Юридическое бюро Гроссов и Партнёры отзывы

Александр 22 июня, 2023 год
Еще хватает наглости самим себе писать положительные отзывы! Их уже закрыли и банкротят. Почитайте:
EГРЮЛ
⚠ Статус организации изменен с "действующая" на "в процессе ликвидации"
⚠ Добавлена отметка о дисквалификации руководителя Абрамов Александр Владимирович с 05.01.2022 по 04.01.2023
Банкротство
⚠ Добавлено новое сообщение № 4217600 по делу № А40-186321/2019 123-210Б: сведения о судебном акте. Решение: о признании должника банкротом и открытии конкурсного производства
Судебные дела
⚠ Новое судебное дело № А07-33906/2022... Читать отзыв
EГРЮЛ
⚠ Статус организации изменен с "действующая" на "в процессе ликвидации"
Банкротство
Судебные дела
⚠ Новое судебное дело № А07-33906/2022 от 02.11.2022 в роли ответчика
Исполнительные производства
⚠ Новое исполнительное производство № 175011/22/02004-ИП от 03.11.2022, сумма требований: 75 000,00 руб.
Завершено исполнительное производство № 63331/22/02068-ИП от 08.09.2022, сумма требований: 78 729,71 руб.

Хорошая работа

Софья 21 июня, 2023 год
Обращалась в компанию по разделу имущества после брака. Все объяснили, разъяснили, в суде договорились о мировом. Спасибо Марине Александровне за помощь!

Юристы-аферисты

аноним 9 марта, 2023 год
Ганчурина Татьяна Валерьевна 05.03. 1974г.р. Юрист, мошенница. https://vk.com/id420548692 Проживает в Санкт-Петербурге. Кидает на деньги. Раньше жила в Якутске. На неё было оформлено четыре ООО, действующих в области права. Лично я с ООО "Юрискон", где она являлась ген.директором в 2014г., заключил договор на оформление зем. участка, заплатил ей 70000руб. Больше я её не видел. Сменила телефон и уехала жить в Крым,... Читать отзыв Ганчурина Татьяна Валерьевна 05.03. 1974г.р. Юрист, мошенница. https://vk.com/id420548692 Проживает в Санкт-Петербурге. Кидает на деньги. Раньше жила в Якутске. На неё было оформлено четыре ООО, действующих в области права. Лично я с ООО "Юрискон", где она являлась ген.директором в 2014г., заключил договор на оформление зем. участка, заплатил ей 70000руб. Больше я её не видел. Сменила телефон и уехала жить в Крым, где открыла ещё одно ООО"Фемида-Консалдинг". Потом переехала вСПБ. Сейчас все ранее открытые ООО ликвидированны.

Александр 28 февраля, 2023 год
Их генеральный директор Ганчурина теперь сама должна выплатить по кредиту Совкомбанку почти 20000 рублей. Сумма вроде и не очень большая по сравнению с теми миллионами которые они наворовали у граждан. Выходит, и у этих мошенников дела тоже совсем плохи .

Списали долг

Гость 15 февраля, 2023 год
Обратился в бюро для списания долгов по кредитам. Не смотря на то, что по делу работали несколько юристов, работу выполнили качественно, всю мою ситуация знали от а до я. Что меня порадовало: во время процедуры юристы боролись с наглыми коллекторами, которые не давали мне спокойно жить. Результат сотрудничества: решение на руках, долги списаны

Юристы-аферисты

аноним 25 января, 2023 год
Стиль работы тот же - используя государственные флаги РФ, портреты Путина и фишинговые сайты, имитирующие сайты государственных органов, заманивают к себе в офис под предлогом бесплатной консультации доверчивых граждан, преимущественно малоимущих пенсионеров, безработных и т.п. которые считают, что идут в государственную организацию. И продают им юридические услуги, не исполняют свои обязательства и навешивают на граждан неподъемные кредиты.

Быстрая работа

Андрей 28 декабря, 2022 год
Обратился в компанию по рекомендации для составления иска. На консультации рассказали, что будет происходить в суде, запросили все документы и сделали иск за одни сутки. Супер! Соотношение цена/качество превзошло мои ожидания. Иск подал сам, уже сказали когда суд. Дело вроде плёвое, дальше справлюсь сам. Юристу (к сожалению, забыл имя) отдельное спасибо за быструю работу

Благодарность

Гость 24 декабря, 2022 год
Хочу рассказать свой опыт обращения в юридическое бюро. Никогда не думала, что придется обращаться к юристам, но у нас не было другого выхода. Моего мужа уволили по статье из-за пустяка, даже слушать его не стали, а просто сказали больше не приходить! Мало того, что выставили за дверь один днем, так еще и зарплату не выплатили! Такого отвратительного отношения к сотрудникам... Читать отзыв Хочу рассказать свой опыт обращения в юридическое бюро. Никогда не думала, что придется обращаться к юристам, но у нас не было другого выхода. Моего мужа уволили по статье из-за пустяка, даже слушать его не стали, а просто сказали больше не приходить! Мало того, что выставили за дверь один днем, так еще и зарплату не выплатили! Такого отвратительного отношения к сотрудникам мы терпеть не стали и ушли, хотели оставить это на их совести. Но со статьей в трудовой моего мужа никуда не брали, хотя он профессионал своего дела! Мы пришли на консультацию, чтобы спросить как анулировать статью в трудовой, а юрист сказал, что начальник нарушил процедуру и можно не только оспорить, но и взыскать вынужденный прогул! После заключения договора сколько начиталась про юристов решения и суды, что уже сама боялась получения решения. Больше полугода ходила на нервах, но все зря!! Неделю назад суд вынес решение и согласился с нашими требованиями, мужа восстановили, статью анулировали и выплатили почти 400 тыс. руб.!!! Вот такой новогодний подарок мы получили перед праздниками Я до сих пор не могу поверить!! Конечно муж там работать больше не будет, начальник показал свое истинное лицо, за что и получил по заслугам!! Спасибо юристам за проделанную работу, вы спасли нашу семью!!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не нашли

Александр 22 декабря, 2022 год
В дополнение к предыдущему посту. После того как прервал с ними общение мне позвонил некий "прокурор" предложил повлиять на это бюро чтобы они мне вернули долг. Голос был такой неприятный и слащавый и какой то стариковский. Я понял, что звонит скорей всего их человек и не поверил ему. Несколько месяцев спустя я позвонил по этому номеру но он был... Читать отзыв В дополнение к предыдущему посту. После того как прервал с ними общение мне позвонил некий "прокурор" предложил повлиять на это бюро чтобы они мне вернули долг. Голос был такой неприятный и слащавый и какой то стариковский. Я понял, что звонит скорей всего их человек и не поверил ему. Несколько месяцев спустя я позвонил по этому номеру но он был все время вне доступа. Тогда я позвонил в С.Петербургскую Прокуратуру. Мне ответили что действительно есть такой прокурор но он звонить бы мне не стал, а вызвал бы меня к себе повесткой, а звонил мне тогда их мошенник!

Развод на деньги

Александр 13 декабря, 2022 год
Отрицательные отзывы пишут не их конкуренты,а обманутые ими клиенты. Эта фирма бывший ООО Протэкт которые год тому назад сбежали со своего офиса на Кадетской 27 после того как к ним пришли ОБЭП с пострадавшими от их мошенничества. После того как ими заинтересовалась прокуратура они и с Гороховой 7 сбежали. Методы и сотрудники те же- навязывают кабальные кредиты, а своих... Читать отзыв Отрицательные отзывы пишут не их конкуренты,а обманутые ими клиенты. Эта фирма бывший ООО Протэкт которые год тому назад сбежали со своего офиса на Кадетской 27 после того как к ним пришли ОБЭП с пострадавшими от их мошенничества. После того как ими заинтересовалась прокуратура они и с Гороховой 7 сбежали. Методы и сотрудники те же- навязывают кабальные кредиты, а своих обещаний не выполняют. Летом этого года мне звонил их нынешний руководитель Камиль Имранович после того как у них начались проверки. Очень настойчиво и убедительно предлагал вернуть долг с их бывшего руководителя Дроворуба Алексея в 100000 рублей который сейчас в бегах от полиции. Однако в обмен требовал удалить отрицательные отзыва на их компанию будто сам этого не мог сделать и проговорился что работа IT-ишника будет стоить аж в 50000 рублей! И еще нужно было подписать какие там документы. Я сказал что приду только со своим юристом чтобы она проверила эти бумаги. Он сразу сдулся. Наверняка хотел навязать мне новый кредит. Вот если бы они мне выслали эти деньги без всяких отговорок я бы сам им написал положительные отзывы! Но они не захотели...

Всегда помогали

Политов Семён Никитич 4 декабря, 2022 год
Неоднократно обращался за помощью в «Гроссов и партнеры» и каждый раз ребята выручали, и с административкой и с составлением иска в суд и аипоследующем выигранном делом! Особая благодарность Камилю Имрановичу!!! Не читайте отрицательные отзывы про ребят, думаю их пишут конкурентные компании юристов!

Не верьте плохим отзывам!

Александра Майорова 21 мая, 2022 год
Никогда бы не подумала, что конкуренты могут пойти на такую подлость, когда пишут такие отзывы. Я обратилась в эту компанию в середине апреля по трудовому вопросу. Фирма взяла на себя обязательно попробовать решить мой вопрос в досудебном порядке. Все прошло успешно, меня уволили по соглашению сторон со всеми компенсациями! Как я и хотела. Получила максимум того, что мне полагалось по... Читать отзыв Никогда бы не подумала, что конкуренты могут пойти на такую подлость, когда пишут такие отзывы. Я обратилась в эту компанию в середине апреля по трудовому вопросу. Фирма взяла на себя обязательно попробовать решить мой вопрос в досудебном порядке. Все прошло успешно, меня уволили по соглашению сторон со всеми компенсациями! Как я и хотела. Получила максимум того, что мне полагалось по закону, а то и больше! Спасибо!
Достоинства:
  1. Все решилось за неделю
Недостатки:
  1. Их нет!

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП