Детективное агентство Бориса Турецкого отзывы

Просто кидают трубку

Екатерина 25 января, 2023 год
Ужасное обслуживание, у самих на сайте написано про мошенничество, а сами не лучше, позвонив по телефону мне все описали и согласились помочь, когда на следующий день позвонила я и хотела приехать для заключения договора мне ответили да конечно минутку си через минутку пришла смс, я уехал на долго обратитесь к другому агенту
У меня был срочный вопрос не такой сложный я... Читать отзыв
У меня был срочный вопрос не такой сложный я плачу денег консультируюсь а мне потом до свидания и блокируют все номера мои, странные люди толи денег не надо толи репутацию хотят испорченный толи сами мошенники. Так не по человечески делать и при этом писать что они лучшие в топе 5
Достоинства:
  1. Не каких

Частный детектив отзывы

Ольга 10 июля, 2022 год
Благодарна детективному агентству Бориса Турецкого за спасение моей семьи. Приревновала мужа к коллеге. Что-то надумала себе, сходила с ума. По совету подруги обратилась к детективу через сайт https://mydetektiv.ru
Мой запрос обработали, по итогу получила подробный отчет с видеозаписями, аудиозаписями разговоров.
Все четко. Мои глупые подозрения не подтвердились. Благодаря детективам я успокоилась

Профессионалы своего дела

Александра Ярышкина 15 июля, 2020 год
Нужна была помощь детектива в Санкт Петербурге, обратились в Детективное агентство https://mydetektiv.ru и ни разу не пожалела, всю работу выполнили быстро и профессионально. Спасибо вам. Теперь только к вам. Всем рекомендую компанию Детективное агентство.

Быстрая и профессиональная работа агентства

Наталья Белова 23 июня, 2020 год
Спасибо вам ребята за помощь в поимке вора, вы большие молодцы и профессионалы своего дела. Всем рекомендую Детективное агентство Бориса Турецкого

Скрытое наблюдение

Марина Нектова 24 мая, 2020 год
Начала подозревать, что моя дочь связалась не с самой лучшей компанией. Личные беседы и попытки выяснить обстоятельства остались без результата.Коллега на работе предложила нанять частного детектива, чтобы выяснить, чем занимается, с кем общается.
На сайте отзывов нашла много положительных мнений о частном детективном агентстве Бориса Турецкого. Нашла официальные данные, созвонилась, договорилась о встрече.
Они установили за моей дочерью скрытое наблюдение,это дало свои... Читать отзыв
Они установили за моей дочерью скрытое наблюдение,это дало свои результаты. Я смогла выявить причину появления негативного настроения, теперь я знаю ее друзей и чем она занимается когда я нахожусь на работе.
Спасибо сотрудникам за конфиденциальность!Рекомендую всем обращаться за помощью в детективное агентство Бориса Турецкого.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена, доброжелательный персонал

Юридические услуги

Кузин и партнеры