Берегите себя от их загребущих ручек! - Отзывы об Юридическая служба Единый Центр Защиты Ярославль

Отзыв написан вторник, 30 апреля 2 просмотра
Я обратилась в эту организацию с просьбой о помощи в решении финансовых проблем. По приходу на встречу, мне обещали помощь и выражали уверенность в успешном разрешении ситуации. После заключения договора и оплаты услуг явилась на первое слушание, но никого из представителей фирмы не было на месте. Столкнувшись с отсутствием ответственности со стороны сотрудников, я попыталась связаться с ними по телефону, но не получила ответа. В поисках разъяснений, я посетила их офис и узнала, что никто из знакомых лиц больше не работает там. Руководство утверждало, что сотрудники приходят и уходят по своему усмотрению. Судебное разбирательство завершилось проигрышем моего дела, что принесло мне еще больше неприятностей. Из моего опыта, я бы рекомендовала воздержаться от обращения в данную фирму, однако каждый имеет право на свое мнение и собственный путь, берегите себя!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги