ООО Давыдов и партнеры отзывы

Профессионализм

Анатолий 31 марта, 2023 год
Спасибо большое всем, кто участвовал в моем деле. В этой компании работают хорошие специалисты! Да, много пришлось пережить за время прохождения банкротства, на мое счастье оно длилось пол года, это от первого до последнего заседания суда. А в общем от подписания договора 10 месяцев. Спасибо Вам за оказанную помощь.

удобное местоположение

Люба 30 марта, 2023 год
Грамотный специалист разбирающийся в судебной практике. Помог разобраться в патовой для меня ситуации. Огромное спасибо за оказанную помощь.

Хорошо что вы есть

Элиза 24 марта, 2023 год
Находятся в самом центре Москвы, являюсь постоянным клиентом. Юристы настоящие профессионалы в своём деле. Все быстро и четко! Всегда очень внимательно и качественно подходит к моим запросам. Хотите сэкономить время и получить качественный сервис, вам сюда

Честные юристы

Андрей Шолохов 21 марта, 2023 год
Не первый раз обращаюсь к сотрудникам данной компании - регистрация компании, внесение изменений в учредительные документы, подача заявлений в налоговые органы. Всегда квалифицированно прокомментируют все вопросы (в онлайн-режиме и очень быстро) и помогут с оформлением документов. Меняли юридический адрес в связи с переездом - помогли правильно оформить все документы для подачи в налоговую. Итог - смена юр.адреса с первой попытки... Читать отзыв Не первый раз обращаюсь к сотрудникам данной компании - регистрация компании, внесение изменений в учредительные документы, подача заявлений в налоговые органы. Всегда квалифицированно прокомментируют все вопросы (в онлайн-режиме и очень быстро) и помогут с оформлением документов. Меняли юридический адрес в связи с переездом - помогли правильно оформить все документы для подачи в налоговую. Итог - смена юр.адреса с первой попытки (а это не всегда бывает так). Спасибо

Можно положиться

Григорий 17 марта, 2023 год
Безмерно благодарен грамотным, отзывчивым, терпеливым, въедливым в документы и тщательно работающим специалистам этой компании. Начинать было страшно, но я ощущал поддержку и помощь! Обращение и просьбы обрабатываются максимально оперативно, поддержка оказывается не только юридическая, но и моральная, что очень немаловажно для людей в сложной жизненной ситуации.

Паркев 6 февраля, 2023 год
С помощью компании Давыдов и партнеры зарегистрировал свою компанию без каких-либо проблем. Качество работы сотрудников меня очень даже порадовало. Благодаря им сохранил и время, и нервы, пока они проводили регистрацию. Спасибо!

Хорошие Юристы

Леон 27 января, 2023 год
Обратились в лучший юридический цент " ЮК Давыдов и партнеры" для консультации по вопросам раздела унаследованной недвижимости . во всем помогли .
Достоинства:
  1. отличная компания

Мария 21 декабря, 2022 год
Честный, справедливый и высококвалифицированный юрист — большая редкость в наше время. Готов выслушать, вникнуть в суть проблемы и умеет находить наиболее эффективные пути ее решения. Разложил все по полочкам, нашел самый выгодный для меня вариант. Спасибо вам большое! Надеюсь, что в жизни мне юрист больше не потребуется)) Но если что, то я приду только к вам!

Мария 15 декабря, 2022 год
Наследство по завещанию от моего отца, но он не был указан у меня в свидетельстве о рождении. Его жена пыталась оспорить, но оказалось, что он все правильно сделал. Мне же понадобилась помощь чтобы все квалифицировано было и донести до неё. Мы справились при помощи профессиональных юристов.

Мария 12 декабря, 2022 год
Эта юридическая компания помогла мне в спорах по наследству. Мне бабушка отписала квартиру как внучке, ее старшая дочь не общалась с ней много лет, решила оспорить наследство. Нам помогли собрать доказательную базу, что она не ухаживала за бабушкой и не общалась с ней. В итоге мы выиграли. Огромное спасибо.

Спасибо всем из ЮК Давыдов и партнеры!!!

Марина Некрасова 8 февраля, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании ЮК «Давыдов и Партнеры». Обратились к ним по совету знакомых, которым удачно выиграли дело. Я была приятно удивлена, с какой доброжелательностью и пониманием отнеслись ко мне в компании. Профессионализм, детальное обсуждение каждого нюанса, здесь можно получить реальную юридическую помощь за адекватную цену. В компании работают высокопрофессиональные и отзывчивые люди, которые постоянно были на... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании ЮК «Давыдов и Партнеры». Обратились к ним по совету знакомых, которым удачно выиграли дело. Я была приятно удивлена, с какой доброжелательностью и пониманием отнеслись ко мне в компании. Профессионализм, детальное обсуждение каждого нюанса, здесь можно получить реальную юридическую помощь за адекватную цену. В компании работают высокопрофессиональные и отзывчивые люди, которые постоянно были на связи и решали все возникающие вопросы. Отдельно хочется поблагодарить всех сотрудников компании они проводили консультации, объяснили подробно все детали процедуры, развеяли сомнения и вселили надежду и уверенность в том, что всё получится. Также хочу пблагодарить всех адвокатов, которые ходили на судебные заседания по моему делу!
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание

Валентина 12 июля, 2023 год
Очень надежная и ответственная компания. Обращалась по процедуре банкротства физического лица. Все прошло хорошо, даже раньше установленного срока. Есть возможность оплачивать услуги не сразу, а разбивать по частям, что очень удобно. Спасибо большое!

Гульзада 3 июля, 2023 год
Присоединяюсь к положительным отзывам - очень грамотный адвокат! Скрупулезный, ответственный, пунктуальный! Мне помог урегулировать проблемы в досудебном порядке (вдумайтесь), хотя если честно - я думал, что мои проблемы вообще не реально решить! Благодарю «Давыдов и партнеры»

Лариса 25 мая, 2023 год
Спасибо за огромную поддержку и упорство. У нас с вами получилось оспорить решение суда первой инстанции и это было сложно, но в результате мы смогли. Рад, что у нас остались квалифицированные юристы, которые способны оспорить решение и добиться положительного решения для истца. ... Читать отзыв Спасибо за огромную поддержку и упорство. У нас с вами получилось оспорить решение суда первой инстанции и это было сложно, но в результате мы смогли. Рад, что у нас остались квалифицированные юристы, которые способны оспорить решение и добиться положительного решения для истца. Я надеюсь, чтоб в будущем проблем не будет, но теперь я знаю, к кому обратиться за защитой.

Владимир 24 мая, 2023 год
Спасибо компании Давыдов и партнеры за успешное завершение моего дела. Было очень удобно с Вами работать. Сначала сомневался, но после встречи в офисе компании все сомнения исчезли. Весь ход дела очень подробно и прозрачно объяснили, кроме этого предложили самый выгодный тариф. Сопровождение на высоком уровне, всегда вовремя информировали о ходе процесса, всегда были на связи, без излишнего беспокойства. Довели дело... Читать отзыв Спасибо компании Давыдов и партнеры за успешное завершение моего дела. Было очень удобно с Вами работать. Сначала сомневался, но после встречи в офисе компании все сомнения исчезли. Весь ход дела очень подробно и прозрачно объяснили, кроме этого предложили самый выгодный тариф. Сопровождение на высоком уровне, всегда вовремя информировали о ходе процесса, всегда были на связи, без излишнего беспокойства. Довели дело до успешного завершения. Данную компанию рекомендую к сотрудничеству.

Игорь 22 мая, 2023 год
Для меня единственным выходом стало процедура банкротства, так как у меня уже была просрочка по кредиту, да и платить мне было нечем. Все закончилось хорошо, я рад что обратилась сюда

Александра 19 мая, 2023 год
Обращалась в Юридическую компанию Давыдов и Партнеры с довольно серьезным правовым вопросом. Получила исчерпывающую консультацию и объективные ответы на все поставленные вопросы. Спасибо за качественный сервис и внимательное отношение к клиенту.

Консультация

Гость 14 мая, 2023 год
Остался доволен тем, что мне подробно всё рассказали. Я был на консультации у юриста. Меня хорошо проконсультировали. В услуге для меня самое главное- это результат. Специалист был вежливым, хорошо меня принял, хорошо проконсультировал, дал верные рекомендации. Для меня было главным - доступность компании. Выбрал именно эту компанию из-за местоположения.

Можно положиться

Стефания 24 апреля, 2023 год
Огромная благодарность специалисту и его команде за проделанную работу! Моё участие в процессе минимальное, все очень оперативно, чётко и добросовестно! Мы очень довольны, нареканий нет!

Алена 5 апреля, 2023 год
Мы обратились в эту юридическую компанию после того, как соседи нас затопили, а контактировать по этому поводу нормально не стали. Нервотрепка нам была не нужна, так что доверились профессионалам. Акты составили, ущерб оценили. Документы для суда подготовили, мы доверили им наши интересы представлять. И суд решил в нашу пользу. Так что деньги мы получили, хоть и не сразу.

Юридическая компания

Слава 4 апреля, 2023 год
Благодарю коллег за быструю и оперативную юридическую консультацию и помощь в регистрации компании, от лица всей компании хотим поблагодарить весь ваш коллектив!

Вероника 3 апреля, 2023 год
Хорошая консультация, приходила со списком вопросов и на все получила ответ. Консультация короткая, минут 20-30, т.к. желающих много. Никто с вами по душам два часа говорить не будет, конечно. Но если вы сами не будете задерживать юриста и четко сформулируете все заранее, можно извлечь из нее много пользы. Результат: мне ясно правовое положение по моей ситуации, денег потратила только на... Читать отзыв Хорошая консультация, приходила со списком вопросов и на все получила ответ. Консультация короткая, минут 20-30, т.к. желающих много. Никто с вами по душам два часа говорить не будет, конечно. Но если вы сами не будете задерживать юриста и четко сформулируете все заранее, можно извлечь из нее много пользы. Результат: мне ясно правовое положение по моей ситуации, денег потратила только на метро, очень довольна!

Хорошие Юристы

леха 30 января, 2023 год
все нормально . вопрос зпп был все решили . спасибо вам не очень понравилось всем рекомендую Одним словом, мы полностью довольны:)

Мария 19 декабря, 2022 год
В частной клинике я получила отвратительное лечение, теперь из за этого у меня есть проблемы со здоровьем. Пользовалась помощью адвоката, мы стрясли с них кругленькую компенсацию. Я рада, что адвокат помог добиться справедливости и наказать виноватых.

Помогли избежать уголовного срока!

Елена 26 февраля, 2024 год
Огромное спасибо данной юридической компании. Два месяца бились за отца. Ему хотели назначить уголовный срок - 5 лет, но адвокаты данной компании помогли этого избежать, заменив наказание на штраф, за что им, очень сильно благодарна!

Приятное обслуживание!

Алексей Марантов 17 января, 2024 год
Благодарю за качественное обслуживание юридических лиц! Сам являюсь их клиентом и рекомендую также и друзьям предпринимателям!
Достоинства:
  1. Вкусный кофе в офисе

Юридическая компания

Ярослав Васильев 5 июля, 2023 год
Обращалась в вашу компанию юридическую для оказания помощи в процедуре оформления дарения на квартиру в Москве. Работой юриста, который занимался моим вопросов, довольна. Уложился в кратчайшие сроки, собрал все необходимые документы и помог зарегистрировать переход права на собственности в ЕГРН. Спасибо!Нареканий к работе юриста никаких, с первого же дня поняла, что имею дело с профессионалом.

Анастасия 17 июня, 2023 год
Спасибо компании Давыдов и партнеры. Дотошное изучение материла, грамотное и понятное объяснение, введение на протяжении всего процесса. Очень приятно, что есть ещё такие честные и принципиальные профессионалы. Спасибо!

Элеонора 14 июня, 2023 год
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность всей команде ЮК Давыдов и Партнеры за проделанную работу.
Всё супер, помог оформить документы мужу на ВНЖ, приняли документы с первого раза.
Спасибо большое. Рекомендую всем!

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин
ООО ЮФ ЛЕКС Камышин