Потерянные время и деньги - Отзывы о КПЦ Ваш юрист

Отзыв написан 29 июля, 2022 год 25 просмотров
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ . Честные граждане, обходите этих обманщиков стороной по широкому кругу, их расценки "Десятикратные" по сравнению с прайсами за услуги честных юристов.Недавно я обратился в КПЦ "Ваш юрист" за юридической помощью в отмене штрафа от Земельного надзора нашего района. Что интересно, консультировал меня по телефону Николай Иванович, а вот консультацию мне уже давала Светлана Анатольевна, фамилию нигде свою впоследствии не указала и очень боялась, что я её пишу на диктофон.Также в общении часто применяет манипулятивные приёмы, с первого взгляда видно, что это прокуренная пожилая женщина очень любит "разводить на деньги", получая от этого истинное удовольствие. Обещала комплексное юридическое сопровождение "под ключ", результатом которого будет отказ от требований истца и компенсация юридических услуг от земельного надзора через казначейство. Обещала, что для этого хватит грамотно составленного объяснения в мировой суд, после которого штраф отменят и они добьются после компенсации с казначейства.Обещала самостоятельно общаться со всеми нужными для результата инстанциями и вести переписку за свой счёт. Ведь услугу их компания оказывает "под ключ' и больше не о чём беспокоиться не надо, работают профессионалы. Взяли на проработку вопроса 3 дня, предварительно взяв с меня объяснение ситуации на основании которого был составлен договор на оказание правовых услуг и получена ими 100% оплата . Сегодня они с грубыми ошибками представили это объяснение, после моей проверки, они поправили ошибки, сославшись на большой объём работы. Далее, якобы для возмещения юридических услуг с казначейства, настоятельно вынуждали подписать акт выполненных услуг и после моего отказа, заявили, что, подписав отказ от подписания акта я могу быть свободен и кроме составленного объяснения за такое моё недоверие к ним больше никаких отношений со мной иметь не хотят и я могу быть свободен.Вот такая история об обманщиках честных граждан из КПЦ "Ваш юрист".Теперь обязательно буду с ними судиться и добиваться материальной компенсации за их обман.Не сомневаюсь, что найдутся честные юристы, которые захотят "наказать" эту контору за то, что кидают тень на данную благородную профессию и заставляют думать население, что Московские юристы- сплошь мошенники.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Потерянное время, деньги и обманутые ожидания

Юридические услуги: отзывы

4.8
Сайт понравился Не встречала раньше таких сайтов, поэтому опыт онлайн подачи документов был первый. И все прошло очень гладко, обязательно буду еще обращаться.

Кузин и партнеры

4.9