Краснодар Регистр отзывы

krasnodarregistr.ru

Благодарность

Гость среда, 17 апреля
Столкнулись с проблемой устройства в школу ребёнка, а там строгие привязки по адресам! В интернете нашли эту компанию Краснодар регистр и о чудо, нам подобрали адрес именно для нашей школы! От души благодарны!

Хочу поблагодарить!

Liliy 13 октября, 2021 год
smileОгромное спасибо за чуткость сотружников!Вошли в мою не простую ситуацию,тем самым полтвердив свою компитентность!
Достоинства:
  1. Серьёзный подход к вопросу.

Благодарность!

Владимир Полещук 17 июля, 2021 год
winkхочу поделитья своим мнением о компании Краснодар регистр. Приезжим в помощь!
Я пролистал много предложений в интернете,и из всего материала выделил эту компанию,т.к. декламируется официальность мероприятия. Был приятно удивлен вежливостью людей и было все сделано как описывается на сайте https:// krasnodarregistr.ru.
Очень благодарен этим людям,с Уважением Владимир!
Достоинства:
  1. Официальность,четкость алгоритма ,обязательность.

Отличная работа

Светлана 20 декабря, 2019 год
Здравствуйте хочу поблагодарить за скорость обслуживания, все даже намного быстрее, чем я предполагала. Обратились за временной регистрацией, очень много просмотрели фирм, доверие внушила только эта. Сперва проконсультировались, ну а после через 5 дней, пока мы ждали ответа с мфц, мы получили прописку временную на руки. Так, что в честности не усомнились.
Достоинства:
  1. работают через мфц, адекватные цены, честность услуг

Юридические услуги

9111.ru