Кузин и партнеры плюсы и минусы

У Кузин и партнеры достоинств больше чем недостатков: имеет 17 достоинств и 7 недостатков. Вывод сделан на основании 6 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Кузин и партнеры . Отзывы покупателей и клиентов

Кузин и партнеры достоинства

1. Офис расположен между Озон и ВБ.
  2. Центр.
  3. Всё сделают юристы, самому никуда ходить не нужно, только оформить доверенность.
  4. Удобное расположение офиса, поддержка по телефону и в вотсапе.
  5. наличие филиала в моем городе (Смоленск)
  6. Надежно и безопасно. Заплатил по договору, выдал доверенность, получил результат. Коллекторы перестали беспокоить сразу же. Даже приставы сказали, что уже давно было пора списать долг и начать новую жизнь. Тем более, что сразу же после завершения работы по моему банкротству, мне подвернулась отличная работа и я постепенно восстанавливаю свое финансовое положение.
  7. - профессионалы
  8. - понятно объясняют
  9. - всегда на связи
  10. - реальная стоимость услуг
  11. - можно уверенно рекомендовать
  12. - рассрочка по договору на 10 месяцев без %
  13. - никуда ходить не нужно, только самому собрать документы или оплатить эту услугу фирме
  14. - каждую неделю звонят (или пишут) и рассказывают. что делается по моему договору
  15. - направили отказы от взаимодействия моим кредитам, чтобы меня не беспокоили
  16. - отменили все судебные приказы, которые появились в процессе
  17. - удобно, что офис фирмы в центре города, бесплатный телефон горячей линии

Кузин и партнеры недостатки

1. Процесс около года будет, но быстрее невозможно.
  2. Списания долгов придется подождать около 9-10 мес. Но это скорее не минус, а процессуальные издержки.
  3. НЕТ!
  4. быстрее, чем 7-8 месяцев не получится, есть судебные сроки
  5. Обращался в филиал компании в г. Смоленске! Знаю. что в моем городе "Кузин и партнеры" работают с 2022 года, а сама компания существует очень давно.
  6. жаль, что закрыли офис в Коврове, у нас есть еще земляки с кредитными проблемами
  7. - быстрее не получится, у судебного процесса свои сроки
Кузин и партнеры