Мамаева Ольга Валентиновна юрист отзывы

Галина Самара

Галина 31 октября, 2023 год
Связавшись в первый раз с судебными тяжбами, обратилась к Мамаевой за помощью. О чем очень пожалела. Полный ноль в своём деле.

Возьмёт денег и будет тянуть ещё и ещё.

Гость 17 сентября, 2023 год
Мамаева безответственная и жадная, её сын безграмотный в практике нулевой "юрист". Кидают людей в паре. Будут тянуть деньги до последнего. Положительной практики не имеют, цель одна- срубить побольше бабок. Всё написанное про них правда, со всем сталкнулся один в один. Очень жалко, что обратился. Потратил и время и деньги в пустую. У кого есть выбор, крайне не советую. Моё плевое... Читать отзыв Мамаева безответственная и жадная, её сын безграмотный в практике нулевой "юрист". Кидают людей в паре. Будут тянуть деньги до последнего. Положительной практики не имеют, цель одна- срубить побольше бабок. Всё написанное про них правда, со всем сталкнулся один в один. Очень жалко, что обратился. Потратил и время и деньги в пустую. У кого есть выбор, крайне не советую. Моё плевое дело, как сказал знающий адвокат Мамаева и её отпрыск просто завалили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Аферистка не более

Иннокентий 29 мая, 2023 год
Оно взяло денег и просто пропала с радаров, на просьбу вернуть деньги она просто заблокировала везде и все, если ты это читаешь бабуль знай что тебе это вернется бумерангом, старуха.

Ужасный человек и юрист

Сергей 1 сентября, 2021 год
Полное кидалово. Хамство и безответственность! При общении обнадеживает и . После получения денег перестает любезничать и не берет трубки.
1 согласен 1 не согласен

Юрист Мамаева О.В. некачественно оказывает услуги

Тамара 11 июня, 2021 год
Мамаева Ольга Валентиновна - самый безответственный юрист! Не доводит дело до конца. На первую и единственную встречу опоздала на 40 минут. 1,5 часа заливала какой она замечательный юрист, взяла деньги, но чек не выдала (сослалась на то, что кассовый аппарат дома забыла). Сказала, что распечатает чек, когда будет подавать ходатайство на возмещение юридических услуг с ответчика. В итоге ни ходатайства,... Читать отзыв Мамаева Ольга Валентиновна - самый безответственный юрист! Не доводит дело до конца. На первую и единственную встречу опоздала на 40 минут. 1,5 часа заливала какой она замечательный юрист, взяла деньги, но чек не выдала (сослалась на то, что кассовый аппарат дома забыла). Сказала, что распечатает чек, когда будет подавать ходатайство на возмещение юридических услуг с ответчика. В итоге ни ходатайства, ни чека не предоставила. Мало того, после последнего заседания суда перестала выходить на связь. Оригиналы документов отдавала 2 месяца. После оплаты ее услуг, общалась со мной надменно, в вечном возмущении, с ней невозможно было обсудить детали дела- все время ссылалась на занятость, встретиться с ней тоже было не реально, все документы передавались через охранника здания. В итоге ее безответственности, я потеряла деньги, кучу нервов и времени.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа