Кузин и партнеры отзывы

Оренбургский филиал

Александр 9 часов 22 мин назад
Был на консультации, заключил договор "Финансово правовой анализ". В этот же день со мной связался юрист Максим и начал работу. Очень оперативно!

Отличная компания в Смоленске

Сергей четверг, 25 апреля
Был на консультации у эксперта, всё чётко, понятно. Вышел с облегчением, мне помогут! Спасибо. Начинаем процесс)))

Рекомендую!

Виктор четверг, 25 апреля
В Оренбургском филиале сегодня провели мне онлайн консультацию по списанию долга. Все понятно объяснили. Очень удобно, не тратил свое время на дорогу и деньги. Оформил договор онлайн не отходя от своего рабочего места.

Офис Кузин и партнеры в Чите

Гость четверг, 25 апреля
Благодарю за профессиональную консультацию. Сложилась очень непростая ситуация, вынуждена была набрать микрозаймов, не смогла вовремя погасить, выросли огромные проценты. Спать не могла, жизнь от звонков коллекторов превратилась в ад. Пришла на консультацию, успокоили, объяснили дальнейшие действия. Оказывается моя проблема решается, конечно с помощью юристов. Очень рада, что в Чите появилась такая компания, буду всем знакомым рекомендовать.

Была на консультации в Оренбурге.

Любовь С. А. вторник, 23 апреля
Оставила заявку на сайте https://kuzinip-orenburg.ru
Там такой интересный юрист Михаил на сайте (подкупили меняredface). Мне позвонили с горячей линии, задали немного вопросов и записали на консультацию.helpz
Оставила заявку на сайте https://kuzinip-orenburg.ru
Я приехала в офис, встретила меня Марина Петровна. vaweСразу понравилась! Успокоила, я ведь очень волновалась. Рассказала все варианты, которые возможны в моем случае, не долго думая, я согласилась на полное списание долгов, ведь это допускается законом в том случае, если должник уже не справляется и есть основания (у меня они есть).
Михаила в офисе не было, был в на судебном заседании. Надеюсь познакомиться в следующий визит.drinksyes
Достоинства:
  1. Удобное расположение офиса, поддержка по телефону и в вотсапе.
Недостатки:
  1. Списания долгов придется подождать около 9-10 мес. Но это скорее не минус, а процессуальные издержки.

еще раз спасибо!

Сергей П. Смоленск вторник, 23 апреля
Друзья, я ошибочно внес в предыдущем отзыве в "недостаток" размещение филиала, нет! это очень большой плюс!
Достоинства:
  1. наличие филиала в моем городе (Смоленск)
Недостатки:
  1. НЕТ!

Спасибо большое, "Кузин и партнеры"

Сергей П. Смоленск вторник, 23 апреля
Сомневался, что такое освобождение от долгов возможно. Даже был согласен на постепенные погашения. Но суд рассмотрел мою ситуацию иначе, а юристы "Кузин и партнеры" профессионально обосновали мою несостоятельность и невозможность рассчитаться с кредиторами. К слову, я был добросовестным заемщиком несколько лет. но ситуация в стране изменилась, бизнес разрушился и нужно было начинать с 0. Я понял, что это можно только... Читать отзыв Сомневался, что такое освобождение от долгов возможно. Даже был согласен на постепенные погашения. Но суд рассмотрел мою ситуацию иначе, а юристы "Кузин и партнеры" профессионально обосновали мою несостоятельность и невозможность рассчитаться с кредиторами. К слову, я был добросовестным заемщиком несколько лет. но ситуация в стране изменилась, бизнес разрушился и нужно было начинать с 0. Я понял, что это можно только путем освобождения от старых долгов. Если бы это не было предусмотрено законом, я бы еще тянул кредитную лямку. Но, поймите, друзья, наше государство заинтересовано, чтобы вернуть потребителя в социум, чтобы он снова начал делать покупки, вовремя платить за ЖКХ, полноценно жить, поэтому, если Ваша ситуация подходит под законное списание долгов, непременно этим воспользуйтесь. Вы и свою кредитную историю восстановите, и дела поправите.
Достоинства:
  1. Надежно и безопасно. Заплатил по договору, выдал доверенность, получил результат. Коллекторы перестали беспокоить сразу же. Даже приставы сказали, что уже давно было пора списать долг и начать новую жизнь. Тем более, что сразу же после завершения работы по моему банкротству, мне подвернулась отличная работа и я постепенно восстанавливаю свое финансовое...
Недостатки:
  1. быстрее, чем 7-8 месяцев не получится, есть судебные сроки
  2. Обращался в филиал компании в г. Смоленске! Знаю. что в моем городе "Кузин и партнеры" работают с 2022 года, а сама компания существует очень давно.

Рад сотрудничеству!

Цезарь понедельник, 22 апреля
У меня тяжелая ситуация, залез в МФО не хватало оплачивать кредит. в г Оренбурге на Матросском переулке был на бесплатной консультации, всё объяснили, заключил договор.

Алексей суббота, 20 апреля
Был на встрече по вопросу просрочек. Ирина предложила полное списание долга, учитывая, что снизился заработок - это прекрасный вариант! Спасибо! Начинаем работу. На данный момент всем доволен!

Александра пятница, 19 апреля
У меня очень сложная ситуация, не хватало дохода оплачивать кредит. Обратилась в г Оренбурге в компанию "Кузин и партнеры" после консультации, получила ответы на свои вопросы, заключила договор. Стало легче на душе. Я теперь не одна, а со мной опытные юристы которое помогут мне в решение моих проблем.

Очень рад сотрудничеству!

Фаннур четверг, 18 апреля
Был на встрече в компании "Кузин и партнеры" в г. Оренбурге. Хорошая консультация, приходил со списком вопросов и на все получил ответ. Без раздумывания заключил договор.

Ульяна среда, 17 апреля
Была на консультации, получила подробный разбор моей ситуации. Начинаем процесс, по окончании напишу еще отзыв. Пока всё на высоте!

Александра среда, 17 апреля
Сегодня была на консультации в г Оренбурге в компании "Кузин и партнеры". Консультация бесплатная. Все подробно объяснили, привели доводы, oбосновали. Все очень профессионально, рекомендую.

Спасибо всему коллективу "Кузин и партнеры"

Алевтина Сергеевна пятница, 12 апреля
У меня случилась беда, попала под влияние мошенников. Спасибо всем сотрудникам этой замечательной юридической компании, они мало того, что помогли мне по всем юридическим вопросам, через пару месяцев я стану свободна от долгов, так еще и всё время поддерживали меня психологически, что для меня особенно ценно! Еще раз огромное человеческое спасибо! Процветания Вашей компании!!!

Спасибо за проделанную работу

Алексей пятница, 12 апреля
Обращался в Компанию "Кузин и партнеры" в г Оренбурге. Хочу поблагодарить юриста Максима, за работу с банками по снижение платежей по кредиту, работой доволен. Всем рекомендую эту компанию.

Огромное спасибо!

Наталья четверг, 11 апреля
Хочу выразить огромную благодарность компании "Кузин и партнеры" и её сотрудникам за работу, помощь мне в решении непростой финансовой ситуации. На всех этапах процедуры я получала непросто юридические консультации, но и поддержку. Благодаря слаженной работе юристов компании мне удалось законно списать свои долги.

Спасибо Вам огромное!

Инна четверг, 11 апреля
Рекомендую данную компанию. Помогли, быстро и качественно. Ситуация была очень сложная и запутанная, эксперт компании предложила сделать финансово- правовой анализ, в котором юристы компании разложили все по полочкам, скоро я стану свободна от долгов!

Отличная и душевная юридическая компания

Ирина четверг, 11 апреля
Я очень благодарна всем сотрудникам этой замечательной компании. За очень короткое время избавили меня от долгов. Все четко, быстро и понятно, а главное, не бросают на произвол судьбы, отвечают на все вопросы и все время на связи.

Благодарю всю команду Кузин и Партнер

Ольга Майкова вторник, 9 апреля
Я очень благодарна Кузин и Партнеры ! заключила договор с фирмой Кузин и партнеры г. Владимир . Да процес не быстрый но они выполнили свои обязательсва на 5 с плюсом . я СВОБОДНА .

Кузин и партнеры, Оренбург

Елена вторник, 9 апреля
Здравствуйте!
Была на консультации у юриста Марины Петровны в Оренбурге.
Здравствуйте!
Была на консультации у юриста Марины Петровны в Оренбурге.
Я сама из Орска, у нас наводнение, за день до поездки в Оренбург нас эвакуировали. Ехала вся в слезах, тут долги, а еще и наводнение. С квартирой все в порядке, но дачу затопило под крышу. Думаю, что останется только земля годной, ну и видел Бог, что не хочу отдавать дачу кредиторам, забрал ее стихией. А кредиторы у меня такие: при помощи искусственного интеллекта украинские мошенники обманули меня как сотрудники Сбера и оформили кредит на мое имя + забрали деньги с кредитной карты, которую я недавно восполнила (на черный день). А теперь и черный день настал, и даже в долг денег не взять. Своих нет, мошенники даже с небольшого вклада в приложении утянули денежки.
Я - человек простой и Марина Петровна со мной по-простому поговорила, успокоила, и подсказала решение. Я знала, что без юристов не обойдусь, полиция мошенников не найдет, разве что после СВО их всех повесят сволочей (надеюсь). Соотечественники, обращайтесь только к юристам со своими проблемами, потому что соседку мою, обещая списать кредиты, обманули даже "фирмачи". А в "Кузин и партнеры" все по-честному. Конечно я сначала отзывы почитала, муж нашел информацию в интернете про компанию. Все честно. Рекомендую. У меня рассрочка о оплате услуг есть!

профессионалы

Александр 26 марта, 2024 год
компания на рынке более 20 лет, так что в нашем городе они всем давно известны. у ребят болит душа за каждого клиента, стараются выжать по максимуму в каждой непростой ситуации, так что не промахнетесь. обращаться к тем кто делает дешево и сердито не советую, в конечном счете обойдется себе дороже - скупой платит дважды

Достойная компания

Маргарита 9 марта, 2024 год
Развелась с мужем, осталась одна с ребенком и долгами, не знала, что делать. Увидела рекламу в ВК и решила оставить заявку. Сотрудники компании меня по консультировали, рассказали как списать с себя все кредиты, юристы очень внимательные, спасибо менеджеру Светлане! Мои долги списаны и я очень благодарю профессионалов компании Кузин и партеры

Рекомендую надежную компанию Кузин и партнеры!

Елена 7 марта, 2024 год
После развода осталась с большой суммой кредитов. Взяла кредитные каникулы на самый большой, остальные выплачивала как могла. Но когда мои силы иссякли наткнулась на рекламу и оставила заявку. Пришла на консультацию подписала договор и осталась работать с этими людьми. Поддерживают, объясняют, свыше оплату не требуют. Банкротство под ключ!
Благодарю всех сотрудников кто мне помог!

Профессионалы своего дела!!!

Анна 6 марта, 2024 год
Сложилась сложная ситуация - набрала займов, начали звонить и угрожать коллекторы. Обратилась в компанию "Кузин и партнеры" в Смоленске, успокоили, все объяснили и чаем напоили) Заключили договор, по условиям все чисто и прозрачно. Грамотные юристы, которые всегда на связи и ответят на все вопросы. Большое Вам спасибо, что помогли избавиться от долгов. Рекомендую всем своим знакомым.
Кузин и партнеры Ответ представителя Кузин и партнеры 26 марта, 2024 год
Анна, благодарим Вас за приятный отклик и за доверие нашей компании. Рады работать для Вас.

Спасибо большое!

Алевтина Привезенцева 6 марта, 2024 год
Долги у меня были небольшие (по современным меркам) - 300 тысяч, но в связи с ухудшением здоровья оставила работу и жила на одну пенсию. Стало трудно выплачивать, а сбережения потребовалось направить на лечение. Уже было собрала сумму, чтобы оплатить одну из кредитных карт, но попала на мошенников, которые обманным путем сняли мои средства через приложение в телефоне. Ужас!
Очень благодарна всем... Читать отзыв
Очень благодарна всем сотрудникам "Кузин и партнеры" за объяснения, поддержку и решение моей проблемы.
Достоинства:
  1. - профессионалы
  2. - понятно объясняют
  3. - всегда на связи
  4. - реальная стоимость услуг
  5. - можно уверенно рекомендовать
Недостатки:
  1. жаль, что закрыли офис в Коврове, у нас есть еще земляки с кредитными проблемами
Кузин и партнеры Ответ представителя Кузин и партнеры 26 марта, 2024 год
Алевтина Сергеевна, благодарим за Ваш отзыв!
Офис временно закрыли, но всегда готовы помочь Вашим землякам. Мы работаем и дистанционно, и можем пригласить во Владимир, Муром (наши представительства есть в этих городах).

Банкротство и мой страх

Гость 1 июня, 2023 год
У каждого в жизни случаются разные ситуации. Вот и я оказался в ситуации, когда не могу больше платить свои кредитные долги. По отзывам от других людей пришел в данную компанию и понял, что люди, которые тут работают действительно хотят помочь мне. Нарисовали схему списания долгов, подробно объяснили план моих действий. На душе стало как-то легче даже, что скоро можно дышать... Читать отзыв У каждого в жизни случаются разные ситуации. Вот и я оказался в ситуации, когда не могу больше платить свои кредитные долги. По отзывам от других людей пришел в данную компанию и понял, что люди, которые тут работают действительно хотят помочь мне. Нарисовали схему списания долгов, подробно объяснили план моих действий. На душе стало как-то легче даже, что скоро можно дышать полной грудью.
Спасибо ребята:)

Списание долгов

Гость 24 апреля, 2023 год
Хорошая компания, качественная консультация!!! и не ттлько по Списанию долгов, заключил договор сервис на высоте, очень рад сотрудничеству!!!

Освобождение от долгов реально.

Евгения Андреевна С 20 апреля, 2023 год
Обратилась в компанию "Кузин и партнеры" осенью 2021 года, выбрала по отзывам знакомых и потому, что в договоре было расписано все подробно, никаких скрытых платежей в процессе, услуга так сказать "под ключ".
Клиент-менеджер и юристы всегда на связи. Объясняли доходчиво, поддерживали, когда я уже была готова сдаться под напором кредиторов. Но Закон на стороне должников, если обстоятельства неплатежеспособности подтверждены. Профессиональная команда и работают с самыми экспертными финансовыми управляющими.
Привела в компанию еще двух клиентов. Они подтвердят мои слова немного позже, пока в процессе :)
Спасибо за возможность жить без долгов! hi

Рекомендую, отличная Компания!

Гость 5 января, 2023 год
Профессионалы своего дела, видно что занимаются данным вопросом давно! Сначала думал что это всё лохотрон! что списать долги нельзя,но после многих консультация и обращений я понял что стоит не бояться а попробовать и не прогадал за 11 месяцев с меня списали все долги!!!! не бойтесь реально работает! Советую и рекомендую! Спасибо за ваше терпение, что нас необразованных просвещаете... Читать отзыв Профессионалы своего дела, видно что занимаются данным вопросом давно! Сначала думал что это всё лохотрон! что списать долги нельзя,но после многих консультация и обращений я понял что стоит не бояться а попробовать и не прогадал за 11 месяцев с меня списали все долги!!!! не бойтесь реально работает! Советую и рекомендую! Спасибо за ваше терпение, что нас необразованных просвещаете и помогаете!

Гость 29 декабря, 2022 год
Спасибо Компании провели мою процедуру. Списали все долги. УРА я свободен. Хотя во многих организациях отказывали мне. Потому что попал к мошенникам и не платил кредит ни разу. А они взялись и провели СПАСИБО

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард