ООО ЮФ ЛЕКС Камышин отзывы

ИНН 3436112004

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин ИНН 3436112004

Гость 28 марта, 2020 год
Не советую. На начальном этапе обещали одно, а по итогу просто сдали за меня документы которые я для них собрала и с этого взяли 200т. р. Это за то чтоб отправить документы почтой!!! Когда все узнала, сказали что в договоре я сама на все согласилась. По существу дтп ничего не сделали. Сначала общение было хорошее, а как я поняла что... Читать отзыв Не советую. На начальном этапе обещали одно, а по итогу просто сдали за меня документы которые я для них собрала и с этого взяли 200т. р. Это за то чтоб отправить документы почтой!!! Когда все узнала, сказали что в договоре я сама на все согласилась. По существу дтп ничего не сделали. Сначала общение было хорошее, а как я поняла что меня обманули перестали брать трубки, в офисе убегали. Будьте осторожны, м.......!
Наконец, удалось найти время и написать подробный отчет с фактами и доказательной базой, что данная фирма, ни какая не юридическая, никогда не имела ни опыта ни стажа, ни какие 11 лет они не работали. И так, 1 факт, все факты своих слов, закреплю оф доказательствами из сайта налоговой в виде скриншотов и так факт 1, компания на бумаге открыта была 30. 11 2009. с этой даты по сег день, компания сдавала 0 отчеты о прибылях, 0 балансы, деятельность никогда ранее не вела. Факт номер 2 компания имела оквед то есть основной вид деятельности Торговля оптовая пиломатериалами, Торговля оптовая мороженым и замороженными десертами, то есть никогда повторюсь юристами не были. Факт номер 3 17 октября 2017 года компания была продана другого человеку, прежний директор дудкина продала фирму этому не понятному нынешнему директору который никогда не был ни адвокатов ни юристом, факт номер 4 после покупки фирмы сменили название, ранее назывались они ООО "БП", меняются окведы и теперь их основной вид деятельности это Торговля оптовая свежими фруктами и орехами и Торговля оптовая листовым стеклом, в 2018 году директором и единственным учредителем становится некто аралов, который повторюсь в реестре адвокатов не числился никогда. Теперь подробнее о нем, данный объект занимался ранее через свои фирмы однодневки которые сейчас уже ликвидированы ООО "ЮМК" СНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 46. 77 Торговля оптовая отходами и ломом вторая фирма ООО "Бавария Премиум" ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 46. 34. 23 Торговля оптовая пивом. Все факты я закреплю скриншотами, как вы можете почитать в моем подробной разоблачении этих лже юристов, что никогда они не были юристами, чтобы они вам не говорили, не пели, не обещали, как бы вас не разводили и не заманивали, не верьте, ни рубля им не платите. ЭТО НЕ ЮРИСТЫ - ЭТО А......
ООО ЮФ ЛЕКС Камышин Ответ представителя ООО ЮФ ЛЕКС Камышин 25 февраля, 2021 год
Добрый день. Прочитав отзыв, мы были мягко говоря удивлены его содержанием. Подумали, что речь идет не о нас, и автор отзыва ошибся с Компанией. Описанная в нем ситуация нам не известна. Мы не убегаем из офиса и не прячемся ни от кого. Наши контакты указаны в каждом из Договоров и на нашем сайте – мы открыты для всех. Работаем с 2009г. Адрес места нахождения не менялся с момента создания.

Все услуги по получению страхового возмещения оказываем на основании Агентского договора. Выплаты производятся согласно условиям Договора. Если Клиент может сам собрать все необходимые документы и пройти самостоятельно все этапы для получения страхового возмещения - в этом случае он в наших услугах не нуждается. Если же Клиент по каким-то причинам сделать этого не может или не хочет – мы всегда рады ему помочь.

Подписав договор с нашей Компанией у нас и у Клиента возникают по отношению друг другу определенные права и обязанности. Следовательно, если договор исполнен нами в полном объеме не имеет значения, что нам потребовалось для этого сделать (сколько усилий приложить – много или мало, понести расходов и прочее). Главное результат. Работа выполнена, принята Клиентом, расчет произведен согласно условий Договора. Претензий по качеству не поступало.
В этом случае рассуждения Клиента об объеме проделанной работы, на наш взгляд - не уместны.

Письменных и устных претензий по ситуации изложенной в отзыве в адрес нашей Компании не поступало. Написать в Интернете все что угодно, прячась за экраном монитора, не оставив о себе, никаких контактных данных может каждый. А вот вести конструктивный и открытый диалог, к сожалению могут не все. Для этого нужна уверенность в собственной правоте, которой у автора отзыва нет.
У нас есть все основания полагать что указанный «обезличенный» отзыв был размещен умышленно конкурентами, с целью опорочить репутацию нашей Компании. Не верьте всему что пишут, берите информацию из разных источников и делайте собственный вывод.

Если остались вопросы о нашей компании обращайтесь: [email protected], тел. 8-800-550-18-07. Почтовый адрес: 403873, Волгоградская обл., г. Камышин, ул. Пролетарская, д. 70 . Мы готовы ответить на них.
Спасибо за внимание. С уважением, директор ООО «ЮФ «Лекс» Аралов Роман Николаевич.

Превосходно

Александр Фёдоров 28 июля, 2020 год
Добрый день всем , хачу поблогодорить , фирму Лекс а так же Романа Николаевича и всех его портнёров и колег , за столь проделаннаю работу , фирма Лекс очень помогла нам и достойно довела дело до канца по бонкротству если вы попали в такую же ситуацию как мы с мамой по долгам ,то очень саветую фирму лекс , Роман... Читать отзыв Добрый день всем , хачу поблогодорить , фирму Лекс а так же Романа Николаевича и всех его портнёров и колег , за столь проделаннаю работу , фирма Лекс очень помогла нам и достойно довела дело до канца по бонкротству если вы попали в такую же ситуацию как мы с мамой по долгам ,то очень саветую фирму лекс , Роман Николаевич вырожаем вам огромную блогодарность и вашим сотрудникам.

Благодарное письмо

Пересыпкин Артем 19 июля, 2021 год
Очень доволен результатом работы ООО ЮФ ЛЕКС. А в частности хочу поблагодарить Виктора Николаевича Зубарь, очень грамотно, подробно всё объяснил, один раз встретились для подписания документов, и в кратчайшие сроки, я получил страховую выплату на карту. Сначала были сомнения, но сейчас не жалею что доверился. Спасибо!

Благодарю за помощь

Юрий Самойлов 8 февраля, 2021 год
Добрый день. Работал с данной компанией по агентскому договору по получению страховки от страховой компании по травмам полученным мной в 2018г. в ДТП. Работой доволен. Деньги перевели через 1,5 мес. после заключения договора. Спасибо, рекомендую тем кому нужна такая же помощь как и мне.

Юридическая помощь в работе со страховой

Наталья 15 февраля, 2021 год
В организацию обратилась по факту ДТП в которое попали мои родители. Составили договор. И зи все вопросы со страховой ребята взяли на себя не нужно было никуда ходить экономия нервов и времени. В целом работой очень довольна. Так же как и родители. Благодарю.
Достоинства:
  1. Качественно ребята знают свою работу
Недостатки:
  1. Ждали долго но это не их вина страховая быстро не работает
Добрый день. Да, Наталья к сожалению просрочка по выплатам не редкость со стороны страховых компаний. Тут нашей вины нет. Мы начинаем работу по делу Клиента сразу же после заключения договора. Ведь мы сами заинтересованы в скорейшей выплате, так как получаем вознаграждение от результата.

Страховщики неохотно расстаются с деньгами. Это одна из причин по которой нашим Клиентам мы рекомендуем работу с нами. Мы знаем, как заставить их платить. А самостоятельное обращение без юридического сопровождения чревато тем, что пострадавший, вообще не получит того, на что рассчитывает, или затратит для этого столько сил, времени и средств, что страховое возмещение может все это не покрыть.

Мы обычно предупреждаем, что срок по выплате от полутора месяцев и более. Надеемся на понимание в этом в вопросе.

С уважением, директор ООО «ЮФ «Лекс» Аралов Роман Николаевич.
Показать 1 ответ

Денис 24 февраля, 2021 год
В компанию обратились после ДТП. Получили деньги за ущерб здоровью. Сами мы этим не могли заняться. Компания сделала всё быстро по доверенности от нотариуса. работой мы довольны.спасибо.

Отличное качество

Светлана 17 февраля, 2021 год
Обратились по факту ДТП. Составили договор, написали доверенность у юриста. И ребята всем занимались сами. Мы только получили деньги через 1.5 месяца. Не тратя нервов и времени. Спасибо за проделанную работу.

Благодарность за профессиональную работу

Гость 7 сентября, 2023 год
Я, Девятаева Ирина Александровна (п. Ударный Зубово - Полянского района Республики Мордовия), выражаю огромную благодарность юридической фирме "Лекс", а именно Зубарь Виктору Николаевичу за профессиональную работу по оформлению и получению страховой суммы в связи с ДТП, произошедшим с моим сыном Данилой. Сами связались с нашей семьёй, всё объяснили и помогли с подготовкой необходимых документов. Работа проведена качественно и в... Читать отзыв Я, Девятаева Ирина Александровна (п. Ударный Зубово - Полянского района Республики Мордовия), выражаю огромную благодарность юридической фирме "Лекс", а именно Зубарь Виктору Николаевичу за профессиональную работу по оформлению и получению страховой суммы в связи с ДТП, произошедшим с моим сыном Данилой. Сами связались с нашей семьёй, всё объяснили и помогли с подготовкой необходимых документов. Работа проведена качественно и в короткие сроки. Виктор Николаевич, спасибо Вам за оказанную помощь!!!

Светлана 1 июня, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Короткову Олегу Степановичу за помощь в решении моего вопроса и поблагодарить за поддержку, это бесценно для меня. Безумно приятно осознавать, что в наше сложное время есть люди которые выполняют качественно свою работу, удачи Вам и огромного счастья!!!

Прекрасная работа

Галина 1 марта, 2021 год
Благодарим вашу фирму за качество и профессионализм хорошо бастро работает фирма все чётко и понятно ничего лишнего
Достоинства:
  1. Качество

Благодарю!!!

Мещерякова София( Тамбовская обл) 10 сентября, 2021 год
Я и моя дочь выражаем ОГРОМНУЮ благодарность фирме и лично Егорову Денису Александровичу, за проделанную Вами работу!
Получили деньги ' буквально через пару месяцев после составления договора, не тратя своё время и нервы.
РЕКОМЕНДУЮ всем кто нуждается в помощи, обращаться в эту организацию. good

Отличная работа

Марина Олеговна 10 марта, 2021 год
Выражаю огромную благодарность вашей организации, за своевременную помощь и качественно выполненную работу. Спасибо вам большое за поддержку, желаю вам процветания и развития. Вашу организацию буду советовать коллегам по работе и знакомым!

Отличная работа

Гость 1 июля, 2021 год
Выражаю огромную благодарность Фирме, и её сотрудникам , в частности Ломакину Олегу Викторовичу.
Спасибо за проделанную работу !

Александр 31 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность Лавлинской Марине Юрьевне за хорошо проделанную работу в решении моего вопроса. Все обязательства по договору были выполнены полностью. Страховую выплату по ДТП получил в срок. Желаю успеха и процветания. Рекомендую.

Отлично проделанная работа!!!

Наталья 2 декабря, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность ООО "Лекс" за помощь в оформлении страховки после дтп, даже не знала что такое возможно . Все было сделано чётко и грамотно , очень профессиональные сотрудники , знающие свое дело. Обращайтесь в ООО "Лекс "" не пожалеете !!!
Достоинства:
  1. Профессионализм , быстрое оформление документов , отличный результат.

Отличное качество работы

Гость 29 сентября, 2023 год
Хочу сказать спасибо большое за помощь в получение страховки по дтп фирме "Лекс". Всю работу делали сами. Успехов вам в вашей работе!

Отличная компания ООО "ЛЕКС"

Гость 11 октября, 2022 год
Огромное спасибо, этой компании! Они сами со мной связались. Все подробно объяснили и помогли. От меня ничего не требовалось. Всё сделали быстро, без нервов.

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ

Гость 21 июня, 2022 год
Ребята отработали просто великолепно! Было очень сложно, да и шансов, откровенно говоря немного. С момента моей ситуации прошло много времени и некоторые документы были уничтожены, из за срока давности, но ребята нашли выход из ситуации и всё таки добились выплаты.
Огромная им благодарность за проделанную работу.

Рекомендую данную компанию

Плужникова Надежда 24 мая, 2022 год
Компания которая работает на совесть.Я сама того не предполагая ,что есть возможность получить страховку на сына и сидя ни чего не делая ко мне пришёл сотрудник данной компании и об этом уведомил .Честно не ожидала что на самом то деле что,что то можно получить ,но эта замечательная компания 😍добилась выплату страховки .Спасибо Вам и процветания вашей компании 🤗
Достоинства:
  1. Все на 5+

Отличная работа.

Виктор 18 декабря, 2021 год
Два месяца назад я обратился в эту организацию по поводу страховых выплат. Потратил час своего времени у нотариуса (услуги оплатила организация) и втечении двух месяцев от страховой компании получил выплаты, на которые я даже не рассчитывал ранее, так как несколько лет назад в другой юридической организации мне сказали такие выплаты невозможно получить. Больше ничего сам не делал, абсолютно. Большое... Читать отзыв Два месяца назад я обратился в эту организацию по поводу страховых выплат. Потратил час своего времени у нотариуса (услуги оплатила организация) и втечении двух месяцев от страховой компании получил выплаты, на которые я даже не рассчитывал ранее, так как несколько лет назад в другой юридической организации мне сказали такие выплаты невозможно получить. Больше ничего сам не делал, абсолютно. Большое спасибо ООО ЮФ ЛЕКС, вы занимаетесь нужным, хорошим делом.

Спасибо большое, советую

Гость 20 ноября, 2023 год
Благодарю вашу компанию за помощь. Все сделали в сроки. Спасибо сотрудникам, желаю вам всех благ и процветания, Спасибо большое за все.

Хочу сказать спасибо!!!!

Людмила Владимировна 3 февраля, 2023 год
Спасибо фирме Лекс, особенно Лавлинской Марине Юрьевне!!!! Сработали быстро,весь ход дела была в курсе- что и как. Получила выплату,даже ни на что не надеясь. Спасибо всей команде! Дай вам Бог здоровья, успехов и мирного неба!
Достоинства:
  1. Очень быстро,ни куда не бегать,просто сидишь дома и получаешь свои деньги.
Недостатки:
  1. Вообще нет.

Гость 23 декабря, 2022 год
Очень хорошая компания, рекомендую!! Сделали все как надо , приехали , оформили и я получила средства после ДТП

Все замечательно, отличная работа компании!!!

Гость 29 июля, 2022 год
Молодцы, отличная работа компании!!! Все быстро , без нервов!!! Огромное спасибо!!!! 👍👍👍👍👍С уважением , Людмила! Желаю процветания вашей организации и сотрудникам .
ООО ЮФ ЛЕКС Камышин Ответ представителя ООО ЮФ ЛЕКС Камышин 4 августа, 2022 год
Добрый день. Большое спасибо за положительные отзывы о нашей работе. Будем и дальше стараться.

Мне очень понравилась контора

Тужиков Александр 14 июня, 2022 год
Благодарю ООО"Лекс" за его проделанную работу, я до этого даже и не мог подумать о таких выплатах, но с помощью вас я в этом убедился что такое бывает, благодарю фирму, все очень быстро и качественно, рекомендую людям с похожей ситуацией обращаться к вамsmile

@Zinger_123

Евгени Николаевич 04.07.1986. Г. Р. 29 апреля, 2022 год
Я Евгений Матвеев 04.07.86. Г/Р

Доволен сервисом ватсап ия простой человек и мне и таким как я будут все не рады мы живëм просто и мы Рады Ватсап

Ну и смысла Молодцы ватсап клас это хорошо Молодцы так дерщать))))
Достоинства:
  1. ++++++++++++++(
Недостатки:
  1. -

Благодарность

Нина Алексеевна Д 26 марта, 2021 год
Очень благодарна компании, сегодня мама попросила написать отзыв.Ей сегодня перечислили деньги и она очень благодарна.
Спасибо большое за неожиданную помощь.Уже даже и не надеялись.
С благодарностью Нина Алексеевна.Д.

Благодарность

Гость 28 ноября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность компании за помощь, здоровья, тепла, процветания! Спасибо большое!!!

Дмитрий 24 ноября, 2022 год
Присоединяюсь ко всем отзывам быстро четко! удачи всем здоровья!не знал что есть такая компания.особенно хочу поблагодарить Альберта Владимировича! за его проложенный труд и его коллег.

Спасибо за Вашу работу!

Гость 12 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию ООО "ЛЕКС" за качественную работу, все было сделано быстро и профессионально

Юридические услуги

МиграСтафф