Alliam.ru отзывы

Alliam.ru

компания аллиам, аллиам групп (шпалерная 34)

Гость 7 сентября, 2023 год
раскрученный бренд на ютубе. учредитель дмитрий кузнецов давно отошел от дел, юридического образования и опыта не имеет.
но удачно привлекает клиентов на своем ютубканале. дело нехитрое - клоунада. куда серьезнее, когда его сотрудники не представляются, звоня клиентам, когда толком не могут ответить или проинформировать о состоянии дел, когда чаи распивают, а человек нервничает, ожидая результата - вот это очень большие минусы. на то расчет в таких конторах. человек замучен коллекторами, долгами, нехваткой денег и у него аналитика и трезвый взгляд на реальность затуманены. на этом очень легко срубить денег. для этого и есть аллиам. у них есть волшебная "абонентская плата", когда тебе растянут обслуживание на год.

Спасибо компании

Надежда 17 мая, 2023 год
Огромное спасибо компании.
Дмитрия Кузнецова нашла на канале ютуб.
Благодарна за списание долгов. Рекомендую!!!!!!

Благодарна компании

Рогачева Наталья 25 июля, 2022 год
Моя мама пенсионерка набрала кредитов в восьми банках сумма 800тыс. Посмотрела видео в тиктоке Дмитрия Кузнецова рискнула позвонить. Со мной связался Сайфулин Вадим Наильвич всё хорошо доходчево объяснил составили договор и начали работать.Благодарна юристу Саядян Мариам Самвеловне которая целый год собирала документы и отвечала на все вопросы которые нас интересовали.Большое спасибо финансовому управляющему Кузнецову Дмитрию Андреевичу. Спасибо большое всем за... Читать отзыв Моя мама пенсионерка набрала кредитов в восьми банках сумма 800тыс. Посмотрела видео в тиктоке Дмитрия Кузнецова рискнула позвонить. Со мной связался Сайфулин Вадим Наильвич всё хорошо доходчево объяснил составили договор и начали работать.Благодарна юристу Саядян Мариам Самвеловне которая целый год собирала документы и отвечала на все вопросы которые нас интересовали.Большое спасибо финансовому управляющему Кузнецову Дмитрию Андреевичу. Спасибо большое всем за проделаную работу вы большие молодцы. Мама теперь банкрот все долги списали. Большое спасибо Кузнецову Дмитрию который создал такую компанию и набрал хороших и вежливых сотрудников. Спасибо вам большое.

Спасли от долгов

Андрей Е. 27 мая, 2022 год
Отличная компания профессиональная работа, особо хочу отметить работу юриста Осинцева К.А. рекомендую всем

не квалифицированный персонал

Елена 10 марта, 2022 год
ужасная консультация , девочка даже номер закона не знала, главное оплатите деньги а мы вам все сделаем, что сделаете ? не понятно, поставите мне переадресацию на телефон, клоун и его цирк а не юридическая компания

Я доволен.

Денис 20 февраля, 2022 год
К счастью, кредитное рабство меня миновало. Когда банкротство состоялось и мне сказали, что в течение последующих пяти лет я не смогу снова на него подавать, я вздохнул с облегчением)) Для меня это великая радость, а не недостаток! В долгах оказался больше по глупости, чем из-за кризиса. Ребят этих теперь всю жизнь помнить буду! Юридическая база у них оч сильная и... Читать отзыв К счастью, кредитное рабство меня миновало. Когда банкротство состоялось и мне сказали, что в течение последующих пяти лет я не смогу снова на него подавать, я вздохнул с облегчением)) Для меня это великая радость, а не недостаток! В долгах оказался больше по глупости, чем из-за кризиса. Ребят этих теперь всю жизнь помнить буду! Юридическая база у них оч сильная и работают они оч дисциплинированно. Всё конкретно расписывают по датам и дням недели, что в какой день предстоит сделать. Статус банкрота тоже получил согласно плану. Компанию рекомендую с большой благодарностью и улыбкой на лице))

Быстро помогли

Ольга 16 февраля, 2022 год
Очень признательна компании за профессиональное содействие в вопросе с банкротством. Оказанная помощь стоила каждого рубля, что я заплатила за услугу.

Спасли от долгов

Роман Савельев 12 января, 2022 год
Наступил в жизни очень сложный период, когда я в молодом возрасте чуть не сошел с ума, срочно нужны были деньги, много и в разные места. Были проблемы. Набрался кредитов, занял у друзей, родственников. Свои проблемы закрыл, а вот с долгами не смог разобраться, задолжал больше двух миллионов рублей. Отдавал по мелочам, проценты росли. Искал, что можно сделать, как хотя бы... Читать отзыв Наступил в жизни очень сложный период, когда я в молодом возрасте чуть не сошел с ума, срочно нужны были деньги, много и в разные места. Были проблемы. Набрался кредитов, занял у друзей, родственников. Свои проблемы закрыл, а вот с долгами не смог разобраться, задолжал больше двух миллионов рублей. Отдавал по мелочам, проценты росли. Искал, что можно сделать, как хотя бы остановить рост процентов и тут в сети случайно встретил данную компанию. Рад, что сюда обратился. Очень мне помогли, многое я даже и не мог подумать, что так можно было поступить, при чем полностью законно. В данное время почти все долги закрыл и частично приостановил.

рекомендую

Алла Д. 27 декабря, 2021 год
Помимо вопроса с банкротством, у меня была еще куча проблем. Приходилось буквально разрываться на части. Поэтому хотелось найти компанию, которая взяла бы банкротство полностью на себя. В этом смысле на ребят положиться можно. Профиль показали высокий, долгов больше не имею. Если бы не такая лёгкость сотрудничества и юридическая подготовка специалистов, сама бы я точно не вывезла, простите за жаргон, просто... Читать отзыв Помимо вопроса с банкротством, у меня была еще куча проблем. Приходилось буквально разрываться на части. Поэтому хотелось найти компанию, которая взяла бы банкротство полностью на себя. В этом смысле на ребят положиться можно. Профиль показали высокий, долгов больше не имею. Если бы не такая лёгкость сотрудничества и юридическая подготовка специалистов, сама бы я точно не вывезла, простите за жаргон, просто эмоции. Очень благодарна за помощь.

Благодарен компании

Степан 13 декабря, 2021 год
На собственном опыте убедился, что здесь настоящие профессионалы работают. Я в долгах был по самые уши, коллекторы спокойно жить не давали, а тут в интернете узнал об этой компании и решил рискнуть. Сначала только не дозвонился, но потом менеджер мне сам набрал, всё с ним обговорили, он рассказал как происходит оформление процедуры банкротства. Под категории я подходил, так что после... Читать отзыв На собственном опыте убедился, что здесь настоящие профессионалы работают. Я в долгах был по самые уши, коллекторы спокойно жить не давали, а тут в интернете узнал об этой компании и решил рискнуть. Сначала только не дозвонился, но потом менеджер мне сам набрал, всё с ним обговорили, он рассказал как происходит оформление процедуры банкротства. Под категории я подходил, так что после мне и со сбором документов помогли, и с самим заявлением в суд. Дело прошло успешно, банкротом меня в итоге признали. Поэтому выражаю благодарность сотрудникам за профессионализм и помощь в трудной жизненной ситуации!

Юридические услуги

Bankgra