Юридическое бюро «Легес» отзывы

Юридическое бюро «Легес»

Блестящая работа по сложнейшему банкротству застройщика

Гость 21 ноября, 2023 год
Мы, дольщики ЖК Ледово и Текстильщики, восхищаемся и благодарим Марию Сергеевну. Она добилась подписания Мирового как единственный вариант достроя домов. Сначала консультировала всех, кто нуждался в помощи на вступлении в РТУС, помогала в самых сложных случаях отказов. А потом была самая тяжелая работа. Мария Сергеевна защищала наши интересы везде, она боролась за нас, не просто как юрист супер профи, а... Читать отзыв Мы, дольщики ЖК Ледово и Текстильщики, восхищаемся и благодарим Марию Сергеевну. Она добилась подписания Мирового как единственный вариант достроя домов. Сначала консультировала всех, кто нуждался в помощи на вступлении в РТУС, помогала в самых сложных случаях отказов. А потом была самая тяжелая работа. Мария Сергеевна защищала наши интересы везде, она боролась за нас, не просто как юрист супер профи, а с полной самоотдачей. Мы благодарим ее, самое правильное решение было довериться ей

Все понравилось

Olga Andrevna 29 ноября, 2021 год

Отзыв о компании

Александр 31 октября, 2021 год
С братом не могли поделить наследство, доставшееся от бабушки. Обратился за помощью для решения этой проблемы в ООО "Легес Бюро". К поставленной задаче подошли ответственно. За короткий промежуток времени помогли собрать все необходимые документы для продвижения дела. Всегда оставались на связи. Профессионалы в своей области. По итогу проблема была решена.

Нормально)

Антон 24 октября, 2021 год
Хочу поблагодарить Легесбюро за то, что смогли, вступив в дело уже на этапе рассмотрения, добиться положительного судебного решения. Я выступал истцом в споре с продавцом. Были нарушены мои права как потребителя, но профессиональный уровень, обширная положительная практика, индивидуальный подход в контексте моего дела и нацеленность на результат со стороны Легесбюро обеспечили справедливый исход.

Всё получилось в самом лучшем виде для меня

Елена 15 октября, 2021 год
У нас был бракоразводный процесс с разделом имущества, определением места жительства ребенка и назначением алиментов. Бывший супруг настаивал чтобы ребенок проживал с ним. Спасибо огромное адвокатам из юридического бюро Легес Бюро, с их помощью я не только смогла выиграть судебное заседание, но и всё получилось в самом лучшем виде для меня, как я и хотела!

Индивидуальный подход

Сергей 15 октября, 2021 год
При первом же общении заметил индивидуальный подход к каждому клиенту и отметил для себя глубокий профессиональный анализ с выстраиванием продуманной тактики действий на результат. В ходе всего взаимодействия вплоть до вынесения и вступления в законную силу судебного решения проявились исключительная компетентность и ответственность. Приемлемая цена за оказание услуг позволила мне воспользоваться профессиональной помощью. Итог — увольнение было признано незаконным.

Хорошее бюро, мои проблемы были решены

Роман Терехин 14 октября, 2021 год
Обратился в юридическое бюро "Легес Бюро", на счет сделок с недвижимостью. Большим плюсом является, экономия времени и сил клиента в плане присутствия в ряде судебных заседаний путем представления интересов по доверенности. Хорошее бюро, мои проблемы были решены в кратчайшие сроки. Индивидуальный подход к каждому клиенту и приемлемая цена за оказание услуг.

То, что надо

Максим 23 сентября, 2021 год
Юридическое бюро Легес могу охарактеризовать, как крайне компетентную и удобную для сотрудничества организацию. Спецы там работают грамотные и порядочные. Меня поддержали по части получения компенсации по делу о ДТП. Всё прошло гладко. С такими людьми легко и приятно общаться. Взаимопонимание у нас было достигнуто с первых минут знакомства. Индивидуальный подход ощутил в полной мере.

Моя лучшая находка в городе

Ольга 9 сентября, 2021 год
Очень рада, что обратилась именно в Легес Бюро. С юристом прекрасно сработались. Очень внимательный к мелочам, подробно и доходчиво объяснил нам действие закона в нашей ситуации, и подсказал, как нужно действовать. Приходили на консультацию по вопросу получения денежной компенсации, соседи залили квартиру, испортили дорогие потолки. Решили после консультации продолжить дело с той же фирмой. И не прогадали. Все получилось. Огромное... Читать отзыв Очень рада, что обратилась именно в Легес Бюро. С юристом прекрасно сработались. Очень внимательный к мелочам, подробно и доходчиво объяснил нам действие закона в нашей ситуации, и подсказал, как нужно действовать. Приходили на консультацию по вопросу получения денежной компенсации, соседи залили квартиру, испортили дорогие потолки. Решили после консультации продолжить дело с той же фирмой. И не прогадали. Все получилось. Огромное спасибо за профессионализм, направленность на результат, и как бонус, приятную цену.

Отлично знают своё дело!

Anastasia Firsova 13 августа, 2020 год
У меня случилась проблема по разделу имущества после развода с мужем. И тогда по совету сестры обратилась в юридическое бюро Легес. Хочу сказать, что всю работу юрист слажено и грамотно вёл, в итоге все решили мирно и без ссор с бывшим мужем. И все благодаря вашим квалифицированным сотрудникам, работу выполняют качественно. Цена кстати очень приемлемая.

Осталась довольна

Светлана 28 июля, 2020 год
Сотрудники юридического бюро Легес бюро представляли мои интересы в суде. С первого же обращения к ним, меня заверили, что будут работать на положительный результат, в моем случае все шансы для этого были. Предоставила все данные и документы и всё, больше в офис не приезжала. Всё было подготовлено и сделано без моего присутствия. Стоимость за услуги взяли приемлемую, обзванивала несколько организаций... Читать отзыв Сотрудники юридического бюро Легес бюро представляли мои интересы в суде. С первого же обращения к ним, меня заверили, что будут работать на положительный результат, в моем случае все шансы для этого были. Предоставила все данные и документы и всё, больше в офис не приезжала. Всё было подготовлено и сделано без моего присутствия. Стоимость за услуги взяли приемлемую, обзванивала несколько организаций перед этим. В Легес средний ценник.

Помогли в короткие сроки.

Antonina Palo 3 июля, 2020 год
В бюро Легес обратилась за помощью в имущественном вопросе. Дело было сложное 3 наследника которые претендовали на квартиру, но ухаживала за бабушкой только я. Было завещание. Помогли в короткие сроки и без лишней головомойки, хочется отметить индивидуальный подход, при этом цены вполне адекватные. Довольна что обратилась именно сюда. Могу порекомендовать.

Внимательно выслушал

Женя 27 мая, 2020 год
Нужна была помощь в ведении бракоразводного процесса, обратилась в адвокатское бюро Легес. Мне предоставили адвоката, который внимательно выслушал мою позицию, составил необходимые документы для предоставления в суд, компетентно выстроил схему всего процесса.Сразу видно работу профессионала, за пару встречь решили все вопросы и мне не нужно было тратить свое время на судебные тяжбы, контора все взяла в свои руки и дело... Читать отзыв Нужна была помощь в ведении бракоразводного процесса, обратилась в адвокатское бюро Легес. Мне предоставили адвоката, который внимательно выслушал мою позицию, составил необходимые документы для предоставления в суд, компетентно выстроил схему всего процесса.Сразу видно работу профессионала, за пару встречь решили все вопросы и мне не нужно было тратить свое время на судебные тяжбы, контора все взяла в свои руки и дело было окончено быстро. Если вам дорога нервная система, советую обращаться в Легесбюро.

Не связывайтесь

Кирилл 21 мая, 2020 год
Не связывайтесь с этими обманщиками!
Не связывайтесь с этими обманщиками!
В 2019 году заключил договор (б/н от 08.02.2019) с Легес бюро на признание права собственности на объект незавершенного строительства, в договоре было прописано полное ведение дела, в том числе и апелляции, но после основного заседания дело было проиграно, я пытался 3 месяца добиться от Полубковой Ольги и Спиридоновой Марии подачи апелляции, но меня просто игнорили и добавляли мой мобильный номер в черный список, деньги по договору так и не вернули. Советую обходить таких "специалистов" стороной!

Спасибо за помощь

Ирина 17 апреля, 2020 год
Юридическое бюро Легес Бюро оказало существенную помощь с бракоразводном процессе и это при том, что один адвокат, к сожалению, заболел и его заменил другой за день до одного из судебных заседаний. Я сначала очень волновалась, но когда поняла, что второй сотрудник, действительно ознакомился с моим делом, сразу поняла, что процесс выиграю. Так и случилось.

Благодарю за результат!

Валерий 7 апреля, 2020 год
Мой бизнес и дело долгих 12-и лет жизни оказались под угрозой финансового кризиса и давления со стороны ряда лиц. Когда казалось, что положение безвыходное, мне повезло обратиться в адвокатское бюро "Легес Бюро", специалисты которого уверили меня в возможности не только стабилизировать положение дел, но и выйти победителем. Собственно, так оно и произошло. Сейчас могу спать спокойно, зная, что при следующей... Читать отзыв Мой бизнес и дело долгих 12-и лет жизни оказались под угрозой финансового кризиса и давления со стороны ряда лиц. Когда казалось, что положение безвыходное, мне повезло обратиться в адвокатское бюро "Легес Бюро", специалисты которого уверили меня в возможности не только стабилизировать положение дел, но и выйти победителем. Собственно, так оно и произошло. Сейчас могу спать спокойно, зная, что при следующей попытке вонзить мне нож в спину, меня прикроют юристы из "Легес Бюро". Благодарю за результат!

Ущерб возмещен с лихвой.

Игорь 6 апреля, 2020 год
Судились с соседями, которые нанесли крупный ущерб нашему жилищу из-за своей глупости. Конечно, мало приятного в судебных разборках и постоянных ссорах с соседями, но я рад, что обратился именно в "Легес Бюро". Опытные юристы добились необходимого для нас результата в кратчайшие сроки и с минимальным объемом действий с нашей стороны. Ущерб нашей семье возмещен с лихвой. Благодарю профессионалам из "Легес... Читать отзыв Судились с соседями, которые нанесли крупный ущерб нашему жилищу из-за своей глупости. Конечно, мало приятного в судебных разборках и постоянных ссорах с соседями, но я рад, что обратился именно в "Легес Бюро". Опытные юристы добились необходимого для нас результата в кратчайшие сроки и с минимальным объемом действий с нашей стороны. Ущерб нашей семье возмещен с лихвой. Благодарю профессионалам из "Легес Бюро" за качественно проделанную работу!

Компания которой можно доверять

Сергей 26 марта, 2020 год
Легес бюро помогли признать увольнение незаконным, восстановили в должности, исключении записи об увольнении из трудовой книжки, взыскали невыплаченную заработную плату, проценты и моральный вред. Спасибо.

Помогли мне с наследством

Андрей 12 марта, 2020 год
Обращался в бюро Легес, в связи с получением наследства.В кратчайший срок рассмотрели мое дело и очень компетентные работники ООО "Легес Бюро" выстроили схему процесса по моему делу.Благодаря их грамотному подходу, а также их обширной положительной практики юристы Легесбюро помогли мне получить мое наследство.Хочу отметить приемлемую цену за услуги. Рекомендую.

Отвратительно

Гость 2 августа, 2019 год
Никогда не обращайтесь к ним. Даже если других юристов больше вообще не останется, лучше сами разберитесь и то лучше выйдет.
Абсолютный непрофессионализм в делах по неустойке ДДУ. Отсутствие информации о движении дела (приходилось самому искать появилось ли решение или нет), отсутствие адекватной обратной связи. И, конечно, полная неподготовленность к заседаниям. Представитель на возражения ответчика мычит что-то нечленораздельное
Степан 29 августа, 2018 год
Где были мои мозги раньше, почему я не зашел и не прочитал отзывы об этих мошенниках. С дуру обратился в первую попавшуюся компанию и в итоге потерял еще больше денег. Суд они проиграли как будто специально, а вчера нашел еще и видео на рутюбе, где они договариваются о сотрудничестве с застройщиками. Жесть...

Когда пришел в их компанию

Виктор 27 июля, 2018 год
Когда пришел в их компанию, услышал много обещаний. Я был уверен что мы выиграем и как-то было спокойно на душе. Но как только мы пришли в суд, я разочаровался. Они вели себя как студенты-первокурсники. Ничего сказать не могут, треснуться, голос дрожит. Это было ужасно!! Никому не советую обращаться сюда, это мошенники, а не профессионалы!!

Не рекомендую!

Гость 31 мая, 2018 год
Дольщики, можете даже не ждать каких либо подвигов в вашем деле, если вы обращались в Легес бюро. Они мошенники, я к ним обращался еще в марте 2017, уже год прошел, а подвигов никаких. Трубку они не берут, на сообщения не отвечают. Мошенники таких поискать еще нужно. Я ни раз слышал, что они активно сотрудничают с застройщиками... так что плакали ваши... Читать отзыв Дольщики, можете даже не ждать каких либо подвигов в вашем деле, если вы обращались в Легес бюро. Они мошенники, я к ним обращался еще в марте 2017, уже год прошел, а подвигов никаких. Трубку они не берут, на сообщения не отвечают. Мошенники таких поискать еще нужно. Я ни раз слышал, что они активно сотрудничают с застройщиками... так что плакали ваши деньги, так же как и мои.

Юридические услуги

Mirsee