ПОРАВСУД.РФ отзывы

Юридическая профессиональная компания

Гость 22 марта, 2024 год
Обратилась за юридической помощью по рекомендации. Очень довольна работой компании. Решили вопрос с моим застройщиком МонАрх в досудебном порядке, благодаря грамотному и профессиональному подходу. Очень благодарна рекомендую, хорошие юристы!

Отличная компания

Татьяна 4 марта, 2024 год
Специалисты компании работают грамотно, находятся всегда на связи. Юрист всё делал на 5+ . Спасибо за сотрудничество!

Ирина Побединская 23 февраля, 2024 год
Это был лучший из моих опытов общения с юридическими фирмами. Благодарю вас за взыскание неустойки с ПИКа по моему делу. Когда за дело берутся профессионалы, участие сводится к минимуму. А еще со мной советовались и по ходу дела объясняли, что и для чего делаем, для меня важно быть в курсе.
Достоинства:
  1. быстро решили вопрос, всегда на связи

Отличное качество обслуживания

Татьяна 16 февраля, 2024 год
Я очень довольна работой данной юридической компании, которая помогла мне взыскать неустойку и убытки с застройщика по ДДУ. С самого начала сотрудники компании проявили профессионализм и высокий уровень компетенции. Они подробно объяснили мне все права и возможности, которые у меня были в данной ситуации. Весь процесс был очень прозрачным, быстрым и они всегда держали меня в курсе развития дела. Мне... Читать отзыв Я очень довольна работой данной юридической компании, которая помогла мне взыскать неустойку и убытки с застройщика по ДДУ. С самого начала сотрудники компании проявили профессионализм и высокий уровень компетенции. Они подробно объяснили мне все права и возможности, которые у меня были в данной ситуации. Весь процесс был очень прозрачным, быстрым и они всегда держали меня в курсе развития дела. Мне предоставили все необходимую информацию, также я сама могла следить по предоставленной мне ссылке на ое судебное дело. Благодаря их профессионализму и настойчивости, я получила полное возмещение убытков и неустойки в считанные месяцы. Безусловно, я рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в помощи в взыскании денежных средств от застройщика по ДДУ.

Профессионалы своего дела

Мила 9 сентября, 2022 год
Приобрели жильё в новостройке, после выдачи ключей оказалось что все в квартире сделано не качественно, квартира была под ключ.
Обратилась в «Поравсуд» и избежала больших проблем. В итоге получили деньги через суд.
Спасибо за чуткость и внимательность. Спасибо огромное за честно выполненную работу, буду рекомендовать вас всем знакомым!!!

Всё отлично!

Дмитрий 21 июля, 2022 год
Нас решил кинуть застройщик. А мы потратили на строительство дома уже огромную сумму, А результата толком не было. Пришлось идти в суд и искать грамотных юристов, которые именно в данной теме мастера. Нашли через интернет данную контору. Обсудили все детали и заключили договор. Сразу без раздумий стал с ними работать, так как условия лучше не придумать. Работают на результат. Если... Читать отзыв Нас решил кинуть застройщик. А мы потратили на строительство дома уже огромную сумму, А результата толком не было. Пришлось идти в суд и искать грамотных юристов, которые именно в данной теме мастера. Нашли через интернет данную контору. Обсудили все детали и заключили договор. Сразу без раздумий стал с ними работать, так как условия лучше не придумать. Работают на результат. Если сам не мог к ним приехать, без нервов приезжали ко мне на работу. Суд прошёл. Итог был положительный. Получили всё что потратили как на строительство, издержки по суду, и удалось моральный вред в добавок. Спасибо вашей организации, стоимость услуг точно того стоит и работают по факту. Однозначно рекомендуется!

Огромное спасибо

Кайрат 6 июня, 2022 год
Попали в жуткую ситуацию, замороженная стройка, юристы на местном уровне в Омске ни чего адекватного не предлагали. Обратился к поравсуд.рф, проблема решилась... Огромное вам спасибо!

Оксана 6 июня, 2022 год
Полностью довольна данной юридической компанией. Обратилась к юристам для взыскания неустойки с застройщика, так как была большая задержка сдачи дома по договору ДДУ. Юрист всё сделал за меня, согласовывая со мной некоторые моменты. По решению суда получили компенсацию, огромное вам спасибо.

Отличная помощь

Лев 12 мая, 2022 год
Недавно купил квартиру в новостройке, но застройщик сдал квартиру с опозданием и с различными дефектами в самой квартире. По рекомендации знакомых, обратился в эту компанию. В итоге, помогли взыскать неустойку по ДДУ. Спасибо за отличную работу!

Наталия 26 марта, 2021 год
Купили квартиру, и не ожидали, что А101 нарушит срок передачи. Юристы помогли, взыскали 100% неустойки. Могу смело рекомендовать.

Спасибо огромное очень довольна результатом!

Вера. М 5 октября, 2020 год
Сделала очень большую ошибку, взяли квартиру в строящийся доме, все сроки сдачи просрочили, обратилась в "поравсуд.рф" очень быстро отозвались на мою проблему, дали юриста, работу выполнили на ура, суд выиграли! Компенсацию выплатили! Всем осталась очень довольна!

Очень довольна работой!!!

Кристина 23 сентября, 2020 год
Давно мечтала иметь собственное жилье, но каким было мое огорчение, когда застройщик начал задерживать сроки сдачи объекта. Знакомые посоветовали обратится в «поравсуд.рф» для решением данного вопроса в судебном порядке. Юристы грамотные, дело свое знают, технология процесса вся понятная, сразу понимаешь, что таким людям можно доверять. Постоянно держали в курсе хода дела. Мне предложили на выбор два варианта: расторгать ДДУ или... Читать отзыв Давно мечтала иметь собственное жилье, но каким было мое огорчение, когда застройщик начал задерживать сроки сдачи объекта. Знакомые посоветовали обратится в «поравсуд.рф» для решением данного вопроса в судебном порядке. Юристы грамотные, дело свое знают, технология процесса вся понятная, сразу понимаешь, что таким людям можно доверять. Постоянно держали в курсе хода дела. Мне предложили на выбор два варианта: расторгать ДДУ или взыскивать неустойку, пояснив + и - обеих вариантов. Выбрала взыскание неустойки, так как мечты и представление о заезде в новую квартиру сделали выбор в пользу взыскания неустойки, и не зря. Суд выиграли, присудили сумму даже немного больше, чем изначально рассчитывала. Взыскали с застройщика неустойки за нарушение сроков сдачи квартиры, убытков, штрафа, судебных расходов, компенсации морального вреда. Очень рада, что выбрала в защите своих интересов именно «поравсуд.рф».

Все очень Достойно

Елена 17 сентября, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, отношение и положительные эмоции. Обратилась в компанию «поравсуд.рф» с целью взыскать неустойку за нарушение сроков строительства купленной квартиры в ЖК Хорошевский. Очень порадовало четкое разъяснение хода работ, сотрудники держали меня в курсе о ходе работы и любом продвижении дела. И вот результат-иск удовлетворен полностью! С застройщика удалось взыскать не только размер неустойки, но... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, отношение и положительные эмоции. Обратилась в компанию «поравсуд.рф» с целью взыскать неустойку за нарушение сроков строительства купленной квартиры в ЖК Хорошевский. Очень порадовало четкое разъяснение хода работ, сотрудники держали меня в курсе о ходе работы и любом продвижении дела. И вот результат-иск удовлетворен полностью! С застройщика удалось взыскать не только размер неустойки, но также штраф и компенсацию за моральный вред. Не вовремя сданная квартира обошлась ему в крупную сумму.

Спасибо за оказанную помощь!

Гость 12 сентября, 2020 год
Купили с супругом квартиру в строящемся доме. Застройщик затянул срок сдачи объекта на четыре месяца. Знакомые порекомендовали обратится, в проверенную компанию «поравсуд.рф». Долгое время вели переписку через Интернет, выясняя все нюансы нашего вопроса. Поняли, что своими силами справиться у нас не получится. Приняли решение, обратитесь в организацию за помощью и доверить им ведение нашего дела. Суд прошёл более чем... Читать отзыв Купили с супругом квартиру в строящемся доме. Застройщик затянул срок сдачи объекта на четыре месяца. Знакомые порекомендовали обратится, в проверенную компанию «поравсуд.рф». Долгое время вели переписку через Интернет, выясняя все нюансы нашего вопроса. Поняли, что своими силами справиться у нас не получится. Приняли решение, обратитесь в организацию за помощью и доверить им ведение нашего дела. Суд прошёл более чем удачно. Иск удовлетворили в полном объеме, взыскали неустойку. Хотим выразить огромную благодарность за помощь в решении вопроса, за отличную и профессиональную работу!

Отличная работа!

Милена 4 сентября, 2020 год
4 месяца ожиданий, и вот оно мое счастье сегодня получен исполнительный лист, согласно исковым требованиям, размер неустойки, за просрочку передачи квартиры сроком около 3 месяцев составил около 150 000 руб. Решением суда, иск удовлетворен и в мою пользу взыскана неустойка в размере 150 000 руб., компенсация морального вреда – 3 000 руб., штраф в размере 75 000 руб. Сотрудники... Читать отзыв 4 месяца ожиданий, и вот оно мое счастье сегодня получен исполнительный лист, согласно исковым требованиям, размер неустойки, за просрочку передачи квартиры сроком около 3 месяцев составил около 150 000 руб. Решением суда, иск удовлетворен и в мою пользу взыскана неустойка в размере 150 000 руб., компенсация морального вреда – 3 000 руб., штраф в размере 75 000 руб. Сотрудники «поравсуд.рф» моментально принялись за решение моего вопроса, в процессе, я была уведомлена о всех шагах действия. Хочу выразить, огромную благодарность за помощь. Ждем первого января, когда мораторий на взыскание снимут.

Успешное взыскание компенсации за строительные недостатки

Анастасия 1 сентября, 2020 год
Купив квартиру в строящемся доме, я думала что не каких проблем не возникнет! Если бы, я знала раньше о всех подводных камнях! Столкнувшись, со сложностями, я обратилась «поравсуд.рф». За мной закрепили юриста, который моментально понял тематику дела. Он представлял мои интересы в суде по делу о взыскании компенсации за строительные недостатки. Грамотно проконсультировал, сориентировал по сроку исполнения, информировал меня... Читать отзыв Купив квартиру в строящемся доме, я думала что не каких проблем не возникнет! Если бы, я знала раньше о всех подводных камнях! Столкнувшись, со сложностями, я обратилась «поравсуд.рф». За мной закрепили юриста, который моментально понял тематику дела. Он представлял мои интересы в суде по делу о взыскании компенсации за строительные недостатки. Грамотно проконсультировал, сориентировал по сроку исполнения, информировал меня о каждом ходе дела. Результат превзошёл все мои ожидания. В скором времени, я получила денежные средства на денежный расчетный счет!

Анатолий 23 августа, 2020 год
Обратился в компанию поравсуд.рф (https://поравсуд.рф/) вопросу взыскания неустойки по ДДУ с ПИК. Покупал квартиру в ЖК Одинцово-1, но квартиру передали не вовремя.
Юристы данной компании помогли взыскать неустойку за несвоевременную сдачу мне квартиры. Решение было в мою пользу, деньги были зачислены на карту (пришло смс). Я остался доволен.

Затем помогали с приемкой этой же квартиры.
Сейчас будет все готовиться для второго суда... Читать отзыв

Затем помогали с приемкой этой же квартиры.
Сейчас будет все готовиться для второго суда с ПИКом по поводу некачественного ремонтом квартиры (квартира шла с ремонтом от застройщика).

Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. - нет предоплаты, оплата по факту.
  2. - сотрудник фирмы сам приедет к тебе для подписания документов. не надо никуда ездить.
  3. - грамотные специалисты.

Юридические услуги

Control Service Узбекистан