Центр Правовой поддержки, Сургут отзывы

Сургут (Самарская обл.), ул.Рационализаторов, 23/2

Юные пройдохи.

Александр.. 25 октября, 2023 год
Очень жалею, что к ним обратился, на 99 % был уверен, что проиграю суд, (сама система не имеет ничего общего с честным судом) но милые юные пройдохи сумели убедить меня в обратном. Отдал 16 т.р. в никуда.

Не рекомендую

Гость 23 июня, 2023 год
При обращении в эту контору по вопросу досрочного выхода на пенсию по большому северному стажу более 30 лет твердо обещала юрист Екатерина Ивановна, что есть возможность выйти досрочно, после заключения договора и оплаты и множественных переписок в течении года так мой вопрос и не решился. Хотя об этом юрист знала и руководитель по закону я не смогу выйти досрочно,... Читать отзыв При обращении в эту контору по вопросу досрочного выхода на пенсию по большому северному стажу более 30 лет твердо обещала юрист Екатерина Ивановна, что есть возможность выйти досрочно, после заключения договора и оплаты и множественных переписок в течении года так мой вопрос и не решился. Хотя об этом юрист знала и руководитель по закону я не смогу выйти досрочно, деньги получили а вопрос не смогли решить.

Ужасное обслуживание

Гость 8 июня, 2023 год
Осторожно Мошенники.Берут нереально огромные суммы за свои якобы услуги.В результате составляют абсолютно безграмотные писульки и не по теме.За свои деньги самому приходится составлять нужные документы так как законов они совершенно не знают и не умеют с ними работать.Применяют уже устаревшие законы а о новых даже не слышали.То за что они берут 25000 любой грамотный юрист вам напишет за 2000 рублей.Категорически... Читать отзыв Осторожно Мошенники.Берут нереально огромные суммы за свои якобы услуги.В результате составляют абсолютно безграмотные писульки и не по теме.За свои деньги самому приходится составлять нужные документы так как законов они совершенно не знают и не умеют с ними работать.Применяют уже устаревшие законы а о новых даже не слышали.То за что они берут 25000 любой грамотный юрист вам напишет за 2000 рублей.Категорически не советую обращаться к ним.Не помогут.Нервы истреплете и денег не вернете

Не обрашайтесь к ним за услугой обман

Сабина 3 июня, 2023 год
Ужасная кантора хотела бесплатную консультацию получить в итоге заставили заключить договор на 25000 рублей потом я отказалось сказала чтобы вернули денги но эти мошенники не хотят

Ужасное обслуживание

Гость 1 апреля, 2023 год
Ужасная компания...обман конкретный.только деньги выманивают.и ничего не делают.бестолковые письма пишут и то не правильно. Бегают во время консультации куда то советоваться.такое ощущение что они ничего не знают.только заманивают людей и пишут писульки.которые никому не нужны. Тянут время.обещают одно.делают другое.

Не юристы! Безграмотные мошенники!

Мишутка 10 марта, 2023 год
Оперативно реагируют, берут в оборот и обманом вытягивают деньги (суммы нереально огромные). В течении пары дней выплёвывают какие-то безграмотные бумажули под видом документов и "до свидания". Расторгнуть договор не возможно! Вернуть деньги не реально!

Категорически не рекомендую пользоваться услугами этой компании.

Лариса 23 декабря, 2022 год
Обратилась за бесплатной консультацией по поводу пенсионного стажа. Консультировали помощница юриста Софья Викторовна и юрист Екатерина Ивановна. Результатом консультации стало заключение платного договора об оказании услуг по составлению заявления в территориальное отделение Пенсионного фонда России и одновременно составление искового заявления в суд. В клиентскую службу ПФР обращаться не рекомендовали,"у них нет никаких полномочий". Тут же оформили оплату в размере моей... Читать отзыв Обратилась за бесплатной консультацией по поводу пенсионного стажа. Консультировали помощница юриста Софья Викторовна и юрист Екатерина Ивановна. Результатом консультации стало заключение платного договора об оказании услуг по составлению заявления в территориальное отделение Пенсионного фонда России и одновременно составление искового заявления в суд. В клиентскую службу ПФР обращаться не рекомендовали,"у них нет никаких полномочий". Тут же оформили оплату в размере моей месячной пенсии. Срок договора 4 дня. Через 2 дня мне предоставили составленное юристами Центра заявление, в котором речь шла не о стаже, а о перерасчете пенсии в связи с тем, что мне не хватает денег на еду и оплату коммунальных услуг (?!). Меня это шокировало, в моем запросе об этом речи быть не могло. На мое возмущение был ответ, что мне дали шаблон и я сама должна внести нужные коррективы. Я отказалась подписывать акт об исполнении услуг по договору. Написала заявление о расторжении договора. Прошло более 1,5 месяцев, но на мое заявление о расторжение договора и возврат денежных средств до сих пор ответа нет. Категорически не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Некомпетентность, правовая и стилистическая неграмотность при составлении документов, непорядочность, нарушение деловой этики - это все характеризует качество предоставляемых услуг. Свои вопросы я быстро решила с помощью клиентской службы ПФР в г. Сургуте, там работают действительно грамотные и ответственные специалисты. А Центр правовой поддержки, по-видимому, умеет хорошо только разводить пенсионеров на деньги и уходить от ответственности.

Очень помогли!

Anastasiya 8 ноября, 2022 год
Проконсультировали по вопросу продажи дома с обременение,подсказали куда обратиться т.к я с другого региона,Бесплатно!
Адрес: Сургут (Самарская обл.), ул.Рационализаторов, 23/2

Юридические услуги