Правокард отзывы

Правокард

Тяжко сейчас найти адекватных работников

Дима пятница, 15 марта
Обратился еще и в Правокард (до этого пробовал несколько дистанционных юридических фирм), они обещали все сделать, предоставить серию консультаций и письменное заключение. Протянули почти 1 неделю и в результате заключение прислали даже не по моему делу! просто или спутали или недосмотрели что требовалось!

Наглые и криворукие работники

Ваня пятница, 15 марта
Начнем с криворуких... Устные консультации поверхностные, законов не знают, все наугад. Письменные консультации - иногда попадают в точку, но с таким количеством ошибок, как будто делали школьники на переменки. Теперь о наглых - они просто напросто отказываются признавать ошибки. Даже когда ты им тычешь их же консультацию в лицо, нагло морозятся мол "это не наша, не знаем где взяли". Цирк... Читать отзыв Начнем с криворуких... Устные консультации поверхностные, законов не знают, все наугад. Письменные консультации - иногда попадают в точку, но с таким количеством ошибок, как будто делали школьники на переменки. Теперь о наглых - они просто напросто отказываются признавать ошибки. Даже когда ты им тычешь их же консультацию в лицо, нагло морозятся мол "это не наша, не знаем где взяли". Цирк уехал, клоуны остались.

Советую компанию

Владимир Котов среда, 21 февраля
Советую компанию Правокард. Работают там очень профессиональные и грамотные юристы. Все очень подробно объясняют, не навязывают свои дополнительные услуги, но сделают все что требуется по вашему желанию и просьбе. Мне не раз помогали в трудных ситуациях.
1 не согласен

Качество оставляет желать лучшего

Игорь 15 февраля, 2024 год
В рекламе всё было гораздо лучше, чем на самом деле. Лично мне не понравился подход компании Правокард к решению дел. У них всего несколько принципов, основные из которых не делай сегодня то что можно сделать завтра и скажи что нибудь, лишь бы клиент от тебя отстал
Достоинства:
Недостатки:
  1. оперативность работы низкая
  2. цены завышенные на доп услуги
  3. долго
  4. много ошибок

Немного я юридических фирм знал, но именно эта - треш!

Руслан 14 февраля, 2024 год
Очень много можно говорить и тыкать Правокард носом в какашку, как говорится... Но вы просто вдумайтесь в то, что за 3 недели времени мы с ними не смогли решить простую задачу по консультации ипотеки. Куча вопросов и абсолютно 0 продвижения в деле с материнским капиталом и банком. Смысл в такой компании то?

Качественные консультации

Екатерина 14 февраля, 2024 год
Юристы компании Правокард подходят к каждому вопросу очень основательно. Обращалась дважды с разными ситуациями и в каждом случае юристы внимательно знакомились со всеми документами и составляли четкий план действий или предлагали варианты решения проблемы. Подробно все объясняют и отвечают на все вопросы.

Налоговый вычет

Анна 26 января, 2024 год
Налоговый вычет...столько мороки с ним. Сколько документов собрать надо, ужас просто. А можно просто обратиться в компанию Правокард и доверить все эти дела юристам этой компании. Как я это и сделала. Вскоре получила готовые документы, которые приняли с первого раза.

Здорово помогли

Иван Сытин 18 января, 2024 год
Выписали штраф, но доказать на месте не получилось свою правоту. Вспомнил, что у меня был сертификат от компании Правокард. Зашел на сайт и заказал консультацию юриста. Со мной связались достаточно быстро и рассказали, что я действительно прав, и как это можно доказать. Помогли составить все нужные документы и у меня получилось доказать свою правоту!

Смысла просто не вижу

Карина 15 января, 2024 год
Очень плохой сервис оказался. Среди других дистанционных юридический компаний Правокард наверное худшая. Здесь не просто качества не найдешь, так еще и деньги берут абсолютно за всё что только можно взять. Очень не понравилось.
Достоинства:
  1. нет таковых
Недостатки:
  1. долго очень делают
  2. плохо делают
  3. много ошибок
  4. кучу денег дополнительно берут

Активизировались мракобесы после праздников...

Вячеслав 14 января, 2024 год
Не успели праздники пройти, сразу пошел спам и реклама от всех, в частности от Правокард. Наяривают даже ночью, предлагая свои услуги. Мне вот интересно, хоть 1 порядочный человек купит такие услуги, которые в 12 ночи предлагают и навязывают?

Отличная компания!

Наташа Варламова 20 декабря, 2023 год
Обратилась в юридическую компанию Правокард во время вступления в наследство. Были небольшие проблемы и вопросы на эту тему, юристы данной компании полностью помогли мне решить вопрос с наследством. У меня не было никакой головной боли с этим. Отличная компания!
3 не согласны

плохо справляются со свей работой

Андрей 16 декабря, 2023 год
Компания Правокард стали очень много косячить по работе. Просто как могут, так и избавляются от клиентов. Деньги за сертификат не отдают, мол услуга куплена, всё. А когда звонишь им, перенаправляют звонки и тянут время вплоть до 2 недель. Мол чтобы сам отказался и оставил им деньги. Получается такая вот нехитрая ловушка. Деньги не отдают и услугу не оказываются по сути.

Очень хорошо

Алёна 14 декабря, 2023 год
В компании Правокард работают грамотные юристы. Дали достаточно подробные консультации, ответили на все интересующие вопросы. Все четко и понятно. По стоимости выходит очень даже выгодно у них консультации. Все консультации сохраняются в личном кабинете и можно в любой момент просмотреть и прослушать.

Очень понравилась консультация

Лена 26 ноября, 2023 год
Очень понравилась консультация. Это было мое первое обращение в Правокард, приятно было общаться. Не ожидала, что дистанционный юрист сможет мне помочь, но консультацию исчерпывающую дали. Спасибо!

Договор аренды

Иван 20 ноября, 2023 год
Помогли составить договор долгосрочной аренды помещения. Нам нужны были не совсем стандартные условия, арендодатель говорит - сами делайте и все прописывайте, если руководство согласует - то сдадим вам. В общем максимально точно и корректно все сформулировали, арендодатель дал добро и вот теперь заехали в новое помещение на хороших условиях. Оперативно выручили.
4 не согласны

Если взять крайние 2 консультации - бред полный!

Ваня 15 ноября, 2023 год
Раньше, пока пользовался Правокард в 2023 году - жить можно было. Да, косяки были, но не критичные. Сейчас же просто треш начался, после того как они нормальных юристов сменили на олигафренов, которые не могут 2 слова связать и вообще не читают законы. Надо заканчивать с этой фирмой уже...

Муть полная. Позвонят, воду помутят и рекламу всунут

Денис 13 ноября, 2023 год
Начну с того что я не собирался покупать этот мусор. Мне в банке его подсунули. Но коль бабки уплачены, думаю дай проконсультируюсь. Позвонил по вопросу аренды - мне зачитали из интернета что-то (правду люди говорят про них) не имеющую никакой связи с вопросом. После консультации мне какая-то чувырла позвонила с их фирмы, спрашивает: "понравилось ли вам все?!" говорю нет не... Читать отзыв Начну с того что я не собирался покупать этот мусор. Мне в банке его подсунули. Но коль бабки уплачены, думаю дай проконсультируюсь. Позвонил по вопросу аренды - мне зачитали из интернета что-то (правду люди говорят про них) не имеющую никакой связи с вопросом. После консультации мне какая-то чувырла позвонила с их фирмы, спрашивает: "понравилось ли вам все?!" говорю нет не понравилось, толку 0. А она такая: "нет, вы ошибаетесь, консультация была точной и решила ваш вопрос". Вот вся суть компании - убедить клиента что их мусор кому-то помог и жаловаться на него не имеете права.

Проверка арендодателя

Михаил 20 октября, 2023 год
Надо было снять офис, вроде хороший вариант нашел, но решил заказать проверку арендодателя. Вдруг до нас там какие-то мошенники сидели и такой офис не хотелось бы арендовать с плохой историей по адресу. Проверка Правокарда показала что все ок, прислали детальный отчет. Заключили договор аренды в итоге, все нормально, без подводных камней.
5 не согласны

Сертификат юридической помощи

антон марков 12 октября, 2023 год
Полгода назад при оформлении кредита в качестве доп опции выбрал сертификат на юридическую помощь. Там несколько вариантов допов было, в итоге взял правокардовский сертификат, пригодился. Кстати надо сказать что юристы хорошие, все консультации были дельными, конкретными, обращениями остался доволен.
6 не согласны

Рекомендую

Римма 20 сентября, 2023 год
Не зря мы при взятии ипотеки оформили сертификат на услугу приемки жилья. Когда дом был сдан, позвонили по сертификату и вызвали специалиста, который приехал и все проверил, составил целый список разных доделок, какие мы застройщику передали. После того как все исправили - подписали акт приемки.
1 согласен 5 не согласны

Просто задрали меня рекламными услугами

Анонимно 14 сентября, 2023 год
я не знаю как им объяснять, что я не работаю с ними давно уже и не нуждаюсь в их товарах. Каждую неделю звонят вечерами и чушь какую-то впаривают!!! Не давайте личный телефон им ни за что!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. спам
  2. реклама
  3. назойливость
6 согласны 1 не согласен

Спасибо правокарду

Иван Вилисов 13 сентября, 2023 год
Спасибо правокарду! Обращались к ним чтобы налоговый вычет получить, все отлично! После двух самостоятельных попыток и отказов со стороны налоговой - плюнули и к юристам обратились. Тут уже с 1 раза все получилось.

Рекомендуем компанию правокард

Влад 22 августа, 2023 год
Мы с супругой оба работаем, я основной заемщик, она как созаемщик по ипотеке. Получили на обоих налоговый вычет, в итоге сумма очень хорошая получилась, но что самое главное - все документы приняли с первого раза и налоговая проверка достаточно быстро прошла, деньги уже у нас. Планируем вложить эти деньги в ремонт, как раз пригодятся.
6 не согласны

Хорошие консультации от правокард получил

Василий 16 августа, 2023 год
Хорошие консультации, быстро и грамотно, и всегда под рукой. Работают круглосуточно, 1 раз как раз ночью потребовалась консультация юриста, как раз и воспользовался правокардом, помогли. В целом нравится сервис, недорогой и все по делу.
Правокард Ответ представителя Правокард 17 августа, 2023 год
Василий, добрый день. Благодарим за отзыв! Показать 2 ответа

Обратился по поводу выплаты страховки - кинули на услугах

Анастасия 15 августа, 2023 год
Никогда и никому не рекомендую обращаться в Правокард. Это просто наглые и бесполезные юристы, которые продают свои услуги как можно большему количеству людей, а потом просто забивают на клиентов и пускают на автоответчики или перенаправляют звонки не студентов. Если думаете что здесь правильно что-то сделают - прямо глубоко ошибаетесь!
Достоинства:
  1. никаких нет
Недостатки:
  1. не работают
  2. качество говно
  3. наглые
3 согласны 5 не согласны
Правокард Ответ представителя Правокард 17 августа, 2023 год
Анастасия, добрый день!Для того, чтобы разобраться в ситуации, продублируйте, пожалуйста, обращение нам на почту [email protected], с указанием номера сертификата/договора. Благодарим за обращение!

Возврат товара

Александр 24 июля, 2023 год
Сильно помог мне правокрд с возвратом товара, заказанного через небезизвестный маркетплейс. Писал сначала в техподдержку, одни отписки были. Пришлось к юристам обращаться чтобы грамотно все сделать и вернуть деньги согласно закону, в итоге все получилось, деньги вернули, потрачено правда куча нервов и времени, но главное результат.
1 согласен 6 не согласны

Юристы максимально грамотно и быстро все сделали

Антон 12 июля, 2023 год
Мы для получения налогового вычета обращались в Правокард. Юристы максимально грамотно и быстро все сделали, мы через 1.5 месяца уже получили свои деньги! Это очень быстро, потому что лет 10 назад я вычет получал, более 3х месяцев все это длилось, супердолгая проверка. А тут вообще все просто, юристы проверили и подали все документы сами.
1 согласен 7 не согласны

Выписка из ЕГРН

Александр 26 июня, 2023 год
Заказывали через правокард выписку из ЕГРН - получили быстро, уложились в обещанные сроки. Позже через них планируем подготовку дкп по недвижимости.
8 не согласны

Оперативно и недорого справились с задачей.

Антон 16 июня, 2023 год
Прежде чем дом за городом купить, обратились к юристам чтобы проверить, все ли с ним в порядке, нет ли никаких долгов, является ли собственником продавец, а то много сейчас разных подстав, лучше лишний раз перебдеть. Юристы правокарда проверили все и предоставили отчет, все ок было и сделку оформили. Спасибо! Оперативно и недорого справились с задачей.
8 не согласны

Не лучше, чем бесплатные консультации

Валера 14 июня, 2023 год
Я много какими сервисами пользовался, особенно бесплатными по юр консультациям. Все они сырые, не доработанные были, решил попробовать платные услуги, обратился в Правокард в мае 2023 года. Ну, средненько... Скажем, ничуть не лучше, чем бесплатные консультации, поэтому буду искать дальше.
Достоинства:
  1. какие-то вопросы в теории порешать можно
Недостатки:
  1. не лучше бесплатных

Юридические услуги

Destralegal
Destralegal

Гарант Вадим Чернышов
Гарант Вадим Чернышов

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ
ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ