Koni

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 24 января, 2023 год С нами с 27.03.2022

Интернет-магазин KEMBRI.RU отзывы

Интернет-магазин KEMBRI.RU

Koni: Спасибо команде Кембри за грамотную консультацию и качественно выполненную установку. Приобретали тут несколько сплитов в новую квартиру. Ремонт очень дорогой и немного переживали что монтажники могут что ни будь испортить. Приехали молодые парни, как оказалось первоклассные специалисты. Установили все аккуратно, без косяков! Меня прям порадовала их уверенность и слаженность! Молодцы!   24.01.2023
Юридическая компания Кравцун и партнеры отзывы

Юридическая компания Кравцун и партнеры

Koni: Долго не могли найти нормальное юридическое агентство. Эту компанию подсказали добрые люди) Работаем с Кравцун и Ко уже третий месяц. Все просто супер! Люди реально с опытом и доказали это делом!   29.10.2022
КиришНефтеПродукт отзывы

КиришНефтеПродукт

Koni: Всем привет. Хочу поблагодарить компанию Киришнефтепродукт за качественное диз топливо и не только. Слаженная работа, продуманная логистика, хорошие бензовозы, и в целом прекрасный сервис!   05.07.2022
Атлон ФМ отзывы

Атлон ФМ

Koni: Всем доброго дня. Пишу отзыв в знак благодарности за безупречно выполненный ремонт двухкомнатной квартиры в Люберцах. Огромное спасибо команде прораба Турала, дизайнеру Марии и конечно же руководителю, уважаемому Антипину Александру.   25.04.2022
ПО-МОТОРАМ РФ отзывы

ПО-МОТОРАМ РФ

Koni: Не плохая фирма, достойное качество бу запчастей. Мне повезло я взял из наличии живой мотор tsi 1.4 Цена нормальная.   28.03.2022