КПЦ Ваш юрист отзывы

245 отзывов / 1741 просмотр

Взяли большие деньги и не выполнили обещания

Макар 25 октября, 2023 год
Обратились в эту компанию по поводу возврата денег с другой компании, предложили написать заявление по 159 статье (мошенничество), так как нас обманули. По телефону было сказано, что Вам объяснят как написать заявление и напишите его сами. При посещении офиса данной организации нас встретил Вадим (отчество не помню) и убедил нас в том, что самостоятельно написать это заявление у нас не... Читать отзыв Обратились в эту компанию по поводу возврата денег с другой компании, предложили написать заявление по 159 статье (мошенничество), так как нас обманули. По телефону было сказано, что Вам объяснят как написать заявление и напишите его сами. При посещении офиса данной организации нас встретил Вадим (отчество не помню) и убедил нас в том, что самостоятельно написать это заявление у нас не получится и вообще диктовать он нам его не будет. Предложил заключить договор и оказать нам помощь, и также обещал что никаких дополнительных вложений не нужно будет. Подписали и оплатили договор от 14.07.2023 года. Через некоторое время подписали документы, которые были составлены и тишина... через некоторое время позвонили и предложили снова приехать в офис и заключить еще один договор с новой оплатой, естественно, мы отказались, так как уже заплатили за решение своего вопроса. Нам ответили, что нужно дополнительно выезжать в различные инстанции и что договором это не предусмотрено. НО как же так ? на первом приеме было обещано что ничего платить не нужно будет, компания же должна отвечать за своих сотрудников и их слова. На заявление о возврате денег ответили отказом, так как они все сделали... но стоит ли пару бумажек и подача эти бумажек по почте круглой суммы денег... Кто так же пострадал от этой компании обращайтесь по указанному номеру: 8-980-176-95-49

Потерянные время и деньги

Николай 29 июля, 2022 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ . Честные граждане, обходите этих обманщиков стороной по широкому кругу, их расценки "Десятикратные" по сравнению с прайсами за услуги честных юристов.Недавно я обратился в КПЦ "Ваш юрист" за юридической помощью в отмене штрафа от Земельного надзора нашего района. Что интересно, консультировал меня по телефону Николай Иванович, а вот консультацию мне уже давала Светлана Анатольевна,... Читать отзыв НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ . Честные граждане, обходите этих обманщиков стороной по широкому кругу, их расценки "Десятикратные" по сравнению с прайсами за услуги честных юристов.Недавно я обратился в КПЦ "Ваш юрист" за юридической помощью в отмене штрафа от Земельного надзора нашего района. Что интересно, консультировал меня по телефону Николай Иванович, а вот консультацию мне уже давала Светлана Анатольевна, фамилию нигде свою впоследствии не указала и очень боялась, что я её пишу на диктофон.Также в общении часто применяет манипулятивные приёмы, с первого взгляда видно, что это прокуренная пожилая женщина очень любит "разводить на деньги", получая от этого истинное удовольствие. Обещала комплексное юридическое сопровождение "под ключ", результатом которого будет отказ от требований истца и компенсация юридических услуг от земельного надзора через казначейство. Обещала, что для этого хватит грамотно составленного объяснения в мировой суд, после которого штраф отменят и они добьются после компенсации с казначейства.Обещала самостоятельно общаться со всеми нужными для результата инстанциями и вести переписку за свой счёт. Ведь услугу их компания оказывает "под ключ' и больше не о чём беспокоиться не надо, работают профессионалы. Взяли на проработку вопроса 3 дня, предварительно взяв с меня объяснение ситуации на основании которого был составлен договор на оказание правовых услуг и получена ими 100% оплата . Сегодня они с грубыми ошибками представили это объяснение, после моей проверки, они поправили ошибки, сославшись на большой объём работы. Далее, якобы для возмещения юридических услуг с казначейства, настоятельно вынуждали подписать акт выполненных услуг и после моего отказа, заявили, что, подписав отказ от подписания акта я могу быть свободен и кроме составленного объяснения за такое моё недоверие к ним больше никаких отношений со мной иметь не хотят и я могу быть свободен.Вот такая история об обманщиках честных граждан из КПЦ "Ваш юрист".Теперь обязательно буду с ними судиться и добиваться материальной компенсации за их обман.Не сомневаюсь, что найдутся честные юристы, которые захотят "наказать" эту контору за то, что кидают тень на данную благородную профессию и заставляют думать население, что Московские юристы- сплошь мошенники.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Потерянное время, деньги и обманутые ожидания

Сугубо негативный отзыв о работе юриста КПЦ Владимира Геннадьевича

Александр Васильевич 7 июля, 2022 год
В составленном им «Заявлении о совершении преступления (о мошенничестве)" нигде не сообщается о сути преступления, не упомянута Ст. 159 «о мошенничестве», а само слово «мошенничество» употреблено лишь в названии. На пяти страницах с указанием статей УК перечисляется: кто является потерпевшим (ст. 42... Читать отзыв В составленном им «Заявлении о совершении преступления (о мошенничестве)" нигде не сообщается о сути преступления, не упомянута Ст. 159 «о мошенничестве», а само слово «мошенничество» употреблено лишь в названии. На пяти страницах с указанием статей УК перечисляется: кто является потерпевшим (ст. 42 УК), что является поводом для возбуждения уголовного дела (ст 140), как подавать заявление (ст.141), обязанности следственного органа при получении заявления (ст.144) и т.д и т.п. Создается впечатление, что Владимир Геннадьевич учит заявителя основам юриспруденции и не только НЕ раскрывает преступление, а покрывает его. Ведь он заранее в Заявлении сообщает «об отказе в возбуждении уголовного дела». В итоге, юрист ПРОСИТ «оказать содействие в восстановлении нарушенных прав и привлечении виновных к УГОЛОВНОЙ ответственности». А в чем нарушены права? И, за что привлекать аж к уголовной ответственности без ст.159 ? Неизвестно!

Не очень понравилось.

Андрей 10 марта, 2022 год
Обратился в компанию для решения своих юридических проблем. Вышло так, что все документы, которые мне помогли составить были заполнены с ошибками, на суде я готов был сквозь землю провалиться, потому что деньги были заплачены не маленькие. После моего звонка с претензией и желанием вернуть деньги за некачественно оказанные услуги, брать трубку перестали. Повезло что наткнулся на МИП групп, там спецы,... Читать отзыв Обратился в компанию для решения своих юридических проблем. Вышло так, что все документы, которые мне помогли составить были заполнены с ошибками, на суде я готов был сквозь землю провалиться, потому что деньги были заплачены не маленькие. После моего звонка с претензией и желанием вернуть деньги за некачественно оказанные услуги, брать трубку перестали. Повезло что наткнулся на МИП групп, там спецы, которые профилируются на таких вопросах. Составили иск, пошёл в суд и вернул свои кровные, плюс ещё компенсацию заплатили. Можете обращаться, если понадобится.

Нормально, но могло быть и лучше.

Евгений 7 декабря, 2021 год
Возникли заморочки в ходе вступления в наследство квартиры. Обратился в юридическую компанию КПЦ Ваш юрист. Офис их в удобном местоположении , 5 минут от метро. Назначили на моё дело сотрудника, которого после изменили на другого юриста, что мне крайне не понравилось. Допускал ошибки в документах, которые, правда, тут же исправлял на месте. В суд подали документы очень быстро, ... Читать отзыв Возникли заморочки в ходе вступления в наследство квартиры. Обратился в юридическую компанию КПЦ Ваш юрист. Офис их в удобном местоположении , 5 минут от метро. Назначили на моё дело сотрудника, которого после изменили на другого юриста, что мне крайне не понравилось. Допускал ошибки в документах, которые, правда, тут же исправлял на месте. В суд подали документы очень быстро, уже через 3 дня, но дело затянулось. В случае возникновения вопросов, до юриста сложно было дозвонится. Вообще, по моему мнению, тут недостаточно внимательны к клиентам.
В итоге дело моё было решено в мою пользу, получил я в результате суда даже больше, чем было обещано на юридической консультации. Порадовало, что отсудили юридические расходы. Но оцениваю эту компанию на 3 из за перечисленных выше недостатков.

Оценка 3 за консультацию в юридическом вопросе

Смолькова Екатерина 23 ноября, 2021 год
Понадобилась юридическая помощь по вопросу большой задержки в сроках сдачи квартиры по долевому строительству. Обратились в КПЦ Ваш юрист. Первое впечатление было отличное , юристы добросовестно час сидели разбирались в моем деле, звонили куда то , уточнили о компании застройщике. Документы в суд отправили быстро и суд назначил к выплате очень приличную сумму. Однако мне не понравилось 2 момента, ... Читать отзыв Понадобилась юридическая помощь по вопросу большой задержки в сроках сдачи квартиры по долевому строительству. Обратились в КПЦ Ваш юрист. Первое впечатление было отличное , юристы добросовестно час сидели разбирались в моем деле, звонили куда то , уточнили о компании застройщике. Документы в суд отправили быстро и суд назначил к выплате очень приличную сумму. Однако мне не понравилось 2 момента, зачем то отправили делать доверенность в день когда нотариус не работал , потом правда извенялись, сказали что их не предупредили о изменении графика, и второй нюанс когда уже отсудили деньги у застройщика подали документы судебным приставам и я ждала денег больше месяца, хотя можно их было получить за 7 дней через банк! Из за этого ставлю 3 * .

Здесь нам помогли

Ксения 22 ноября, 2021 год
Моя проблема была связана с вступлением в наследство. Знакомые юристы сказали, что ситуация безнадежная. Но я все таки решила обратится в.... Сначала со мной пообщался юрист и сразу предложил мне несколько путей решения. Но уже после мне было сложно дозвониться до него, а через несколько дней я вообще узнала, что юрист будет другой. Наследство то я в итоге получила, но... Читать отзыв Моя проблема была связана с вступлением в наследство. Знакомые юристы сказали, что ситуация безнадежная. Но я все таки решила обратится в.... Сначала со мной пообщался юрист и сразу предложил мне несколько путей решения. Но уже после мне было сложно дозвониться до него, а через несколько дней я вообще узнала, что юрист будет другой. Наследство то я в итоге получила, но это было сложно.

Буду обращаться ещё

Вячеслав 27 июля, 2022 год
Всем советую. Лишили прав на 4 месяца. Обратился и не пожалел,подали на пересуд, лишение заменили на штраф. Очень благодарен!!! Будем обращаться ещё если понадобится, ну дай бог что бы не понадобилось

Хорошее качество обслуживания

Гость 8 июня, 2022 год
Обратилась по совету подруги в КПЦ Ваш Юрист с такой проблемой - муж обратился в суд с тем, чтобы снизить процентую ставку по выплате алиментов в связи с финансовой нагрузкой. Я с этим категорически не была согласна. Лишь квалифицированные специалисты данной компании сумели мне помочь. Что хотелось бы отметить - все делают сами юристы, находясь постоянно на связи... Читать отзыв Обратилась по совету подруги в КПЦ Ваш Юрист с такой проблемой - муж обратился в суд с тем, чтобы снизить процентую ставку по выплате алиментов в связи с финансовой нагрузкой. Я с этим категорически не была согласна. Лишь квалифицированные специалисты данной компании сумели мне помочь. Что хотелось бы отметить - все делают сами юристы, находясь постоянно на связи с клиентом, то есть я практически не принимала никакого участия в этом процессе. Естественно, это стоит дорого, но поверьте, лучше один раз заплатить и все Ваши проблемы будут решены.

Всё хорошо!

Роман 6 июня, 2022 год
Обратился в компанию, так как брат имел с ними дело. Мой же вопрос был раздел совместно нажитого имущество с капризной бывшей женой. Нужен был настоящий профиль в таких вопросах. Тут мне подобрали кандидата, заключили договор. От меня дальше было не так много движений всё делал юрист за меня можно сказать. Правда иногда на связь долго выходил и немного меня напрягал... Читать отзыв Обратился в компанию, так как брат имел с ними дело. Мой же вопрос был раздел совместно нажитого имущество с капризной бывшей женой. Нужен был настоящий профиль в таких вопросах. Тут мне подобрали кандидата, заключили договор. От меня дальше было не так много движений всё делал юрист за меня можно сказать. Правда иногда на связь долго выходил и немного меня напрягал этот момент. Не ожидал что итог будет выше моих ожиданий и всё в рамках нормативных актов. Работа шикарная. Дороговато конечно вышли услуги. Но думаю скупой платит дважды и я не пожалел что обратился именно сюда. Рекомендую 👍

Юристы, помощь в суде.

Снежанна 1 июня, 2022 год
Обратилась в эту фирму месяц назад по совету подруги. Меня выслушали и предложили варианты решение проблемы( которые меня устроили). Дальше мы заключили договор и юристы приступили к решению моего вопроса. Понравилось то, что всю работу выполнял юрист, даже на заседание ездил сам. Но при этом всегда держал меня на связи. И как результат я выиграла суд. Единственное мне не понравилось... Читать отзыв Обратилась в эту фирму месяц назад по совету подруги. Меня выслушали и предложили варианты решение проблемы( которые меня устроили). Дальше мы заключили договор и юристы приступили к решению моего вопроса. Понравилось то, что всю работу выполнял юрист, даже на заседание ездил сам. Но при этом всегда держал меня на связи. И как результат я выиграла суд. Единственное мне не понравилось смена юриста в процессе работы, то есть консультировал один а в суд ездил другой. Но это никак не повлияло на ход дела.

Хорошая работа!

Олег 26 мая, 2022 год
Обращался за помощью к юристам впервые. Нужно было решить вопрос с наследством, так как мирным путём не вышло. Расположение удобное у компании, труда найти не составило. Обсудили детали работы и заключили после договор. Юрист всегда был на связи и отлично представил мои интересы в судебном процессе. Настоящий профессионал можно и так сказать. Вопрос был решён в мою пользу. Свои условия... Читать отзыв Обращался за помощью к юристам впервые. Нужно было решить вопрос с наследством, так как мирным путём не вышло. Расположение удобное у компании, труда найти не составило. Обсудили детали работы и заключили после договор. Юрист всегда был на связи и отлично представил мои интересы в судебном процессе. Настоящий профессионал можно и так сказать. Вопрос был решён в мою пользу. Свои условия выполнили в полной мере. Из минусов могу выделить только цену за услуги, мне показалась она завышена.

Всё спешно, но с небольшими "но"

Александра 24 мая, 2022 год
В моей жизни случилась неприятная ситуация. Брала кредиты на лечение. Работаю учителем, и месячный заработок превышает выплаты по кредитам. В связи с этим начались просрочки платежей. Сама не заметив того, влезла в долговую яму. Узнала о компании КПЦ Ваш юрист обратилась к ним за помощью. На консультации мне подробно и доходчиво рассказали о решении моей проблемы, предложили процедуру банкротства. Со... Читать отзыв В моей жизни случилась неприятная ситуация. Брала кредиты на лечение. Работаю учителем, и месячный заработок превышает выплаты по кредитам. В связи с этим начались просрочки платежей. Сама не заметив того, влезла в долговую яму. Узнала о компании КПЦ Ваш юрист обратилась к ним за помощью. На консультации мне подробно и доходчиво рассказали о решении моей проблемы, предложили процедуру банкротства. Со мной заключили договор, течении 3 дней подготовили необходимые документы, которые после полной оплаты услуг были мной получены. Оперативно назначили представителя для суда. Единственное что, это был не юрист, консультировавший меня, а молодой паренёк, сначала показавшийся мне стажером. Я была немного разочарована, так как молодой юрист не внушал доверия. Но в итоге вся работа была выполнена профессионально. Мои долги списаны, и в жизни все наладилось.

Компетентные сотрудники

Кира 16 мая, 2022 год
Хочу оставить отзыв о моем обращении в юридическую компанию КРЦ Ваш юрист. Первое что понравилось, то что полноценно проконсультировали по моему вопросу, ответили на все вопросы меня интересующие, очень приятный персонал, хороший офис, удобная локация.
Заключили договор, в течении 3 дней подготовили документы, после того как я дала ответ связывался юрист и мы уже решили как мы будем действовать дальше. Назначили представителя, который представлял мои интересы в суде.
По всей комуникации были небольшие недочеты по работе, по ходу ведения моего дела поменяли юриста, и пришлось вновь вводить в ход дела нового юриста, объяснять все нюансы
Достоинства:
  1. Компентные сотрудники, удобная локация, хороший офис
Недостатки:
  1. По ходу работы поменяли юриста, и пришлось вновь вводить в ход дела и объяснять все нюансы

Нормально все

Вячеслав Викторович 6 мая, 2022 год
Недавно имели опыт работы с данной компанией. Очень грамотные специалисты, которые все сложные задачи решают незамедлительно, с большой ответственностью и правильным подходом к ситуации. Одно только замечание меняли юриста в ходе дела мне, был огорчён не много

Спасибо большое

Игорь 3 мая, 2022 год
Здравствуйте! На меня составили протокол о якобы выезде на встречку. Мне грозило лишение прав на 6 месяцев. Я обратилась за помощью в фирму КПЦ Ваш юрист. Ребята изучили дело в суде и потом ходили со мной на заседания. Они сумели доказать, что выезда на встречку не было! и суд дело прекратил! Спасибо вам огромное!

Осталась удовлетворена, спасибо вам

Мария 29 апреля, 2022 год
Одна из больных тем для меня это «банкротство». Прочитав миллион статей в Интернете, я решила, что не стоит пытаться изобрести велосипед и обратилась к юристу.
Изначально искала компанию рядом с домом, живя в Москве устаешь от «беготни» по городу из одного района в другой. На картах нашла КПЦ Ваш юрист и решила сразу же к ним обратиться.
Позвонив и назначив встречу, я... Читать отзыв
Позвонив и назначив встречу, я пришла на минут 15 раньше, но юриста не было на месте, пришлось сидеть в холле и ожидать, так как на звонки юрист не отвечал и был постоянно занят, из-за чего предупредить о своем приходе его не получилось.
Из хорошего офис был очень уютен, и сидеть, ожидая 15 минут было не так дискомфортно, как могло быть. Но больше всего мне понравилось, что я практически не участвовала в процессе нашего сотрудничества, я не люблю возиться с бумаги из-за чего избегала поход к юристу до последнего. Рада, что компания действительно смогла помочь, осталась удовлетворена. И все же хочется быть на контакте с юристом, смутило, что приходилось ему постоянно перезванивать.

Хорошая компания

Елена 14 апреля, 2022 год
Спасибо компании «Ваш юрист »за быструю и качественно проделанную работу. Были проблемы по кредиту, залезла в долги и не знала как выбраться . Я обратилась к Компании ваш юрист с вопросом, который казался мне совершенно неразрешимым, но они быстро все разложила по полочкам, составили грамотный план и помогла решить ситуацию. Конечно были небольшие ошибки В документах... Читать отзыв Спасибо компании «Ваш юрист »за быструю и качественно проделанную работу. Были проблемы по кредиту, залезла в долги и не знала как выбраться . Я обратилась к Компании ваш юрист с вопросом, который казался мне совершенно неразрешимым, но они быстро все разложила по полочкам, составили грамотный план и помогла решить ситуацию. Конечно были небольшие ошибки В документах , которые были исправлены в ходе дела. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям, и обращусь сама повторно, если возникнет такая необходимость.

Юридические услуги

Юлия Вяткина 5 апреля, 2022 год
Необходима была юридическая консультация. Друзья порекомендовали КПЦ ваш юрист. В целом я довольна. Юрист всегда был со мной на связи, порадовала оперативная работа. В результате суда получили чуть больше, чем обещали. Это радует! Но есть и нюансы - для меня вся эта процедура обошлась дорого в цене, могли бы и снизить цену, т.к. мои знакомые уже обращались к этому юристу.

Хорошая фирма

Гость 4 апреля, 2022 год
Обратилась в кпц ваш юрист, были разногласия с родственниками при вступлении в наследство. В кампании сразу предложили решение и заключили договор. Достаточно все быстро, уже через 3 дня пожали заявление в суд. Понравилось что сам юрист всегда был на связи. Есть конечно свои недостатки, были ошибки в договоре, но их исправили сразу и цена, цена за услуги конечно как и... Читать отзыв Обратилась в кпц ваш юрист, были разногласия с родственниками при вступлении в наследство. В кампании сразу предложили решение и заключили договор. Достаточно все быстро, уже через 3 дня пожали заявление в суд. Понравилось что сам юрист всегда был на связи. Есть конечно свои недостатки, были ошибки в договоре, но их исправили сразу и цена, цена за услуги конечно как и во всех юридических фирмах высокая. В итоге мою проблему с наследством решили в нашу пользу. За что огромное спасибо кпц Ваш юрист!
Достоинства:
  1. Быстро и в мою пользу
Недостатки:
  1. Цена

Хорошая компания

Мария 25 марта, 2022 год
Добрый день. Первый раз обратилась за помощью к юристу. В целом остались хорошие впечатления. На первом приёме подробно проконсультировали, все объяснили и уже через 3 дня все было готово для подачи в суд. Что особенно понравилось, что меня почти не задействовали в процессе, все делают юристы. Единственное в документах были допущены небольшие ошибки, но на месте были исправлены.

Бесплатная консультация

Анна 23 марта, 2022 год
Меня пригласили на бесплатную консультацию к юристу в этой компании . Что я могу сказать, консультация прошла более чем продуктивно. Юрист смог ответить на все мои вопросы. Но дальнейшая консультация и действия стоило денег, что для меня дорого. В общем мне помогли разобраться в некоторых деталях и помочь. Буду думать и дальше разбираться в своем вопросе. Спасибо!

Помогли. Рекомендую.

Михаил Кустов 13 марта, 2022 год
Ехал домой с работы и понял, что начал заканчиваться бензин, до заправки на которой, я обычно заправляюсь, я бы не дотянул. Заехал на не примерную заправку заправил немного бензина проехал 2 км. И все. Машина встала. Вызвал эвакуатор, приехал в дилерский автосервис. Итог: дорогостоящий ремонт. На мои звонки руководство заправки не отвечало. Решил обратится к юристу. Знакомый по работе посоветовал... Читать отзыв Ехал домой с работы и понял, что начал заканчиваться бензин, до заправки на которой, я обычно заправляюсь, я бы не дотянул. Заехал на не примерную заправку заправил немного бензина проехал 2 км. И все. Машина встала. Вызвал эвакуатор, приехал в дилерский автосервис. Итог: дорогостоящий ремонт. На мои звонки руководство заправки не отвечало. Решил обратится к юристу. Знакомый по работе посоветовал эту компанию. Уютный офис, грамотные специалисты, визитная карточка этой компании. Документы собрали сами, в суде интересы мои представили на отлично. Работой доволен. Молодцы, знаете свое дело. Рекомендую.

юрист помог решить вопрос.

Алина Михайловва 4 марта, 2022 год
Долго никак не могла решить в суде вопрос алиментов. Обратилась к юристу, который был всегда на связи из КПЦ ваш юрист. Передала все документы, все данные. Моего присутствия почти не требовалось, решили все быстро. Получили по результатам суда намного больше, чем было изначально заявлено в документах. И ещё вдобавок исправили мне ошибки,которые изначально были в документах. Услуги юриста стоят не... Читать отзыв Долго никак не могла решить в суде вопрос алиментов. Обратилась к юристу, который был всегда на связи из КПЦ ваш юрист. Передала все документы, все данные. Моего присутствия почти не требовалось, решили все быстро. Получили по результатам суда намного больше, чем было изначально заявлено в документах. И ещё вдобавок исправили мне ошибки,которые изначально были в документах. Услуги юриста стоят не мало, но оно того стоило. Все решили быстро и качественно. Спасибо за работу!

Помогли нам разобраться

Елена 15 февраля, 2022 год
По наследству досталась квартира, никто не проживал в ней 2 года, коммунальные службы обратились в суд, с иском о большой задолженности.Перерасчет нам делать отказали. Обратились в КПЦ Ваш юрист.Юрист оперативно сработал, собрали все документы и уже через 3 дня подали документы в суд. Дорого конечно, но оно того стоило, долг был намного больше. Дело мы выйграли и даже отсудили компенсацию... Читать отзыв По наследству досталась квартира, никто не проживал в ней 2 года, коммунальные службы обратились в суд, с иском о большой задолженности.Перерасчет нам делать отказали. Обратились в КПЦ Ваш юрист.Юрист оперативно сработал, собрали все документы и уже через 3 дня подали документы в суд. Дорого конечно, но оно того стоило, долг был намного больше. Дело мы выйграли и даже отсудили компенсацию у ЖКХ на юридические услуги!

Неплохая компания

Татьяна 8 февраля, 2022 год
Обратилась в компанию «Ваш юрист» с целью оформления сделки на земельный участок. Хочу отметить, что основную работу проделал именно юрист, от меня нужно было только собрать документы. Для меня это очень важно, так как не было времени заниматься этим вопросом. Единственное, юрист долго не отвечает на звонки, но самое главное, что моя сделка была совершена с вашей помощью. Спасибо.

Проблема решена, но есть нюансы.

Илья 2 февраля, 2022 год
Обращался в эту компанию, чтобы составить исковое заявление на должника. Проблема была в том, что расписку мы составили неправильно. Из-за этого пришлось переделывать исковое, соответственно пришлось потратить лишнее время на поездки и ожидания. В остальном все нормально. Добираться удобно, но я в том районе и так часто бываю, кому-то может и не так удобно будет. В итоге все разрешилось. Могу... Читать отзыв Обращался в эту компанию, чтобы составить исковое заявление на должника. Проблема была в том, что расписку мы составили неправильно. Из-за этого пришлось переделывать исковое, соответственно пришлось потратить лишнее время на поездки и ожидания. В остальном все нормально. Добираться удобно, но я в том районе и так часто бываю, кому-то может и не так удобно будет. В итоге все разрешилось. Могу рекомендовать, но учтите, может быть небыстро.

Спасибо вам ?

Ольга 27 января, 2022 год
Сегодня закончилась моя процедура банкротства долги списаны. Всё прошло хорошо благодаря компании,, Кпц Ваш Юрист,, Спасибо огромное жить без долгов счастья. Желаю вам процветания, благодарных клиентов и всего самого наилучшего. Рекомендую Всем только этих профессионалов своего дела подскажут расскажу выслушают и успокоят.

Благодарю, за работу

Эля 19 января, 2022 год
Обратилась в юридическую компанию "КПЦ Ваш юрист". Описала свою проблему , юрист меня выслушал. Предложил несколько вариантов решения и предложил оформить
документы для суда. Компания понравилась тем , что удобно расположен офис , 5 минут от метро, офис современный, но вот дозвониться до своего юриста мне было сложно, номер многоканальный. Благодарю, за работу!

Отличные юристы

Руслан 12 января, 2022 год
Обращался со своим вопросом. Вопрос был сложный, но решаемый. Спасибо Ксенье Евгенивне Выбрала стратегию решения вопроса. четко и детально все рассказала и расставила по полочкам. в результате выиграли дело. Доволен проделаной работой. Обращусь еще

Юридические услуги

ЮК Аксиома