ООО ЮФ ЛЕКС Камышин отзывы

ИНН 3436112004

Курск, Себякин В. Н.

Гость четверг, 25 апреля
Хочу выразить благодарность Лавлинской Марине Юрьевне за её предложение о возможной компенсации. И за проделанную работу в решении моего вопроса. Сначала я не поверил. Думал, мошенники. Ни кто не говорил о такой возможности. После ДТП прошло время. Составили договор. Все обязательства по договору были выполнены. Страховую выплату по ДТП получил. Желаю успеха и процветания. Буду рекомендовать.

Превосходное обслуживание!!!

Лилия 20.03.2024 среда 20 марта, 2024 год
Хочу выразить большую благодарность компании ЮФ ЛЕКС, отдельное большое спасибо Попову Альберту Владимировичу, желаю вашей компании Процветания и дальше помогать людям! Всего Вам хорошего!

Ольга 15 марта, 2024 год
Г Курск
Очень благодарна за помощь , добрые и вежливые сотрудники, помогли разобраться, спасибо за помощь

Всё отлично

Гость 15 марта, 2024 год
Спасибо Лавлинской Марине за помощь в получении страховой выплаты за ДТП и за то, что вообще рассказали мне о данной выплате.
От меня потребовалось только 10 минут времени на заполнения договора, всё остальное за меня сделала Марина. Большое спасибо.

Александр 31 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность Лавлинской Марине Юрьевне за хорошо проделанную работу в решении моего вопроса. Все обязательства по договору были выполнены полностью. Страховую выплату по ДТП получил в срок. Желаю успеха и процветания. Рекомендую.

Отличное качество обслуживания!

palatova_tf@mail.ru 31 января, 2024 год
г.Москва. я, Палатова Татьяна Федоровна, хочу выразить большую благодарность Компании ЛЕКС и особенно Короткова Олегу Степановичу за помощь в страховой выплате по факту ДТП. Олег Коротков профессионал своего дела, тактичный, грамотный юрист. На протяжении всего времени держал в курсе дела. Вопрос был решен в короткое время. Компания ЛЕКС работает честно, быстро, грамотно! Помогает людям решить вопросы в сложившейся, тяжёлой ситуации.... Читать отзыв г.Москва. я, Палатова Татьяна Федоровна, хочу выразить большую благодарность Компании ЛЕКС и особенно Короткова Олегу Степановичу за помощь в страховой выплате по факту ДТП. Олег Коротков профессионал своего дела, тактичный, грамотный юрист. На протяжении всего времени держал в курсе дела. Вопрос был решен в короткое время. Компания ЛЕКС работает честно, быстро, грамотно! Помогает людям решить вопросы в сложившейся, тяжёлой ситуации.
Рекомендую Компанию ЛЕКС.
Большое Вам спасибо!
Достоинства:
  1. Честность, грамотность
Недостатки:
  1. Минусов нет вообще

Благодарность!!!

Людмила 15 января, 2024 год
Я, Баталова Людмила( г. Лебедянь, Липецкой области) хочу поблагодарить Зубарь Виктора Николаевича за помощь в решении вопроса по страховки по ДТП. Со дня ДТП прошло почти 3 года, я и не надеялась, что могут выплатить страховую сумму. Виктор Николаевич профессиональный юрист, интеллигентный, тактичный, развеял мои сомнения, помог с документами, где возникали проблемы. Но благодаря его работе всё получилось. Большое спасибо... Читать отзыв Я, Баталова Людмила( г. Лебедянь, Липецкой области) хочу поблагодарить Зубарь Виктора Николаевича за помощь в решении вопроса по страховки по ДТП. Со дня ДТП прошло почти 3 года, я и не надеялась, что могут выплатить страховую сумму. Виктор Николаевич профессиональный юрист, интеллигентный, тактичный, развеял мои сомнения, помог с документами, где возникали проблемы. Но благодаря его работе всё получилось. Большое спасибо Виктору Николаевичу и всей команде ЮФ Лекс!!!
Достоинства:
  1. Всё просто, ни какого напряга.

Слова благодарности

жители приграничного села Орехово 7 января, 2024 год
Мы жители приграничного села Орехово Валуйского района Белгородской области хотим выразить свою искреннюю признательность и благодарность ООО ЮФ ЛЕКС Камышин в лице его директора Аралова Романа Николаевича за оказанную гуманитарную помощь, в виде выделенных денежных средств на приобретение сетки-основы для изготовления маскировочных сетей. В наше нелегкое время потребность военных в маскировочных сетях очень высока. Маскировочные сети служат для маскировки... Читать отзыв Мы жители приграничного села Орехово Валуйского района Белгородской области хотим выразить свою искреннюю признательность и благодарность ООО ЮФ ЛЕКС Камышин в лице его директора Аралова Романа Николаевича за оказанную гуманитарную помощь, в виде выделенных денежных средств на приобретение сетки-основы для изготовления маскировочных сетей. В наше нелегкое время потребность военных в маскировочных сетях очень высока. Маскировочные сети служат для маскировки боевой техники и сооружений от наземной визуально-оптической и фотографической разведки на растительных фонах и на фонах обнажённых грунтов. Наше с вами участие - это самое малое, что мы можем сделать. Мы помогаем тем, кто был вынужден покинуть свой дом, ради мира на нашей земле!
Также, хотим сказать огромное спасибо, Короткову Олегу Степановичу, который остался неравнодушным к нашей проблеме.
Данные сети-основы закуплены, и работы по плетению маскировочных сетей продолжаются, благодаря таким людям как вы.
Огромное вам спасибо!!!

Огромная благодарность!

Светлана 29 декабря, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность фирме Лекс, за помощь в страховой выплате по факту ДТП. Отдельное спасибо Олегу Короткову, за его профессионализм, индивидуальный подход, все понятно разъяснил. На протяжении всего времени держал в курсе дела.
Советую фирму Лекс. Ребята-профессионалы своего дела!
p. s. Помощь была оказана в Белгородской области.

Благорнасть

Гость 27 декабря, 2023 год
Я очень благодарна Юф Лекс за помощь в получении страховой выплаты,это огромная слаженная работа организации,проделанная для нащей семьи! Большое вам спасибо!

БлАгодарность

Гость 4 декабря, 2023 год
Благодарим Марину за проделанную работу,работу свою знает,к ней относится ответственно,выполняет все в сроки.Пусть ваша компания процветает!!

Гость 28 ноября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность компании за помощь, здоровья, тепла, процветания! Спасибо большое!!!

Спасибо большое, советую

Гость 20 ноября, 2023 год
Благодарю вашу компанию за помощь. Все сделали в сроки. Спасибо сотрудникам, желаю вам всех благ и процветания, Спасибо большое за все.

Гость 14 ноября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Короткову Олегу Степановичу за помощь в решении моего вопроса по страховки ДТП и поблагодарить за его искренность.Спасибо огромное!!!

Блогодарность

Дерюгин А В 12 октября, 2023 год
Хочу выразить благодарность фирме особенно Зубарь Виктору Николаевичу. Работу провел на 5 из 5 Спасибо остался очень доволен

Отличное качество работы

Гость 29 сентября, 2023 год
Хочу сказать спасибо большое за помощь в получение страховки по дтп фирме "Лекс". Всю работу делали сами. Успехов вам в вашей работе!

Благодарность за профессиональную работу

Гость 7 сентября, 2023 год
Я, Девятаева Ирина Александровна (п. Ударный Зубово - Полянского района Республики Мордовия), выражаю огромную благодарность юридической фирме "Лекс", а именно Зубарь Виктору Николаевичу за профессиональную работу по оформлению и получению страховой суммы в связи с ДТП, произошедшим с моим сыном Данилой. Сами связались с нашей семьёй, всё объяснили и помогли с подготовкой необходимых документов. Работа проведена качественно и в... Читать отзыв Я, Девятаева Ирина Александровна (п. Ударный Зубово - Полянского района Республики Мордовия), выражаю огромную благодарность юридической фирме "Лекс", а именно Зубарь Виктору Николаевичу за профессиональную работу по оформлению и получению страховой суммы в связи с ДТП, произошедшим с моим сыном Данилой. Сами связались с нашей семьёй, всё объяснили и помогли с подготовкой необходимых документов. Работа проведена качественно и в короткие сроки. Виктор Николаевич, спасибо Вам за оказанную помощь!!!

Елена 7 сентября, 2023 год
Отличная компаг,советую!!!!Быстро,честно и надёжно.Всегда можно позвонить, посоветоваться,люди добрые все хорошо объясняют.Спасибо им за работу.

Хорошее качество обслуживания

Евгений Анатольевич 16 августа, 2023 год
Хочу высказать благодарность сотрудникам фирмы, особенно Лавлинской Марине Юрьевне. Помогли в трудную минуту.
Достоинства:
  1. Всё честно. Держали в курсе событий по каждому шагу действий.

Светлана 1 июня, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Короткову Олегу Степановичу за помощь в решении моего вопроса и поблагодарить за поддержку, это бесценно для меня. Безумно приятно осознавать, что в наше сложное время есть люди которые выполняют качественно свою работу, удачи Вам и огромного счастья!!!

Помогли!!! Спасибо!!!

Гость 28 мая, 2023 год
Компания очень хорошая! Спасибо вам большое! Уже 3 года живу без долгов! Специалисты высший класс! Очень грамотные и лояльные! Консультация, советы, всё понятно и доступно! У кого есть проблемы с задолженностью по кредитам, обращайтесь! Специалисты с опытом! Советую!

Юридическая помощь.

Фомин Сергей. 27 апреля, 2023 год
Спасибо Огромное , Команда Отработала на Отлично . Средства пришли быстро. Достойная работа !!! Всем буду советовать 100%

Гость 27 апреля, 2023 год
Выслушали, подсказали, объяснили, рассмотрели варианты "А вдруг, а может быть". Собрали пакет документов, никуда не дергали, все обстоятельства и непредсказуемые моменты возложили на себя. Чувство что идёт банкротство и всём что-то нужно, отсутствует совсем.
Достоинства:
  1. Чётко, быстро.
Недостатки:
  1. Нет совсем

Авдеев А.А. 15 марта, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Степановичу,за плодотворное сотрудничество. Примите мою глубочайшую признательность за помощь в решении правовых вопрос, касающихся взаимоотношений со страховой компанией, за профессиональное юридическое решение сложных нестандартных вопросов в данной области. Желаю Олегу Степановичу, дальнейшего процветания и новых побед на рынке юридических услуг.

Отличное обслуживание

Сирая Лариса Борисовна 11 марта, 2023 год
Огромное спасибо фирме Лекс добились для меня деньги за смерть сына. Отдельно огромное спасибо агенту фирмы Короткову Олегу Степановичу, что нашел нужные слова, убедил что выплата должна быть. Спасибо вам большое.

Гость 1 марта, 2023 год
Спасибо Короткову Олегу и Компании Лекс очень грамотные ребята всё сделали в свои сроки как и обещали

Отличное качество обслуживания!!!

Жеребненко Юлия 20 февраля, 2023 год
Хочу выразить благодарность, Короткову Олегу, за профессиональный подход, не надеялись на получение выплат,много кто не знает. Спасибо за терпение,за проффесионализм, многие не верят в ваши возможности.А так же фирме "Лекс", за проведённую работу. Каждый шаг держали в курсе.
Ребят вы лучшие!!!
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья вам, терпения с нами в наше не простое время.

Хочу сказать спасибо!!!!

Людмила Владимировна 3 февраля, 2023 год
Спасибо фирме Лекс, особенно Лавлинской Марине Юрьевне!!!! Сработали быстро,весь ход дела была в курсе- что и как. Получила выплату,даже ни на что не надеясь. Спасибо всей команде! Дай вам Бог здоровья, успехов и мирного неба!
Достоинства:
  1. Очень быстро,ни куда не бегать,просто сидишь дома и получаешь свои деньги.
Недостатки:
  1. Вообще нет.

Гость 23 декабря, 2022 год
Очень хорошая компания, рекомендую!! Сделали все как надо , приехали , оформили и я получила средства после ДТП

Отлично проделанная работа!!!

Наталья 2 декабря, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность ООО "Лекс" за помощь в оформлении страховки после дтп, даже не знала что такое возможно . Все было сделано чётко и грамотно , очень профессиональные сотрудники , знающие свое дело. Обращайтесь в ООО "Лекс "" не пожалеете !!!
Достоинства:
  1. Профессионализм , быстрое оформление документов , отличный результат.

Юридические услуги

Альфаконсалтинг