Гардиум отзывы

legal-support.ru

Оформили как положено

Роман пятница, 19 апреля
Не верьте бесплатным проверкам товарного знака. Это серьезная работа юриста, которая стоит денег. Не такой там ценник, чтобы рисковать, поверьте. Спасибо Гардиуму за то что провели через все перипетии и оформили как положено.

Помогли избежать проблем с репутацией

Елена 21 марта, 2024 год
Проводили слияние с небольшой автомастерской по соседству. Всплыло масса интересных нюансов, в частности то, что в свою рекламу они вложили уже полмиллиона а в защиту своих прав на рекламируемый бренд - ноль рублей. Хорошо что вовремя спохватились. К заверешнию процесса регистрации обнаружили еще один свеже открытый сервис с таким же названием в соседнем регионе. К счастью, там с владельцем решили... Читать отзыв Проводили слияние с небольшой автомастерской по соседству. Всплыло масса интересных нюансов, в частности то, что в свою рекламу они вложили уже полмиллиона а в защиту своих прав на рекламируемый бренд - ноль рублей. Хорошо что вовремя спохватились. К заверешнию процесса регистрации обнаружили еще один свеже открытый сервис с таким же названием в соседнем регионе. К счастью, там с владельцем решили вопрос полюбовно, но без бумажки о том, что у нас есть права, вряд ли удалось бы легко договориться
Достоинства:
  1. Все ок, в срок успели
Недостатки:
  1. Сложно понять все эти процессы

сделали что обещали

Иван 14 марта, 2024 год
хорошо понимают, на что и как смотрят в Роспатенте. долго исправляли логотип с нашим дизайнером, зато без проблем получили после этого свидетельство о регистрации. наш логотип теперь только наш и ничей больше!!

Вы лучшие!

Марат 13 февраля, 2024 год
Молодцы, работают профессионально, каждый вариант по названию, что предложили, был хорошим, а не просто абракадабра из букв. Спасибо за помощь в регистрации и за стильный логотип!

Работают более-менее оперативно

Anton 25 января, 2024 год
Работают более-менее оперативно, если к регистрации ТЗ это слово вообще применимо)) Обо всем приходили оповещения на почту.

Сроки не быстрые. Но результат есть

Владимир 17 января, 2024 год
В принципе понравилось работать с Гардиумом. Но регистрация шла полгода примерно. Зато оповещали обо всех изменениях, держались на связи, отвечали на вопросы. Ну и дали результат, это главное.

Регистрация логотипа оказалась гораздо более сложным делом, чем казалось изначально.

Екатерина 15 января, 2024 год
Компания помогла во всем, включая консультации их дизайнера и нашим дизайнером, чтобы логотип оказался пригодным к регистрации и остался таким как мы хотели его видеть. По прошествии 7 месяцев стало понятно, сколько работы нужно проделать для "получения бумажки" на логотип :)

своими силами не получилось решить

Олег Жарков 20 декабря, 2023 год
У нас не получилось решить своими силами вопрос разработки айдентики бренда. Текстовую часть проверить смогли и решили что этого будет достаточно. А по факту получили отказ от Роспатента. Уже тогда подключили Гардиум.

Без юриста это почти невыполнимо

Константин 12 декабря, 2023 год
Проходили крайне утомительную бюрократическую процедуру получения патента на устройство медицинского назначения. С помощью компании gardium сумели пройти. Без их помощи процесс до сих пор был бы не завершен.

Удобный личный кабинет

Полина 1 декабря, 2023 год
Понравился личный кабинет клиента, всегда вижу статус дела и могу написать эксперту. Да и в целом современный подход. Все, что можно сделать онлайн, так и делается. Мы в Перми, компания Московская, но никаких проблем из-за этого не было.

Хороший юрист решает

Гость 23 ноября, 2023 год
Никогда бы не подумал что у малого бизнеса тоже бывают проблемы с интеллектуальной собственностью, ха-ха. Мы хотели просто сделать логотип, чтобы люди нас узнавали. В итоге обнаружилось что его надо проверять чтобы он не повторял другие. После двух неудачных самостоятельных попыток закончили тем что обратились к Гардиум. Вопрос решен, даже не потребовалось особенно переделывать.

Спасибо за бережное сопровождение

Пётр 27 октября, 2023 год
Мы первый раз ввязались в регистрацию патента, ничего не понимали и нам объясняли все практически с нуля. Несмотря на небольшой бюджет, сервис на высоте, и дело довели до конца.

Обманули...

Руслан 25 ноября, 2021 год
Примерно 15 месяцев назад оплатил услугу по регистрации бренда. Сотрудник данной конторы уверил меня что практически на 100% гарантирует, что регистрация бренда будет произведена если я соглашусь на визуальные изменения логотипа, которые они мне рекомендуют. Я согласился на эти изменения, с учетом того что он изменился значительно сильно и в худшую сторону. Но объяснения сотрудника, что благодаря этому он гарантирует... Читать отзыв Примерно 15 месяцев назад оплатил услугу по регистрации бренда. Сотрудник данной конторы уверил меня что практически на 100% гарантирует, что регистрация бренда будет произведена если я соглашусь на визуальные изменения логотипа, которые они мне рекомендуют. Я согласился на эти изменения, с учетом того что он изменился значительно сильно и в худшую сторону. Но объяснения сотрудника, что благодаря этому он гарантирует результат меня убедили. И вот прошло примерно 15 месяцев мне сообщают, что нам отказали. На мой вопрос почему ваш сотрудник мне обещал 100% результат, мне менеджер Амина ответила, доплатите 60000₽ и тогда точно все сделаем. Я потребовал связать меня с руководством, но мне отказали сказав, что могу написать им письмо. Но переписки меня не интересуют, мне нужен результат. И так как руководство их не обещаются с простыми клиентами, я готов оставить свой негативный комментарии на всех возможных площадках.

Развод. Не стоит тратить время и деньги

Сергей 1 ноября, 2021 год
Я не понимаю, как можно обещать клиенту регистрацию товарного знака «по стандартной процедуре» за полгода. Можно сказать, что все это развод!

ужасное обслуживание!!

Гость 31 октября, 2021 год
Обращались в эту компанию, чтобы запатентовать бренд. Оператор общалась так грубо, что больше нет никакого желания сотрудничать с этой компанией. На просьбу дать номер кого-то выше нас послали, сказали времени на нас нет.

НЕ тратьте на них своё время!!!! Одумайтесь)

Алексей 5 марта, 2021 год
Данная организация придумала, разработала мне логотип и провела проверки на схожесть( с другими торговыми марками) и взялась регистрировать в Роспатенте ТМ. Регистрацию отклонили 3 раза из-за схожести с другими ТМ. Просили меня изменить до неузнаваемости мою торговую марку, я отказался ( Вы придумали, провели проверки и пустили в работу, так добейтесь регистрации) В итоге потратили моё время 2 года и... Читать отзыв Данная организация придумала, разработала мне логотип и провела проверки на схожесть( с другими торговыми марками) и взялась регистрировать в Роспатенте ТМ. Регистрацию отклонили 3 раза из-за схожести с другими ТМ. Просили меня изменить до неузнаваемости мою торговую марку, я отказался ( Вы придумали, провели проверки и пустили в работу, так добейтесь регистрации) В итоге потратили моё время 2 года и естественно деньги. Очень НЕ рекомендую!
P.S Лучше доверьте регистрацию бренда или ТМ , тем компаниям которые рядом с Вами, в одном городе или ближе всего. Сложилось впечатление, что просто стригут деньги с регионов, сами в Мск.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Их слишком много: от текучки менеджеров до неисполнения своих обязанностей.

Хорошая юридическая фирма, экономят время

Михаил 2 ноября, 2020 год
Не так давно обращался в фирму «Гардиум» , для решения проблем с кредитами, которые, по сути дела, ко мне не должны были иметь отношения. Я брал кредит, один единственный, который погасил, а в итоге на мне оказалось 3 просроченных долга. Спасибо специалистам, которые грамотно выстроили дело и мне не пришлось тратить уйму времени, доказывая свою правоту. Было 3 встречи с... Читать отзыв Не так давно обращался в фирму «Гардиум» , для решения проблем с кредитами, которые, по сути дела, ко мне не должны были иметь отношения. Я брал кредит, один единственный, который погасил, а в итоге на мне оказалось 3 просроченных долга. Спасибо специалистам, которые грамотно выстроили дело и мне не пришлось тратить уйму времени, доказывая свою правоту. Было 3 встречи с представителями, сразу разобрались в чем суть и начали действовать. Сейчас никаких проблем с кредитами у меня нет. Восстановили справедливость и моё честное имя

Юридические услуги

податьвсуд.рф