ООО Компания "Время без долгов" отзывы

Хорошая компания

Мария среда, 20 марта
Хочу выразить благодарность юристам организации, подход профессиональный. Огромное спасибо!
Грамотные юристы, работают оперативно, слаженно, постоянно с клиентом в контакте. Если кто то еще сомневается, стоит ли обращаться именно в эту компанию - не сомневайтесь, смело обращайтесь, рекомендую!

Отличная компания

Аскеров Н Н понедельник, 4 марта
Помогли мне очень сильно, после того как я обратился к недобросовестным юристам из ЦФС, подготовили документы , так же помогли оперативно решить некоторые нюансы. Мое банкротство с ними длилось не долго, за то до них оно шло 2 года. Выбирайте правильно. Советую этих ребят, они точно вам помогут.

Тарханова М.ф

Тарханова М 6 февраля, 2024 год
Отличная компания.Ребята быстро,без лишних эмоций делают свое дело.Всегда на связи.Берут на себя решение спорных проблем
Выражаю благодарность.Буду обязательно рекомендовать.

Лучшие в своем деле ❤️❤️❤️

Анастасия 30 января, 2024 год
Как же приятно встречать таких профессионалов своего дела!
Все прошло максимально оперативно и гладко.
Начиная от сбора документов и подачи заявления в суд (очень быстро и совершенно не напряженно для человека) По большей части юристы сами беру на себя эту работу, чему я была очень рада, так как контактировать с кредиторами для меня было большим стрессом.
После сбора документов и первого... Читать отзыв
Как же приятно встречать таких профессионалов своего дела!
Все прошло максимально оперативно и гладко.
После сбора документов и первого суда наступает долгожданная «тишина» от назойливых звонков и писем.
Вдвойне благодарна за оперативность!
Далее процедура реализации, которая заняла у меня, почти ,8 месяцев (с момента подачи документов в суд ).
И вот долгожданное решение «освободить»!
Особая благодарность Сергею Сергеевичу, вы лучший в своем деле!
Одним словом- рекомендую!❤️
Спасибо

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Дышниева Тоита Ярогиевна 1 декабря, 2023 год
Хочу поблогодорить эту компанию за оперативную работу. Без подобно приятно когда видишь профессионалов . Мы очень сильно благодарны вам за 8 месяцев вы решили нашу проблему , мы не пожалели что выбрали эту компанию , вы решили нашу проблему ВРЕМЯ БЕЗ ДОЛГОВ спасибо вам большое, будем всем вас рекомендовать ,. Очень сильно благодарны вам !
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. Только плюс

Благодарю за грамотную работу!

Сергей Викторович 4 ноября, 2023 год
Добрый день! Хотел бы поблагодарить компанию за качественное исполнение своей работы. Ситуация у меня была неоднозначная, хотел бы отметить индивидуальный подход к клиенту. Специалисты нашли грамотное решение моего вопроса, которое дало положительный исход. Благодарю специалистов за работу.

Все отлично!

Гость 23 октября, 2023 год
Отработали на отлично. Я не сделал ничего, всё сделали ребята. Благодарю за такую качественную работу! Буду вас рекомендовать!

Отличное и качественное обслуживание

Соколова Татьяна Леонидовна 2 октября, 2023 год
[onfused:]В компании работают профессионалы и очень добрые и отзывчивые люди,готовые всегда помочь и разъяснить сложившиюся ситуацию.Спасибо за Ваши правильные советы и терпение.Компания работает отлично!

Действия мошенников разрушены!

Кожина Лариса 2 сентября, 2023 год
Выражаю искреннюю благодарность за профессиональные и грамотные действия оказанные мне в сложной ситуации. Данная компания помогла мне справиться с проблемой возникшей от действий мошеников, связанной с кредитным долгом. Желаю всем сотрудникам компании успехов в работе, а людям попавшим в беду обращаться к профессиональным юристам ООО "Время без долгов".

Благодарность

Гость 14 августа, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании"Время без долгов". Это команда профессионалов, которые качественно и гарантированно выполнили свою работу. Долги списаны! Спасибо ребята!

Татьяна 31 июля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность компании «Время без долгов»! Очень рада, что выбрала именно их для решения своей сложившейся ситуации. Грамотная консультация, сопровождение на всех этапах, готовы ответить в любое время по возникшему вопросу - так работает настоящая команда профессионалов! На сегодня я полностью освобождена от долгов и могу жить спокойно.
Всем рекомендую данную компанию! Успехов вам в работе!

Списали долг

Гость 28 июля, 2023 год
Спасибо огромное компании "Время без долгов", в особенности Сергею и Давиду, сработали очень оперативно, не было никаких проблем, всё сделали,как обещали! Огромное спасибо за работу, очень рекомендую, без всякой бюрократии и прочего пудревания мозгов, сделали всё быстро и качественно.

Благодарность

Мадинат Гадиева 27 мая, 2023 год
Оказалась в сложной жизненной ситуации.Узнала,что есть закон по списанию долгов.Знакомясь с разными компаниями,выбрала "Время без долгов".Мне очень деликатно,пошагово разъяснили всю процедуру банкротства и все эти восемь месяцев поддерживали высокопрофессиональные сотрудники.Спасибо им за это огромное.Очень рекомендую "Время без долгов " .Отбросьте все сомнения -звоните прямо сейчас.

Денис 22 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании «Время без долгов», попал в очень сложную финансовую ситуацию. По рекомендации знакомых обратился в данную компанию. Сотрудники все качественно объяснили и были на связи на протяжении всего периода. В данной компании работают профессионалы своего дела.

Банкротство.

Николай 12 мая, 2023 год
Хочу выразить искреннюю благодарность команде профессионалов «Время без долгов»!
Были катастрофические проблемы с погашением кредитов и МФО. Долго не решался, да и если честно, то боялся обратиться для банкротства. Но хорошие знакомые посоветовали мне эту компанию, чему я очень рад. На консультации все подробно рассказали, и в итоге решился. Мои проблемы начали решать с первых дней, сотрудники были всегда на связи. Благодаря специалистам данной компании, банкротство длилось всего 7 месяцев. Теперь я свободен от долгов.
Безусловно буду рекомендовать «Время без долгов» всем друзьям, знакомым. Лучшая компания!!!

Время без долгов.

Гость 12 мая, 2023 год
Большое спасибо за вашу работу,были конечно казусы,
но ничего всё прошло хорошо,длилось 6 месяцев.
Очень рекомендую.

Огромная благодарность

Гость 12 мая, 2023 год
Огромная благодарность всем. Все решили не смотря на все заковырки которые у меня были. Очень рекомендую

Рекомендую !

Ляличка 6 ноября, 2022 год
Грамотно и оперативно решили мою задачу. И хотя бывало со мной грубоватое общение, за то у них надежная команда профессионалов.
Я довольна.
Благодарю ребята!

Списание долгов

Арина 21 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить эту компанию за оперативную работу. Безумно приятно, когда видишь работу профессионалов. Я сначала думала обратиться к другой компании, но выбрала "Время без долгов". И это определённо был правильный выбор! Долги были списаны за примерно 9 месяцев.

Елизавета 19 июля, 2021 год
Со 100% уверенностью могу посоветовать эту компанию всем, кто интересуется. Мою проблему смогли решить всего за 9 месяцев! А от меня требовалось только оплатить работу юристов. Спасибо большое!

Григорий 16 июля, 2021 год
У меня брат уже объявлял себя банкротом и поведал, как вообще все происходит. Но в компании, в которую он обращался, возникли сложности, поэтому я нашёл новую. Как вы понимаете, это "Время без долгов". Я знал, что все точро получится. Нужны были грамотные специалисты. И таких я нашёл здесь. Всё очень чётко и без воды совершено не нужной. Спасибо за профессионализм.... Читать отзыв У меня брат уже объявлял себя банкротом и поведал, как вообще все происходит. Но в компании, в которую он обращался, возникли сложности, поэтому я нашёл новую. Как вы понимаете, это "Время без долгов". Я знал, что все точро получится. Нужны были грамотные специалисты. И таких я нашёл здесь. Всё очень чётко и без воды совершено не нужной. Спасибо за профессионализм. Это очень ценно! Особенно сейчас.

Минус долг

Олег 15 июля, 2021 год
Спасибо компании за помощь с долгами. Со стороны казалось, что все было очень легко, но юристы наверное так не думают. Ещё раз огромное спасибо! Без вас даже не знаю, что было бы!

Отзыв о компании

Дмитрий 14 июля, 2021 год
Спасибо компании "Время без долгов". Как хорошо, что обратился именно к вам. Причиной обращения был долг, который я не в состоянии был отдать. Но знал, что можно признать себя банкротом. И хоть это и звучит довольно унизительно, но другого варианта не было. Быстро нашёл эту компанию, позвонил, узнал подробности. И меня все устроило. Как итог: теперь я без долгов. Ребята... Читать отзыв Спасибо компании "Время без долгов". Как хорошо, что обратился именно к вам. Причиной обращения был долг, который я не в состоянии был отдать. Но знал, что можно признать себя банкротом. И хоть это и звучит довольно унизительно, но другого варианта не было. Быстро нашёл эту компанию, позвонил, узнал подробности. И меня все устроило. Как итог: теперь я без долгов. Ребята молодцы! Делаете свою работу на высшем уровне!

Игорь 13 июля, 2021 год
Компанию выбирал долго, хотя выбор в Твери не самый большой. Остановился на этой организации. И это очень хороший Выбор. Довольно оперативно (за 8 месяцев) с меня были списаны долги. Я думаю, что процесс будет длиться дольше. Стоимость вопроса возможно кому-то покажется дорогой, но с суммой долга она не сравнится. Советую эту компанию!

Леонид 11 июля, 2021 год
Наконец-то я без долгов и никому платить не нужно. Нужно было давно обратиться в компанию "Время без долгов" или ещё куда-то, а не ломать голову. Но рад, что осмелился в принципе. Ну и конечно компания все сделала в наилучшем виде! И за хорошую цену.

Банкротсво

Данила 10 июля, 2021 год
Спасибо вам огромное! Сильно выручили меня с этими долгами. Я когда обращался, сильно сомневался, но выхода не было. А в итоге все так классно получилось!

Николай 9 июля, 2021 год
Ну тут даже спорных мнений быть не должно: компания просто прекрасная. Причём начиная от сотрудников, которые очень дружелюбные люди, заканчивая ценой за услугу. Ещё и наличие возможности решить вопросы сидя дома безусловно радует.

Виктория 8 июля, 2021 год
В компанию обратилась 10 месяцев назад. Фактически мою проблему решили в течение 9 месяцев, но отзыв решила написать только сейчас. Вобще компания понравилась, отношение к клиентам на высоте. Многим компаниям стоит этому получиться. Что касается самого банкротва, то с меня в приципе ничего не требовалась В начале я как-то посодействовала процессу, с дальше уже без меня все решили. Спасибо!

Вероника 4 июля, 2021 год
Компания списала с меня долги. С момента обращения и до полученного результата прошло около 9 месяцев. Это вроде быстро, насколько я знаю. Но в любом случае долгов у меня теперь нет. Спасибо!

Копания разобралась с моими долгами

Екатерина 3 июля, 2021 год
Очень сильно благодарна этой компании за их помощь. Я уже даже не знала, что делать с долгами. Но узнала о банкротстве, и с компанией не прогадала. Ребята сделали все максимально круто, даже не знаю к чему придраться (а я это люблю). В общем, спасибо вам огромное! Наконец-то могу не думать о долгах и жить спокойно.

Юридические услуги

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"