КПЦ Ваш юрист отзывы

КПЦ Ваш юрист

Помогли решить вопрос по наследству.

akosobokova53@gmail.com четверг, 18 апреля
Помогли в КПЦ Ваш Юрист решить вопрос по наследству. Был пропущен срок вступления, так как жила в другом городе, но юристы помогли через суд получить наследственную квартиру. Рекомендую, как ответственных специалистов.

Виктория вторник, 16 апреля
Нужно было подать в суд на компанию, которая была должна мне деньги, обратилась в КПЦ Ваш Юрист. Юрист из этой компании подготовил документы и представлял мои интересы в суде. Дело было выиграно, решение суда в мою пользу. Я получила денежную компенсацию. Выражаю благодарность юристу и компании КПЦ Ваш Юрист!

Помогли очень

anglina1991pliss@gmail.com четверг, 4 апреля
Затопили квартиру. Пришлось обращаться в суд. Первый суд выиграли, ответчик подал жалобу и решение отменили. Составили грамотную кассационную жалобу и выиграли дело в суде: взыскали расходы на ремонт, компенсацию моральную и расходы на юриста. Спасибо, рад, что обратился в КПЦ Ваш Юрист и в итоге все завершилось в мою пользу!

Хорошие юристы

Shcheglova-yulya 19 марта, 2024 год
Кпц Ваш Юрист провели банкротство через суд. Еще нам первой встрече юрист, который вёл консультации вызвал доверие. Помог решить вопросы с коллекторами, вел наше дело от начала и до конца. Помог с финансовыми управляющими. Весь процесс моего банкротства длился 8 месяцев, но теперь жить стало намного легче, коллекторы не беспокоят, звонки прекратились, хотя вышел закон о запрете колекторской деятельности, но... Читать отзыв Кпц Ваш Юрист провели банкротство через суд. Еще нам первой встрече юрист, который вёл консультации вызвал доверие. Помог решить вопросы с коллекторами, вел наше дело от начала и до конца. Помог с финансовыми управляющими. Весь процесс моего банкротства длился 8 месяцев, но теперь жить стало намного легче, коллекторы не беспокоят, звонки прекратились, хотя вышел закон о запрете колекторской деятельности, но теперь они звонили и называли себя отделом досудебного урегулирования) и звонки были прямо частые. По завершению дела, документы все получила на руки. Спасибо за качественные услуги!

Валентина 12 марта, 2024 год
Нужно было взыскать материальный ущерб с одной фирмы, обратилась в компанию КПЦ Ваш Юрист. Пришла на консультацию. Юрист во время консультации ответил на все мои вопросы и помог подготовить документы для суда. В суде представляли мои интересы и благодаря этому я выиграла суд. Выражаю благодарность компании КПЦ Ваш Юрист.

Отлично, хорошая компания.

NikMaskik 28 февраля, 2024 год
Был приятно удивлён качеством услуг компании "КПЦ Ваш Юрист". Обратился к ним по вопросу продажи проблемного участка. Несмотря на то, что ситуация казалась несложной, хотел все оформить правильно и с минимальными потерями. Выбор пал на эту компанию после того, как узнал о них из многочисленных положительных отзывов. Юрист по земельному праву предоставил исчерпывающую консультацию, отвечая на все мои вопросы. Они... Читать отзыв Был приятно удивлён качеством услуг компании "КПЦ Ваш Юрист". Обратился к ним по вопросу продажи проблемного участка. Несмотря на то, что ситуация казалась несложной, хотел все оформить правильно и с минимальными потерями. Выбор пал на эту компанию после того, как узнал о них из многочисленных положительных отзывов. Юрист по земельному праву предоставил исчерпывающую консультацию, отвечая на все мои вопросы. Они оперативно собрали все необходимые документы без моего участия и вели дело, держа меня в курсе каждого шага. Помогли с взысканием судебных расходов и дали рекомендации, как вести себя на суде. Результат работы был выше ожиданий: сделка успешно завершена, и я чувствую себя уверенно в своих действиях благодаря их поддержке и профессионализму! 🎉 Весь процесс прошёл гладко, без лишних заморочек и потери времени. Очень благодарен "КПЦ Ваш Юрист" за помощь и рекомендую их всем, кто столкнулся с подобной ситуацией.

Валерий 15 февраля, 2024 год
Я хотел бы выразить огромную благодарность юридической компании КПЦ Ваш Юрист и их команде за их профессионализм и качество оказываемых услуг. Я обратился к ним с проблемой, связанной с наследством, и они оказали мне незаменимую помощь. Они не только предоставили мне юридическую консультацию, но и грамотно оформили все необходимые документы. Благодаря их компетентности, я смог быстро и без проблем решить... Читать отзыв Я хотел бы выразить огромную благодарность юридической компании КПЦ Ваш Юрист и их команде за их профессионализм и качество оказываемых услуг. Я обратился к ним с проблемой, связанной с наследством, и они оказали мне незаменимую помощь. Они не только предоставили мне юридическую консультацию, но и грамотно оформили все необходимые документы. Благодаря их компетентности, я смог быстро и без проблем решить все юридические вопросы. Я с уверенностью рекомендую Вас всем, кто ищет надежного юриста.

Помогли с ситуацией дтп

Shcheglova-yulya 1 февраля, 2024 год
Обратилась, чтобы оформить банкротство. Предупредили, что это будет намного дольше и сложнее, чем пишут в интернете. Действительно, не за 3-4 месяца, а примерно месяцев через 8 меня признали банкротом, списав долги 2560000 рублей. Спасибо за всю ту помощь, которую мне здесь оказали, потому что благодаря опытным экспертам удалось избавиться от коллекторов и списать полностью долг без потери квартиры, на которую... Читать отзыв Обратилась, чтобы оформить банкротство. Предупредили, что это будет намного дольше и сложнее, чем пишут в интернете. Действительно, не за 3-4 месяца, а примерно месяцев через 8 меня признали банкротом, списав долги 2560000 рублей. Спасибо за всю ту помощь, которую мне здесь оказали, потому что благодаря опытным экспертам удалось избавиться от коллекторов и списать полностью долг без потери квартиры, на которую был уже наложен арест. И тогда ещё не было закона о прекращении коллекторской деятельности.
Недостатки:

Марина 4 января, 2024 год
Были проблемы с налоговой, юрист Артём Александрович помог решить все проблемы в досудебном порядке, в суд обращаться не пришлось. Выражаю благодарность Артёму Александровичу и компании Ваш юрист! Очень грамотные юристы здесь работают. Рекомендую!

Юлия 27 декабря, 2023 год
Выражаю благодарность юристу Владиславу Николаевичу из компании Ваш юрист за ведение моего дела в суде! Он вел дело в суде, помог выиграть дело и отсудить деньги у проигравшей стороны. Спасибо большое, рекомендую этого юриста и компанию Ваш юрист!

благодарность организации "кпц ваш юрист"

akosobokova53@gmail.com 21 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность организации "кпц ваш юрист" за оказания услуг по переоформлению юридического адреса из одного региона в другой.
Консультациями, подготовкой, оформлением документов и подачей в ИФНС занималась менеджер Артём Александрович, который ответственно подошла ко всем поставленным перед ней задачам! Подготовил и оформил документы в максимально короткие сроки, а также ответил на все волнующие вопросы - четко и развернуто

Рекомендую

Тимофей Кузин 18 декабря, 2023 год
Возник спор с соседями по даче из-за земли. Когда участок выдавали видимо поменяли неправильно, а теперь перемеряли и по кадастру не сошлось. И соседи документы для изменения подписывать не хотели. Обратились в КПЦ Ваш Юрист за консультацией, в итоге нам очень оперативно и профессионально помогли в этом вопросе. За что большое человеческое спасибо!

Спасибо, что вы есть и помогаете малому бизнесу

рая вишнякова 18 декабря, 2023 год
Вам можно доверить даже самые сложные задачи, убедился на своем опыте, когда ликвидировал ООО с более чем 10-летней историей. Чистая работа, без лишних нервов с моей стороны и без бесконечных поездок по инстанциям, к которым я уже морально был даже готова Спасибо, что вы есть и помогаете малому бизнесу, попавшему в сложные обстоятельства.

рекомендую!

Роза 7 декабря, 2023 год
Обращалась в компанию по поводу составления искового заявления в суд касаемо лишения родительских прав отца моих детей. Осталась довольна качеством выполненной работы, а так же консультационной помощи,которую получила при обращении. Спасибо вам!

Спасибо за хороший результат

Валентина Прошина 3 декабря, 2023 год
Обратилась изначально по вопросу банкротства, но в дальнейшем Артем Николаевич представлял мои интересы в суде и по другому делу и выиграли его! Всегда был на связи, все объяснял и подробно рассказывал. Огромное Вам спасибо за ваш труд.

Профессиональный подход

Павел Тишин 29 ноября, 2023 год
Мне понравилась данная компания. Юристы тут грамотные, опытные и вежливые. С их помощью я успешно прошел процедуру банкротства и избавился от долгов в размере 300 тысяч рублей.

Спасибо большое!

Александр 26 ноября, 2023 год
У меня были долги по кредитам, обратился в компанию Ваш юрист, чтобы пройти процедуру банкротства физических лиц. Юрист Владислав Николаевич проконсультировал меня, помог в проведении процедуры банкротства и я избавился от долгов по кредитам. Выражаю благодарность этому юристу, очень грамотно всё сделал, спасибо!

Буду обращаться еще

рая вишнякова 22 ноября, 2023 год
Хочу выразить Огромную благодарность юристу Артёму Александровичу., который сделал то, что не смогли сделать несколько юристов, а именно , тщательно ознакомился со всеми документами, изучил их, и составил юридически качественно и грамотно заявление в полицию, и благодаря Артёму Александровичу возбудили уголовное дело на моего должника!!!( повторюсь, этого не смогли сделать подряд несколько юристов из других юридических компаний, из-за этого... Читать отзыв Хочу выразить Огромную благодарность юристу Артёму Александровичу., который сделал то, что не смогли сделать несколько юристов, а именно , тщательно ознакомился со всеми документами, изучил их, и составил юридически качественно и грамотно заявление в полицию, и благодаря Артёму Александровичу возбудили уголовное дело на моего должника!!!( повторюсь, этого не смогли сделать подряд несколько юристов из других юридических компаний, из-за этого потеряно было много времени, сил, нервов и денег, ужас-ужасный !)! !!!
Также, если возникнет вопрос (ы) , то в любой момент я задам , и юрист всегда ответит!!!
Также, он четко контролирует дело, вникает, он грамотно ведёт дело, (я ещё в процессе), я уже понимаю, что НАКОНЕЦ-ТО Я В НАДЁЖНЫХ РУКАХ!!!!

Анатолий 21 ноября, 2023 год
Нужна была помощь юриста в организации процедуры банкротства. В компании КПЦ Ваш Юрист нам любезно оказали профессиональную помощь в данном вопросе. Процесс не быстрый, это было ожидаемо. Работы было много. Юрист который с нами работал показала себя с наилучшей стороны и оформила всё без каких-либо проблем. Будем обращаться. Спасибо Анне Юрьевне. Всем рекомендую!

Отлично поработали!

Руслана Титова 10 ноября, 2023 год
Обратилась в данную компанию по вопросам претензии к застройщику. Процесс был долгим, но все решилось в нашу пользу. Ребята все делали сами за это им огромная благодарность!

Рекомендую

Дмитрий 8 ноября, 2023 год
Нужно было представить наши интересы в суде по делу недобросовестного застройщика. Обратились в компанию КПЦ Ваш Юрист. Оказали нам бесплатную консультацию, после мы подписали договор. В судебной процессе наш юрист Светлана Константиновна сделала свою работу идеально. Доказала нашу правоту в полном объёме и помогла одержать убедительную победу. Спасибо за это!

рекомендую!

Алексей Попов 3 ноября, 2023 год
Первоклассные юристы! Оказали помощь в решении вопроса по ДТП,помогли взыскать с виновника в мою пользу денежные средства. Большое спасибо юристам за отличную работу, всем советую обращаться при возникновении юридических проблем.

Квалифицированные сотрудники, вежливое обращение.

Марианна 28 октября, 2023 год
Обратились к Анне Юрьевне по совету знакомых, нам нужен был совет по поводу развода с мужем. Сходили в офис, Анна Юрьевна хорошо нас провела по пунктам проблем, дала рекомендации. Очень вежливая и профессиональная, мы довольны приёмом.

Буду обращаться еще

рая вишнякова 27 октября, 2023 год
Хочу поблагодарить юристов этой компании, которые участвовали в подготовке документов и консультировали меня по моему вопросу в августе-сентябре 2023года. Вопрос был по отказу Совкомбанка вернуть % кешбека по договору при полном досрочном погашении автокредита. Банк шел в отказ, не шел на переговоры, нарушая все условия договора. Вадим Евгеньевич очень грамотно проконсультировал на первой встрече. Разьяснил все шаги по тому, как... Читать отзыв Хочу поблагодарить юристов этой компании, которые участвовали в подготовке документов и консультировали меня по моему вопросу в августе-сентябре 2023года. Вопрос был по отказу Совкомбанка вернуть % кешбека по договору при полном досрочном погашении автокредита. Банк шел в отказ, не шел на переговоры, нарушая все условия договора. Вадим Евгеньевич очень грамотно проконсультировал на первой встрече. Разьяснил все шаги по тому, как правильно и грамотно выстроить стратегию общения с банком. Потом его коллеги подготовили письма претензии. Я, если честно, мало верила в успех, но, спасибо Вадиму , он поддерживал и возвращал во мне уверенность. В итоге- после первых же исковых писем- у ребят получилось все решить. За 1 месяц! Помогли избежать судебных тяжб. Банк вернул мне все положенные денежные средства! Очень благодарна юристам за их проделанную работу! Отличная компания и очень налаженный сервис коммуникаций с клиентами: связь, общение, передача документов. С юристами встречалась 1 раз лично-дальше общение только через средства связи. Очень рекомендую не бояться решать вопросы, связанные с некорректными действиями банков, с юристами этой компании.

Взяли большие деньги и не выполнили обещания

Макар 25 октября, 2023 год
Обратились в эту компанию по поводу возврата денег с другой компании, предложили написать заявление по 159 статье (мошенничество), так как нас обманули. По телефону было сказано, что Вам объяснят как написать заявление и напишите его сами. При посещении офиса данной организации нас встретил Вадим (отчество не помню) и убедил нас в том, что самостоятельно написать это заявление у нас не... Читать отзыв Обратились в эту компанию по поводу возврата денег с другой компании, предложили написать заявление по 159 статье (мошенничество), так как нас обманули. По телефону было сказано, что Вам объяснят как написать заявление и напишите его сами. При посещении офиса данной организации нас встретил Вадим (отчество не помню) и убедил нас в том, что самостоятельно написать это заявление у нас не получится и вообще диктовать он нам его не будет. Предложил заключить договор и оказать нам помощь, и также обещал что никаких дополнительных вложений не нужно будет. Подписали и оплатили договор от 14.07.2023 года. Через некоторое время подписали документы, которые были составлены и тишина... через некоторое время позвонили и предложили снова приехать в офис и заключить еще один договор с новой оплатой, естественно, мы отказались, так как уже заплатили за решение своего вопроса. Нам ответили, что нужно дополнительно выезжать в различные инстанции и что договором это не предусмотрено. НО как же так ? на первом приеме было обещано что ничего платить не нужно будет, компания же должна отвечать за своих сотрудников и их слова. На заявление о возврате денег ответили отказом, так как они все сделали... но стоит ли пару бумажек и подача эти бумажек по почте круглой суммы денег... Кто так же пострадал от этой компании обращайтесь по указанному номеру: 8-980-176-95-49

Все отлично

Юлия 11 октября, 2023 год
В данной компании работают подкованные и толковые юристы. К проблемам клиентов подходят с полным пониманием вопроса и помогают решить их со знанием дела и законов. Вышла на вас по рекомендации хорошего знакомого, чему очень рада. Спасибо Анне Юрьевне за самоотверженность и внимательное отношение ко всем деталям.

Спасибо за отзывчивость

Нанали Орлова 11 октября, 2023 год
Спасибо за профессионализм, компетентность в своём деле! Грамотный, с юридической стороны подход к делу и справедливость на нашей стороне! Взыскала алименты в полном объеме.

Отличная компания, все быстро и по закону

Юлия 6 октября, 2023 год
Обратилась в компанию Ваш юрист для решения жилищного вопроса. Мне "подарили" квартиру с прописаными людьми, которые отказываются добровольно выписываться. Приехала в офис, проконсультировали бесплатно и дали перечень документов, которые необходимо собрать. Благодарю Вадима Евгеньевича за своевременную помощь, мы успели подать в суд и в итоге выиграли дело, теперь в квартире прописана только наша семья.

Прекрасная работа!

Наталья 3 октября, 2023 год
Спасибо компании КПЦ Ваш Юрист за помощь в судебном процессе с недобросовестным застройщиком. Наши интересы представляла Светлана Константиновна. Ответственность, знание закона и ведение процесса, всё на высшем уровне. В суде представляла интересы наши, как свои. Было не просто, но всё таки дело перевернулось в нашу сторону на 100% и справедливость восторжествовала. Спасибо вам большое!

Всем всегда довольны!

Ирина 26 сентября, 2023 год
Обращаемся периодически в КПЦ Ваш Юрист за юридической помощью. Специалисты работают разного спектра услуг. Могут и представлять в суде, или разобраться с вашими долгами и провести процедуру банкротства и многое другое. Работают открыто и официально. Постоянный контакт с своим клиентом. Спасибо, что держите уровень. Помощь всегда получаем максимально возможную. Рекомендую!