Скрытое наблюдение - Отзывы о Детективное агентство Бориса Турецкого

Отзыв написан 24 мая, 2020 год 44 просмотра
Начала подозревать, что моя дочь связалась не с самой лучшей компанией. Личные беседы и попытки выяснить обстоятельства остались без результата.Коллега на работе предложила нанять частного детектива, чтобы выяснить, чем занимается, с кем общается.
На сайте отзывов нашла много положительных мнений о частном детективном агентстве Бориса Турецкого. Нашла официальные данные, созвонилась, договорилась о встрече.
Они установили за моей дочерью скрытое наблюдение,это дало свои результаты. Я смогла выявить причину появления негативного настроения, теперь я знаю ее друзей и чем она занимается когда я нахожусь на работе.
Спасибо сотрудникам за конфиденциальность!Рекомендую всем обращаться за помощью в детективное агентство Бориса Турецкого.

Достоинства:
  1. Приемлемая цена, доброжелательный персонал

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Кузин и партнеры