Пимонов Владимир Александрович отзывы

Пимонов Владимир Александрович

Спасибо за заботу Пимонову В.А.

Олег С. среда, 8 мая
В столь непростом деле данный юрист проявил порядочность и высокие профессиональные навыки. Не смотря на то, что в Ханты-Мансийске суды первой и второй инстанции отклонили мои исковые требования, Пимонов В.А. не опустил руки, дошел до Конституционного Суда и после вынесения КС РФ Постановления, моё дело было пересмотрено.
Достоинства:
  1. Компетентный, эрудированный, обязательный.
Недостатки:

Отзыв о грамотном, порядочном юристе.

Гость понедельник, 6 мая
Вчера перепутала имя и фамилию в отзыве о юристе Пимонов Владимир Александрович. Писала об адвокате Гераимой М.И. не посмотрела, куда пишу. Владимир Александрович всегда берет трубку, перезванивает, если не смог ответить, грамотный, честный, порядочный человек. Прошу у Владимира Александровича прощения за недостоверную информацию. Деньги , 65 тысяч тоже оплатила не ему, а юристу, который уже больше года ведет мое... Читать отзыв Вчера перепутала имя и фамилию в отзыве о юристе Пимонов Владимир Александрович. Писала об адвокате Гераимой М.И. не посмотрела, куда пишу. Владимир Александрович всегда берет трубку, перезванивает, если не смог ответить, грамотный, честный, порядочный человек. Прошу у Владимира Александровича прощения за недостоверную информацию. Деньги , 65 тысяч тоже оплатила не ему, а юристу, который уже больше года ведет мое дело по индексации моей пенсии. С 2019г. пф систематически 6 год на платит индексацию, 573 отписки. И никто не видит нарушение закона. Тут и железо расплавится, не говоря о престарелом человеке, мне 63 года.

Отзыв о Пимонове

Степан Б. воскресенье, 5 мая
Человек который не тычит фразу «Остальная консультация платная». Спасибо огромное за человечность. Взялся за дело в Красноярске. Работу выполнил полностью и качественно. Очень благодарны этому человеку.

Заплатила 65 тысяч. Не берёт трубку. Буду писать заявление в полицию

Гость воскресенье, 5 мая
Заплатила 65 тысяч Симонову Владимир Александровичу. . Сегодня, 5 мая, позвонил, сказал выслать деньги на билет. Я выслала Перезваниваю не берёт трубку.
1 не согласен

Пимонов Владимир Александрович Тверь

Гость вторник, 30 апреля
Взял деньги за обговоренную работу , взял деньги за билет , за проживание где состоялось заседание, сам некуда не ездил ! Кормит завтраками ,Не доверяйте ему!

Мошенник, не доверять!

Гость 27 июля, 2022 год
Взялся за дело, взял деньги за дорогу ( до города , где состоялось заседание), не приехал (при этом врал, что был на заседании), сроки апелляции пропустил. Ещё и хам, каких мало! Когда потребовала вернуть деньги, начал угрожать, нормальных слов, кроме мата не знает! Подала заявление в полицию о мошенничестве, вернул почти всю сумму (частями)! Не доверяйте ему!
1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенник этот Пимонов

Гость 18 февраля, 2022 год
Год назад Пимонов Владимир Александрович обещал сделать исковое и сопровождать его в суде. Заключили договор, я перевёл ему всю сумму впёред. Год пустой болтовни, ничего не сделано, Пимонов не берёт трубку. Пойду в суд, пусть его фамилия светится во всех базах как ответчика по делу о неисполнении юридических обязательств. И заодно заявление в полицию о мошенничестве.

Да, он живёт в Твери.
Достоинства:
  1. Производит впечатление грамотного дотошного юриста
Недостатки:
  1. Обманщик, пустослов.

Александр 26 января, 2022 год
Данный товарищ в основном публикуется на сайте 911... Этот горе юрист взял 100% оплату по делу и ничего не сделал, от слова совсем. После угрозы обращения в суд вернул 70% суммы....Остерегайтесь данного гражданина, он живет в Твери.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лгун

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство