Юридическая компания Кравцун и партнеры отзывы

Претензия страховой компании

Юлия 22 ноября, 2022 год
Не могла решить вопрос со страховой, не хотели выплачивать мне деньги. И вот я обратилась в бюро. Они в короткие сроки решил эту проблему, за что большое спасибо

Бюро помогло мне в вопросе маткапитала и наследства

Лидия 11 ноября, 2022 год
Бюро помогло мне в вопросе маткапитала и наследства. Сделали всё, я только забрала готовые документы без нервов и головной боли. Рекомендую всем, ребята грамотно подходят к делу, находят выход из любой ситуации. Спасибо за ваш труд.

Выражаю благодарность компании Кравцун и партнеры

Виктория З. 8 ноября, 2022 год
Бюро занималось представлением наших интересов в суде. Юристы помогли защитить наши интересы в налоговом споре и в споре по договору аренды. По итогу процесса удалось добиться решения данных вопросов в нашу пользу и возмещения судебных расходов. Отмечу компетентность и добросовестность сотрудников бюро. Выражаю большую благодарность!

Лазаридий Макар

Лазаридий Макар 7 ноября, 2022 год
Благодарю компанию Кравцун и Компания грамотно составленную претензию и быстро решенный спор с поставщиком. Буду всем рекомендовать Вашу компанию ! Спасибо!!

Бесплатная консультация! Спасибо))

Илья 2 ноября, 2022 год
Были на бесплатной консультации. Ожидали что после будут навязывать свои услуги, а на деле оказалось что мы сами попросили заняться нашим делом)))
Юристы достойные.

Кравцун и Ко, надежное юридическое агентство!

Koni 29 октября, 2022 год
Долго не могли найти нормальное юридическое агентство. Эту компанию подсказали добрые люди) Работаем с Кравцун и Ко уже третий месяц. Все просто супер! Люди реально с опытом и доказали это делом!

Замечательные юристы

Мария Зайкина 26 октября, 2022 год
Замечательные юристы, цены приемлемые. Качество самое лучшее! Удобное расположение офиса, всегда можно быстро добраться.

Консультация. Все классно!!

Лилия 18 октября, 2022 год
Ходили с мамой но консультацию. Понравилось доброе, уважительное отношение. Не спеша все рассказали и объяснили по человечески. Прям спасибо, очень помогли))

Надежная юридическая компания!

Андрей 13 октября, 2022 год
Кравцун и партнеры, отличная юридическая компания. В штате по настоящему грамотные юристы имеющие хороший опыт в решении многих вопросов. Настоящие профессионалы своего дела. Желаю процветания и успехов!!

Юридические услуги

Control Service Узбекистан