 год
Всем, доброго времени суток. Хочу оставить отзыв, о военно правовой компании.
Что можно сказать, обратился в компанию по своим личным вопросам.
В данный момент работаю с юристами и параллельно с медиком этой компании.
В принципе меня всё устраивает, а также хочу сказать, большое спасибо медику Кристине Владимировне. Хороший специалист.
Всем удачи и всего самого наилучшего!

Благодарность!

Гость 15 января, 2024 год
Спасибо огромное за консультацию Бедреву Павлу Дмитриевичу!!! Все грамотно и понятно разъяснил в нашей ситуации!!!

Спасибо Вам, Анжелика Сергеевна

Гость 5 января, 2024 год
Хотя мы ещё в начале нашего пути, но всё равно хочу сказать спасибо Вам Анжелика Сергеевна за грамотную полную и подробную консультацию.

Спасибо Анжелике Сергеевне!

Ольга 12 декабря, 2023 год
Возникли разногласия с военкоматом в вопросе со снятием с военного учета удаленно по доверенности. Анжелика Сергеевна любезно разъяснила порядок подачи самого заявления.Разьяснила наши законные права и в случае очередного отказа прописала как и куда обращаться. Благодарю Анжелику Сергеевну.

Гость 21 ноября, 2023 год
Огромное спасибо юристам,а особенно Панковой Инне Александровне.Нашла в интернете т.к в Чите мне несмогли помочь ,только деньги тянули.А здесь заключила договор на взаимном доверии и не пожалела,все услуги выполнили ,оплатила после оказания услуг,сейчас помогают моему сыну и дочери.Всем советую на 100% грамотные юристы

Профессионалы своего дела

Павел 3 ноября, 2023 год
С работой военно-правового центра столкнулись первый раз. Остались очень довольны работой юриста Татьяниной Анны Николаевны. Внимательный, компетентный профессионал своего дела. Во многих вопросах проявляла инициативу, помогла добиться необходимого результата.
Очень благодарны за помощь!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Гость 2 ноября, 2023 год
Огромное спасибо юристу Ксении Владимировне за проделанную работу и в целом всему коллективу Воеено правового Центра!

Спасибо за отличную работу

Юрий 25 октября, 2023 год
Огромная благодарность Репиной Анастасии Сергеевне. Отличный специалист. Очень доходчиво консультирует по военно-правовым вопросам. Благодарю за отзывчивость и честность, компетентность.
Калининградский военноправавой центр действительно лучший по Россия
Достоинства:
  1. По всем показателям плюсы
Недостатки:
  1. Категорически НЕТ!!!

Особая благодарность

С уважением Якобчук Ольга 24 октября, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо Фоминцеву Егору за профессиональную консультацию по жилищному вопросу. Добавлю,какая дружелюбная обстановка в ВПЦ и внимательное отношение к клиентам! Спасибо всем огромное!

Большое спасибо за граммотных специалистов

Анастасия 12 октября, 2023 год
Хочу выразить благодарность Ивановой Анжелике,очень граммотный специалист.Всё доступно объяснила,посоветовада,что и как сделать.Спасибо,консультацией очень довольна!

Отличная работа

Максим 9 октября, 2023 год
Отличная организованность и чувствуется что сотрудники тут профессионалы. Благодарности такой команде! Отдельная благодарность Иванове Анжелике за консультацию и Васюрине Дарье за разъяснение и помощь!

Лариса 26 сентября, 2023 год
Обратилась в ВПЦсовершенно случайно,наткнувшись на номер телефона в интернете.
Обратилась по поводу мобилизации,не надеясь уже ни на что.
Оператор,услышав интонации в голосе,посоветовала не отчаиваться а начинать работать.
Прикрепили к юристу .
Хочу сказать,что в наше время,когда одно предложение консультации стоит денег.
Такого отношения,как здесь, трудно встретить.
Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ юристу Шаркову Марку Дмитриевичу.
Вселяет надежду,консультирует,советует, работает свою работу, между всем этим и
Никогда никого не бросает.

Отличная помощь

Гость 15 сентября, 2023 год
Хочется сказать большое спасибо Корецкой Яне Юрьевне!!!
Благодаря ее помощи меня поставили на очередь по жилью, хотя вопрос был довольно таки сложный.
Яна Юрьевна, спасибо Вам огромное, Вы лучшая !!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Отличный военно правовой центр

Кирилл Ц 14 сентября, 2023 год
Обратился за помощью в военно правовой центр,в хорошую сторону хочу выделить Иванову Анжелику Сергеевну, Юхнину Наталью Сергеевну, Масленникова Дмитрия Юрьевича как настоящих специалистов, которые знают свое дело и обязательно помогут

Отличный душевный специалист

Гость 8 сентября, 2023 год
Обратился в офис к специалисту по военному праву Анжелике. Грамотно проконсультировала, предложила помощь, меньше чем за неделю подготовили обращения в соответствующие организации, даже больше, чем предполагалось, опрелеленно доволен, буду обращаться ещё.

Ольга Андреевна 16 августа, 2023 год
Выражаю огромную благодарность за грамотную юридическую консультацию Фоминцеву Егору. Удачи вам и терпения.

Профессиональная консультация, все понятно!

Иван 8 августа, 2023 год
Сам Бог послал Анжелику Иванову! Проконсультировала по интересующему вопросу. Безупречные знания военного права, прав граждан России. Профессионал своего дела, человек на своем месте. Уверен в законном решении нашего дела. Спасибо ей огромное.
Достоинства:
  1. Пока одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Ужасный впц

Елена 2 августа, 2023 год
Самое отстойное коллегия адвокатов во всей области! Туда обращаются военнослужащие, не из-за их профессионализма, а из-за названия этой недоконторы! Все думают: Раз военно правовой центр - значит они профессионалы в военной юриспруденции, а на самом деле - это не так! Ребята, не обращайтесь туда, обратившись, проигрыш в судах и в военных прокуратурах вам обеспечен! Адвокаты там, включая и их руководителей,... Читать отзыв Самое отстойное коллегия адвокатов во всей области! Туда обращаются военнослужащие, не из-за их профессионализма, а из-за названия этой недоконторы! Все думают: Раз военно правовой центр - значит они профессионалы в военной юриспруденции, а на самом деле - это не так! Ребята, не обращайтесь туда, обратившись, проигрыш в судах и в военных прокуратурах вам обеспечен! Адвокаты там, включая и их руководителей, много чего обещают, а настоящий юрист, никогда ничего не будет обещать! На всех заседаниях суда, менялись адвокаты и каждого надо было вводить в курс дела, сидели они отрешённые, как будто я пришёл один, никакой поддержки, только деньги отдал и не малые. И после, вас замучают спам звонками и сообщениями! Лучше обратиться, к частному адвокату по военному праву, к бывшему сотруднику военно следственного отдела или военной прокуратуры.

Е.Н. военный пенсионер.

Оказание юридической помощи

Екатерина 25 июля, 2023 год
Благодарю юриста Иванову Анжелику за помощь в решении моего вопроса , ответы на заданные вопросы были исчерпывающими и компетентными . Всё просто и доступно . Рекомендую

Спасибо за то, что вы есть!

Елена 11 июля, 2023 год
Благодарю Иванову Анжелику за консультацию! Всё очень понятно и грамотно! Оперативно и быстро работают! Рекомендую

Понравилось качество обслуживания

Евгений 10 июля, 2023 год
Специалист Анжелика помогла в решении вопроса, всем советую, обращайтесь к данному юристу. Всегда на связи и готова помочь!

Все супер!

Егор 7 июля, 2023 год
Благодарю ВПЦ за проделанную работу! Также отдельную благодарность хочу выразить Корецкой Яне Юрьевне, которая была на связи 24/7 и помогала с любыми возникающими вопросами в процессе решения задачи.
Работа выполнена идеально, качественно, на все 100%
Спасибо большое!

Спасибо!! За оперативную помощь

Марина 27 июня, 2023 год
Все четко и понятно объяснила Галина предложила помощь. Внимательно выслушала. Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Отличное качество обслуживания!

Ирина 16 июня, 2023 год
Большое спасибо Ивановой Анжелике за компетентную консультацию! Грамотный специалист! Помогла с решением вопроса! Большое спасибо!

Получение консультации

Гость 31 мая, 2023 год
Обращалась за консультацией к Ивановой Анжелике. Очень хороший специалист, с радостью подсказала про все положенные выплаты и как их получить. Спасибо ей большое!

Юридические услуги

Destralegal
Destralegal

Гарант Вадим Чернышов
Гарант Вадим Чернышов

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард