Юридическая служба Единый Центр Защиты Ярославль отзывы

8 отзывов / 91 просмотр

Спасибо за помощь.

Василиса О 24 августа, 2021 год
Обращалась в Единый центр защиты для расторжения брака. Процесс неприятный, благо всем занимался мой юрист. Результатом я довольна, всё сделал оперативно. Ценовая политика меня вполне устроила в этой фирме.

Благодарю за помощь

Алена 11 июля, 2021 год
Выбрала неудачное время для открытия бизнеса в разгар карантинных ограничений. Ясное дело, что с треском бизнес рухнул. А кредиты, проценты, долги как-то надо было выплачивать. Тут то я нашла выход и записалась на консультацию в ЕЦЗ. Специалисты максимально быстро помогли оформить банкротство и вскоре долги были списаны.

Спасибо вам

Ю. А. 7 июля, 2021 год
Довольно неплохая юридическая служба за помощью к которой можно обратиться в Ярославле. в ЕЦЗ помогли мне в споре за наследство. За лояльную оплату за услугу довели дело до конца. Не бросили на пол пути, когда процесс зашел в тупик.
2 не согласны

Не рискуйте обращаясь к ним!

Дина вторник, 7 мая
Рекомендую обращаться к проверенным специалистам, которые уже имеют необходимый для ведение дел по банкротству опыт. Сотрудники этой фирмы постоянно меняются, что может негативно сказаться на их профессионализме и ведение дела в суде, новые сотрудники просто не успевают ознакомится с делом ,поэтому и идет его слив. Лицензия на адвокатскую деятельность была получена ими недавно, всего год назад. Не стоит рисковать и... Читать отзыв Рекомендую обращаться к проверенным специалистам, которые уже имеют необходимый для ведение дел по банкротству опыт. Сотрудники этой фирмы постоянно меняются, что может негативно сказаться на их профессионализме и ведение дела в суде, новые сотрудники просто не успевают ознакомится с делом ,поэтому и идет его слив. Лицензия на адвокатскую деятельность была получена ими недавно, всего год назад. Не стоит рисковать и доверять свои дела этим молодым неопытным юристам.

Дело не движется ..

Устинья понедельник, 6 мая
Вот уже седьмой месяц, как я беспокоюсь о финансовых вопросах, связанных с услугами этой компании. Я пришел к ним за помощью в вопросах банкротства, и изначально получил красивое объяснение всего процесса. Но после этого все исчезло в никуда. Я не могу дозвониться до них, чтобы узнать о текущем состоянии моего дела, никто не поднимает трубку. Я заплатил им полную сумму,... Читать отзыв Вот уже седьмой месяц, как я беспокоюсь о финансовых вопросах, связанных с услугами этой компании. Я пришел к ним за помощью в вопросах банкротства, и изначально получил красивое объяснение всего процесса. Но после этого все исчезло в никуда. Я не могу дозвониться до них, чтобы узнать о текущем состоянии моего дела, никто не поднимает трубку. Я заплатил им полную сумму, предоставил все необходимые документы, но получаю только тишину в ответ. Я не знаю, когда и как это все закончится, ну пока что, я не чувствую того что они занимаются моим делом, кажется что просто так заплатил...

Берегите себя от их загребущих ручек!

Кристина вторник, 30 апреля
Я обратилась в эту организацию с просьбой о помощи в решении финансовых проблем. По приходу на встречу, мне обещали помощь и выражали уверенность в успешном разрешении ситуации. После заключения договора и оплаты услуг явилась на первое слушание, но никого из представителей фирмы не было на месте. Столкнувшись с отсутствием ответственности со стороны сотрудников, я попыталась связаться с ними по телефону,... Читать отзыв Я обратилась в эту организацию с просьбой о помощи в решении финансовых проблем. По приходу на встречу, мне обещали помощь и выражали уверенность в успешном разрешении ситуации. После заключения договора и оплаты услуг явилась на первое слушание, но никого из представителей фирмы не было на месте. Столкнувшись с отсутствием ответственности со стороны сотрудников, я попыталась связаться с ними по телефону, но не получила ответа. В поисках разъяснений, я посетила их офис и узнала, что никто из знакомых лиц больше не работает там. Руководство утверждало, что сотрудники приходят и уходят по своему усмотрению. Судебное разбирательство завершилось проигрышем моего дела, что принесло мне еще больше неприятностей. Из моего опыта, я бы рекомендовала воздержаться от обращения в данную фирму, однако каждый имеет право на свое мнение и собственный путь, берегите себя!

Консультация ни о чем вообще, зря время потратил

Анатолий среда, 24 апреля
Пришел за помощью по списанию долгов. Обстановка напряженная, постоянные смешки и хохотки от молодых сотрудников неуместны. Вроде позиционируют себя как серьезная компания, а на деле детский садик. Обсуждения происходят не в том ключе что мне хотиелось бы. Не советую обращаться в эту фирму. С самого порога хотелось уйти и больше не обращаться. Своим знакомым не посоветую. Работают юнцы, предлагают ограниченные... Читать отзыв Пришел за помощью по списанию долгов. Обстановка напряженная, постоянные смешки и хохотки от молодых сотрудников неуместны. Вроде позиционируют себя как серьезная компания, а на деле детский садик. Обсуждения происходят не в том ключе что мне хотиелось бы. Не советую обращаться в эту фирму. С самого порога хотелось уйти и больше не обращаться. Своим знакомым не посоветую. Работают юнцы, предлагают ограниченные юридические услуги. Все рассчитано на большого дурака.

Берегите себя от подобных этому мест!

Генриетта среда, 17 апреля
Для всех, кто хочет расстаться с деньгами, здесь дают возможность это сделать. Но не стоит ожидать от них каких-то результатов. Сотрудники не обладают навыками и не имеют знаний. Они не сумели дать конкретных ответов ни на один вопрос, за исключением фраз "не могу помочь в этом", "не владею информацией". Мои ожидания не оправдались, я потратила время и деньги зря. Лучше... Читать отзыв Для всех, кто хочет расстаться с деньгами, здесь дают возможность это сделать. Но не стоит ожидать от них каких-то результатов. Сотрудники не обладают навыками и не имеют знаний. Они не сумели дать конкретных ответов ни на один вопрос, за исключением фраз "не могу помочь в этом", "не владею информацией". Мои ожидания не оправдались, я потратила время и деньги зря. Лучше не обращаться в эту фирму и не рекомендовать ее никому из ваших знакомых, чтобы потом вы или они не писали подобных моему отзывов, удачи и берегите себя от этих мoшенников!
Недостатки:
  1. Мошeнники!