Юридическая служба Единый Центр Защиты Ярославль отзывы

Юридическая служба Единый Центр Защиты Ярославль

Консультация ни о чем вообще, зря время потратил

Анатолий среда, 24 апреля
Пришел за помощью по списанию долгов. Обстановка напряженная, постоянные смешки и хохотки от молодых сотрудников неуместны. Вроде позиционируют себя как серьезная компания, а на деле детский садик. Обсуждения происходят не в том ключе что мне хотиелось бы. Не советую обращаться в эту фирму. С самого порога хотелось уйти и больше не обращаться. Своим знакомым не посоветую. Работают юнцы, предлагают ограниченные... Читать отзыв Пришел за помощью по списанию долгов. Обстановка напряженная, постоянные смешки и хохотки от молодых сотрудников неуместны. Вроде позиционируют себя как серьезная компания, а на деле детский садик. Обсуждения происходят не в том ключе что мне хотиелось бы. Не советую обращаться в эту фирму. С самого порога хотелось уйти и больше не обращаться. Своим знакомым не посоветую. Работают юнцы, предлагают ограниченные юридические услуги. Все рассчитано на большого дурака.

Берегите себя от подобных этому мест!

Генриетта среда, 17 апреля
Для всех, кто хочет расстаться с деньгами, здесь дают возможность это сделать. Но не стоит ожидать от них каких-то результатов. Сотрудники не обладают навыками и не имеют знаний. Они не сумели дать конкретных ответов ни на один вопрос, за исключением фраз "не могу помочь в этом", "не владею информацией". Мои ожидания не оправдались, я потратила время и деньги зря. Лучше... Читать отзыв Для всех, кто хочет расстаться с деньгами, здесь дают возможность это сделать. Но не стоит ожидать от них каких-то результатов. Сотрудники не обладают навыками и не имеют знаний. Они не сумели дать конкретных ответов ни на один вопрос, за исключением фраз "не могу помочь в этом", "не владею информацией". Мои ожидания не оправдались, я потратила время и деньги зря. Лучше не обращаться в эту фирму и не рекомендовать ее никому из ваших знакомых, чтобы потом вы или они не писали подобных моему отзывов, удачи и берегите себя от этих мoшенников!
Недостатки:
  1. Мошeнники!

Приходится все собирать самой.

Dani понедельник, 15 апреля
После того, как я подписала договор, они стали скрывать от меня информацию о ходе дела и пропадать. Начали мне звонить, предлагая решить мои долги, но я сразу не поверила им. Они уверили меня, что давно работают в этой сфере и что боятся мне якобы нечего. Предложили бесплатную консультацию, которую они потом включили в общую сумму оплаты. После передачи им денег,... Читать отзыв После того, как я подписала договор, они стали скрывать от меня информацию о ходе дела и пропадать. Начали мне звонить, предлагая решить мои долги, но я сразу не поверила им. Они уверили меня, что давно работают в этой сфере и что боятся мне якобы нечего. Предложили бесплатную консультацию, которую они потом включили в общую сумму оплаты. После передачи им денег, они исчезли, звоню и бегаю собираю везде все сама...

Спасибо за помощь.

Василиса О 24 августа, 2021 год
Обращалась в Единый центр защиты для расторжения брака. Процесс неприятный, благо всем занимался мой юрист. Результатом я довольна, всё сделал оперативно. Ценовая политика меня вполне устроила в этой фирме.

Благодарю за помощь

Алена 11 июля, 2021 год
Выбрала неудачное время для открытия бизнеса в разгар карантинных ограничений. Ясное дело, что с треском бизнес рухнул. А кредиты, проценты, долги как-то надо было выплачивать. Тут то я нашла выход и записалась на консультацию в ЕЦЗ. Специалисты максимально быстро помогли оформить банкротство и вскоре долги были списаны.

Спасибо вам

Ю. А. 7 июля, 2021 год
Довольно неплохая юридическая служба за помощью к которой можно обратиться в Ярославле. в ЕЦЗ помогли мне в споре за наследство. За лояльную оплату за услугу довели дело до конца. Не бросили на пол пути, когда процесс зашел в тупик.

Юридические услуги

Mirsee
Mirsee

Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард